Гость
Статьи
нет времени на личную …

нет времени на личную жизнь....

всем доброго вечера,
Хочу поделиться своей историей. Чуть больше года назад все в моей жизни круто изменилось: разошлась с мужчиной, с которым была вместе 7 лет, поменяла работу и привычный круг общения... Новая работа давалась поначалу очень и очень тяжело: непомерные нагрузки и стрессы, жизнь на грани нервного срыва... С другой стороны, знала, как говорится, "за что страдаю" - хороший доход и возможность практически ни в чем себе не отказывать - казалось, это компенсирует все..... Постепенно привыкла, втянулась, работа даже стала нравиться. Единственное "но" при 10-12 часовом рабочем дне плюс рабочая суббота - времени не остается СОВСЕМ ни на что! Ни на друзей, ни на полноценный отдых, ни на нормальную личную жизнь...
У меня, как и у моих коллег основная проблема "нет времени": нет времени совершить шоппинг, поехать отдыхать, завести нормальные отношения... последние мои отношения сошли на нет, потому что элементарно не было времени встречаться с мужчиной, который очень нравился, но...когда встречаться, выходить куда то, если приходишь домой в десять-одиннадцать вечера и просто падаешь без сил? прекрасно понимая, что встречи раз в неделю могут привести только к тому, что в один прекрасный день я узнаю, что он нашел другую девушку, более "реальную" и доступную, я просто свернула все , и закончила, так толком и не начав...

Women
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понимаю, у самой такие проблемы((

глупая назойливая дамочка
#2

и какой совет ты хочешь?

Выкраивай время на личную жизнь, звони своему Ромео.

Прифет сасети =)
#3

АВТОР

Повешай табличку: -Ищу секса.

Гость
#4

Терпеть не могу работу, которая порабощает! Ищите другую, жизнь даётся один раз, а работа нужна для того, чтобы жить, а не наоборот!

Гость
#5
глупая назойливая дамочка

и какой совет ты хочешь?

Выкраивай время на личную жизнь, звони своему Ромео.

Это первая часть моей истории, прочитай вторую - поймешь какой совет нужен.. не в одной личной жизни дело...

Woman
#6
Прифет сасети =)

АВТОР



Повешай табличку: -Ищу секса.

А я секса то как раз и не ищу ....читай внимательнее...

Колхоз имени Лопе де Вега
#7
Woman

Прифет сасети =)АВТОР

.

А я секса то как раз и не ищу ....читай внимательнее...

Вот и ответ. Автор, видимо ты фригидна, отсюда и нет тяги к отношениям. А работа-типичная сублимация.

Essie Melisant
#8

Аболютно все аналогично и у меня, пока читала, мелькнула мысль, а не я ли уже тему создала?))))

Ума не приложе, что с этим делать. Раньше у меня было по-другому, я встречалась с парнем, потом 2 года жили (в общей сложности 7 лет) и я в нем полностью растворялась, всю себя посвещала ему. А потом, именно это стало одной из весомых причин к расставанию, но я не жалею! Дело не в этом. А в том, что после того, я дала себе обещание больше повторять своих ошибок - жить своей жизнью, а вроде как все остально притянется...... но как-то я переборщила)))))) и теперь уже не могу остановиться! Порой даже мысли, а можт мне и так хорошо, просто я сама типа этого еще не осознаю, млжет и не нужен мне никто..... а порой совсем наоборот, так хочется близкого человека....

Корчое, вправьте мозги, плиииз!

Essie Melisant
#9

* больше НЕ повторять ошибок :))

глупая назойливая дамочка
#10

глупая назойливая дамочкаи какой совет ты хочешь?

Выкраивай время на личную жизнь, звони своему Ромео.

Это первая часть моей истории, прочитай вторую - поймешь какой совет нужен.. не в одной личной жизни дело...

Ок, я не знала, что есть вторая часть. Сейчас прочту.

Woman
#11
Essie Melisant

Аболютно все аналогично и у меня, пока читала, мелькнула мысль, а не я ли уже тему создала?))))

Ума не приложе, что с этим делать. Раньше у меня было по-другому, я встречалась с парнем, потом 2 года жили (в общей сложности 7 лет) и я в нем полностью растворялась, всю себя посвещала ему. А потом, именно это стало одной из весомых причин к расставанию, но я не жалею! Дело не в этом. А в том, что после того, я дала себе обещание больше повторять своих ошибок - жить своей жизнью, а вроде как все остально притянется...... но как-то я переборщила)))))) и теперь уже не могу остановиться! Порой даже мысли, а можт мне и так хорошо, просто я сама типа этого еще не осознаю, млжет и не нужен мне никто..... а порой совсем наоборот, так хочется близкого человека....

Корчое, вправьте мозги, плиииз!

У меня немного наоборот было... я не растворялась в своем мужчине, всегда знала что если не он - будет другой, не хуже.. и знаешь, такая позиция наверно правильная.... он до сих пор пытается вернуться ко мне, говорит что я лучшее, что у него было ). Только вот он уже мне не нужен... Как в песне поется: "хочется скучать, но не по тебе..." нужны какие то новые чувства, отношения. в которые нужно вкладывать себя, отдавать... а на это не остается ни сил, ни времени.. в общем замкнутый круг получается...(

Essie Melisant
#12

А я уже вот наотдавалась, хватит с меня)) хочу теперь чтобы для меня что-то делали, это видимо эгоистично, но я больше не хочу делать все-все для человека только по факту его присутствия в моей жизни...

Essie Melisant
#13

конечно я готова отвечать взаимностью, но только в том случае, если это будет именно тот самый человек, а со врменем туго - и так-то непонятно где и как исктаь, а если еще привередничать, так вообще))) а с кем попало я не хочу быть, "возраст-то не детский" (c.) ))) о семье думать надо

Woman
#14
Колхоз имени Лопе де Вега

WomanПрифет сасети =)АВТОР

.

А я секса то как раз и не ищу ....читай внимательнее...

Вот и ответ. Автор, видимо ты фригидна, отсюда и нет тяги к отношениям. А работа-типичная сублимация.

)) ага, ну ты прям психолог доморощенный...тему то почитай внимательнее...в ней как раз о тяге к отношениям и о том, что этому мешает.

"сублимация на работе" )) я думаю, ты бы тоже стал сублимироваться, если бы боялся потерять высокий доход. а таких вот "мужчинок"-слабачков , которые сильным самодостаточным женщинам сразу готовы приписать все грехи разом: и фригидность и еще Бог знает что, я всегда стороной обходила... таким, как ты я, точно предпочту работу ))))

Woman
#15
Essie Melisant

А я уже вот наотдавалась, хватит с меня)) хочу теперь чтобы для меня что-то делали, это видимо эгоистично, но я больше не хочу делать все-все для человека только по факту его присутствия в моей жизни...

) ну видишь, каждому свое.. я, как человек, привыкший больше брать чем отдавать, видимо сейчас созрела для других отношений, по другому типу.. только отдавать хочется человеку, достойному этого... а где взять такого - неизвестно.. ) вообще я считаю, в отношениях баланс нужен: в меру быть эгоисткой, в меру отдавать... если только отдавать, ничего не получая взамен - ничего и не получится. как говорил мой бывший - не бывает игры в одни ворота )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: