Гость
Статьи
МЧ- РЫБЫ, перспектив …

МЧ- РЫБЫ, перспектив ноль... А люблю...

Вместе два года. Понимаю,что перспектив вообще ноль... И будущее с ним я себе вообще четко представляю, вечно съемная квартира, вечное ворчание о том,что нет хорошей работы и прочее... Он у меня не лентяй, но не стремится получить профессию, карьерного роста, не крутиться как другие... Живем у моих родителей. Я у него на досуге спросила "А если нам вдруг придется съехать отсюда,мы что будем жить всю жизнь на съеме?", а он мне "Да. А что тебя это не устраивает?" Человеку скоро 30 лет, а двигаться он не хочет вообще...

Водолейчик
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Все же они все одинаковые,убеждаюсь вновь и вновь, с каждой новой темой про МЧ рыб(((((( И мой рыба такой же был, безперспективный. Без цели, без интересов. Довольствуется тем что есть, не стремиться к чему то лучшему..На фоне других парней,просто отстой..Рассталась,нафиг такого...

Гость
#2

Мой -тоже рыбка. Только рождённый под другими звёздами, в другом полушарии и в другое время. Умничка,трудяжка, упорный и целеустремлённый. и вообще самый лучший мужчина, удвительный муж. замеательный отец, всё в одном флаконе.

Поменяйте сети. Возьмите с крупной ячейкой. чтобы приличные рыбы попадались, а то ,небось, мелким сачком полудохлую кильку с поверхности ловите..Ту, что почти пузом вверх плавает .А потом обижаетесь.

Злой_К
#3
Хабиби

Все же они все одинаковые,убеждаюсь вновь и вновь, с каждой новой темой про МЧ рыб(((((( И мой рыба такой же был, безперспективный. Без цели, без интересов. Довольствуется тем что есть, не стремиться к чему то лучшему..На фоне других парней,просто отстой..Рассталась,нафиг такого...

Водолейчик

Вместе два года. Понимаю,что перспектив вообще ноль... И будущее с ним я себе вообще четко представляю, вечно съемная квартира, вечное ворчание о том,что нет хорошей работы и прочее... Он у меня не лентяй, но не стремится получить профессию, карьерного роста, не крутиться как другие... Живем у моих родителей. Я у него на досуге спросила "А если нам вдруг придется съехать отсюда,мы что будем жить всю жизнь на съеме?", а он мне "Да. А что тебя это не устраивает?" Человеку скоро 30 лет, а двигаться он не хочет вообще...

И правильно. Нечего ему делать рядом с тупой самкой, которая признает "целями и интересами" только свои хотелки. Желаю найти целеустремленного бабуина. Только не жалуйся потом тут, что он тебя не ценит и шпилит все, что имеет подходящее отверстие.

А ворчит-то кто? Он или ты? Или он от того что ты вынесла ему все мозги нытьем о том какой он "бесперспективный"? И вообще, ты хоть поинтересовалась есть ли действительно "хорошая" работа при его исходных данных? Сдается мне, что тебя этот вопрос волнует только потому, что ты решила ему на шею сесть и ножки свесить.

Лиля
#4
Злой_К

И правильно. Нечего ему делать рядом с тупой самкой, которая признает "целями и интересами" только свои хотелки. Желаю найти целеустремленного бабуина. Только не жалуйся потом тут, что он тебя не ценит и шпилит все, что имеет подходящее отверстие.





А ворчит-то кто? Он или ты? Или он от того что ты вынесла ему все мозги нытьем о том какой он "бесперспективный"? И вообще, ты хоть поинтересовалась есть ли действительно "хорошая" работа при его исходных данных? Сдается мне, что тебя этот вопрос волнует только потому, что ты решила ему на шею сесть и ножки свесить.

согласна на все100! Вы его просто воспринимаете так...., как полный "бесперспективняк и ноль" На самом деле МУЖЧИНЫ- РЫБЫ видят счастье в мелочах, им много не надо! Они не будут гнаться за статусом, лишь бы кому-то что-то доказать. Но и в низах они никогда не согласятся сидеть, поэтому часто дольше находятся в поиске работы! А вы просто меркантильная..... и глуповата если честно... Сами подумайте чего хотите - кобеля с баблом? или надёжного мужа и отца ребенка, который будет вас любить?

Гость
#5

Автор, и все комментирующие в ту сторону, что рыбки ленивы, ни к чему не стремятся и прочее бла-бла-бла. Я мужчина-рыбка родившийся в год обезьяны. Всего что достиг - только своим постоянным трудом, если хоти в прямом смысле : потом и кровью. Два высших, срочная служба в армии (это к тому, что от армии я не косил) двое детей, жена не работает - занимается семьей. Сам заработал, без кредитов на хорошую квартиру в ближайшем Подмосковье, своя машина, гараж и т.д. Ещё масса устремлений, кроме главного - поднять детей (они ещё младшие школьники). Это всё не для хваставства, автор, это всё к тому, что рыбок обижать не надо и упрекать их в беззубости не стоит. Просто не тех рыбок Вы ловите по жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: