Гость
Статьи
Нет времени на личную …

Нет времени на личную жизнь

Не хватает времени не личную жизнь. Мне 22. Живу в Москве. Работаю в графике 2/2 с 8 до 20:00 за 50000 тыс рублей + питание на работе. Считаю, что это мало для Москвы.. но пока не имею опыта и идеи где можно заработать больше.. Снимаю жилье в Красногорске с подругой + параллельно учусь на юриста заочно на 2 курсе. Так вот, времени на отношения на любовь не хватает. Выматываюсь на работе и в выходные хочу отдыхать одна дома, в тишине (только так я черпаю новые силы), плюсом учебой занимаюсь. Отдыхаю 15 дней в месяц по факту, но сил никаких нет, не высыпаюсь совсем, недостаток энергии. Парень, с которым начали встречаться обижается, что мало времени ему уделяю, а я и правда слишком устаю на работе. И в ближайшее время планирую 2 недели без выходных поработать, так как сменщица уходит в отпуск, и мне хочется подработать. Боюсь представить, что эти 2 недели не смогу видеться с этим мужчиной, и он обидеться. Что скажете? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально для Москвы, одна дорога сжирает много времени, иногда выходные заняты на работе. Поработаете, подучитесь и найдёте получше работу с большей з/пл. А парня лучше искать в своей среде, чтоб понимал ритм.

Гость
#2

Пока молодая - бросай все силы на зарабатывание денег, учёбу,работу карьеру,покупку жилья
После 35 сил,энергии уже не так много будет, да и ум уже не тот для учёбы .

Фатальный
#3

Красногорск-это не Москва

Гость
#4

Так скажите ему, что бы он вас содержал, тогда вы много времени будете ему уделять, еще и счастливая вдобавок))

#5

Юрист пишет: "Он обидетЬся", хороший юрист, грамотный. При работе в режиме 2/2 не найти время на личную жизнь?! Я работал с 8 до 19 ч. 6/1 и каждый день проводил время с семьёй, летом ещё на пляж приезжал после работы и всё успевал и к родителя мотался, так мне под *** лет. Автор просто ленивая жoпа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: