Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Навалилось все!!!!!!Сижу и плачу.......

Недавно я уже просила совета http://www.woman.ru/relations/men/thread/4140803/#m32455772 но опишу ситуацию вкратце. Рассталась с мужчиной 2 месяца назад с его подачки-поссорились и все......Работаем вместе и как следствие переодически пересекаемся. После той ссоры он со мной не разговаривал вообще,я пыталась-он убегал от разговора. Написала смс на НГ не ответил... Прошло время,а чувства остались.
Сегодня на работе случилась КАТАСТРОФА- он одно из главных действующих лиц, хотят грамотно подставить и очень большой риск что его могут посадить,причем добровольно-принудительно. Я когда это узнала у меня аж руки затрусились-я так волнуюсь за него и не придумала ничего лучше чем написать ему смс "В свете последних событий Я очень волнуюсь за тебя....." сыграли эмоции.....Он не ответил. Так обидно....Ведь действительно волнуюсь и не брошу в трудной ситуации..... А он.....
Может ему и не до меня......не знаю.....
Плачу..... Что делать? Как поддержать? Как вернуть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (102) Ответить
  • Да никак уже, тем более у него сейчас проблемы - ему явно не до вас. Старайтесь разлюбить, больше ничего не остается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор он хочет сесть один, а не с вами, не лезьте вы к нему, вот липучка

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он номер телефона сменил и смска не дошла?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалко вас. Совсем наверное одинокая и никому не нужная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Навалилось на него, а плачете вы. Сочувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • я просто написал что волнуюсь-любая женщина будет в такой ситуации волновать за дорогого ей мужчину......

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жалко вас. Совсем наверное одинокая и никому не нужная.

Да в том то и дело что общения хватает и даже на свидания ходила-мне никто не нужен....Все пустые какие-то......

Нравится0
    Не нравится0
  • КАК МОЖНО ИЗ-ЗА МУЖИКА ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ ?????
    КАТАСТРОФА ПРЯМ ....УЖАС .БАБЫ ,НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ .....
    ЧЕ ОДИН МУЖИК НА СВЕТЕ ЧТОЛИ ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Навалилось на него, а плачете вы. Сочувствую.

Мне его жалко и страшно за него очень....Он ходит прям сам не свой-лица нет,хотя обычно такой спокойный и выдержанный.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, как же ты его достала....

Нравится0
    Не нравится0
  • アンナ

КАК МОЖНО ИЗ-ЗА МУЖИКА ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ ?????

По человечески переживаю....по женски и за него и за шефа...и за ситуацию....Хочу как-то поддержать.

Нравится0
    Не нравится0
  • БЕДНЫЙ МУЖИК
    ХОРОШО ,ХОТЬ СВАЛИЛ ОТ ТЕБЯ ВО ВРЕМЯ ...ПОВЕЗЛО ))

Нравится0
    Не нравится0
  • アンナ

КАК МОЖНО ИЗ-ЗА МУЖИКА ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ ?????

да

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Господи, как же ты его достала....

Да я его не трогала последние месяцы вообще....

Нравится0
    Не нравится0
  • アンナ

БЕДНЫЙ МУЖИК
    ХОРОШО ,ХОТЬ СВАЛИЛ ОТ ТЕБЯ ВО ВРЕМЯ ...ПОВЕЗЛО ))

Я же не на шею ему повисла....Не чужие же люди были и тут такое у него-я волнуюсь. Да я бы за любого сотрудника волновалась,а за него так тем-более.

Нравится0
    Не нравится0
  • да как раз понятны ваши переживания, это ж дорогой, любимый человек. Найдите способ поговорить, объяснить. У вас всё получится

Нравится0
    Не нравится0
  • Запуталась я

アンナБЕДНЫЙ МУЖИК
    ХОРОШО ,ХОТЬ СВАЛИЛ ОТ ТЕБЯ ВО ВРЕМЯ ...ПОВЕЗЛО )) Я же не на шею ему повисла....Не чужие же люди были и тут такое у него-я волнуюсь. Да я бы за любого сотрудника волновалась,а за него так тем-более.

ЗАТО ЗА ВАС НИКТО НЕ ВОЛНУЕТСЯ ,НЕ СОТРУДНИКИ ,НЕ ОН ,ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВЫ ПЛАКАЕТЕ И СОЗДАЕТЕ ПО 10 ТЕМ НА ВУМЕНЕ !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще не планировала ему первая писать или звонить. Решила,что время покажет.Тем более что последнее время он стал больше общаться со мной,больше предлогов что б зайти ко мне в офис. Но то что случилось сегодня-выбило меня из колеи.Еще утром все было нормально я ходила улыбалась и меня абсолютно ничего не парило.

Нравится0
    Не нравится0
  • アンナ

Запуталась яアンナБЕДНЫЙ МУЖИК
    ХОРОШО ,ХОТЬ СВАЛИЛ ОТ ТЕБЯ ВО ВРЕМЯ ...ПОВЕЗЛО )) Я же не на шею ему повисла....Не чужие же люди были и тут такое у него-я волнуюсь. Да я бы за любого сотрудника волновалась,а за него так тем-более.
    ЗАТО ЗА ВАС НИКТО НЕ ВОЛНУЕТСЯ ,НЕ СОТРУДНИКИ ,НЕ ОН ,ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВЫ ПЛАКАЕТЕ И СОЗДАЕТЕ ПО 10 ТЕМ НА ВУМЕНЕ !!!

Почему никто??? Шефа я сегодня пол дня валериянкой отпаивала.... И теткам шампанское принесла. а он уехал и возможности поговорить не было.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

да как раз понятны ваши переживания, это ж дорогой, любимый человек. Найдите способ поговорить, объяснить. У вас всё получится

Спасибо!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗАТО ЗА ВАС НИКТО НЕ ВОЛНУЕТСЯ ,НЕ СОТРУДНИКИ ,НЕ ОН ,ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВЫ ПЛАКАЕТЕ И СОЗДАЕТЕ ПО 10 ТЕМ НА ВУМЕНЕ !!!
    Но я же не на работе плачу-на работе работаю а не сопли развожу....Тем более что в этой ситуации как ни странно мне меньше всего что-то грозит.

Нравится0
    Не нравится0
  • мда, зря присосались бабы к этому сайту. админы творят шо хотят, позволяют шлаку рспостраняться, а по делу ничего, работают тролли на рекламщиков, тупой пиар а не сайт, ЛИБО ЦЕЛУЙ СИСЬКИ ДЖЕНИФЕР ЛОПЕЗ, ЛИБО ты *** - личное мнение запрет запретов.... жаль...........

Нравится0
    Не нравится0
  • Запуталась я

я просто написал что волнуюсь-любая женщина будет в такой ситуации волновать за дорогого ей мужчину......

Женщины, даже когда спешат, никогда не пишут "я просто написаЛ"
    Зако.л.е.бали разводки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женщины, даже когда спешат, никогда не пишут "я просто написаЛ"
    Зако.л.е.бали разводки!

Ну извините.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мда, зря присосались бабы к этому сайту. админы творят шо хотят, позволяют шлаку рспостраняться, а по делу ничего, работают тролли на рекламщиков, тупой пиар а не сайт, ЛИБО ЦЕЛУЙ СИСЬКИ ДЖЕНИФЕР ЛОПЕЗ, ЛИБО ты *** - личное мнение запрет запретов.... жаль...........

Я Вас не поняла!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, неужели такие дуры существуют?!
    Но меня больше волнует другой вопрос, почему ПАПЫ не воспитывают своих дочерей, не проводят с ними беседы в подростковом возрасте, что мол, какие мужики НА САМОМ ДЕЛЕ, и как стоит и как НЕ СТОИТ себя вести сними. Фууу. мужики пошли только *** могут присунуть, хотя и на это не многие способны! Я не могу больше жить в мире моральных уродов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блин, неужели такие дуры существуют?!
    Но меня больше волнует другой вопрос, почему ПАПЫ не воспитывают своих дочерей, не проводят с ними беседы в подростковом возрасте, что мол, какие мужики НА САМОМ ДЕЛЕ, и как стоит и как НЕ СТОИТ себя вести сними. Фууу. мужики пошли только *** могут присунуть, хотя и на это не многие способны! Я не могу больше жить в мире моральных уродов!

папы с любовницами всю жизнь развлекаются вы как с луны)))

Нравится0
    Не нравится0
  • вот привязалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Даша

ГостьБлин, неужели такие дуры существуют?!
    <br>Но меня больше волнует другой вопрос, почему ПАПЫ не воспитывают своих дочерей, не проводят с ними беседы в подростковом возрасте, что мол, какие мужики НА САМОМ ДЕЛЕ, и как стоит и как НЕ СТОИТ себя вести сними. Фууу. мужики пошли только *** могут присунуть, хотя и на это не многие способны! Я не могу больше жить в мире моральных уродов!папы с любовницами всю жизнь развлекаются вы как с луны)))

Похоже что с луны. До последнего верю во что-то хорошее, спасибо что опустили на землю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты вызываешь тошноту.
    У всех и у мужика тоже. Себя полюби, а то так дурой и помрешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Запуталась я

Я вообще не планировала ему первая писать или звонить. Решила,что время покажет.Тем более что последнее время он стал больше общаться со мной,больше предлогов что б зайти ко мне в офис. Но то что случилось сегодня-выбило меня из колеи.Еще утром все было нормально я ходила улыбалась и меня абсолютно ничего не парило.

вас чел послал мысленно, а вы снова тут трындите. Оставьте в покое мужика, вы *** что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блин, неужели такие дуры существуют?!

Может я и дура,точнее в данной ситуации-ДА Я ДУРА!!!!! Но я не умею по другому. Не могу не волновать за дорогого человека,не пытаться ему помочь. И даже если бы на его месте была подруга,я бы все-равно волновалась.. Даже когда у бывшего мужа неприятности и он просит совета,я переживаю-ведь он тоже человек и тоже нуждается в поддержке.
    А тут любимый мужчина-ему ведь не легко сейчас....Это на людях он такой сильный,а я знаю что он тоже бывает слабый и ранимый.....

Нравится0
    Не нравится0
  • автор и отНАС не отстанет с распросами,бесит уже

Нравится0
    Не нравится0
  • присоска АВТОР вы

Нравится0
    Не нравится0
  • Запуталась я

Гость
    Блин, неужели такие дуры существуют?! Но меня больше волнует другой вопрос, почему ПАПЫ не воспитывают своих дочерей, не проводят с ними беседы в подростковом возрасте, что мол, какие мужики НА САМОМ ДЕЛЕ, и как стоит и как НЕ СТОИТ себя вести сними. Фууу. мужики пошли только *** могут присунуть, хотя и на это не многие способны! Я не могу больше жить в мире моральных уродов!
    Может я и дура,точнее в данной ситуации-ДА Я ДУРА!!!!! Но я не умею по другому. Не могу не волновать за дорогого человека,не пытаться ему помочь. И даже если бы на его месте была подруга,я бы все-равно волновалась.. Даже когда у бывшего мужа неприятности и он просит совета,я переживаю-ведь он тоже человек и тоже нуждается в поддержке. А тут любимый мужчина-ему ведь не легко сейчас....Это на людях он такой сильный,а я знаю что он тоже бывает слабый и ранимый.....

не умею не бывает, вы не ХОТИТЕ его понять, вас игнорят, вам чо по ***? вы о себе думате, о том как бы вам утешить себя мыслью что все ок, но он не хочет вам давать утешение, так примите его поведение и все. и отвяньте

Нравится0
    Не нравится0
  • Запуталась я

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span><p>Блин,​ неужели такие дуры существуют?!
    Но меня больше волнует другой вопрос, почему ПАПЫ не воспитывают своих дочерей, не проводят с ними беседы в подростковом возрасте, что мол, какие мужики НА САМОМ ДЕЛЕ, и как стоит и как НЕ СТОИТ себя вести сними. Фууу. мужики пошли только *** могут присунуть, хотя и на это не многие способны! Я не могу больше жить в мире моральных уродов!</p></div><p>
    Может я и дура,точнее в данной ситуации-ДА Я ДУРА!!!!! Но я не умею по другому. Не могу не волновать за дорогого человека,не пытаться ему помочь. И даже если бы на его месте была подруга,я бы все-равно волновалась.. Даже когда у бывшего мужа неприятности и он просит совета,я переживаю-ведь он тоже человек и тоже нуждается в поддержке.
    А тут любимый мужчина-ему ведь не легко сейчас....Это на людях он такой сильный,а я знаю что он тоже бывает слабый и ранимый.....

Автор, у вас гордости вообще нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор вы совет вразумили???????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Запуталась я
    &lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&gt;&a&#x200B;mp;lt;p&gt;Блин,​ неужели такие дуры существуют?! &lt;br&gt;Но меня больше волнует другой вопрос, почему ПАПЫ не воспитывают своих дочерей, не проводят с ними беседы в подростковом возрасте, что мол, какие мужики НА САМОМ ДЕЛЕ, и как стоит и как НЕ СТОИТ себя вести сними. Фууу. мужики пошли только *** могут присунуть, хотя и на это не многие способны! Я не могу больше жить в мире моральных уродов!&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&lt;p&g​t; &lt;br&gt;Может я и дура,точнее в данной ситуации-ДА Я ДУРА!!!!! Но я не умею по другому. Не могу не волновать за дорогого человека,не пытаться ему помочь. И даже если бы на его месте была подруга,я бы все-равно волновалась.. Даже когда у бывшего мужа неприятности и он просит совета,я переживаю-ведь он тоже человек и тоже нуждается в поддержке. &lt;br&gt;А тут любимый мужчина-ему ведь не легко сейчас....Это на людях он такой сильный,а я знаю что он тоже бывает слабый и ранимый.....
    Автор, у вас гордости вообще нет?

а у дур есть гордость?

Нравится0
    Не нравится0
  • не умею не бывает, вы не ХОТИТЕ его понять, вас игнорят, вам чо по ***? вы о себе думате, о том как бы вам утешить себя мыслью что все ок, но он не хочет вам давать утешение, так примите его поведение и все. и отвяньте
    Так и получается...... Обидно просто очень-очень......Я все же думала что хоть какие-то человеческие чувства у него остались......

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас гордости вообще нет?
    А по вашему когда у человек проблемы-нужно пройти мимо с гордо поднятой головой и сделать вид что тебе по ***!!!!! Да он конечно скотина еще та,но это не означает что я должна тоже быть такой... Я обиды не держу-так жить проще)

Нравится0
    Не нравится0
  • Запуталась я

Ходит прям сам не свой...лица нет.....

боюсь предположить, что же у него вместо лица? О_О

Нравится0
    Не нравится0
  • Запуталась я

не умею не бывает, вы не ХОТИТЕ его понять, вас игнорят, вам чо по ***? вы о себе думате, о том как бы вам утешить себя мыслью что все ок, но он не хочет вам давать утешение, так примите его поведение и все. и отвяньте
    Так и получается...... Обидно просто очень-очень......Я все же думала что хоть какие-то человеческие чувства у него остались......

лушее что вы можете сделать это пройти мимо и сделать вид что вам по ***, потому что лон от вас именно этого добивается!!!!!!!!!!!! сделайте ему приятное же, что сложно что ли, от на что еще надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • атор идите спать))) утром все почитаете

Нравится0
    Не нравится0
  • боюсь предположить, что же у него вместо лица? О_О[/quote
    )))))))
    Глубокий мыслительный процесс наверное на тему пойдет ли ему серая форма или нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Даша

атор идите спать))) утром все почитаете

Вот это истина)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Запуталась я

Даша
    присоска АВТОР вы
    А ты хамка!

нет, она не хамка, она реально констатировала факт.
    Нельзя быть до такой степени липучкой досадной - это отвратительно до рвоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот перечитываю и понимаю всю тупость ситуации.
    А самое обидное-что мне же вроде уже и хорошо жилось одной и без него.И думать меньше стала о нем...Люблю конечно,но что тут поделаешь.....Но в тоже время и с друзьями стала видеться чаще,и спортом больше заниматься...Да и вообще жизнь радовала...
    До сегодняшнего дня.....
    Мне комфортно одной-лучше чем с кем-попало или с тем,к кому ничего не чувствую.Но так обидно из-за него.....

Нравится0
    Не нравится0
  • А тут тушу потому,что как-то не привыкла близким жаловаться на жизнь.....
    А иногда так нужно.....))))0

Нравится0
    Не нравится0
  • Запуталась я

.Но так обидно из-за него.....

Дак сядьте вместо него в тюрягу - и всего делов! )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь