Гость
Статьи
я всё порчу в …

я всё порчу в отношениях своей чрезмерной любовью((

слишком навязываюсь в последнее время своему любимому.... пишу кучу смсок, звоню постоянно.. делаю это потому, что вижу его не так часто, как хотелось бы (раза два в неделю). Если раньше он предлагал мне переехать к нему, а потом даже сказал, что хочет на мне жениться (что я устраиваю его во всем), то теперь он на эту тему молчит и даже когда я как бы вскользь намекнула о том, что готова перебраться к нему, перевел тему на другую.
Меня в последнее время постоянно тревожит страх его потерять, я даже иногда ему говорю об этом, он меня успокаивает, но все равно не помогает.
Даже на работе, когда я занята чем-то, половина моих мыслей сфокусирована на нем, на том, что он, наверное, охладел ко мне. Я понимаю, что пора прекратить надоедать человеку, но не могу(( все равно беру телефон и пишу смс, звоню...
Я не видела любимого уже 3 дня и сердце разрывается от грусти, хочется его увидеть. А когда я ему об этом вчера и сегодня говорила по телефону, то не слышала позитивной реакции, ему то ли этого не хотелось, то ли было всё равно.
Подскажите, как мне вернуть всё, что было раньше? Ведь еще пару недель назад такого не было(. Я очень его люблю и боюсь потерять.
П.С. Просто он меня на 12 лет старше, был женат, уже многое в жизни повидал и, естественно, он не будет захлебываться эмоциями в отношениях, он ведет себя спокойно. Но всё равно что-то меня мучит изнутри((

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Автор 2
#1

тема была уже

Марина
#2

можно ссылку?

девушка
#3

не пиши и не звони - что тут сложного- займи голову чем нибудь.это болезнь

Марина
#4
девушка

не пиши и не звони - что тут сложного- займи голову чем нибудь.это болезнь

дурацкий страх, что если прекращу первая звонить и писать, то и он пропадет.

Автор 2
#5
Марина

можно ссылку?

думаешь я её вспомню??позавчера читала точно самое

Марина
#6
Автор 2

думаешь я её вспомню??позавчера читала точно самое

(( жаль, может, там были бы какие-то дельные советы и для меня.

не я одна, видимо, подобным страдаю...

Яна
#7
Марина

дурацкий страх, что если прекращу первая звонить и писать, то и он пропадет.

Вот заодно и узнаешь какие у него чувства к тебе. Если пропадет,значит не сильно ты ему и нужна,если будет проявлять инициативу-значит не все еще потеряно и отношения еще можно как то спасти.

#8

навязчивость еще ни одним отношениям на пользу не пошла!

Гермиона
#9

чего боитесь то и случится. я боялась своего потерять ужасно, представляла что с другой, а в итоге так и ушёл к бывшей жене и не вернулся. щаз мне глубоко по. нет так нет - не судьба значит. как-то легче переносить теперь а то я не думаю ни о прошлом и что будет в будущем - будущего и прошлого нет, прошлого уже, будущего - ещё, чего ж я должна парится из-за того чего нет

лола
#10
Orangina

навязчивость еще ни одним отношениям на пользу не пошла!

+1/ так быстрее пропадет

лола
#11
Марина

дурацкий страх, что если прекращу первая звонить и писать, то и он пропадет.

сама же пишешь - дурацкий! ну и не будь дурой!

Автор 2
#12

ой автор меня точно самое мучило когда то

Автор 2
#13
Гермиона

чего боитесь то и случится. я боялась своего потерять ужасно, представляла что с другой, а в итоге так и ушёл к бывшей жене и не вернулся. щаз мне глубоко по. нет так нет - не судьба значит. как-то легче переносить теперь а то я не думаю ни о прошлом и что будет в будущем - будущего и прошлого нет, прошлого уже, будущего - ещё, чего ж я должна парится из-за того чего нет

я боюсь умереть и что я умру?

гость
#14

ну с таким упором он скоро от тебя уйдет. Мужики не любят прилипал

мики
#15

Портите, портите, причем серьезно... Страхи свои в кулак соберите, и запретите трогать телефон.

Не хотите потерять мужчину - оставьте себя право ТОЛЬКО отвечать на его звонки и СМС.

Вы уже вошли в стадию "потерять" - если жестко не остановитесь, все как снежный ком понесется

Ольга
#16

автор, у вас эмоциональная зависимость от этого человека (не путать с любовью!) Это ваша психологическая проблема - именно ЕЁ надо решать, а не думать над тем, как "не потерять любимого". Потому что его - с таким своим отношением - вы неизбежно потеряете, вы его просто задушите этой своей болезненной привязанностью... и он от вас сбежит роняя тапки (как здесь на вумене любят писать).

Автор, я прекрасно понимаю, о чём вы говорите. Я сама такая же "больная", и всё что вы пишите - будто бы написано про меня 6 лет назад. Я была такая же зависимая дурочка, и те свои прошлые отношения с МЧ загубила именно такой вот чрезмерной любовью...

В общем, советую вам пока не поздно разбираться в самой себе, с этой вашей проблемой. Ведь она не только сейчас, но и вообще по жизни вам будет очень мешать.

Для начала, чтобы понять суть вашей проблемы изнутри, прочитайте книгу - "Женщины, которые любят слишком сильно" [она есть в интернете, поищите]. Уверяю вас, с первых же строчек узнаете саму себя! это чтение будет вам полезно.

Гость
#17

прекрасная книжка

N
#18
Автор 2

тема была уже

Марина

можно ссылку?

Была- не то слово. Каждый день всплывают такие темы, и в комментариях говорят одно и то же. Блин, да когда же мы бабы поймём: ну не любят мужики навязчивых женщин, НЕ-ЛЮ-БЯТ!!! И не будут они звонить и писать постоянно, не надо это им, другая психология, и дел у них в течение дня больше чем у нас, это нам нехрен делать и мы от безделья донимаем их смс-ками и звонками.

А ссылки-да вот, пожалуйста, и не одна.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4146648/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4145609/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4146645/

Гость
#19
Автор 2

я боюсь умереть и что я умру?

умрешь ,конечно. а может ты вечна?

тв
#20

автор, а что вы пишите ему в этих смсках? Я тоже хочу написать чтото,но даже не знаю что ((

Гость
#21

представляю кобеля ему 35 т ебе 23,он очень опытный с бабами вряд ли он влюбится в этом возрасте он все это прошел перевидел много красивых баб сейчас не сложно быть красивой гелевые ноготки наклеенные реснички косметики полно,мне вас жаль он вашу молодость не оценит если жена была очень красивая такие вовсе не женятся второй раз поверьте моему жизненному опыту

Марина
#22
Гость

представляю кобеля ему 35 т ебе 23,он очень опытный с бабами вряд ли он влюбится в этом возрасте он все это прошел перевидел много красивых баб сейчас не сложно быть красивой гелевые ноготки наклеенные реснички косметики полно,мне вас жаль он вашу молодость не оценит если жена была очень красивая такие вовсе не женятся второй раз поверьте моему жизненному опыту

Почему вы так категорично?(((

Может, я наивная, но он постоянно говорит о том, что женится на мне, что я буду хорошей женой.....

Просто дальше слов дело не идет, он даже не приглашает меня к себе в гости((

#23

Мужчины как подтяжки, их нужно как следует оттянуть от себя, чтобы они с треском прилипли к тебе. Сначала мужчины завоевывают, потом им надо отдохнуть и побыть с друзьями. а в это время не нужно их обламывать своим присутствием.

Он сам поймет, что соскучился. С каждым разом таких оттяжек будет все меньше и меньше. У него должна быть свобода своя. естественно, не с бабами свободными, а с друзьями.

Это мужская линия поведения настаивать на совместном проживании, Вы можете только намекнуть. а не принимать решение за всех.

Перестаньте звонить и вести себя как наркоманка. Такой контроль испугает кого хочешь.

Он сам позвонит через день. не стоит отчитываться и брать отчет с него. достаточно радостных эмоций. что он Вам не безразличен. А дальше - смотрите реакцию.

Если этого мужика Вы уже достали своим контролем, то советы будут хороши для следующего.

#24

На счет женитьбы. не верьте))) Я еще не видела мужчину, который через три месяца решил жениться только потому. что девочка сама этого хочет. И вообще, вопрос женитьбы решается мужчиной в течение 2-х лет максимум.

Чтобы он женился, он должен быть уверен в Вашей любви к нему, и что Вы его любите такого, какой он есть. Потому что только любящая женщина не пойдет налево. А это для мужчины очень важно.

гость
#25

К посту 24.

"если жена была очень красивая такие вовсе не женятся второй раз поверьте моему жизненному опыту"

ПОЧЕМУ?

гость
#26

Сорри, предыдущий 25 пост адресован к посту 21

Гость
#27

поверь, перестанешь первая звонить- звонить начнёт он! проверено на своём опыте. мужчинам нужно предоставлять поле для действий, а ты всё поле себе захапала!

Киска
#28

надеюсь у вас все хорошо кончилось ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема