Гость
Статьи
Прошу, помогите! У …

Прошу, помогите! У мужа зависимость от компьютера и айпада!

Я не могу точно сказать, когда это началось. У нас дома был 1 ноутбук...муж особо его не включал. Он приходит с работы не раньше 21.00 (руководитель в крупной компании и у него много дел) соответственно компьютера ему хватало и на работе. Потом у нас появился ещё один ноутбук и айпад. С появлением айпада началось. Каждый вечер он приходит и включает его. Типа проверяет рабочую почту (в 12 ночи), читает новости всякие, смотрит юридические сайты. Если я вырываю айпад из его рук в порыве очередного психоза, то он включает один из ноутбуков со словами, что где-то недозарегистрировался или ему надо что-то выкупить, или проверить он-лайн банкинг и т.п. Утром за завтраком он кладет айпад перед собой и читает там что-то. При этом ест и пьет кофе. Я сижу напротив...Говорю убери, он убирает и потом сидит весь завтрак с кривой мордой. Идем в кафе на выходных. Он снова включает. Я говорю отключи, он - ну заказ все равно ведь ещё не принесли. Сейчас я уехала на учебу в другую страну. Звоню ему по скайпу - привет...как дела...начинаю что-то рассказывать...он - угу...угу...угу....и пустые глаза...снова что-то выискивает там...на меня не смотрит и не слушает, что я говорю... Много раз пыталась с ним поговорить об этом. Он считает, что я наговариваю. Вчера он ходил в кофейню со своей мамой. Пишет в это время мне в агенте...я говорю ты что даже, когда с мамой, в компе сидишь? он да....а что тут такого...Иногда я себя чувствую ужасно одинокой и скучаю по нему, даже когда он в метре от меня...потому что в это время он не со мной...Что делать а?(((

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

прямо меня описали!!! а у меня сын психует из за моей зависимости! каждый день ему обещаю что больше не буду а сама и дня не могу продержаться без него! и тоже на вопросы отвечаю-угу,угу

Лень
#2

ну щас у многих эта болезнь )

я ваще лет 5 уже от компа отрываюсь только на туалет, сон и ванну

сначала никто не замечал, потом со мной боролись - безуспешно, потом боролась я сама с собой безуспешно, потом забила, щас опять борюсь, как вы уже догадались - безуспешно ))

короче ищите меня в интернетах! в реале меня нету - отсутствующий взгляд и скука.

Гость
#3

бедные люди

Гость
#4

у моего мужа тоже самое, не лечится наверное

хотя я его отрываю гулять и в рестораны, там он не включает

раньше включал в ресторанах, но по моей просьбе перестал

я тоже его спрашивала: всю жизнь так не просидишь в своем КПК?

абсолютно не замечает, что происходит, он весь там

#5

Бред какой то...и муж явно ненормальный

Гость
#6

автор, не ипи мозг мужику

судьба
#7

скажите спасибо что не алкогольная или наркотическая зависимость.Благодарите судьбу что так легко отделались

Гость
#8

у меня такая же проблема,правда у моего мужа ещё не дошло до ноутбука в ресторане)да я и сама уже не могу без него, всё свободное время в нём провожу(

гостья
#9
судьба

скажите спасибо что не алкогольная или наркотическая зависимость.Благодарите судьбу что так легко отделались

а чем отличается??

Милый Онанист
#10

Я вот от компьютера стал онанистом, сначала дома дрочил сейчас удовлетворяюсь только на улице на глазах у женского пола.

Гость
#11

мой тоже постоянно в айпаде, но у нас обычная ситуация, если идет просто поесть куда-то, то оба за едой читаем сидим, ну или я читаю, а он где-то в нете лазиет. Если идем куда-то с друзьями или событие отмечаем, то конечно без айпада. А иногда мы в кафе вместе мультики на ноуте смотрим)) конечно иногда раздражает такое погружение, если прошу убрать - убирает. В вашем случае нужно как-то той же монетой расплачиваться, игнорьте его в каких-то других ситуациях, например начнет вам вдруг что-то рассказывать в порыве, а вы тут же в телефон лезьте и демонстративно отвлекайтесь. Если вас очень раздражает поведение в кафе, то не ходите в кафе или начните ходить без него. Пусть туже почувствует, что вы не всегда близко

Милый Онанист
#12

А моя жена ( бывшая ) не поняла меня и ушла сказав мне такие слова - не хочешь нормальным сексом заниматься, значит ***. Смотри чтоб тебя на улице не прибили и не оторвали половые органы. Онанистов ни кто не любит, не забывай об этом милый.

Лав
#13

Автор, неужели не ясно,что муж общается с какой-то девушкой онлайн и по уши влюбился!! Я сейчас веду себя как ваш муж... на своего мужа ноль внимания,я постоянно онлайн,общаюсь с парнем,флиртую. И когда муж возмущается,меня жутко бесит, тк не дает пообщаться с тем парнем.

Лав
#14

Ваш муж не 100%,а 200% влюблен. Ждите либо остынет .,либо заведет уже в реале любовницу

нарик
#15
гостья

а чем отличается??

от водки и наркотиков умирают. А от компьютера пока еще никто не помер

гостья
#16
нарик

от водки и наркотиков умирают. А от компьютера пока еще никто не помер

все кокда ниб там будем. и жить вредно- от этого тоже умирают

Гость
#17

интернет-зависимость есть у всех пользователей интернета

глупая назойливая дамочка
#18

Не отвлекай меня

Я занят очень важным делом

Мой друг, запомни, что с тобой

Я только телом

Не отвлекай меня

Молю винтом и монитором

Мой друг, запомни, я ушёл.

Вернусь не скоро, вернусь не скоро

Человек с ноутбуком

Человек с ноутбуком

Настоящая жизнь - это смертная скука

Человек с ноутбуком

Человек с ноутбуком

Человек с ноутбуком

Настоящая жизнь - это смертная скука

Человек с ноутбуком

Не отвлекай меня

Ещё чуть-чуть - и я исчезну

Мой друг, запомни: тот, кто любит -

Смотрит в бездну

Не отвлекай меня

По коврику скребётся мышка

Мой друг, запомни, наша дружба -

Это слишком, это слишком

Человек с ноутбуком

Настоящая жизнь - это смертная скука

Человек с ноутбуком

Человек с ноутбуком

Человек с ноутбуком

Настоящая жизнь - это смертная скука

Человек с ноутбуком

(с) мой любимый Ундервуд

#19

у меня такая же зависимость, уже даже не пытаюсь бороться

Гость
#20

Та же ерунда. Предлагаю вместе посмотреть фильм, отвлекается вроде... И смотрим на айпэде фильм)))

#21

Мой тоже в Инете постоянно. В игрушки с друзьями играет. Никуда вообще не ходим вместе :( Не знаю, сколько я ещё буду это терпеть.

Некоренная москвичка
#22

Аналогичная ситуация. Муж постоянно то в игры режется, то на форуме, то статьи какие-то, то велосипеды выбирает. Постоянно. Как я поняла, это не лечится)

Елена
#23

Все не так страшно, если бы в меру... А то у меня муж тоже постоянно, то на работе, то в айпада! Времени у него не хватает ни на ребенка, ни на меня и из за этого весь сыр бор в семье(((

Аноним
#24

А у меня подруга именно по этому разделась с мужем, говорит лучше вообще без него чем без нервов!!! Ни секса ни внимания одни игры на уме! Кому ж это будет приятно!!!

Аноним
#25

Ой извините не разделась ( хотя это было бы лучше) а РАЗВЕЛАСЬ!!!

AngeL
#26

Может у него любовница появилась?чего это он там почту постоянно проверяет,вы бы последили за ним а то может он вас обманывает что на работе много дел чтобы в 9 часов только возвращается(а то ведь так может и от семьи отдалится с таким графиком),может все это время у любовницы проводит?

Мария29
#27

отрежь ему руки и подай на развод,уж лучше отьебатся от мужика чем требовать что то что он не хочет делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема