Гость
Статьи
он …

он изменился...расстались..хочу обратно к нему

ничего не понимаю..может мне кто-нибудь объяснит? познакомилась с парнем, начали общаться, вначале по телефону, агенту, прикалывались, потом первое свидание, он сразу сказал, что я теперь его, первый месяц сам звонил, писал, приезжал, цветы дарил, на руках носил, секс потрясающий, все....а потом резко изменился....вообще перестал что-либо делать...я сама звонила, приезжала, потом надоело, я его бросила...а теперь хочу обратно к нему..но не пойму что не так.....помогите! что делать то???

аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

да ничего не делать.он остыл по отношению к тебе а значит не твой человек-просто забыть и все

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
аноним

ничего не понимаю..может мне кто-нибудь объяснит? познакомилась с парнем, начали общаться, вначале по телефону, агенту, прикалывались, потом первое свидание, он сразу сказал, что я теперь его, первый месяц сам звонил, писал, приезжал, цветы дарил, на руках носил, секс потрясающий, все....а потом резко изменился....вообще перестал что-либо делать...я сама звонила, приезжала, потом надоело, я его бросила...а теперь хочу обратно к нему..но не пойму что не так.....помогите! что делать то???

Всё поезд ушел, раньше надо было думать. Максимум это если он слабохарактреная размазня, то можете предложить ему секс без обязательств.

аноним
#3
Крис

да ничего не делать.он остыл по отношению к тебе а значит не твой человек-просто забыть и все

я бы тож так думала, но когда с ним общаюсь..не знаю....чувствую, что он не остыл...

такая
#4
Крис

да ничего не делать.он остыл по отношению к тебе а значит не твой человек-просто забыть и все

именно.

Автор, вы скучаете не по нему, а по тем отношениям, которые у вас были первое время.. Память имеет такое свойство - сохранять хорошее и стирать плохое. Вы наверняка уже мало вспоминаете свои обиды. А эмоции в эти, достаточно унизительные для девушки моменты, вообще ушли на задний план. Зато чувства, когда вам было хорошо, вы запросто можете в своей голове в любую минуту вновь прожить. Плохо здесь то, что у вашего бывшего МЧ видимо, сейчас не такие мысли, как у вас. Он ведь не делает шаги к примирению? Когда женщина нужна мужчине, он ооочень старается (ваш пост этому подтверждение). Ищите другого :).

Яна
#5

Вот не верю я в эти "резко изменился". Должна быть какая то зацепка почему он пропал,почему поменялось к вам отношение. Это может быть и другая девушка,может вы себя вели слишком потребительски,может он просто любитель сначала девушку добиться,а потом наигравшись с ней бросить,а может он просто испугался отношений и свалил...

такая
#6
аноним

я бы тож так думала, но когда с ним общаюсь..не знаю....чувствую, что он не остыл...

а зачем вы с ним общаетесь?

нравится раны ковырять или необходимость?

такая
#7
Яна

Вот не верю я в эти "резко изменился". Должна быть какая то зацепка почему он пропал,почему поменялось к вам отношение. Это может быть и другая девушка,может вы себя вели слишком потребительски,может он просто любитель сначала девушку добиться,а потом наигравшись с ней бросить,а может он просто испугался отношений и свалил...

а если одна из последних двух причин - это разве не резко изменился?

аноним
#8
такая

а зачем вы с ним общаетесь?

нравится раны ковырять или необходимость?

необходимость...мне его не хватает..

такая
#9
аноним

такая

а зачем вы с ним общаетесь? нравится раны ковырять или необходимость?

необходимость...мне его не хватает..

аааа... понятно. Все-таки раны ковырять..)

Автор, да все у вас еще может получиться, только будьте готовы к тому, что отношения ваши будут такими же, как и последнее время. А то и еще хуже.

Яна
#10
такая

а если одна из последних двух причин - это разве не резко изменился?

Если так,то не понимаю вашего негодования. Вас совсем не коробит то,что вы возможно ему надоели?

такая
#11
Яна

такая

а если одна из последних двух причин - это разве не резко изменился?

Если так,то не понимаю вашего негодования. Вас совсем не коробит то,что вы возможно ему надоели?

аааа, я не автор)))

я просто не поняла ваш пост)

аноним
#12

блин, девочки, ну не хоч я его отпускать!!! а че сделать, чтобы он сам начал действовать? или все самой???? итак несколько дней не общалась, скоро уже ломать начнет)) блин,не знаю я.....

такая
#13
аноним

блин, девочки, ну не хоч я его отпускать!!! а че сделать, чтобы он сам начал действовать? или все самой???? итак несколько дней не общалась, скоро уже ломать начнет)) блин,не знаю я.....

хз..

а что можно сделать, когда ты не нужна человеку??

вспомните себя, когда за тобой ухаживает парень, который тебе на фиг не сдался.. По мне, так что бы он не сделал - один фиг НЕ НУЖЕН.

девушка
#14

самое разумное на вашем месте - это пропасть. игнор! все

#15

Вам надо успокоиться и прийти в себя. Зачем вам это надо?? Не звонит.значит,ВЫ не нужны.Пусть идет лесом

Гость
#16

Выдохся, неинтересная ты ему, воти не тянет его уже.

Гость
#17

У меня тоже была похожая ситуация. Отношения на расстоянии. Остыл, потерял интерес. Мы расстались. Было плохо, тяжело. Я писала ему поначалу. А потом перестала. И спустя некоторое время он появился в моей жизни вновь. Стал активно писать. (я отвечала ему, но только на его вопросы. Сама ничего не спрашивала) Потом он стал звонить. Потом приехал. В расставании мы провели 1,5 месяца. С тех пор все изменилось. Через пол года после расставания мы расписались. Уже как 7 месяцев живем в счастливом браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: