Гость
Статьи
Почему так происходит?

Почему так происходит?

Почему бабы сначала любят всяких гопников, терпят от них, рожают детей, а потом выходят замуж за ботаников, отыгрываются на них и требуют принимать своих детей как родных?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

женщины любят плохих парней

Т.
#2

А вас автор именно так обидели ? Или вы чисто гипотетически интересуетесь ?

Гость
#3

Ты ботаник? Или баба, терроризирующая оного?

Лицемер
#4

Сейчас вам ответят, мол молодость была, была глупая, а теперь нагулялась.)) А начнут такую упрекать, то тут же фраза "а сами наверно безгрешные").

тюльпан
#5
Автор

Почему бабы сначала любят всяких гопников, терпят от них, рожают детей, а потом выходят замуж за ботаников, отыгрываются на них и требуют принимать своих детей как родных?

жалеешь своего отчима-ботана?

смешная
#7

по теме, любят любимых.., а кто они, гопники или ботаны - это дело случая..

Гость
#8
смешная

по теме, любят любимых.., а кто они, гопники или ботаны - это дело случая..

что-то не знаю никого, кто бы ботанов любил

Гость
#9

еще один обиженный ботан

смешная
#10
Гость

что-то не знаю никого, кто бы ботанов любил

всяких любят, уверяю вас..

Гость
#11
Гость

что-то не знаю никого, кто бы ботанов любил

Пугачева говорила, что ей нравится типаж ботаника. А тут Максимка...

смешная
#12

у меня есть знакомые девушки, которые любят ботанов, и сами эти девушки очень даже красивые, так что наверное дело в другом..

Гость
#13
смешная

у меня есть знакомые девушки, которые любят ботанов, и сами эти девушки очень даже красивые, так что наверное дело в другом..

в деньгах не иначе

Гость
#15
Гость

в деньгах не иначе

Чё, ботан жену увел?)))

смешная
#16
Гость

в деньгах не иначе

иначе.. очень даже иначе)

Гость
#17

Это не только бабы: человек в принципе любит где мягше. А вообще никто ж ботаника не заставляет жениться и детей как родных принимать.

Гость
#18
смешная

иначе.. очень даже иначе)

А в чем, что подруги Ваши говорят?

Злой_К
#19
Автор

Почему бабы сначала любят всяких гопников, терпят от них, рожают детей, а потом выходят замуж за ботаников, отыгрываются на них и требуют принимать своих детей как родных?

Женщины - тупые обезьяны без мозгов, но с инстинктами.

Кэт
#20

А ботаны - это некие люди-растения, мнение которых эти ужасные бабы не спрашивают?)

Ботан вменяемый человек и сам отвечает за свои действия и за свой выбор

Кэт
#21
Злой_К

Автор

Почему бабы сначала любят всяких гопников, терпят от них, рожают детей, а потом выходят замуж за ботаников, отыгрываются на них и требуют принимать своих детей как родных?

Женщины - тупые обезьяны без мозгов, но с инстинктами.

как много вас тут, опущенных и обиженных тетками мужиченок

Злой_К
#22
Кэт

Злой_КАвтор

Почему бабы сначала любят всяких гопников, терпят от них, рожают детей, а потом выходят замуж за ботаников, отыгрываются на них и требуют принимать своих детей как родных?

Женщины - тупые обезьяны без мозгов, но с инстинктами.как много вас тут, опущенных и обиженных тетками мужиченок

Пошла нaхyй, шл..xа!

#23

Патамушто бабы - жывотные, думающие исключительно п..дой

#24
Дон

Патамушто бабы - жывотные, думающие исключительно п..дой

+1

на генетическом уровне заложено забеременнить от альфа самца, т.к. больше вероятность что потомство вырастит сильным. и вообще выживет.

а воспитывать будут лошарики - гаммы.

смешная
#25
Гость

А в чем, что подруги Ваши говорят?

да любовь у них, что в этом такого? Неужели вы думаете, что любят только гопников-красавцев? Не фига! Всяких любят, я скажу даже, что внешность для мужчины не так важна, ведь мы девушки (может не все конечно, но думаю большинство) ценим в мужчине ум,надежность, умение принимать серьезные решения(юмор приветствуется), и если этими качествами мужчина обладает, то всегда найдется девушка, которая захочет быть с ним и полюбит его. Женщине нужно обожание, уважение как к женщине,дайте ей это, она будет ваша.

смешная
#26

Дарите цветы,нет денег, оборвите все клумбы ближайшие, весной сирени полно в парках(к тому же гораздо романтичнее)), включите смекалку, женщины любят смекалистых.

#27
смешная

Дарите цветы,нет денег, оборвите все клумбы ближайшие, весной сирени полно в парках(к тому же гораздо романтичнее)), включите смекалку, женщины любят смекалистых.

А чего там смекать, дровинякой пагалаве - и уже можно волочь в кусты)

смешная
#28
Дон

А чего там смекать, дровинякой пагалаве - и уже можно волочь в кусты)

вы маньяк?))

#29
смешная

вы маньяк?))

Не, просто женсчины любят неотразимых решительных мущин. Вот как женсчин неотразимо и решительно дровинякой трахнеш (пардон - стукнеш), - сразу у них -земля из под ног от экстаааза... Любят они такое, панимаеш:)

смешная
#30

неотразимых - это как? они настолько прозрачны, что даже в зеркале не отражаются?))) Не..., нам женсчинам пагалаве не надо, больно ведь!) Лучше лаской и напористостью)

Автор
#31

Смотрю, народу весело, хотя тема не очень-то веселая. Эта тема - продолжение серии "почему бабы..." Кому интересно, может ознакомиться с предыдущими темами.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4120488/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4141433/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4142697/

Суть всех тем в том, что бабы вечно недовольны, хотя в принципе они пожинают плоды своих собственных действий. Касательно данной темы, как правило от гопников бабам приходится многое терпеть, а ботаников они не уважают и не считают за мужчин, поэтому зачастую просто отыгрываются на них. В обоих случаях они недовольны, им чего-то не хватает. Что с этим делать?

смешная
#32
Автор

Смотрю, народу весело, хотя тема не очень-то веселая. Эта тема - продолжение серии "почему бабы..." Кому интересно, может ознакомиться с предыдущими темами.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4120488/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4141433/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4142697/

Суть всех тем в том, что бабы вечно недовольны, хотя в принципе они пожинают плоды своих собственных действий. Касательно данной темы, как правило от гопников бабам приходится многое терпеть, а ботаников они не уважают и не считают за мужчин, поэтому зачастую просто отыгрываются на них. В обоих случаях они недовольны, им чего-то не хватает. Что с этим делать?

не, ну если тема не веселая, я плакать однозначно не буду), что у вас за проблема? от вас ушла девушка к гопнику? или наоборот пришла от гопника и вся такая распальцованная вас пытается давить авторитетом?)

Гость
#33
смешная

Дарите цветы,нет денег, оборвите все клумбы ближайшие, весной сирени полно в парках(к тому же гораздо романтичнее)), включите смекалку, женщины любят смекалистых.

ага. и получите по мордам от сторожа

смешная
#34
Гость

ага. и получите по мордам от сторожа

трУсы женщинам не нравятся - это факт! ;)

#35
смешная

трУсы женщинам не нравятся - это факт! ;)

Да знаем, знаем уже, гопники - ваше фсьо)

смешная
#36
Дон

Да знаем, знаем уже, гопники - ваше фсьо)

для вас ботан - трус по определению?)

смешная
#37

кстати, дайте определение БОТАНУ, а то чего-то я уже начала сомневаться в правильности понимания этого слова)

#38

ну я так понимаю ботан - за.дрот, без номральных интересов, одетый в как последний за дрот из 80х, в убогих очках и дурацкой прической.

не шарящий ни в каком модном тренде - буд то музыка, машины, фильмы и т.п.

вообщем, то, чем живут обычные люди - ему чуждо.

уменя б такая барышня сразу бы отвращение вызвала

смешная
#39
Веселый

ну я так понимаю ботан - за.дрот, без номральных интересов, одетый в как последний за дрот из 80х, в убогих очках и дурацкой прической.

не шарящий ни в каком модном тренде - буд то музыка, машины, фильмы и т.п.

вообщем, то, чем живут обычные люди - ему чуждо.



уменя б такая барышня сразу бы отвращение вызвала

если только в плане одежды, то если к душе придется, можно всегда переодеть, единственное "но", они такие упёртые в этом плане, все им чуждо), я думала, что ботан еще и состояние души, а не только шмотки и машины..

#40
смешная

для вас ботан - трус по определению?)

А шо - получить от сторожа дрыном по горбу бояцца только ботаны? Я тож боюсь (особенно если сторож и дрын - значительных размеров:). Наx мне не всралась такая романтика, и без нее как-то превосходно живеццо:)

смешная
#41
Дон

А шо - получить от сторожа дрыном по горбу бояцца только ботаны? Я тож боюсь (особенно если сторож и дрын - значительных размеров:). Наx мне не всралась такая романтика, и без нее как-то превосходно живеццо:)

трусость - она присуща каждому, но не в каждом она берет верх в экстренных ситуациях)

смешная
#42
Дон

А шо - получить от сторожа дрыном по горбу бояцца только ботаны? Я тож боюсь (особенно если сторож и дрын - значительных размеров:). Наx мне не всралась такая романтика, и без нее как-то превосходно живеццо:)

а шо, вы себя к ботанам не относите разве?)

Автор
#43
смешная

кстати, дайте определение БОТАНУ, а то чего-то я уже начала сомневаться в правильности понимания этого слова)

Ботаник - человек, постоянно занимающийся интеллектуальным саморазвитием, часто в ущерб реальной жизни и социальным связям. Хотя бабы и декларируют, что им нравятся умные мужчины, но у них судя по всему какое-то другое представление об уме. В молодсти ботаник с книжкой чаще всего не вызывает у них ничего кроме как насмешки. Они таскаются со всякой гопотой по клубам и прочим быдляцким заведениям. Влюбляются во всяких алкашей, нариков, хулиганов и пр. Может даже выходят за них замуж, рожают детей. Бабам поначалу кажется, что с ними интересней, веселее. Но со временем "наевшись" такой "веселой" жизни, натерпевшись всякого, бабы уходят с чувством глубокой ненависти ко всем мужчинам. Либо они остаются до конца жизни одинокими бабомужиками, либо понимают,что нужно искать нормального человека. И о ком тогда они вспоминают? Правильно - о ботанике. Кого еще можно с легкостью развести как лоха, выместить всю накопленную на мужиков злобу и на кого можно "повесить" своих детей. Но поскольку отношение к ботанику остается как и раньше презрительным, его ждет либо участь подкаблучника, либо им просто попользуются и выкинут. Вот вкратце суть проблемы.

смешная
#44

*** какая-то) знаю ботанов, которые успевали и с девушкой гулять, дружить и учиться.. Если самому ботану не интересна девушка, а только учеба, тогда какие претензии к девушкам? ведь не станет девушка ждать когда же ботан выучится и решит заметить её или даже познакомиться)? Даже если предположим вы ботан, которому досталась та женщина с детьми от гопника, то это ваши проблемы, если вас лично не устраивает, не живите с ней, какие претензии к остальным?) У каждого думающего ботаника есть всегда выбор! Никто вам не навязывает никого! Принимайте решения самостоятельно, думая..

Автор
#45
смешная

Если самому ботану не интересна девушка, а только учеба, тогда какие претензии к девушкам?

Ему-то интересна, а вот интересен ли он...

Автор
#46
смешная

У каждого думающего ботаника есть всегда выбор!

Как раз наоборот. Не избалованные женским вниманием как правило соглашаются на все лишь бы баба была. Остается только этим воспользоваться.

смешная
#47

ему интересна наверное какая-то конкретная девушка, а она его не замечает? правильно?

Автор
#48
смешная

ему интересна наверное какая-то конкретная девушка, а она его не замечает? правильно?

в целом не замечают, ни конкретная, ни вообще. но если у ботаника куча бабла, тогда начинают потихоньку замечать

смешная
#49

да.. сложно, когда бабло на первом месте, и сейчас, и раньше было такое, и мужчины очень часто смотрят не душевные качества или красоту девушки, а на то, есть ли у неё квартира, богатые влиятельные родители и прочая лабуда, нет, красивых они любят, но не долго, как только подворачивается удобная в материальном плане девушка, сразу заканчивается любовь вся)) . А совет ботану, пусть поищет девушку-ботана, думаю будет удачный союз, общие интересы и т.д, единственное, что ботанам тоже нужны красотки-гриль) с тюнингом...

Гость
#50

автору большой респект. все правильно про бап говорит