Гость
Статьи
Свидание

Свидание

Девчонки помогайте! Я с ходила на свидание с парнем с СЗ, пригласил в кафе, смотрел на меня аж глазами раздевал. Говорил какая я милая, красивая ну и в этом роде. Воспитанный как ни странно!) Потом взял за руку .... ну короче все прошло хорошо , хотел поцеловаться , но я намекнула что на первом свидании только щёчка)) Так вот я боюсь быть обманутой , а вдруг он меня разводит , ну не может быть так все идеально ????? Хотя он мне понравился ))) как мне у него спросить тактично чтобы не обидеть, правда ли то что я ему нравлюсь и то что не нужно меня обманывать ) спасибо

6 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Да что вы так не верите ему. Пообщайтесь еще, а потом поймёте. Может вы ему действительно нравитесь, будет странно ему слышать от вас такой вопрос

Гость
#2

Пикапер видимо

ТОПТЫЖКА
#3

Проблема не в парне, а в вас. Это вам нужно разобраться со своими страхами, ведь на месте этого парня мог оказаться любой другой, и у вас бы также возник страх. А от того, что вы спросите ничего не изменится. Чем больше вы будете бояться, тем больше вероятность, что ваш страх станет реальностью.

Гость
#4

Что толку спрашивать, ну пообещает он тебе любовь неземную,а ты поверишь,наивная!
Если парню нужен от тебя секс, он все угодно пообещает и мамой поклянется

#5
ТОПТЫЖКА

Проблема не в парне, а в вас. Это вам нужно разобраться со своими страхами, ведь на месте этого парня мог оказаться любой другой, и у вас бы также возник страх. А от того, что вы спросите ничего не изменится. Чем больше вы будете бояться, тем больше вероятность, что ваш страх станет реальностью.

Я действительно боюсь быть обманутой , а с другой стронны может он нормальный и упущу своё счастье )

#6

Что в вашем понимании "разводит"? Любой парень в первую очередь хочет трахаться и только потом раздумывает на другие вопросы.
Вот если он НЕнормальный и для него это второстепенный вопрос, тогда бойся.
Другое дело, если парню 70 лет, но, вряд ли у вас этот случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: