Гость
Статьи
Парень унизил словами

Парень унизил словами

Поругались,в процессе разговора он сказал что у меня стремное фото в инстаграме,что он никогда бы не выложил такое(((я была в ступоре,никогда бы не подумала что он может мне такое сказать,ведь всегда говорил что я красивая(((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он видимо охотник за гламурными девицами и неуверен в себе, хочет за счет девушки быть супермачо. Детский сад.

Автор
#2

Добавлю,что он лайкает в сетях разных девушек,которые даже обьективно хуже меня и фото хуже,и ничего!а у меня стремные фото!плакала вчера..((дело в том что я в жизни лучше чем на фотографиях,я знаю,что могу получится не очень,сказал что у меня фото стремное,что я где то в деревне на лавке..хотя я фоткалась на даче летом сидела в гамаке под навесом без макияжа,мне много кто лайков поставил,и фото ужасное я б никогда не выложила,я не пойму почему он решил что оно стремное!я положила трубку и посоветовала найти в таком случае другую "хорошую" раз я не устраиваю!начал отнекиваться мол он же правду сказал.типа че ты обижаешься..а мне так обидно((он ставит лайки даже на анорексичек.на плохие фото друзей..а я видите ли стремная..((

Гость
#3

Автор, к сожалению, вы не входите в зону его интересов. А вам бы действительно следовало прислушиться к словам молодого человека и заняться приведением своей фигуры и внешности к эталонным значениям.

я окереваю, товарищ редакция
#4
Гость

Автор, к сожалению, вы не входите в зону его интересов. А вам бы действительно следовало прислушиться к словам молодого человека и заняться приведением своей фигуры и внешности к эталонным значениям.

вы в своём уме? если она не входит в зону его интересов-то пусть валит нафик, а не унижает человека, а вы тут же советуете заняться ей собой🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️.

anton.kotov
#5

[quote="Автор" message_id="68165435"]Добавлю,что он лайкает в сетях разных девушек,которые даже обьективно хуже меня и фото хуже,и ничего!а у меня стремные фото!плакала вчера..((дело в том что я в жизни лучше чем на фотографиях,я знаю,что могу получится не очень,сказал что у меня фото стремное,что я где то в деревне на лавке..хотя я фоткалась на даче летом сидела в гамаке под навесом без макияжа,мне много кто лайков поставил,и фото ужасное я б никогда не выложила,я не пойму почему он решил что оно стремное!я положила трубку и посоветовала найти в таком случае другую "хорошую" раз я не устраиваю!начал отнекиваться мол он же правду сказал.типа че ты обижаешься..а мне так обидно((он ставит лайки даже на анорексичек.на плохие фото друзей..а я видите ли стремная..Забей на козла, не понимающего ни чего композиции! Для козла чужой огород всегда смачнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема