Гость
Статьи
Парень не понимает …

Парень не понимает слова нет

Я 100 раз говорила нет, блокировала, приходил ко мне под дом. В целом знакомы 3 месяца, нам по 18… Мне это конечно льстит, но уже стало страшно. Мы целовались пару раз по его инициативе, но я сразу сказала что для меня это ничего не значит. Мне не приятно ему постоянно отказывать, так как понимаю что сама раню его чувства.Что делать???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так переспите с ним, если для вас это ничего не значит - ему надоест и сам уйдет к более вдумчивой девушке ;)

Гость
#5

Он псих
И не ты ему нравишься, а он хочет тя трахнуть, т е добивается удовлетворения своих хотелок

Если для тя ничего не значит лизаться с мужиком - вопрос: нахеррра ты это делаешь?

Патаму что для мужика сосание уже начало секса

Заяви на него в полицию

#7

Он сталкер-преследователь. Скажи, что заяву на него накатаешь, если не отстанет. Один такой сталкер девушку под поезд бросил и сел. Она жива осталась.

Гость
#9

Он меня, наверное, любит. Приехал, чтобы увидеть меня ненароком, ждал у подьезда. Ночью спала, ничего не слышала. Не разбудил. Очень ревнует и, конечно,ругается матом, не держит себя в руках. Меня это так согревает его внимание, я превращаюсь из лягушки в принцессу.

#10

Что делать ? Не ранить чувства. Не выходить на встречу , не отвечать . Не целоваться .

Гость
#11

Сказать, чтобы искал другую. Что Вам он не нужен

Гость
#12
Гость

После обеда и прекрассно ужина вперёди)
.дела делаются быстрее..а на то деньги найдут..еда сэр..еда..вкусная свежая


Рыба?..хотите меня на летний сезон?..кому надо найдут

Хоть карту.отдам..сэр

)

Вы о чём?

Ведающая мать
#13

Его чувства нельзя ранить, а свои можно, целуясь с парнем, который не очень то нравится?

СмехоПролетарий
#14

Поэтому нельзя сообщать адрес. Ты не знаешь человека. Может он с диагнозом. Может покалечить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: