Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как повести себя, если

вдруг уже в постели обнаружите небольшое достоинство. Будет ли корректно отказаться от продолжения? Как это сделать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • Ой автор, уже некуда бежать с подводной лодки ) У меня были разные ситуации. В одном случае пришлось стойко потерпеть, пока там эти 5 см "пощекотятся", в другом случае я рано диагностировала рукой все это дело и после страстных поцелуев сказала ему что мы слишком мало знакомы для такого дела! И сбежала от него, уже только навсегда )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• скажи что пока неготова к продолжению отношений. Главное помягче. У людей с небольши мдостоинством бывают очень большие психические отклонения, чтобы не порезал вас

Нравится0
    Не нравится0
  • аналогичный сюжет - у дамы оказались под кофтой восхитительные аппетитные ВКЛАДЫШИ и бюст первого размера вмместо предполагаеммо третьего.
    или отвратные отвисающие половые губы , бррррррррррррррррррррр

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь не в размере дело,а в том что и как он делает
    Бывает маленький,но удовольствия огромные,а бывает большой и зеро

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы вас убил только за одно определение члена как - достоинство у мужчины. Хотя он и нормального размера. Достоинство у меня в другом месте находится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы вас убил только за одно определение члена как - достоинство у мужчины. Хотя он и нормального размера. Достоинство у меня в другом месте находится.

В каком?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос был как сбежать. Рассуждать о достоинствах маленьких размеров и внешности женщин давайте в другой теме.
    Правда, вдруг сильно обидится и еще что-нибудь сделает, вдруг случится истерика или инфаркт. Да и потом наверно будет на душе погано, что и так у мужика маленький, так еще и добавили(( Но не спросить же прямо перед сексом, а сколько у тебя там? Ну ответит - 8-10. Что делать???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы вас убил только за одно определение члена как - достоинство у мужчины. Хотя он и нормального размера. Достоинство у меня в другом месте находится.

У вас сколько? )))))))))))))))) так было корректно, ну не пенис же писать в теме

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а у вас достоинство отсутствует вообще? даже пятисантиметрового нету?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, а у вас достоинство отсутствует вообще? даже пятисантиметрового нету?

Я в курсе)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • скажи ему шо хош пасасать его канец так и узнаеш калибр арудия...

Нравится0
    Не нравится0
  • Иринуся

У вас сколько? )))))))))))))))) так было корректно, ну не пенис же писать в теме

Думаю что моя конкретика здесь не к чему. Он вполне среднестатистический. Просто лично меня коробит когда я слышу- честь девушки и достоинство мужчины применительно к половым органам. Даже если не опускаться на латынь то есть достаточно нормальных терминов для их обозначения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иринуся

А почему нет?Ну пишите половой орган)Как в учебной литературе)Член,кстати,тоже не определение пениса.Член-часть тела,к примеру,рука,нога,голова,шея,половой орган.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думаю что моя конкретика здесь не к чему. Он вполне среднестатистический. Просто лично меня коробит когда я слышу- честь девушки и достоинство мужчины применительно к половым органам. Даже если не опускаться на латынь то есть достаточно нормальных терминов для их обозначения.

Честь девушки относится к ее половой жизни.Есть общечеловеческая честь-это понятно,а честность девушки-это нетронутость,непотасканность.А мужское достоинство применимо к органу-быть может с натяжкой.Ну привыкли,что для мужчин-гордость.Ну и назвали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше уже не отказываться, раз пошла. Пусть доведет дело до конца, а дольше встречи просто игнорируйте и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не как у людей

Честь девушки относится к ее половой жизни.Есть общечеловеческая честь-это понятно,а честность девушки-это нетронутость,непотасканность.

А я так не считаю. Для меня честь это другое. Никогда бы не обвинил девушку в распущенности и безчестии если бы у нее до меня кто то был. Только не путайте это с откровенным бл...ством.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиля

Лучше уже не отказываться, раз пошла. Пусть доведет дело до конца, а дольше встречи просто игнорируйте и все.

Как-то не хочется, ну зачем себя мучить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я так не считаю. Для меня честь это другое. Никогда бы не обвинил девушку в распущенности и безчестии если бы у нее до меня кто то был. Только не путайте это с откровенным бл...ством.

А я не путаю,а говорю про б..лядство)Либо у девушки свой парень(жених или муж)либо чужой(любовник)или без обязательств-тогда б лядь.Кто-то до вас был?А вы уточните кто и по какой причине-если все серьезно,то порядок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иринуся

вдруг уже в постели обнаружите небольшое достоинство. Будет ли корректно отказаться от продолжения? Как это сделать?

если уже в постели то деваться некуда))))))))))))))
    а вообще не всегда размер самое главное,опыт важнее)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Иринуся

А вот прикиньте,как повести себя мужчине,если в постели вместо понятно чего он обнаружил достоинтво,уж его то не утешит если маленькое))

Нравится0
    Не нравится0
  • Orangina

Можно лупу взять и глядя через нее прищуренным глазом продолжать секс))

Нравится0
    Не нравится0
  • Orangina

Ну вот))) А может резко изобразить рези в животе или упасть с кровати и сказать что стукнулась головой?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да с любым размером может быть секс улётный. В технике дело, а не в размере. Ну, если, конечно, там не 5 см. Обладатель 5 см пусть язычком поработает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не как у людей

Oranginaесли уже в постели то деваться некуда))))))))))))))
    а вообще не всегда размер самое главное,опыт важнее))) Можно лупу взять и глядя через нее прищуренным глазом продолжать секс))

)))))))))))))))))))) это идея

Нравится0
    Не нравится0
  • Иринуся

Orangina
    если уже в постели то деваться некуда)))))))))))))) а вообще не всегда размер самое главное,опыт важнее)))
    Ну вот))) А может резко изобразить рези в животе или упасть с кровати и сказать что стукнулась головой?))))

А можно ещё ткнуть себе в глаз пальцем и сказать, что надо срочно к врачу.
    Или сказать - ой, у меня дома утюг не выключен - и уйти быстренько.
    Тогда парень ничего не заподозрит, не будет задет и не порежет потом где-нибудь в тёмном месте! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Страшило-ло-ло-ло

не порежет потом где-нибудь в тёмном месте! :)

Как страшно жить

Нравится0
    Не нравится0
  • сбежать :"извини, это не у тебя маленький член, а у меня большая вагина!"

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и что...он тебя Иринуся может так заласкать, что ты "взлетишь" и без достоинства (в смысле ты и свое достоинтсво потеряешь и распустишься и комплексы откинешь потому что он тебя до этого довел, и при этом еще даже не входя в тебя)))) )

Нравится0
    Не нравится0
  • СЛАВА БОГУ ТАКИЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ. Я САМЦОВ ЧУЮ ЗА ВЕРСТУ

Нравится0
    Не нравится0
  • Олюня

Да с любым размером может быть секс улётный. В технике дело, а не в размере. Ну, если, конечно, там не 5 см. Обладатель 5 см пусть язычком поработает.

НЕ ВРИТЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здесь не в размере дело,а в том что и как он делает
    Бывает маленький,но удовольствия огромные,а бывает большой и зеро

ВРАНЬЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • гостьЯ

НЕ ВРИТЕ

Чего мне врать - инфа проверена лично. а у вас, видно, 2-3 мужичонки было от силы, и те никакущие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олюня

Чего мне врать - инфа проверена лично. а у вас, видно, 2-3 мужичонки было от силы, и те никакущие.

Во дает,баба-с гордостью,о том,что она б лять!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не как у людей

Во дает,баба-с гордостью,о том,что она б лять!!

Я не бурным прошлым горжусь, а тем, что вовремя завязала и сейчас - примерная хранительница очага.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь