Гость
Статьи
Поддержка мужчины в …

Поддержка мужчины в трудную минуту.Как вы это делаете?

Дорогие девушки,скажите пожалуйста,как вы поддерживаете своих мужчин в их трудную минуту??
Я недавно думала на эту тему и поняла,что я не умею как-то словесно поддержать.
Расскажите как вы это делаете,что говорите?

Люда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчу и не достаю. Отхожу подальше. Когда ему понадобится, тогда он сам придет и скажет, что ему нужно и чем я могу ему помочь.

не торчите в одноклассниках
#2

могу только добить

Керен
#3

По моему опыту, лучше всего его трахнуть, чем труднее минута, тем лучше ему это придется. Ультимативный способ поддержки. Кстати, сейчас сообразила, что мой любовник и сам так поддерживает. На втором месте находится выслушать.

Шмыга
#4

Покупаю бутылочку его любимого спиртного напитка. Выпиваю с ним, слушаю горестные рассказы, киваю и поддакиваю, осуждаю его обидчиков, говорю ему, что он самый лучший. А после - в койку.

Люда
#5

А если он звонит и делится своими переживаниями,устроить секс по телефону?))

Керен
#6

5, встретиться?

Сверхразумный оттенок серого
#7
Керен

По моему опыту, лучше всего его трахнуть, чем труднее минута, тем лучше ему это придется. Ультимативный способ поддержки. Кстати, сейчас сообразила, что мой любовник и сам так поддерживает. На втором месте находится выслушать.

им не трахается, когда, без дураков, совсем-совсем плохо.

и не разговаривается.

затрахался-заговорил, порядок - пошел на поправку.

Шмыга
#8
Люда

А если он звонит и делится своими переживаниями,устроить секс по телефону?))

Ну нет, конечно. Вообще, это должно идти от сердца, слова это второстепенно, что и как вы скажете, неважно. Может, ему хватит того, чтобы его выслушали и пару раз сочувственно вздохнули. А если нет, то спасут дежурные фразы, типа, да, вот кошмар-то, я тебе сочувствую, не переживай, все утрясется и т.д.

Лилу
#9

Я тоже подсознательно считаю, что секс - не только в качестве поддержки, но даже если мы в ссоре - отличный примирительный акт. А сколько перца и кайфа, ммм.

табуретка
#10
Шмыга

Покупаю бутылочку его любимого спиртного напитка. Выпиваю с ним, слушаю горестные рассказы, киваю и поддакиваю, осуждаю его обидчиков, говорю ему, что он самый лучший. А после - в койку.

а не привыкнет?

табуретка
#11
Лилу

Я тоже подсознательно считаю, что секс - не только в качестве поддержки, но даже если мы в ссоре - отличный примирительный акт. А сколько перца и кайфа, ммм.

а скоро без ссоры и секасу не будет..

мики
#12

1+10000. Просто нахожусь рядом, по женски забочусь

Гость
#13

Переключить его надо на что нибудь , а то он еще опускаться начнет. А чего случилось?

#14
Шмыга

Ну нет, конечно. Вообще, это должно идти от сердца, слова это второстепенно, что и как вы скажете, неважно. Может, ему хватит того, чтобы его выслушали и пару раз сочувственно вздохнули. А если нет, то спасут дежурные фразы, типа, да, вот кошмар-то, я тебе сочувствую, не переживай, все утрясется и т.д.

вот интересно очень, а как вы определяете от сердца слова или просто так,

чтобы сделать вид, что что-то сказала??

Spravedlivaya
#15
Люда

Дорогие девушки,скажите пожалуйста,как вы поддерживаете своих мужчин в их трудную минуту??Я недавно думала на эту тему и поняла,что я не умею как-то словесно поддержать.Расскажите как вы это делаете,что говорите?

помогаю понять ситуацию почему так сложилось, предлагаю найти выход.

Шмыга
#16

[quote="Не мой фасончик"]вот интересно очень, а как вы определяете от сердца слова или просто так,

чтобы сделать вид, что что-то сказала??

Если бы автор реально сочувствовала и это было от души, она не спрашивала совета, как ей это выразить словами. Просто бы говорила то, что в тот момент приходило ей в голову под влиянием собственных эмоций. Отличить можно, по интонации в голосе, по тому, сколько вы гоотовы уделить времени этому разговору, по количеству задаваемых по теме разговора вопросов. Хотя можно и очень искусно сыграть заитересованность...

Гость
#17
Шмыга

вот интересно очень, а как вы определяете от сердца слова или просто так,

чтобы сделать вид, что что-то сказала??



Если бы автор реально сочувствовала и это было от души, она не спрашивала совета, как ей это выразить словами. Просто бы говорила то, что в тот момент приходило ей в голову под влиянием собственных эмоций. Отличить можно, по интонации в голосе, по тому, сколько вы гоотовы уделить времени этому разговору, по количеству задаваемых по теме разговора вопросов. Хотя можно и очень искусно сыграть заитересованность...

играйте, у вас это очень хорошо получается...

только для чего вам это всё надо??

видимо что-то прячете за вашей ИГРОЙ...

Н...
#18

Только прочитала статью о поддержке мужчин) Женщин-утешают,жалеют. А мужчин надо только ободрять!! И постараться помочь найти выход из ситуации.Главное дать ему понять,что вы верите в него,и у него все получится.

Наталья
#19

Приветики. Я считаю лучшая поддержка выслушать и не мешать, если нужен будет твой совет то он спросит, а так лучше не лезть под кожу в трудной ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: