Гость
Статьи
женатик. люблю не …

женатик. люблю не могу!(жены не бейте)

Девчонки, я люблю его. Сначала думала просто увлечение, потом начали постоянно видеться, каждый день, и вот дошло до того что я начала безумно ревновать к его жене. Он говорит что за то время пока мы вместе он не спал с ней, она не вызывает в нем желание, я была спокойна, а вчера я спросила его об этом опять и он сказал что ему неудобно перед ней и придется с ней переспать когда-нибудь а то она заподозрит что что-то не так, а у них маленький ребенок. У меня началась истерика, я сказала что не хочу его больше видеть. Он наверное пожалел что не соврал мне, а я пожалела что спросила... я плачу не хочу расставаться с ним но ревность сильнее меня! Он пишет мне, не хочет меня терять, мы оба с ходим с ума .. Что делать? Я хочу чтоб он остался со мной и ушел от нее...

ORLI
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Капец... вот и рушится очередная семья... печально.

Гость
#2

"он сказал что ему неудобно перед ней и придется с ней переспать когда-нибудь а то она заподозрит что что-то не так" - автор, ну вы и глупая. Он спал, спит и будет спать с женой, раз не хочет разрушать семью. Лапшу с ушей снимите.

Злата
#3

Сколько же на свете дур,которые рады обманываться...)

Гость
#4

А здесь тема уже такая была. Называется "Ревную любовника к жене". Вот там уже любовницы всласть наревновались.

В поисковике найдете просто.

Ариада
#5

Не могу понять на фига связываться с женатым мужчиной, если полно свободных... ладно еще если богатый, тогда хоть мотив есть... Смысл создавать самой себе проблемы?

Гость
#6
Katy1

Капец... вот и рушится очередная семья... печально.

Пока ничего не рушится. Любой человек м ожет совершить ошибку. Пока только ревнуется.

Гость
#7

мы оба с ходим с ума .. Что делать?

Это только вы сходите с ума. А он знает что делает. В данный момент с женой спит.

#8

Кто действительно влюбляется в другую - уходит от жены. А ваш автор вам лапшу вешает. Может он и не каждый день с ней спит, но то что это делает и дураку понятно. Но вот смешной ведь какой экземпляр у автора, это же надо было так сказать, что " ему неудобно перед ней и придется с ней переспать когда-нибудь а то она заподозрит что что-то не так". Прямо детский сад какой-то

тюльпан
#9

ахаха, "придется" ему. несчастный. так ты помоги, виагры ему купи, у него же не встанет на нее)

если любишь ч мо - значит сама ч мо

Гость
#10

автор тупая безмозглая курица, бесят такие.поставьте себя на место жены, приятная ситуация? да и этот придурок тоже омерзителен.

особенно непонятна ревность, у вас че дел других нет?

как можно так не любить себя, что бы спать и любить б/у?

сваливай от него.

Гость
#11

Автор, он уже сделал свой выбор между вами и женой. И его выбор - это его жена, а не вы. Так что забудьте его и живите дальше.

Гость
#12

овца-зарэзала бы!

#13

поверте, плавали знаем, чем быстрее сожжете все мосты, перестанете видется, созваниваться, общатся ВООБЩЕ, тембыстрее и легче сможете вынырнуть из етого мягко говоря омута лжы и де рь ма

#14

Бедный любовник, жена будет насиловать, чистосердечно признался любовнице:)))

Вы ему посоветуйте компенсацию за моральный ущерб потребовать )

гость
#15

да спал он с ней всегда и спать будет.так тебе и надо

Гость
#16

Автор, глупышка, если бы он отел уйти то давно бы ушел. Все банально. У их маленький ребенок и это временный кризис: жена не высыпается и ей не до секса особо. Вот он и завел вас:)

Мужчина никогда не будет жить с женщиной которая ему безразлична и никакие дети мужчин не держат.

Гость
#17

Отпустите вы его к жене разочек переспать. Через 9 месяцев она еше одного родит, он опять к вам на ненадолго прибежит.

глупая назойливая дамочка
#18

у меня так подруга попала.

Случилась "любовьажнемогу" с женатым парнем, пока у него жена была на 7-9 месяце, трудная беременность. Потом еще роды, восстановительный период. Он, конечно, "разводиться хотел". Но пока, ясно дело, "не время".

Через полгода после родов жена засекла их в парке на прогулке, коляской проехала подруге по ноге и закатила ультраскандал там же с угрозами. Молодец, короче.

Мужик остался в семье, конечно. Родители ее ( и его!!) ему так мозжечок промыли - надолго запомнит.

Кактус
#19

Пропади.

Поменяй номер телефона,телефон.

Потрать кучу денег на себя и кучу времени на подруг.

Купи сумасшедшее платье и сходи в клуб.

Нужна-он тебя из под земли достанет.

а ребенок..

знаешь,для чего у детей 2 ручки??

для того,чтобы одной мамину руку держать, а другой папину.

и это не значит,что он тебя не любит..

или жену не любит.

или кого-то из Вас он любит больше или меньше..нет..

просто там..семья. Не мучай себя.и его

ORLI
#21
Кактус

Пропади. Поменяй номер телефона,телефон. Потрать кучу денег на себя и кучу времени на подруг. Купи сумасшедшее платье и сходи в клуб. Нужна-он тебя из под земли достанет. а ребенок.. знаешь,для чего у детей 2 ручки?? для того,чтобы одной мамину руку держать, а другой папину. и это не значит,что он тебя не любит.. или жену не любит. или кого-то из Вас он любит больше или меньше..нет.. просто там..семья. Не мучай себя.и его

спасибо... я могу пропасть но мысль о том что больше не увижу его не оставляет меня. если я скажу ему оставь меня в покое и не звони никогда он из уважения ко мне так и сделает и будет думать что я не хочу его больше. а я хочу чтоб он знал!!! как я люблю его... чтоб пришел ко мне...

ORLI
#22
Гость

Отпустите вы его к жене разочек переспать. Через 9 месяцев она еше одного родит, он опять к вам на ненадолго прибежит.

я боюсь этого... если она опять забеременеет это будет конец

ORLI
#23
Гость

автор тупая безмозглая курица, бесят такие.поставьте себя на место жены, приятная ситуация? да и этот придурок тоже омерзителен. особенно непонятна ревность, у вас че дел других нет? как можно так не любить себя, что бы спать и любить б/у? сваливай от него.

вам легко говорить вот я когда невлюблена тут тоже всем советую "бросай он тебя недостоин"

а когда любишь человека? вот душа к нему стремится? в груди больно???

Гость
#24
ORLI

Кактус

Пропади. Поменяй номер телефона,телефон. Потрать кучу денег на себя и кучу времени на подруг. Купи сумасшедшее платье и сходи в клуб. Нужна-он тебя из под земли достанет. а ребенок.. знаешь,для чего у детей 2 ручки?? для того,чтобы одной мамину руку держать, а другой папину. и это не значит,что он тебя не любит.. или жену не любит. или кого-то из Вас он любит больше или меньше..нет.. просто там..семья. Не мучай себя.и его

спасибо... я могу пропасть но мысль о том что больше не увижу его не оставляет меня. если я скажу ему оставь меня в покое и не звони никогда он из уважения ко мне так и сделает и будет думать что я не хочу его больше. а я хочу чтоб он знал!!! как я люблю его... чтоб пришел ко мне...

Ну и люби.......в сторонке.

Имей гордость хоть маленькую.

Мышка норушка
#25

Ну вот так они и жили, спали врозь, а дети были...

Эта байка "я с ней не сплю" древнее некуда

Гость
#26
ORLI

Гость

Отпустите вы его к жене разочек переспать. Через 9 месяцев она еше одного родит, он опять к вам на ненадолго прибежит.

я боюсь этого... если она опять забеременеет это будет конец

Чему конец?

У его любви к вам и так конец виден.

А там жена . Если родится еще один ребенок, так это естественно. Они и десяток нарожать могут. Это их дело.

Кактус
#27

Сходи в храм.

И обрывай все контакты.

Все банально.Как у всех!!!Будь сильнее многих!!!

Найди в себе силы. Это только кажется, что еще чуть-чуть подождать и все станет ясно, и легче, и проще. А на деле..только еще больше привыкнешь. Еще тяжелее будет. Наверняка ты младше. У тебя таких, как он, еще много будет. А ты останешься для него восхитительным воспоминанием. Пусть лучше так,чем постоянные ссоры,ругань и выяснение отношений.

Кактус
#28

если он тебя любит,он все поймет.

без объяснений.

ORLI
#29

а почему я не могу бороться за свою любовь? вон пишут что даже Чубайс жену бросил ...

ORLI
#30
Кактус

Сходи в храм.

И обрывай все контакты.

Все банально.Как у всех!!!Будь сильнее многих!!!

Найди в себе силы. Это только кажется, что еще чуть-чуть подождать и все станет ясно, и легче, и проще. А на деле..только еще больше привыкнешь. Еще тяжелее будет. Наверняка ты младше. У тебя таких, как он, еще много будет. А ты останешься для него восхитительным воспоминанием. Пусть лучше так,чем постоянные ссоры,ругань и выяснение отношений.

мне 28... не знаю если много таких еще будет. есть мужчины но ТАКОГО ни к кому нет

ORLI
#31
Кактус

если он тебя любит,он все поймет.

без объяснений.

вы правы конечно... но как найти в себе силы когда не хочется и только жду чтоб позвонил хотыс сама сказала что все кончено...

Гость
#32

мой муж тоже по молодости по бабам шатался,незнаю,что им вешал,но супруж.долг исполнял регулярно,в етом никогда бы даже не заподозрила.

888
#33

Я одной такой любительнице чужих мужей, по наглой морде-то надавала...

Помогло кстати- любофф у нее "как рукой сняло".

Гость
#34

28 лет, пора уж эти глупости выбросить из головы и заняться поиском мужа, а то так и будешь всю жизнь за его женой объедки подъедать.

ORLI
#35

блин не хочу выбрасывать из головы хочу его себе может приворот сделать?

Гость
#36
ORLI

блин не хочу выбрасывать из головы хочу его себе может приворот сделать?

Моска точно нет. Почитай, для начала про привороты и подумай, нужен ли он такой тебе будет?

777
#37

Если у вас такая любовь то почему вы не вдвоем?люди сходятся,расходятся такова жизнь..

ORLI
#38
777

Если у вас такая любовь то почему вы не вдвоем?люди сходятся,расходятся такова жизнь..

потому что он говорит не хочу чтоб мой сын рос без отца... типа он сам без отца рос и знает как это тяжело.. да уж а я вообще сама живу в чужой стране и родителей вижу раз в год и ничего... на все готова

ORLI
#39

я его люблю и ненавижу уже. за то что он весь такой честный мне ничего не обещает хоть бы наврал уже что жену бросит

Гость
#40
Гость

28 лет, пора уж эти глупости выбросить из головы и заняться поиском мужа, а то так и будешь всю жизнь за его женой объедки подъедать.

За тобой тоже кто-то объедки, видимо, подъедает? Ну, как собраешься бороться за своего козла?

мое имя
#41
888

Я одной такой любительнице чужих мужей, по наглой морде-то надавала...


Помогло кстати- любофф у нее "как рукой сняло".

вот убивают такие люди просто, не приходило в голову что можно и в ответ получить так что мало не покажется?

знаем, плавали
#42

Ой, как же мне ╨то знакомо... Вляпалась как-то сама по молодости, по глупости - влюбилась в женатика. Тоже маленький ребенок у них был, тоже рассказывал мне что не спит с женой. В общем, как позже выяснилось, у них в семье все это время была иддилия, секс разумеется, пока он не прокололся и она случайно не узнала обо мне. Мы с ней встретились, вот и выяснилась вся та ложь, которую он плел и ей и мне. Так что не будьте наивны, Автор. Кстати, закончилось все печально для всех - разбежались в разные стороны. И они развелись, и ко мне он не пришел. И слава богу, потому что спустя несколько лет я встретила "своего" мужчину, поженились и я сейчас безумно счастлива, не понимаю, как могла любить когда-то такое брехло, каким был тот любовничек

Гость
#43

Автор, у вас истерика и мозги на бекрень. Вам лечиться надо и чем быстрее, тем лучше. Уже совсем крыша сьехала. Мужику вы не нужны, вцепились в него, а у него МАЛЕНъКИИ РЕБЕНОК. Вас бог накажет

Виктория
#44

ORLI, не могу понять, что Вы хотите от нас. Исходя из того, что написано, Вы встречаетесь с женатым мужчиной и Вас это устраивает. Ну и продолжайте. Просто бездетные девушки, что вполне естественно, не знают, что первые года 1,5 жизни ребенка в семье сложно складываются отношения между супругами (причин много, наверное, основная причина - банальная усталость), по прошествии - всё налаживается, ребенок приносит радость, усталость проходит, жена начинает следить за собой (возвращается к тому состоянию, в котором он её страстно желал; чтобы было доступней - скоро секс станет вновь регулярным). Безусловно, каждый из супругов на этом сложном этапе выбирает сам - заводить любовника или нет, но всё же, думаю, что скоро их совместная жизнь войдёт в прежнее русло, а если, ребенок будет их радовать (что произойдёт обязательно), скорее всего, заведут второго. Вас это устраивает - удачи, нет - делайте выводы.

неАвтор
#46

Автор, я тоже люблю-не могу женатого. Но я не позволяю делать подвижек в его сторону. Нельзя, плохо, непорядочно. Жду вот, пока пройдёт, стараюсь видеть его мельком- привет-пока.

Думающая
#47
ORLI

блин не хочу выбрасывать из головы хочу его себе может приворот сделать?

Еще одна дура. Загнуться хочешь? Делай. От рака cдохнешь с*ка

Гость
#48

такая как ты за моим мужем охотится,автор я очень красивая мой муж об этом знает,а я знаю как он любит нашу дочь

#49

Да врет он все, если бы он не любил жену не спал с ней и т.д. Давно бы ушел. А вы так.... захотелось ему новых ощущений.

Jane
#50

Быть любовницей-зависимость. Автор, если он Вас действительно любит, он уйдет в скором времени. Вот представьте себе сейчас ситуацию. В его семье маленький ребенок. Жена как хорошая мать(это заложено в женщине) больше внимания уделяет ребенку, он очень маленький, соответственно нуждается в заботе больше, чем взрослый мужчина, то бишь муж. А ему(женатому) Вы сейчас на глаза попались со своей слезливой любовью. Что выберет мужчина? Хороший и настоящий мужчина выберет жену, будет помогать жене, возьмет большую часть заботы на себя, слабак(типа Вашего) прыгнет к другой в постель.

К сожалению, история с Вами также повторится, когда Вы ему ребенка родите. Все повторяется. Только в этом в мире еще будет как минимум пару человек, которые Вас будут ненавидеть и желать зла. Мысли материализуются.

28 лет-молодость. Ищите своего. Все они одно и то же поют.