Гость
Статьи
Что вы понимаете под …

Что вы понимаете под словом "отношения"?

Встречались 2года. Я замужем , он - женат. Встречи, секс., встречались не часто, раз в месяц, раз в 2 месяца. Начиналось все красиво. Год общались в аське кажды йдень и встречались. Сейчас все реже и реже. И когда я ему позвонила, он сказал : У нас есть чувства, а отношений нет. И повторил несколько раз. Я его не поняла. Я скучаю и не понимаю ничего.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Что тут непонятного? Вас друг к другу тянет,есть взаимная симпатия,но по причине что вы оба не свободны ваши отношения нельзя назвать полноценными,их попросту нет. Вероятно ему надоела эта свистопляска и он решил что пора все это заканчивать

Автор
#2

А что отношения есть только у тех,, кто женат и замужем? У других - нету?

мики
#3

Автор, какая разница как мы считаем.... Ваш мужчина, такое общение отношениями не считает - вот и все

Гость
#4

мне понятен вопрос автора. Отношения - это когда эти отношения развиваются. У вас они дошли до определенной точки и встали. Другого не ждите. На этом уровне теперь все и останется или будет хуже. Хуже станет, когда вы захотите больше, чем он. Или он захочет больше, чем вы. До тех пор, пока ваши требования и желания совпадают, уровень будет прежним, но развиваться будет только "по горизонтали". Вы оба женаты, радуйтесь встречам

доктор попов
#5

ето означает что вы просто тахаетесь, а конкретно в данном случае, что вы трахаетесь только когда ему хочется.

Автор
#6
Гость

мне понятен вопрос автора. Отношения - это когда эти отношения развиваются. У вас они дошли до определенной точки и встали. Другого не ждите. На этом уровне теперь все и останется или будет хуже. Хуже станет, когда вы захотите больше, чем он. Или он захочет больше, чем вы. До тех пор, пока ваши требования и желания совпадают, уровень будет прежним, но развиваться будет только "по горизонтали". Вы оба женаты, радуйтесь встречам

я уже написала, что все в этой жизни должно иметь смысл, и попрощаласьс ним.

гость
#7
мики

Автор, какая разница как мы считаем.... Ваш мужчина, такое общение отношениями не считает - вот и все

+10000000000000000000

Гость
#8

6, а смысл этого действа? зачем попрощалась-то? замуж чтоли за него хотели? да нафига он нужен? просто секс , и все

Автор
#9
Гость

6, а смысл этого действа? зачем попрощалась-то? замуж чтоли за него хотели? да нафига он нужен? просто секс , и все

нет, замуж не хочу за него. Хочу отношений норм а не просто секса.

Автор
#10

Он даже меня с днем рождения не поздравляет. Хотя я его смс-кой - всегда.

Гость
#11

откуда возьмутся нормальные, если он женат. вам 20 лет? У него уже есть отношения, нормальные причем - с женой. ему не нужны отношения. Ему нужно приятное времяпровождение. И выкиньте дурь из головы, у вас дети наверняка, муж. Вернитесь в семью, успокойтесь

Гость
#12
Автор

Он даже меня с днем рождения не поздравляет. Хотя я его смс-кой - всегда.

Да он много чего не делает. не дарит подарков, не говорит комплиментов, не звонит, не пишет, не хочет, не может. Потому что он женат. Они все такие, а для вас это будет уроком или жизнен опытом

Автор
#13

Все равно не пойму одного. Если есть чуства, почему не хотеть отношений?

мики
#14

13 - потому как отношения, которые он понимает как отношения у него уже есть - в браке. А чувства тут вообще не причем

Гость
#15

потому что они у него уже есть

Автор
#16
мики

13 - потому как отношения, которые он понимает как отношения у него уже есть - в браке. А чувства тут вообще не причем

отношения без чувств ( в моем понимании) это не отношения.

Гость
#18

17, ты компьютерщик штоле? а секас есть? или импотент

Гость
#19
Автор

отношения без чувств ( в моем понимании) это не отношения.

тогда ты сделала все, что могла. иди мужа поцелуй

Гость
#21

да у них/вас вечно проблемы с этим, наверно комп так влияет..

Автор
#22

все равно я не пойму, оказывается все то, что между нами было любовь, страсть, поцелуи, звонки, скучания , разговоры - это оказывается не отношения. ..

Гость
#23

вот заладила - непойму, не пойму. вам сколько лет? мужчина никогда не бросит свою жену. ну или почти никогда. чего вы хотите? как должны выглядеть эти ваши эфемерные отношения? у него семья на первом месте, а вы - на самом последнем, после работы, хобби, детей жены, родителей, машины, друзей. Даже секс у него есть. А вы просто еще одно развлечение среди множества, МНОЖЕСТВА других

Гость
#25
Бухие бухи

Мне не грозит, я женского пола.

))))) супер

Автор
#26
Бухие бухи

Гость

да у них/вас вечно проблемы с этим, наверно комп так влияет..

Мне не грозит, я женского пола.

бухая буха женского пола

Автор
#28

я то понимаю... я тоже буха с подопечными

Гость
#30

Отношения надо строить, встречи - не только в постели, совместное времяпровождение, выходные, общие друзья, а если оба несвободны - то как? Если 2 года длится, и встречи все реже - это тупик, лучше не будет. Как ни горько - надо сказать себе, что перспективы нет.

У меня было подобное, 4 года длилось. Я сама его разлюбила, и сказала, что больше встреч не хочу. У вас, видимо, кризис какой-то в отношениях с мужем, душа мечется и ищет того, кто подарит любовь и внимание, или чего вам не хватает в семье,но нужен ли вам ИМЕННО ЭТОТ человек, неизвестно. А тех, кто морали читает - не слушайте, у каждой своя жизнь. Может этот мужчина останется светлым пятном, которое будете вспоминать с легким сердцем. Удачи вам, автор!

Автор
#31

Спасибо за понимание. Но мне пока нужен именно он.Никого не вижу рядом. С мужем отношений нет. Но живем хорошо. А мне с любовником очень хорошо. Но таких встреч тоже не хочу. Вам повезло вы сами разлюбили. А я люблю.

А как вы его разлюбили? интересно)

#32

Не понравилась, да и все. Встречались бы через день и месяца не протянули. Мужчине тяжело сказать, что не подошла. Обычно разводят какую-нибудь философию, а женщины потом голову ломают.

Гость
#33

Бухие Бухи

Сисадмин в бухгалтерии?

Юля
#34
Pikap

Не понравилась, да и все. Встречались бы через день и месяца не протянули. Мужчине тяжело сказать, что не подошла. Обычно разводят какую-нибудь философию, а женщины потом голову ломают.

он мне говорил что без ума от секса со мной... что безумно меня хочет и дико возбуждается , когда я рядом.

Гость ╧30
#35
Автор

Спасибо за понимание. Но мне пока нужен именно он.Никого не вижу рядом. С мужем отношений нет. Но живем хорошо. А мне с любовником очень хорошо. Но таких встреч тоже не хочу. Вам повезло вы сами разлюбили. А я люблю.

А как вы его разлюбили? интересно)

Как разлюбила - да само собой как-то, встретились в очередной раз, стоим, решаем - куда пойти, и поняла - а никуда уже не хочу! Как-то разом все прошло, как выздоровела после болезни. В один день полюбила, в один и разлюбила. А между ними - 4 года, целая маленькая жизнь. Он, кстати, очень обиделся и сказал, что это могло длиться чуть ли не всю жизнь, а я "все испортила".

Но ума мне это не прибавило. Сейчас я свободна,снова влюблена, встречаюсь с мужчиной, у которого "гражд. брак", отношения развиваются, но противно все это и унизительно, так как его такая ситуация устраивает, а меня нет. А я его люблю, и вот остается только надеяться, что опять все "само пройдет". История стара, как мир. Всю жизнь женщины будут влюбляться, мучиться, какие тут советы, просто жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: