Гость
Статьи
Как повести себя, если

Как повести себя, если

вдруг уже в постели обнаружите небольшое достоинство. Будет ли корректно отказаться от продолжения? Как это сделать?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой автор, уже некуда бежать с подводной лодки ) У меня были разные ситуации. В одном случае пришлось стойко потерпеть, пока там эти 5 см "пощекотятся", в другом случае я рано диагностировала рукой все это дело и после страстных поцелуев сказала ему что мы слишком мало знакомы для такого дела! И сбежала от него, уже только навсегда )

Серж
#2

скажи что пока неготова к продолжению отношений. Главное помягче. У людей с небольши мдостоинством бывают очень большие психические отклонения, чтобы не порезал вас

Линь
#3

аналогичный сюжет - у дамы оказались под кофтой восхитительные аппетитные ВКЛАДЫШИ и бюст первого размера вмместо предполагаеммо третьего.

или отвратные отвисающие половые губы , бррррррррррррррррррррр

Гость
#4

Здесь не в размере дело,а в том что и как он делает

Бывает маленький,но удовольствия огромные,а бывает большой и зеро

Гость
#5

Я бы вас убил только за одно определение члена как - достоинство у мужчины. Хотя он и нормального размера. Достоинство у меня в другом месте находится.

Бирюлёво Товарное
#6
Гость

Я бы вас убил только за одно определение члена как - достоинство у мужчины. Хотя он и нормального размера. Достоинство у меня в другом месте находится.

В каком?

#7

Вопрос был как сбежать. Рассуждать о достоинствах маленьких размеров и внешности женщин давайте в другой теме.

Правда, вдруг сильно обидится и еще что-нибудь сделает, вдруг случится истерика или инфаркт. Да и потом наверно будет на душе погано, что и так у мужика маленький, так еще и добавили(( Но не спросить же прямо перед сексом, а сколько у тебя там? Ну ответит - 8-10. Что делать???

#8
Гость

Я бы вас убил только за одно определение члена как - достоинство у мужчины. Хотя он и нормального размера. Достоинство у меня в другом месте находится.

У вас сколько? )))))))))))))))) так было корректно, ну не пенис же писать в теме

Гость
#9

автор, а у вас достоинство отсутствует вообще? даже пятисантиметрового нету?

#10
Гость

автор, а у вас достоинство отсутствует вообще? даже пятисантиметрового нету?

Я в курсе)))))))))))))

Красивая колготка
#11

скажи ему шо хош пасасать его канец так и узнаеш калибр арудия...

Гость
#12
Иринуся

У вас сколько? )))))))))))))))) так было корректно, ну не пенис же писать в теме

Думаю что моя конкретика здесь не к чему. Он вполне среднестатистический. Просто лично меня коробит когда я слышу- честь девушки и достоинство мужчины применительно к половым органам. Даже если не опускаться на латынь то есть достаточно нормальных терминов для их обозначения.

Не как у людей
#13
Иринуся

У вас сколько? )))))))))))))))) так было корректно, ну не пенис же писать в теме

А почему нет?Ну пишите половой орган)Как в учебной литературе)Член,кстати,тоже не определение пениса.Член-часть тела,к примеру,рука,нога,голова,шея,половой орган.

Не как у людей
#14
Гость

Думаю что моя конкретика здесь не к чему. Он вполне среднестатистический. Просто лично меня коробит когда я слышу- честь девушки и достоинство мужчины применительно к половым органам. Даже если не опускаться на латынь то есть достаточно нормальных терминов для их обозначения.

Честь девушки относится к ее половой жизни.Есть общечеловеческая честь-это понятно,а честность девушки-это нетронутость,непотасканность.А мужское достоинство применимо к органу-быть может с натяжкой.Ну привыкли,что для мужчин-гордость.Ну и назвали.

Лиля
#15

Лучше уже не отказываться, раз пошла. Пусть доведет дело до конца, а дольше встречи просто игнорируйте и все.

Гость
#16
Не как у людей

Честь девушки относится к ее половой жизни.Есть общечеловеческая честь-это понятно,а честность девушки-это нетронутость,непотасканность.

А я так не считаю. Для меня честь это другое. Никогда бы не обвинил девушку в распущенности и безчестии если бы у нее до меня кто то был. Только не путайте это с откровенным бл...ством.

#17
Лиля

Лучше уже не отказываться, раз пошла. Пусть доведет дело до конца, а дольше встречи просто игнорируйте и все.

Как-то не хочется, ну зачем себя мучить?

Не как у людей
#18
Гость

А я так не считаю. Для меня честь это другое. Никогда бы не обвинил девушку в распущенности и безчестии если бы у нее до меня кто то был. Только не путайте это с откровенным бл...ством.

А я не путаю,а говорю про б..***)Либо у девушки свой парень(жених или муж)либо чужой(любовник)или без обязательств-тогда б лядь.Кто-то до вас был?А вы уточните кто и по какой причине-если все серьезно,то порядок.

#19

*** - это когда без обязательств.

#20
Иринуся

вдруг уже в постели обнаружите небольшое достоинство. Будет ли корректно отказаться от продолжения? Как это сделать?

если уже в постели то деваться некуда))))))))))))))

а вообще не всегда размер самое главное,опыт важнее)))

Не как у людей
#21
Иринуся

вдруг уже в постели обнаружите небольшое достоинство. Будет ли корректно отказаться от продолжения? Как это сделать?

А вот прикиньте,как повести себя мужчине,если в постели вместо понятно чего он обнаружил достоинтво,уж его то не утешит если маленькое))

Не как у людей
#22
Orangina

если уже в постели то деваться некуда))))))))))))))

а вообще не всегда размер самое главное,опыт важнее)))

Можно лупу взять и глядя через нее прищуренным глазом продолжать секс))

#23
Orangina

если уже в постели то деваться некуда))))))))))))))

а вообще не всегда размер самое главное,опыт важнее)))

Ну вот))) А может резко изобразить рези в животе или упасть с кровати и сказать что стукнулась головой?))))

Олюня
#24

Да с любым размером может быть секс улётный. В технике дело, а не в размере. Ну, если, конечно, там не 5 см. Обладатель 5 см пусть язычком поработает.

#25
Не как у людей

Oranginaесли уже в постели то деваться некуда))))))))))))))

а вообще не всегда размер самое главное,опыт важнее))) Можно лупу взять и глядя через нее прищуренным глазом продолжать секс))

)))))))))))))))))))) это идея

Страшило-ло-ло-ло
#26
Иринуся

Orangina

если уже в постели то деваться некуда)))))))))))))) а вообще не всегда размер самое главное,опыт важнее)))

Ну вот))) А может резко изобразить рези в животе или упасть с кровати и сказать что стукнулась головой?))))

А можно ещё ткнуть себе в глаз пальцем и сказать, что надо срочно к врачу.

Или сказать - ой, у меня дома утюг не выключен - и уйти быстренько.

Тогда парень ничего не заподозрит, не будет задет и не порежет потом где-нибудь в тёмном месте! :)

#27
Страшило-ло-ло-ло

не порежет потом где-нибудь в тёмном месте! :)

Как страшно жить

#28

сбежать :"извини, это не у тебя маленький член, а у меня большая вагина!"

Ляляфа
#29

ну и что...он тебя Иринуся может так заласкать, что ты "взлетишь" и без достоинства (в смысле ты и свое достоинтсво потеряешь и распустишься и комплексы откинешь потому что он тебя до этого довел, и при этом еще даже не входя в тебя)))) )

гостьЯ
#30

СЛАВА БОГУ ТАКИЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ. Я САМЦОВ ЧУЮ ЗА ВЕРСТУ

гостьЯ
#31
Олюня

Да с любым размером может быть секс улётный. В технике дело, а не в размере. Ну, если, конечно, там не 5 см. Обладатель 5 см пусть язычком поработает.

НЕ ВРИТЕ

гостьЯ
#32
Гость

Здесь не в размере дело,а в том что и как он делает

Бывает маленький,но удовольствия огромные,а бывает большой и зеро

ВРАНЬЕ

Олюня
#33
гостьЯ

НЕ ВРИТЕ

Чего мне врать - инфа проверена лично. а у вас, видно, 2-3 мужичонки было от силы, и те никакущие.

Не как у людей
#34
Олюня

Чего мне врать - инфа проверена лично. а у вас, видно, 2-3 мужичонки было от силы, и те никакущие.

Во дает,баба-с гордостью,о том,что она б лять!!

Олюня
#35
Не как у людей

Во дает,баба-с гордостью,о том,что она б лять!!

Я не бурным прошлым горжусь, а тем, что вовремя завязала и сейчас - примерная хранительница очага.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: