Гость
Статьи
что сказать парню если …

что сказать парню если хочешь с ним познакомиться?

как понравится парню, если видишь его впервые на улице, и это единственный шанс с ним познакомится...так как когда он пройдет, то в толпе его уже не найдешь, а он очень красивый?? подойти? что сказать?

Натали
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой у тебя размер

Гость
#2

Если ты красивая то смело говори как в той песне: I've noticed you around, you look very attractive, would you go to bed with me? А если не красивая то лучше забудь его - для твоего же добра.

без имени
#3

спросить: вы случайно не видели тут слонопотама?

Мифа
#4
без имени

спросить: вы случайно не видели тут слонопотама?

Слонопотамы - это такие гномы со сросшимися ногами, передвигаются прыжками)))))))))))))))) Терпеть их не могу, они ужасны

без имени
#5
Мифа

без имени

спросить: вы случайно не видели тут слонопотама?

Слонопотамы - это такие гномы со сросшимися ногами, передвигаются прыжками)))))))))))))))) Терпеть их не могу, они ужасны

:))))))))))ничего подобного:))))) слонопотамы это слонообразные существа, с огромными ушами и шестью ногами

придурок
#6

а приведения???? приведения существуют?????

без имени
#7
придурок

а приведения???? приведения существуют?????

ну понятно, слонопотамы притянули суеверных:))) существуют еще как!

Гость
#8

Вот парни почему то не заморачиваются как знакомится-просто подходят и спрашивают-Можно с вами познакомится и все:)))

#9

скажите ему, что он стоит как раз на одинаковом расстоянии от 10 лучших кафе и наверняка не знает ни одного, а жаль, могли бы ему показать. Что надел зеленое, а голубой ему был бы больше к лицу. что вы определяете хозяев собак с полпинка, потому что вы тоже собачница, а кто у него? Никого? ну бывает и на старуху проруха. Что угадали, что у него там в наушниках играет. а если чувствуете, что надо ретироваться, скажите, что обознались, приняли его за своего будущего мужа. Сегодня меня потрепаться тянет.

#10

это вы план составляете или сожалеете о потерянном в толпе однажды?

Мифа
#11
без имени

Мифабез имени

спросить: вы случайно не видели тут слонопотама?

Слонопотамы - это такие гномы со сросшимися ногами, передвигаются прыжками)))))))))))))))) Терпеть их не могу, они ужасны



:))))))))))ничего подобного:))))) слонопотамы это слонообразные существа, с огромными ушами и шестью ногами

Ааааа, да, перепутала со слонотопами из Хроник Нарнии)))))))))))))))

Наташка
#12

скажи что ты его всю жизнь ждала и каждый день встречала в снах, а сегодня-встретила на яву!!!

без имени
#13
Мифа

без имени

Мифабез имени спросить: вы случайно не видели тут слонопотама? Слонопотамы - это такие гномы со сросшимися ногами, передвигаются прыжками)))))))))))))))) Терпеть их не могу, они ужасны :))))))))))ничего подобного:))))) слонопотамы это слонообразные существа, с огромными ушами и шестью ногами

Ааааа, да, перепутала со слонотопами из Хроник Нарнии)))))))))))))))

))))аааааааааа)))))слонотопы:))))

баба люба
#14

скажи: "мужчина, вы не поможете донести мне тяжелые сумки до дома..?" А там запрыгивай на него и в бой!!!

гость
#15

упади перед ним типо ногу сломала

гость
#16

дешево и сердито: как пройти в библиотеку? (или еще куда-нибудь).

пока будет объяснять, присмотрится к тебе. если понравишься - сам будет пытаться зазнакомиться. а если нет, то уж извини.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: