Гость
Статьи
Почему толстяки …

Почему толстяки требуют, чтобы с ними была стройная женщина?

Не оправдываю ожирение ни у какого пола. Но меня раздражает, когда женские килограммы начинают высчитывать жирные лодыри с обвисшими щеками. "А, эта толстовата, 55 - это много...." (когда у самих вес под 100) Если их устраивает свое отражение в зеркале, то стерпят и плюшку рядом с собой.Навеяно тем, что когда я отказываю в знакомстве полным парням, мне начинают говорить, что внешность - не главное и пр. Для меня главное. Уход за собой мне стоит серьезных затрат. В том числе и фитнес. Эти затраты - не для того, чтобы терпеть рядом с собой 100-килограммового лодыря с брылями и без шеи.

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо бежать от таких роняя тапки.Комплексами тебя завешают.

гость
#2

противоположности притягиваются )))

сколько раз замечала, что мужчина пишет, что ему в женщине главное стройность - значит сам жирный боров.

а если говорит, что любит миниатюрных девушек, значит, и сам низкорослый, 165-170 см. брр!

Жюстин
#3

Автор, как я вас понимаю! Сама с такими вот сталкивалась, я полноватая, при росте 167см вешу 63 кг, и меня часто называли жирной мужчины, весящие 90-100кг О_о

А еще дико бесит, когда парням, внешне страшным, иногда даже очень, подавай обязательно красивую девушку, а к некрасивым они относятся даже хуже, чем пренебрежительно

#4
гость

противоположности притягиваются )))

сколько раз замечала, что мужчина пишет, что ему в женщине главное стройность - значит сам жирный боров.

а если говорит, что любит миниатюрных девушек, значит, и сам низкорослый, 165-170 см. брр!

Что-то у вас не складывается. По вашей логике, если ищет миниатюрную девушку, то должен быть от 1.90 ростом.

#5

А вообще, если толстый мужчина утверждает, что ему нравятся стройные женщины, значит толстые женщины ему не нравятся. Следовательно, полнота ему не нравится. Следовательно, он не нравится сам себе. Такие вот дела.

Если бы всем людям нравились такие же, как они - было бы гораздо проще.

Софья
#6

Я конечно не притягиваю толстяков, но тоже обращаю на такое внимание. Толстяки-мужики не хотят отставать от др. мужчин, которые за собой следят им тоже хочется ухоженную и стройную девушку и считаю, что она готова будет его принять такой какой он есть.

Кстати бывает мужчина спортивный, а рядом с ним свинья-девушка. Противно!

гость
#7
Сопляк с дубинкой

Что-то у вас не складывается. По вашей логике, если ищет миниатюрную девушку, то должен быть от 1.90 ростом.

да, должен быть. если девушка сама 160 см, и он 165-170 - у них особой разницы в росте как бы не наблюдается. и он вряд ли может сказать, что она для него - миниатюрная.

сужу по личному опыту, сама 160, достали.

Злой_К
#8
Автор

Не оправдываю ожирение ни у какого пола. Но меня раздражает, когда женские килограммы начинают высчитывать жирные лодыри с обвисшими щеками. "А, эта толстовата, 55 - это много...." (когда у самих вес под 100) Если их устраивает свое отражение в зеркале, то стерпят и плюшку рядом с собой.Навеяно тем, что когда я отказываю в знакомстве полным парням, мне начинают говорить, что внешность - не главное и пр. Для меня главное. Уход за собой мне стоит серьезных затрат. В том числе и фитнес. Эти затраты - не для того, чтобы терпеть рядом с собой 100-килограммового лодыря с брылями и без шеи.

А с чего вдруг тебя начали волновать эти неликвиды? Не забивай себе голову ерундой.

Гость
#9

Не замечала. У меня есть полные друзья - так там что муж полный, что жена. Обе пары. А дети у них худющие - одни кости! Сама я мелкая (рост 158, вес 48), а мужчина, которого я обожаю высокий и полноватый. Не сказать, что толстый, но лишний вес у него всегда был. Только я на это внимание не обращала. Вот влюбилась в него и все! И мне по фиг, что он полноватый, я горжусь им и люблю его.

Прифет сасети =)
#10
гость

противоположности притягиваются )))

сколько раз замечала, что мужчина пишет, что ему в женщине главное стройность - значит сам жирный боров.

а если говорит, что любит миниатюрных девушек, значит, и сам низкорослый, 165-170 см. брр!

Для меня, 165 см вес 50-55 кг это хороший вес и рост... !75 см и вес 60-70 кг это тоже хороший, особенно если он в попу ушел. ТВЕРДО, уверен, что это нормальный вес здоровой женщины. Сам вешу 67 кг рост 175 см.

Прифет сасети =)
#11

Не хочу обидеть ни кого, но вы сами посмотрите как выглядит девка при росте 175 с весом 45-55 кг. Анорексия первой стадии.

не смотрите НТВ
#12
Гость

Не замечала. У меня есть полные друзья - так там что муж полный, что жена. Обе пары. А дети у них худющие - одни кости! Сама я мелкая (рост 158, вес 48), а мужчина, которого я обожаю высокий и полноватый. Не сказать, что толстый, но лишний вес у него всегда был. Только я на это внимание не обращала. Вот влюбилась в него и все! И мне по фиг, что он полноватый, я горжусь им и люблю его.

детям еды в доме не хватаеьт- все родители сьедают

Гость
#14
Сопляк с дубинкой

А вообще, если толстый мужчина утверждает, что ему нравятся стройные женщины, значит толстые женщины ему не нравятся. Следовательно, полнота ему не нравится. Следовательно, он не нравится сам себе. Такие вот дела.

Если бы всем людям нравились такие же, как они - было бы гораздо проще.

Согласна, противоположности притягиваются. Я худенькая в меру, но в мужчинах ценю объемы! Очень мне нравится, когда хрупкую девушку обнимает такой вот мощный мужчина.

Прифет сасети =)
#15
Веселый

а я таких абажаю)

ростом 170-175 и вес 48-58+-

На вкус и цвет.

Гость
#17
Прифет сасети =)

Не хочу обидеть ни кого, но вы сами посмотрите как выглядит девка при росте 175 с весом 45-55 кг. Анорексия первой стадии.

Будете смеяться, но все зависит от мыщц. Подкачаная 170/50 будет выглядеть объемнее дряблой 170/50. Это хороший вес для такого роста.

У меня 170/56

Гость
#18
Веселый

а я таких абажаю)

ростом 170-175 и вес 48-58+-

Плюс-минус? хахах)) в общем это будут совсем разные фигуры))

Гость
#19
Прифет сасети =)

Не хочу обидеть ни кого, но вы сами посмотрите как выглядит девка при росте 175 с весом 45-55 кг. Анорексия первой стадии.

не завидуйте) таких мужчины все равно больше любят)

Гость
#20
Гость

Прифет сасети =)

Не хочу обидеть ни кого, но вы сами посмотрите как выглядит девка при росте 175 с весом 45-55 кг. Анорексия первой стадии.

Будете смеяться, но все зависит от мыщц. Подкачаная 170/50 будет выглядеть объемнее дряблой 170/50. Это хороший вес для такого роста. У меня 170/56

у меня 175-54, качаю мышцы)

табуретка
#21

автор, большинство мужчин думает: я лучше всех, тк у меня кой-чего в штанах есть. даже если это кой-чего размером с пипетку

Прифет сасети =)
#22
Веселый

Прифет сасети =)Веселыйа я таких абажаю)

ростом 170-175 и вес 48-58+-

На вкус и цвет.это да.

тебе наверно толстухи проходу не дают?)

Толстуха) для меня, это 170 примерно на 80-90кг ) Да и то, есть хоть и толсенькие, но симпотиШненькие)

Гость
#23
Прифет сасети =)

гостьпротивоположности притягиваются )))

сколько раз замечала, что мужчина пишет, что ему в женщине главное стройность - значит сам жирный боров.

а если говорит, что любит миниатюрных девушек, значит, и сам низкорослый, 165-170 см. брр!

Для меня, 165 см вес 50-55 кг это хороший вес и рост... !75 см и вес 60-70 кг это тоже хороший, особенно если он в попу ушел. ТВЕРДО, уверен, что это нормальный вес здоровой женщины. Сам вешу 67 кг рост 175 см.

а я думала ты нормальной комплекции, а выходит- дрищенок))

еще одно правило- дрищята любят высоких и статных девок))

Прифет сасети =)
#24
Гость

не завидуйте) таких мужчины все равно больше любят)

А я и не завидую) И вообще, вес, это всего лишь один из плюсов.

Гость
#25

фу, жирики вообще не имеют права голоса при оценивании красоты девушки. Жирный мужчина для меня не мужчина, а баба! Ладно есть девушки, которые спорт не любят, но мужскому полу заплыть жиром...буэ

Прифет сасети =(
#26
Гость

Прифет сасети =)гостьпротивоположности притягиваются )))

сколько раз замечала, что мужчина пишет, что ему в женщине главное стройность - значит сам жирный боров.

а если говорит, что любит миниатюрных девушек, значит, и сам низкорослый, 165-170 см. брр!

Для меня, 165 см вес 50-55 кг это хороший вес и рост... !75 см и вес 60-70 кг это тоже хороший, особенно если он в попу ушел. ТВЕРДО, уверен, что это нормальный вес здоровой женщины. Сам вешу 67 кг рост 175 см.

а я думала ты нормальной комплекции, а выходит- дрищенок))

еще одно правило- дрищята любят высоких и статных девок))

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Автор

Почему толстяки требуют, чтобы с ними была стройная женщина?

Это их (толстяков) мнение, а ваше мнение вы можете им высказать, че здесь то распинаться? Лучше бы на фитнес сходили бы и кг сбросили, а то ваш толстяк опять будет вам предъявлять.

Гость
#28
Прифет сасети =)

Гость

не завидуйте) таких мужчины все равно больше любят)

А я и не завидую) И вообще, вес, это всего лишь один из плюсов.

один и большой) и еще это плюс к здоровью))

Гость
#29
Гость

фу, жирики вообще не имеют права голоса при оценивании красоты девушки. Жирный мужчина для меня не мужчина, а баба! Ладно есть девушки, которые спорт не любят, но мужскому полу заплыть жиром...буэ

Я не о крупных мужчинах писала, а именно о заплывших жиром. На диету и в спортзал всем толстячкам! Быстро!:)

Гость
#30
Прифет сасети =(

Гость

Прифет сасети =)гостьпротивоположности притягиваются ))) сколько раз замечала, что мужчина пишет, что ему в женщине главное стройность - значит сам жирный боров. а если говорит, что любит миниатюрных девушек, значит, и сам низкорослый, 165-170 см. брр! Для меня, 165 см вес 50-55 кг это хороший вес и рост... !75 см и вес 60-70 кг это тоже хороший, особенно если он в попу ушел. ТВЕРДО, уверен, что это нормальный вес здоровой женщины. Сам вешу 67 кг рост 175 см. а я думала ты нормальной комплекции, а выходит- дрищенок)) еще одно правило- дрищята любят высоких и статных девок))

бред) у меня муж высокий и большой(не толстый а просто большой), так вот он на девушек ниже 172 даже не смотрит)прям его один из главных критериев рост и стройность. даже е сли девушка на лицо красивая но маленькая, ему она не понравится)

Прифет сасети =(
#31

Поеду я лучше, а то настроения сломают.

Вот вам, для поднятия настроения.

http://www.youtube.com/watch?v=nYL7R9Q4hYk&feature=relat​ed

Soho
#32

У меня 176/54 и я сама люблю мужчин с пузиком, ну естестенно и они меня обажают, дрыщей вообще не воспринимаю, с пузиком мне кажутся даже больше сексуальными чем качки

Гость
#33

Удачно зашел). Я сам 120 кг при росте 195. Жена 70 кг при росте 175. Раздражайтесь, сколько влезет, но жена у меня стройная.)))

Гость
#34
Гость

Удачно зашел). Я сам 120 кг при росте 195. Жена 70 кг при росте 175. Раздражайтесь, сколько влезет, но жена у меня стройная.)))

нее) при росте 175-вес должен быть 60) она у вас с перебором))

Гость
#35

34 я не специалист, сколько там кто должен весить. На вид она стройная, но не такая щуплая как модельки на подиуме. Я не спорю с ней об этом, сколько есть -столько есть, будет 80 я не буду спорить.

Гость
#36

Автор, как говорится, хотеть не вредно, вот только получат ли, о ком мечтают. Большинство девушек хотят богатенького красавчика в мужья, только получают такого единицы. Так и здесь, пусть мечтают, имеют на это право.

ТЁТЯ МАША
#37
Жюстин

Автор, как я вас понимаю! Сама с такими вот сталкивалась, я полноватая, при росте 167см вешу 63 кг, и меня часто называли жирной мужчины, весящие 90-100кг О_о

А еще дико бесит, когда парням, внешне страшным, иногда даже очень, подавай обязательно красивую девушку, а к некрасивым они относятся даже хуже, чем пренебрежительно

да ну прям,видать сама напросилась,у меня рост 161 и вес 63 -называли стройненькой и фигуристой

Гость
#38
Гость

34 я не специалист, сколько там кто должен весить. На вид она стройная, но не такая щуплая как модельки на подиуме. Я не спорю с ней об этом, сколько есть -столько есть, будет 80 я не буду спорить.

70 кг при росте 175 прекрасный вес, не толстая и не тощая, женщина не должна быть тощей-это не сексуально.

Удалилась
#39
Гость

бред) у меня муж высокий и большой(не толстый а просто большой), так вот он на девушек ниже 172 даже не смотрит)прям его один из главных критериев рост и стройность. даже е сли девушка на лицо красивая но маленькая, ему она не понравится)

А че он вообще у сав на чужих девок смотрит? Женился - пусть смотрит на жену!

Удалилась
#40
Soho

У меня 176/54 и я сама люблю мужчин с пузиком, ну естестенно и они меня обажают, дрыщей вообще не воспринимаю, с пузиком мне кажутся даже больше сексуальными чем качки

Как я вас понимаю! Сама от такого балдею :))

крупный женский калл
#41

ешьте калл

Наталька
#42

160 см и вес 56 - отличная фигура.... худеть не планирую))))))))))

Анна-Мария
#43

мир только отражает вам ваши собственняе мысли.перестаньте так думать-и толстяки перестанут говорить про вес.

Люди не понимают,что они живут в матрице, которая является идеалным творением.Она полностью отражает человеку его мысли, и то,что он имеет-целиком его мыслей дело....

Наталька
#44

По теме: действительно мужчины сейчас избалованны и раздражает когда этакий прыщавый вонючий хряк ростом 170см рассуждает о красоте и о том, что "он бы её даже не захотел и т.д..."

Да она бы с ним на одном гектаре, пардон, с"рать не села)))

Kактус
#45
Гость

Прифет сасети =)гостьпротивоположности притягиваются )))

сколько раз замечала, что мужчина пишет, что ему в женщине главное стройность - значит сам жирный боров.

а если говорит, что любит миниатюрных девушек, значит, и сам низкорослый, 165-170 см. брр!

Для меня, 165 см вес 50-55 кг это хороший вес и рост... !75 см и вес 60-70 кг это тоже хороший, особенно если он в попу ушел. ТВЕРДО, уверен, что это нормальный вес здоровой женщины. Сам вешу 67 кг рост 175 см.

а я думала ты нормальной комплекции, а выходит- дрищенок))

еще одно правило- дрищята любят высоких и статных девок))

Мужчина 67кг,при росте 175-мне лично такие нравятся!

Вaше имя
#46

Просто в нашей азиатско-направленной культуре мужчина с жиром считается якобы успешным (ну типа на жратву заработал). Вот они сами себя такими "успешными" и считают, а так как стройная женщина- это стереотип успешности с другой стороны, то вот они и считают, что полностью заслуживают стройную бабу себе)

Гость
#47
Наталька

Да она бы с ним на одном гектаре, пардон, с"рать не села)))

это зависит от толщины его кошелька. При определенных возможностях,она не только ср@ть, но даже калл его жрать будет)

Гость
#48
Прифет сасети =)

гостьпротивоположности притягиваются )))

сколько раз замечала, что мужчина пишет, что ему в женщине главное стройность - значит сам жирный боров.

а если говорит, что любит миниатюрных девушек, значит, и сам низкорослый, 165-170 см. брр!

Для меня, 165 см вес 50-55 кг это хороший вес и рост... !75 см и вес 60-70 кг это тоже хороший, особенно если он в попу ушел. ТВЕРДО, уверен, что это нормальный вес здоровой женщины. Сам вешу 67 кг рост 175 см.

вы дохляк. для мужика - это ужас ((

Гость
#49

ну куда пузатому в пару плюшку? Вы секс между ними представляете? Хлопанье животами, а до главного и не дотянуться. К тому же толстым сложно много двигаться, поэтому им нужен миниатюрный партнер, который сделает все за них. Подруга жалуется (у нее муж мазоль отрастил), что он секса хочет каждый день, но при этом сам лежит (ему тяжело самому двигаться, сразу сердце выскакивает), а она должна от и до на нем отпрыгать

Гость
#50
Гость

не завидуйте) таких мужчины все равно больше любят)

у нас такая замужняя анорексичка на работе.. встречается с начальником-таким же дохлячком.. старенький..фу..бр...