Гость
Статьи
Парень не понимает …

Парень не понимает слово нет

Был один ухажёр , младше меня на 3 года , в свои небольшие 20 с лишним устроился работать в крупную фирму .
На первых порах знакомства уже начал Цветы , подарки .
Где я грамотно попросила этого не делать , потому что я не вижу нашей перспективы отношений и согласна максимум на общение .
Я присматривалась некоторое время , но меня окончательно добивали те моменты , когда он без моего ведома и согласовывания просто приезжал под окна моего дома и просил неистово выйти )
Если хочешь встречи - договаривайся заранее , не нужно стоять и ждать меня , когда я вышла с душа или у меня свои планы . Потом и вовсе , начал учить меня жизни , я живу не так , это не так , забей на все и жить будет проще . С учётом того , что я родилась не с золотой ложкой у рта и моей единственной проблемой в жизни не было перебирать коробку с печеньем )
Мне хоть и 25 , но с проблемами и достаточно тяжкими я сталкивалась с детства , а что у меня творилось внутри семьи - я вообще молчу .
Строил из себя мужчину самодостаточного с помощью подарков , а за все время общения ни разу напрямую ничего не спросил толком . Лишь через близкого друга узнавал , что я думаю о нем , какие у меня планы и почему-то я не хожу на встречи с ним , когда ему приспичит, в итоге - выставил меня виноватой )

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты хорошая девочка. Не продалась за подарки.

Гость
#2
Rerner

Ты хорошая девочка. Не продалась за подарки.

🙄🙄
А что продаться за подарки это так страшно?

#3

Ну первый вариант, что у него от гормонов и влюбленности башню срывает. Видел подобные случаи. Второй так это то, что на волне успеха у него голова закружилась. Поверил в себя. Конечно в 20 лет, учить жизни другого человека я думаю это глупо. Хотя я свою девушку старше меня на 6 лет, тоже строю периодически 😄 Но там другая ситуация.

Гость
#4
Гость

🙄🙄
А что продаться за подарки это так страшно?

Это мерзко

#5
Гость

🙄🙄
А что продаться за подарки это так страшно?

Про самоуважение не слышали?

Маша
#6
Максим

Ну первый вариант, что у него от гормонов и влюбленности башню срывает. Видел подобные случаи. Второй так это то, что на волне успеха у него голова закружилась. Поверил в себя. Конечно в 20 лет, учить жизни другого человека я думаю это глупо. Хотя я свою девушку старше меня на 6 лет, тоже строю периодически 😄 Но там другая ситуация.

Я сама когда-то была влюблена и первая сделала шаг , сказала о своих намерениях - мне четко и ясно сказали нет . Да , больно , живем дальше .
Настойчивость это хорошая черта мужчины , но всему должен быть предел . Если я сказала нет , значит нет , на второй и третий раз я не отвечу да .
Я просто не понимаю, что движет такими людьми 🤦‍♀️

#7
Маша

Я сама когда-то была влюблена и первая сделала шаг , сказала о своих намерениях - мне четко и ясно сказали нет . Да , больно , живем дальше .
Настойчивость это хорошая черта мужчины , но всему должен быть предел . Если я сказала нет , значит нет , на второй и третий раз я не отвечу да .
Я просто не понимаю, что движет такими людьми 🤦‍♀️

Ну по сути в этом и суть. Если девушка сразу отвечает да - то это своеобразный сигнал, для мужчины, что она легкодоступная и это снижает интерес к ней, как к личности. А если отвечает нет - то это повод начать ее добиваться и усилить напор. Короче замкнутый круг))

Маша
#8
Максим

Ну по сути в этом и суть. Если девушка сразу отвечает да - то это своеобразный сигнал, для мужчины, что она легкодоступная и это снижает интерес к ней, как к личности. А если отвечает нет - то это повод начать ее добиваться и усилить напор. Короче замкнутый круг))

Почему если девушка даёт согласие , то она сразу легкодоступная ? Если он ей тоже понравился 🥵

#9
Маша

Почему если девушка даёт согласие , то она сразу легкодоступная ? Если он ей тоже понравился 🥵

Возможно потому, что среди женщин слишком много давалок. Вот и выработался стереотип.

Гость
#10
Маша

Я сама когда-то была влюблена и первая сделала шаг , сказала о своих намерениях - мне четко и ясно сказали нет . Да , больно , живем дальше .
Настойчивость это хорошая черта мужчины , но всему должен быть предел . Если я сказала нет , значит нет , на второй и третий раз я не отвечу да .
Я просто не понимаю, что движет такими людьми 🤦‍♀️

Он просто мальчик еще, расслабься

Гость
#11

Бабы сами внушили, что мужик должен добиваться. Вот этот алень и добивается. Теперь терпи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: