Гость
Статьи
как его понять

как его понять

встречаемся с мужчиной уже год, он старше меня на 9лет, мне 24. У него есть ребенок, живет с ним ,с женой расстались, она ушла к другому.
Так вот собс...но проблема. Он вроде и подарки мне периодически дарит, но были ситуации которые меня немного озадачили:
один раз утром (живем раздельно) попросила у него 200р на обед(т.к. налички у меня не было, а банкомат искать с утра не было времени), он - у меня только 1000 купюры, я - ладно, у коллег займу, он - ладно бери, потом отдашь...щас спрашиваю - деньги на тел закинуть, он- да закинь, или можешь не отдавать...
-еще случай, я брала у него в долг 15 тыс, отдаю - он сразу все пересчитывает...ну зачем так делать то, я же не обману его
еще один раз я его упрекнула в этом и он начал орать ,что серьги на мне его подарок стоят 6тыс) хотя при начале знакомства дарил телефон за 30, а сейчас видимо до 6тыс бюджет урезал.
-когда иногда я предлагаю заплатить, не отказывается, хотя знает что я живу от зарплаты до зарплаты и хватает на все впритык
-еще у нас разные тарифы на телефонах\ ,и у меня много денег уходит на связь и иногда я говорю, что у меня нет денег отвечать. напишу позже..так недавно он мне заявил "ты постоянно намекаешь чтобы я положил тебе на тел" хотя было это пару раз

ая
14 ответов
Последний — Перейти
оморе
#1

члены

табуретка
#2

фу, *ля.. еще с любовником денежные тёрки иметь. ищи другого

ая
#3

2 -он не любовник а мой парень

Лиза
#4

жмот. Хотя для семейной жизни должен быть ничего так

гость
#5

жмот, потом еще хуже будет

гость
#6

У моей подруги такой же муж был. Каждую копейку ей жалел. Один раз она взяла у него 12 рублей на проезд без спроса (т.к его дома не было) так он ей при мне такой скандал закатил из за 12 рублей. Позорище! В итоге она от него ушла.

гость
#7
гость

У моей подруги такой же муж был. Каждую копейку ей жалел. Один раз она взяла у него 12 рублей на проезд без спроса (т.к его дома не было) так он ей при мне такой скандал закатил из за 12 рублей. Позорище! В итоге она от него ушла.

Еще забыла добавить- он запрещал ей беременеть, вобще детей не хотел, потому что на памперсы тратиться придется

крупный мужской
#8

ешьте калл

ая
#9

да вроде так подарки дарит, цветы дарит, в кафе кино обычно платит...или это просто показуха?

Гость
#10

Деньги любят счет, он взял в руки деньги машинально пересчитал, потому что привык считать деньги, т.к. сам их зарабатывает, а если вы берете деньги и оговариваете, что взаймы,так он и думает ,что вы хотите показать "самостоятельная мол", и ваши предложения заплатить за него тоже как вашу демострацию, а с телефонным тарифом может учит вас чтобы поменяли на более экономный, поменяйте . Делаю вывод, рачительный хозяин.

Dora
#11

Человек считает свои деньги и не разбрасывается ими на право и налево - он хозяйственный, возможно экономный, что же в этом плохого, автор? Для семьи такой мужчина - самое то. Вы слишком много считаете, не придавайте вы такое большое значение цифрам. Если бы совсем деньги не давал - это другое дело. Подарки дарит, деньги дает, цветы дарит. Да вы счастливица. Не забивайте себе голову. Главное что он вас любит и хочет быть с вами, а то что деньги на счету так это только плюс.

Dora
#12

И вообще я очень уважаю мужчин, которые ростят своих детей. Он молодец у вас, не обжайте лишний раз подсчетами.

Волосинка
#13

А он много зарабатывает? Может у него тоже от з\п до з\п , а вам не говорит... Вдруг он на серьги для вас деньги в кредит взял))) И еще у него же сын, ему то папины деньги хоть как нужней.

ая
#14

волосинка - да хорошо зарабатывает очень, если бы плохо я бы слова не сказал, и часто на всякую ерунду деньги выкидывает ,а мне тут 300р на тел зажал...я же не требую постоянно, сама стараюсь заплатить иногда, и сюрпризы ему делаю и подарки тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: