Гость
Статьи
Перестал говорить …

Перестал говорить "целую". Я заморачиваюсь на пустом месте или нет?

Вот раньше всегда говорил в конце разговора, а сейчас уже несколько раз заметила, что не говорит этого. Хотя во всем остальном отношение не изменилось, называет ласково. Если переписываемся, то поцелуйчики шлет, но исключительно в виде смайликов.Я зря переживаю или нет? Стоит у него спросить, в чем кроется проблема изменений?

123
30 ответов
Последний — Перейти
Гость 1201
#1

так его и спросите!

#2

Детский сад..

Гость
#3

птлять, как можно быть такой дурой?!!

оморе
#4

3.хахах)спокойно))дамочка у вас мозги то хоть есть в башке вашей?не пишите ерунду!идите отсюда!

Гость
#5

Ставь вопрос ребром, жестко, бескомпромиссно, с яростью в глазах!

Подойди к нему, и железным, холодным голосом скажи: Какого волосатого ты перестал говорить мне "целую" по окончании разговора, я тебя справшиваю! Ты что, меня больше нЕ ЛЮБИИИИИИШШШШШШЬЬЬЬЬ???????? (тут надо кинутся в дикую истерику, слёзы, сопли, сломанные накладные ногти ультразвук в голосе)

Сверхразумный оттенок серого
#6
Гость

птлять, как можно быть такой дурой?!!

очень легко и запросто.

#7

Ставь вопрос ребром, жестко, бескомпромиссно, с яростью в глазах!

Подойди к нему, и железным, холодным голосом скажи: Какого волосатого ты перестал говорить мне "целую" по окончании разговора, я тебя справшиваю! Ты что, меня больше нЕ ЛЮБИИИИИИШШШШШШЬЬЬЬЬ???????? (тут надо кинутся в дикую истерику, слёзы, сопли, сломанные накладные ногти ультразвук в голосе)

+100000 умерла со смеху

#8

автор купи мозги да!!!!!!!!!

#9

какого хе..ра вообще такие темы пропускают

123
#10

Девочки, я понимаю, что это звучит смешно, но я действительно переживаю)

Просто скажите, стоит ли на такое обращать внимание, является ли это "тревожным звоночком"?

Спасибо тем, кто ответит по теме)))

Гость
#11

я в свое время решила эту проблему очень просто. когда очередной раз не прозвучало "целую", которое мне приятно слышать, я просто сказала, что без "целую" от разговора осталось ощущение незавершенности. и все.

123
#12
Гость

я в свое время решила эту проблему очень просто. когда очередной раз не прозвучало "целую", которое мне приятно слышать, я просто сказала, что без "целую" от разговора осталось ощущение незавершенности. и все.

А что он Вам на это ответил? Объяснил, почему перестал говорить?

Ситуация вообще изменилась после того, как Вы ему это сказали?

И спасибо большое, что ответили по теме)

Лика
#13

автор, да это всё фигня. Все эти "целую" в конце телефонного разговора как присказка говорится, без всякого на то смысла.

У меня есть друзья, которые всем подряд (своим друзьям и близким) говорят "целую". Есть один друг, который вообще говорит "люблю, целую". Хотя ни о какой любви там и речи нет, просто вот такая "фишка" у него, которая сейчас стала привычкой. Хотя раньше такого не было (знаю его давно), и я более чем уверена - пройдет время, что-нибудь новое будет говорить.

Гость
#14
123

А что он Вам на это ответил? Объяснил, почему перестал говорить?

Ситуация вообще изменилась после того, как Вы ему это сказали?

И спасибо большое, что ответили по теме)

Я не стала выносить мозг и выяснять: что, зачем, почему. Мало ли какая причина быть может: настроение плохое, забыл, не успел, на что-нибудь (кого-нибудь) отвлекся и т.д. Сейчас говорит, ну и замечательно.

Масяня)))
#16
Лика

автор, да это всё фигня. Все эти "целую" в конце телефонного разговора как присказка говорится, без всякого на то смысла.

У меня есть друзья, которые всем подряд (своим друзьям и близким) говорят "целую". Есть один друг, который вообще говорит "люблю, целую". Хотя ни о какой любви там и речи нет, просто вот такая "фишка" у него, которая сейчас стала привычкой. Хотя раньше такого не было (знаю его давно), и я более чем уверена - пройдет время, что-нибудь новое будет говорить.

))) Мой хороший знакомый при прощании говорит или пишет - Целую нежно во все места! Мы уже настолько привыкли к этому, что, если он в спешке не произносит заветную фразу, спрашиваем - А поцеловать во все места?

Масяня)))
#17

Кстати, автор, а он чем-то заменил своё Целую! или просто исчезает?

#18

у меня тоже РАНЬШЕ всё было по-другому.а Вы не заморачивайтесь))всё окей,если ласковые слова говорит)))))

Crazy
#19

Автор, не забивайте голову, все в порядке))

#20

А вы на его * целую* что отвечали обычно?

123
#21

Спасибо всем за ответы!)

Что касаемо "заменил", так иногда пишет "обнимаю". Это началось совсем недавно, дня 2-3 назад.

На его "целую" отвечала обычно, что и его я тоже целую.

По поводу сказать первой: вчера сказала, но сама же убрала быстро телефон. Сказала еще при другом разговоре, но в ответ не услышала, что и он меня целует. Пробормотал что-то, а что именно, я и не поняла

Красная шапка
#22

Девочки, я понимаю, что это звучит смешно, но я действительно переживаю)

Просто скажите, стоит ли на такое обращать внимание, является ли это "тревожным звоночком"?

Спасибо тем, кто ответит по теме)))

Вам же уже ответили, а вы так и не поняли))

Гость
#23

Спрашивать и обсуждать, может. и не надо. Но звоночек. действительно тревожный. Ведущий к охлаждению. Целуйтесь. как можно чаще. не отступайте от этой традиции. Сделайте поцелуи неотъемлемой частью Вашей жизни.

Нам с мужем по 52 года. Целуемся каждый день и часто. Поэтому и живём дружно и любовь сохранили на очень долгие годы.

Dora
#24

Спросите просто, надуйте губки и спросите нежно, почему как раньше не говоришь, мол "целую" или типа "а поцеловать?" Меняются привычки со временем, меняются словечки, это же не означает, что он вас меньше любить стал. Побольше нежности и любви. Тем более несколько раз - это не показатель, может думает просто о чем то, элементарно забыл. Не расстраивайтесь, это все мелочи.

Кукарача
#25

Почему сразу дура?=))Я вот своего бывшего прям приучила в конце разговора это говорить, он понял, что для меня это важно, не смотря на смехотворность, и когда мы ссорились вдруг по телефону, а он хотел смягчить, то прежде чем я бросала трубку, говорил это=))С виду это и правда большая глупость и мелочь, но из мелочей строится наша жизнь, в том числе и отношения с любимыми. Просто спросите как-нибудь"ты меня целуешь?"=)))

гость
#26

автор неужели вам не важно что это говориться от души или нет?? ну поговорите вы с ним, начнет он говорить "для галочки" вам будет так лучше? зачем давить на человека?

Ольга
#27

А я тоже заморачиваюсь на эту тему,хотя мы вместе 5 лет и у нас двое детей,но из-за несказанного"целую" реально могу весь день ему мозг взрывать звоня на работу,т.к. постоянно подозреваю,жду то кризиса в отношениях,то охлаждения и т.д.

На работу надо выходить простА

461632
#27
Ольга

А я тоже заморачиваюсь на эту тему,хотя мы вместе 5 лет и у нас двое детей,но из-за несказанного"целую" реально могу весь день ему мозг взрывать звоня на работу,т.к. постоянно подозреваю,жду то кризиса в отношениях,то охлаждения и т.д.

На работу надо выходить простА

На самом деле, на такие маленькие звоночки стоит обращать внимание. И я прекрасно понимаю автора,но надо смотреть по всей ситуации в целом.Я расскажу как было у меня.В начале отношений мы всегда друг-другу говорили в конце разговора-"целую","скучаю".При этом инициатором так "прощаться" по телефону был мужчина, мне было приятно и я тоже всегда так заканчивала разговор.Но потом он резко перестал так говорить, самое неприятное,что на мое "целую" он говорил "пока" или молча отключался.То есть я продолжала так говорить первое время "в одни ворота", потом задала вопрос, что почему перестал говорить "целую" и почему в ответ молчишь, на что ответа не получила, я тоже перестала "целовать ".Вот вроде бы мелочи,но с мелочей все и складывается, не удивительно, что в итоге мы расстались, потому что начались более серьезные проблемы в отношениях, а именно, что перестал заботиться,ухаживать, теплых слов и комплиментов тоже было не дождаться,всё закончилось, что стал оскорблять, унижать, я прекратила отношения,но анализируя, всё начиналось с таких вот "безобидных звоночков",и надо было в такие моменты более серьезно отреагировать и понаблюдать за отношениями,отдалиться на какое-то время.

Гость
#29

Почему не говорит целую и ласковые слова

Гость
#30
123

Девочки, я понимаю, что это звучит смешно, но я действительно переживаю)

Просто скажите, стоит ли на такое обращать внимание, является ли это "тревожным звоночком"?

Спасибо тем, кто ответит по теме)))

Я не говорю целую мужу , только когда обижена на него , и называю не ласково а по имени😂

Гость
#31
123

Девочки, я понимаю, что это звучит смешно, но я действительно переживаю)

Просто скажите, стоит ли на такое обращать внимание, является ли это "тревожным звоночком"?

Спасибо тем, кто ответит по теме)))

Да, я сейчас тоже столкнулась с такой ситуацией))))))

Гость
#32
123

Девочки, я понимаю, что это звучит смешно, но я действительно переживаю)

Просто скажите, стоит ли на такое обращать внимание, является ли это "тревожным звоночком"?

Спасибо тем, кто ответит по теме)))

Тревожным знаком будет, если он перестанет вас ценить, ужавать. Перестанет прикосаться к вам как женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: