Гость
Статьи
И как после этого не …

И как после этого не думать, что все мужики козлы...

Встречалась с молодым человеком. Он военный, офицер уже. Служит он на Дальнем Востоке. Но родители его и я живем в другом городе. И вот в последний отпуск он приезжает к родителям, ко мне. И делает …

Немезида
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пачка бумаг
#101
лера

ага))) а еще может его страницу взломали и там хакер какой-нить веселится, пока наш бравый офицер границы охраняет)))

автор, я родителям день на третий уже набрала бы) Че стесняться-то? почти дочь уже))

Кароч, завтра с утра звоните родителям, слушаете, что они скажут. Про деньги тоже скажите) Посмотрите на реакцию. Если с их сынулей все в порядке, а на счет денег - твои проблемы, деточка, звоните в его в/ч (захотите - найдете. Обзвоните все в/ч его города)

Про отсутствие паспортов у военных - посмеялась))

А вообще, кажется мне что разводка это очередная..

А в чем тут разводка? Разве такого не может произойти в жизни?

лера
#102

да может, конечно

только конкретно в этот случай я чета не верю))

встречаются 5 лет, знакома со всеми близкими. А тут - пропал. Да еще и когда твоя судьба решается. Первым делом побежишь родителям звонить, да вот автор чего то об этом не подумала)), а на вуман тему строчить бросилась) Ну фиг с ним, здесь посоветовали - опять к телефону не ломанулась)) *а нада была тут же набрать и нам о результате сообщить*

посоветовали в в/ч позвонить. Опять отмазы - номера не знаю. Хотя постоянно говорит, что вернуть деньги - дело принципа. Если это так, то все части города обзвонишь, но найдешь) Но автор что-то не воодушевилась и этим предложением)

сначала была тема только с карточкой.. когда автору сказали про паспорт, тут же паспорт оказался утерян вместе с картой))

по мне так слишком много неувязок))

кароч, разводка))

Пачка бумаг
#103

Посмотрим, может напишет еще завтра что позвонила

лера
#104
Пачка бумаг

Посмотрим, может напишет еще завтра что позвонила

угу))

есть время "напридумать"))

Немезида
#105
Критик

Автор по-моему сама не очень хочет решать свои проблемы. Как можно встречаться пять лет с человеком, который живет в другом городе и при этом считать себя "нормальной парой"? Вы хотя бы раз у него были? Знаете еще что-то о нем и его жизни помимо имени? Извините, но когда люди планируют переезд, обычно они более основательно к этому подходят. Например, съездить посмотреть место, где собираетесь жить. Вот так вслепую приехать на вокзал с чемоданом за новой жизнью - романтично, но не жизненно. И если люди в нормальных отношениях и собираются пожениться - они не пропадают. А так - кавалер ваш липовый. Может быть у него там есть пассия, от которой он иногда с вами отдыхал. Домой приехал и забыл про вас. Даже если он объявится, не стоит его прощать. Ваша жизнь одна, а вы ее решили так крутануть ради человека, который вам даже позвонить не может.

Для начала скажу, что не все пять лет мы жили по разным городам. Он вырос и учился в моем городе. И мы только последний год общались на расстоянии (и то потому что он был в командировке за пределами РФ). Я много чего знаю про него, но у него не была. Знаете не вариант ехать на пару дней за тысячи километров, чтобы поглядеть условия жизни. Военные городки и есть военные городки. Насчет пассии не уверена. Мы общались почти 24 часа. Аська, смс, звонки, скайп. Я знала почти каждый час чем он занят. Меня тут назвали навящевой, но только инициатором была не я. Наоборот, иногда даже казалось, что меня контролируют.

Немезида
#106

Ну конечно, я первым делом думала позвонить родителям. Их жаль. Маме его нельзя волноваться по медицинским показаниям. Отец тоже военный, занимает хорошую должность. Стыдно им будет за такого сыночка. Да только хочется достучаться до него самой. Подожду пока, потом кину пару смс на тему - сижу без работы, деньги кончились, у кого я могу получить свой долг 1. у тебя, 2. через прокуратуру. 3 у родителей. Знаю, что прокуратура не будет разбираться, чтобы вернуть мне мои копейки, но дело огласку получит. Хоть опозорит офицерскую честь. Позвонить в в/ч командиру мысль хорошая. Только в инете нет адресов и телефонов. Это для них же закрытая инфа, типа секретная. Проще уж лично к нему приехать. Людей поспрашивать в округе. Да и в глаза ему посмотреть. А то, что паспорт и карту потерял разом, то ничего удивительного (потерял вообще все документы, командировочное и тд). Хотя, я сама долго ахала как так можно. Можно, если все таскать с собой. Он потерял все, когда накануне отъезда с друзьями гульбанил. Кто знаком с офицерами, тот знает как и сколько они пьют. Нет, я не говорю, что они пьяницы. Но когда собираются, то пьют много. У них только несколько способов поднятия рюмки, то чего говорить про остальное. А насчет того, что я на вумен строчить бросилась, то жалею, что раньше не сделала этого. Глядишь, научили бы меня уму-разуму. Денег мужику не давать никогда ни при каких обстоятельствах. Да и не одна я такая. Нашлись дамы, которые честно в этом признались. И даже такие, которые будучи в браке от мужей деньги копят на случай, если утром проснуться, а веще его нет (а может и не только его).

Пачка бумаг
#107
Немезида

Ну конечно, я первым делом думала позвонить родителям. Их жаль. Маме его нельзя волноваться по медицинским показаниям. Отец тоже военный, занимает хорошую должность. Стыдно им будет за такого сыночка. Да только хочется достучаться до него самой. Подожду пока, потом кину пару смс на тему - сижу без работы, деньги кончились, у кого я могу получить свой долг 1. у тебя, 2. через прокуратуру. 3 у родителей. Знаю, что прокуратура не будет разбираться, чтобы вернуть мне мои копейки, но дело огласку получит. Хоть опозорит офицерскую честь. Позвонить в в/ч командиру мысль хорошая. Только в инете нет адресов и телефонов. Это для них же закрытая инфа, типа секретная. Проще уж лично к нему приехать. Людей поспрашивать в округе. Да и в глаза ему посмотреть. А то, что паспорт и карту потерял разом, то ничего удивительного (потерял вообще все документы, командировочное и тд). Хотя, я сама долго ахала как так можно. Можно, если все таскать с собой. Он потерял все, когда накануне отъезда с друзьями гульбанил. Кто знаком с офицерами, тот знает как и сколько они пьют. Нет, я не говорю, что они пьяницы. Но когда собираются, то пьют много. У них только несколько способов поднятия рюмки, то чего говорить про остальное. А насчет того, что я на вумен строчить бросилась, то жалею, что раньше не сделала этого. Глядишь, научили бы меня уму-разуму. Денег мужику не давать никогда ни при каких обстоятельствах. Да и не одна я такая. Нашлись дамы, которые честно в этом признались. И даже такие, которые будучи в браке от мужей деньги копят на случай, если утром проснуться, а веще его нет (а может и не только его).

Автор, я восхищена вашим терпением!

Гость
#108

найдете порядочного со временем..а это вам урок на будущее. Он вам должен был на дорогу оставить перед отъездом, если жениться собирался. У меня недавно один просил на ремонт квартиры 100 000 р. в долг на год . Совсем сбесились мужчины. В первую очередь надо себя жалеть, а не его родителей, звоните им и побыстрее, пусть подолбят своего сынка.

Гость
#109

Позвонит она родителям или нет??? Интересно же продолжение истории!!

Немезида
#110
Гость

найдете порядочного со временем..а это вам урок на будущее. Он вам должен был на дорогу оставить перед отъездом, если жениться собирался. У меня недавно один просил на ремонт квартиры 100 000 р. в долг на год . Совсем сбесились мужчины. В первую очередь надо себя жалеть, а не его родителей, звоните им и побыстрее, пусть подолбят своего сынка.

У него у самого на дорогу не было...Зато погулял хорошо перед отправкой...Пожалела блин....

Пачка бумаг
#111
Гость

найдете порядочного со временем..а это вам урок на будущее. Он вам должен был на дорогу оставить перед отъездом, если жениться собирался. У меня недавно один просил на ремонт квартиры 100 000 р. в долг на год . Совсем сбесились мужчины. В первую очередь надо себя жалеть, а не его родителей, звоните им и побыстрее, пусть подолбят своего сынка.

Вот до чего мужики офигевшие пошли!

Пачка бумаг
#112
Гость

найдете порядочного со временем..а это вам урок на будущее. Он вам должен был на дорогу оставить перед отъездом, если жениться собирался. У меня недавно один просил на ремонт квартиры 100 000 р. в долг на год . Совсем сбесились мужчины. В первую очередь надо себя жалеть, а не его родителей, звоните им и побыстрее, пусть подолбят своего сынка.

И все таки я думаю надо повременить и не пугать родителей раньше времени...может все хорошо, а они нервничать зря будут

Немезида
#113
Пачка бумаг

Гость

найдете порядочного со временем..а это вам урок на будущее. Он вам должен был на дорогу оставить перед отъездом, если жениться собирался. У меня недавно один просил на ремонт квартиры 100 000 р. в долг на год . Совсем сбесились мужчины. В первую очередь надо себя жалеть, а не его родителей, звоните им и побыстрее, пусть подолбят своего сынка.

И все таки я думаю надо повременить и не пугать родителей раньше времени...может все хорошо, а они нервничать зря будут

Может все и хорошо...Только для кого хорошо???У него может все и чудесно. Сидит у себя за тысячи километров, думает не достать его. Ну кинул меня - ладно. Мужики молча часто так делают. Просто в голове не укладывается как мужчина, офицер, который получает больше меня в разы смог так скрохоборничать и получается украсть деньги. Это какой же вообще человек должен быть, чтобы так низко себя вести. Денег мне не жалко. Богаче он не стал.Это урок мне. Но жаль ту, которая встретится ему на его пути. Видимо, у алтаря беременную бросит...

Пачка бумаг
#114
Немезида

Пачка бумаг

Гость найдете порядочного со временем..а это вам урок на будущее. Он вам должен был на дорогу оставить перед отъездом, если жениться собирался. У меня недавно один просил на ремонт квартиры 100 000 р. в долг на год . Совсем сбесились мужчины. В первую очередь надо себя жалеть, а не его родителей, звоните им и побыстрее, пусть подолбят своего сынка. И все таки я думаю надо повременить и не пугать родителей раньше времени...может все хорошо, а они нервничать зря будут

Может все и хорошо...Только для кого хорошо???У него может все и чудесно. Сидит у себя за тысячи километров, думает не достать его. Ну кинул меня - ладно. Мужики молча часто так делают. Просто в голове не укладывается как мужчина, офицер, который получает больше меня в разы смог так скрохоборничать и получается украсть деньги. Это какой же вообще человек должен быть, чтобы так низко себя вести. Денег мне не жалко. Богаче он не стал.Это урок мне. Но жаль ту, которая встретится ему на его пути. Видимо, у алтаря беременную бросит...

Да...молчуны они все таки эти мужики... у меня тоже один был, который так и не решился мне в лицо сказать что рассталисьЮ через подругу передал гаденышь!

Гость
#115

Вот и насобирали на бизнес класс..там небось с кем-нибудь и познакомился..с богатой:( ну не переживайте,нафиг вам такой. Считай повезло.

Критик
#116
Немезида

Для начала скажу, что не все пять лет мы жили по разным городам. Он вырос и учился в моем городе. И мы только последний год общались на расстоянии (и то потому что он был в командировке за пределами РФ). Я много чего знаю про него, но у него не была. Знаете не вариант ехать на пару дней за тысячи километров, чтобы поглядеть условия жизни. Военные городки и есть военные городки. Насчет пассии не уверена. Мы общались почти 24 часа. Аська, смс, звонки, скайп. Я знала почти каждый час чем он занят. Меня тут назвали навящевой, но только инициатором была не я. Наоборот, иногда даже казалось, что меня контролируют.

Господи, скайп, агент, аська... У меня знакомый был в армии, от скуки переписывался чуть ли не круглосуточно с одной моей знакомой, звонил ей даже. Флирт, заигрывания. Пришел из армии и женился на ее подруге. Круглосуточное общение на расстоянии тысяч километров не гарантирует стабильных и серьезных отношений. Может он просто по родине скучал. В ваших описаниях отношений нет ни одного упоминания о любви, страсти. И да, если бы мужчина звал меня замуж за тысячу километров от дома, я бы настояла чтобы мне туда съездить сначала. Ваши отношения по вашим словам похожи на какой-то договор, нежели любовь. Вам дали миллион советов. Я, кстати, легко нашла список военных частей города Москвы в интернете ;)

Немезида
#117
Гость

Вот и насобирали на бизнес класс..там небось с кем-нибудь и познакомился..с богатой:( ну не переживайте,нафиг вам такой. Считай повезло.

Повезло...Но не хочется этого просто забывать и так оставлять...В глаза бы посмотреть ему...

Немезида
#118
Критик

Немезида

Для начала скажу, что не все пять лет мы жили по разным городам. Он вырос и учился в моем городе. И мы только последний год общались на расстоянии (и то потому что он был в командировке за пределами РФ). Я много чего знаю про него, но у него не была. Знаете не вариант ехать на пару дней за тысячи километров, чтобы поглядеть условия жизни. Военные городки и есть военные городки. Насчет пассии не уверена. Мы общались почти 24 часа. Аська, смс, звонки, скайп. Я знала почти каждый час чем он занят. Меня тут назвали навящевой, но только инициатором была не я. Наоборот, иногда даже казалось, что меня контролируют.

Господи, скайп, агент, аська... У меня знакомый был в армии, от скуки переписывался чуть ли не круглосуточно с одной моей знакомой, звонил ей даже. Флирт, заигрывания. Пришел из армии и женился на ее подруге. Круглосуточное общение на расстоянии тысяч километров не гарантирует стабильных и серьезных отношений. Может он просто по родине скучал. В ваших описаниях отношений нет ни одного упоминания о любви, страсти. И да, если бы мужчина звал меня замуж за тысячу километров от дома, я бы настояла чтобы мне туда съездить сначала. Ваши отношения по вашим словам похожи на какой-то договор, нежели любовь. Вам дали миллион советов. Я, кстати, легко нашла список военных частей города Москвы в интернете ;)

Ну то Москва...А то богом забытый край. А Вы правы. С моей стороны нет страсти. Было уважение, доверие. Я не могу сказать, что люблю или любила его до звона в ушах. Но никогда бы не предала и была бы верной спутницей жизни. Я считаю, что на африканских страстях долго не протянешь. Быт бы затянул. А вот на доверии, на взаимопонимании можно что-то построить.

Пачка бумаг
#119
Немезида

Критик

Немезида Для начала скажу, что не все пять лет мы жили по разным городам. Он вырос и учился в моем городе. И мы только последний год общались на расстоянии (и то потому что он был в командировке за пределами РФ). Я много чего знаю про него, но у него не была. Знаете не вариант ехать на пару дней за тысячи километров, чтобы поглядеть условия жизни. Военные городки и есть военные городки. Насчет пассии не уверена. Мы общались почти 24 часа. Аська, смс, звонки, скайп. Я знала почти каждый час чем он занят. Меня тут назвали навящевой, но только инициатором была не я. Наоборот, иногда даже казалось, что меня контролируют. Господи, скайп, агент, аська... У меня знакомый был в армии, от скуки переписывался чуть ли не круглосуточно с одной моей знакомой, звонил ей даже. Флирт, заигрывания. Пришел из армии и женился на ее подруге. Круглосуточное общение на расстоянии тысяч километров не гарантирует стабильных и серьезных отношений. Может он просто по родине скучал. В ваших описаниях отношений нет ни одного упоминания о любви, страсти. И да, если бы мужчина звал меня замуж за тысячу километров от дома, я бы настояла чтобы мне туда съездить сначала. Ваши отношения по вашим словам похожи на какой-то договор, нежели любовь. Вам дали миллион советов. Я, кстати, легко нашла список военных частей города Москвы в интернете ;)

Ну то Москва...А то богом забытый край. А Вы правы. С моей стороны нет страсти. Было уважение, доверие. Я не могу сказать, что люблю или любила его до звона в ушах. Но никогда бы не предала и была бы верной спутницей жизни. Я считаю, что на африканских страстях долго не протянешь. Быт бы затянул. А вот на доверии, на взаимопонимании можно что-то построить.

Я с Вами совершенно согласна, на страсти долго не протянуть, максимум пол года, а потом уже все не то

Красная шапка
#120

Тут спор по поводу паспорта был, так вот, паспорта имеются, только они хранятся в личном деле. В удостоверении есть номер части, а в какой точке страны она находится это секрет.

Немезида
#121
Красная шапка

Тут спор по поводу паспорта был, так вот, паспорта имеются, только они хранятся в личном деле. В удостоверении есть номер части, а в какой точке страны она находится это секрет.

Есть номера там, всех частей в которых служил. Лично рассматривала. Но не запоминала. Надо было что ли копии сделать)))

плю
#122
Немезида

Повезло...Но не хочется этого просто забывать и так оставлять...В глаза бы посмотреть ему...

Не нужно вам на него смотреть, честно говорю, просто отпустите эту ситуацию, это очень тяжело и больно но постарайтесь, вам же самой потом легче станет. А ему все отзовется потом, точно вам говорю! Нет, родителям конечно можно позвонить, но вот с ним общаться не нужно если он действительно вас кинул. Да и некрасиво это будет выглядеть, унизительно для вас, с его стороны это будет как: "круто я развел эту дурочку!"

Гость
#123
Пачка бумаг

Пачка бумагСветаГость

а еще военнослужащие бесплатно летают (один раз в год)... и точто он паспорт с картой потерял... в общем вообще все неправдоподобно.

Никаких паспортов у военнослужащих нет и никогда не было. Есть только удостоверение личности - это их основной документ. Автор, я уже начинаю сомневаться - не разводка ли? Ну не может девушка встречаться с военным и не знать, что у них нет паспорта. Ведь явно была масса ситуаций, когда требовался документ - и вы никогда не обращали внимания, что это не паспорт?Да вы что девушка??!!! Паспорт получает любой гражданин РФ по достижении 14 лет! Военные также являются гражданами РФ. Паспорт - это неотъемлимая часть гражданина Российской Федерации! Это я как юрист Вам заявляю.

Не позорьтесь, безграмотный юрист. Я замужем за военным врачом стописят лет.

Нет и не было паспорта - только удостоверение личности. Оно так и называется "Удостоверение личности "

Признайтесь, что диплом купили.

Не верите - позволите в министерство обороны, там кругло суточный дежурный.



Может "стописят" лет и было так, а сейчас такого быть не может! Это Вы безграмотная!

Безграмотная ВЫ. С ошибками пишете. И паспортов у военных нет.

Автор тоже не знает. Автор, готовьтесь к разводкам получше.

Гость
#124
Красная шапка

Тут спор по поводу паспорта был, так вот, паспорта имеются, только они хранятся в личном деле. В удостоверении есть номер части, а в какой точке страны она находится это секрет.

Да, но на руках-то нет. А автор говорит, что он якобы потерял паспорт.

Гость
#125
Немезида

Пачка бумагГость

найдете порядочного со временем..а это вам урок на будущее. Он вам должен был на дорогу оставить перед отъездом, если жениться собирался. У меня недавно один просил на ремонт квартиры 100 000 р. в долг на год . Совсем сбесились мужчины. В первую очередь надо себя жалеть, а не его родителей, звоните им и побыстрее, пусть подолбят своего сынка.

И все таки я думаю надо повременить и не пугать родителей раньше времени...может все хорошо, а они нервничать зря будутМожет все и хорошо...Только для кого хорошо???У него может все и чудесно. Сидит у себя за тысячи километров, думает не достать его. Ну кинул меня - ладно. Мужики молча часто так делают. Просто в голове не укладывается как мужчина, офицер, который получает больше меня в разы смог так скрохоборничать и получается украсть деньги. Это какой же вообще человек должен быть, чтобы так низко себя вести. Денег мне не жалко. Богаче он не стал.Это урок мне. Но жаль ту, которая встретится ему на его пути. Видимо, у алтаря беременную бросит...

Автор, как-то вы всё рассуждаете, рассуждаете..

Рассудительная вы наша : )

Натали
#126

такие умные.Всякое может быть, без опыта никуда, вот и у автора, хоть плачевный, но ОПЫТ! Все мы сталкивались с говняной стороной мужчин

Гость
#127

Автор,он же не знает, запомнили ли Вы номер его части.Припугните.Скажите, сам отдашь или командиру звонить.И отцу его позвоните,скажите,как же так,я верила,помогла Вашему сыну. А Вы никаких действий не предпринимаете,значит, еще надеетесь.Странно! Неужели такой человек Вам нужен?

Критик
#128
Немезида

КритикНемезида

Ну то Москва...А то богом забытый край. А Вы правы. С моей стороны нет страсти. Было уважение, доверие. Я не могу сказать, что люблю или любила его до звона в ушах. Но никогда бы не предала и была бы верной спутницей жизни. Я считаю, что на африканских страстях долго не протянешь. Быт бы затянул. А вот на доверии, на взаимопонимании можно что-то построить.

Доверие, взаимпонимание и уважение - прекрасная основа для любви и даже страсти. Муж, которому я доверяю и которого ценю, возбуждает меня гораздо больше, чем незнакомый мужчина с красивым телом. Но не об этом речь. А том, что вам нужно быть посмелее в отношениях. Если бы со стороны мужчины была любовь, то я думаю такой ситуации у вас просто не возникло бы. А если вы просто по договоренности решили вступить в брак, то здесь должно было быть все четко определено и обговорено. И пока он не купил вам билет на самолет и не подал заявление в ЗАГС, не стоило увольняться. Такое мое мнение. Думаю, что он еще объявится. Как быть - решать вам. Но я бы на вашем месте нашла новую работу в своем городе и посмотрела по сторонам, может найдется человек поблизости с которым у вас вдруг будет и любовь, и уважение, и доверие. И ехать никуда не надо будет.

Пачка бумаг
#129

Про паспорта уже надоели...есть у любого гражданина он. И те, кто пишут что паспорта нет, просто не знают ничего. И никто меня в этом не переубедит.

Гость
#130

автор, а у вас секс был с ним? Просто как-то странно пишите,как не о парне. скайп, эсэмэски. вы встречались как мужчина и женщина?

и еще.смешно, конечно, но взять в долг 5-7 тыс рублей,хм. это же копейки. ладно пусть для вас это немалая сумма. но ему она зачем. Что можно купить на эти деньги? да телефон даже нормальный не купишь. странная история, смахивает на разводку. слишком маленькая сумма денег в долг, чтоб бросить девушку. такую. сумму запросто можно взять у родителей, тем более папа должность занимает на дальнем Востоке. Очень странно..

--

Если все и правда. забейте, устаивайтесь на работу и живите своей жизнью. 5-7 тыс - жто такая ерунда, поймете позже, когода у вас появится обеспеченный муж и будет зарабатывать 100-200 т рэ. и не надо никого наказывать. все отрицательные мысли и злость возвращается толко к тому, кто их излучает. а ему хорошо, он счастлив. только странно, что так помелочился...

Пачка бумаг
#131

Будем надеяться что у автора скоро появится муж, который будет зарабатывать 100-200 тыс. руб. И вся эта история благополучно завершится)

Немезида
#132
Гость

автор, а у вас секс был с ним? Просто как-то странно пишите,как не о парне. скайп, эсэмэски. вы встречались как мужчина и женщина? и еще.смешно, конечно, но взять в долг 5-7 тыс рублей,хм. это же копейки. ладно пусть для вас это немалая сумма. но ему она зачем. Что можно купить на эти деньги? да телефон даже нормальный не купишь. странная история, смахивает на разводку. слишком маленькая сумма денег в долг, чтоб бросить девушку. такую. сумму запросто можно взять у родителей, тем более папа должность занимает на дальнем Востоке. Очень странно.. -- Если все и правда. забейте, устаивайтесь на работу и живите своей жизнью. 5-7 тыс - жто такая ерунда, поймете позже, когода у вас появится обеспеченный муж и будет зарабатывать 100-200 т рэ. и не надо никого наказывать. все отрицательные мысли и злость возвращается толко к тому, кто их излучает. а ему хорошо, он счастлив. только странно, что так помелочился...

Ну, конечно, встречались как парень и девушка. Скайп и смс и прочее было сказано к тому, что тут были предпложения, что у него там пассия. Но я в ее наличи сомневаюсь. Тк человек был на связи 24 часа. Папа его живет в моем городе. И к Дальнему Востоку отношение не имеет. А сумма и правда маленькая, чтобы из-за нее марать свою репутацию. Но какая бы не была сумма (хоть 100 р.), человек обязан ее вернуть. Ну это я так считаю. Для меня вопрос отдавать ли деньги, взятые в долг даже не обсуждается. Тут в целом речь идет о всей ситуации. Что же за мужики пошли, что ведут себя так низко.

Немезида
#133
Гость

Автор,он же не знает, запомнили ли Вы номер его части.Припугните.Скажите, сам отдашь или командиру звонить.И отцу его позвоните,скажите,как же так,я верила,помогла Вашему сыну. А Вы никаких действий не предпринимаете,значит, еще надеетесь.Странно! Неужели такой человек Вам нужен?

Да, надеюсь. Надеюсь, что человек объяснится. Поставит точку. Честно скажет, скажет прямо как мужчина, как офицер. И мне не придется искать его с собаками.

Танюша
#134
Немезида

Мы встречались. А про серьезность отношений...Говорил много раз, что любит, хочет семью со мной создать. С родителями знакомил, с друзьями. Вообщем, мы были обычной парой.

Да я вообще в шоке от пацана что у него с головой не в порядке!? больше не нашел кого развести на деньги кроме девушки! Ну и козёл!!!! Слов нет!

Вам отомстить надо ему. А родителям его обязательно скажите что денег занял сынуля их, может и вернут (Но если такого сынишку "сознательного" взростили) То может и не отдадут! Но попробуйте. Вот только с работой оч жестоко получилось Я вам сочувствую.

Танюша
#135
Гость

ну и к вопросу о деньгах. Если вы реально хотите вернуть деньги и наказать беспренципного урода- позвоните в его в/ч (это я вам как жена военноо советую) , свяжитесь с его непосредсвенным начальсвом и объясните ситуацию- мол извините конечно за беспокойство но только вы моя надежда последняя, я помогла человеку пошла ему на встречу а он кинул меня , я нахожучь в другом городе и никаких других шансов как то повлиять на него у меня нет" ТАКЖЕ НАМЕКНИТЕ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ЕСЛИ ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ С НИМ ВОПРОС ВЫ НАИПШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ...

Даю вам гарантию его выдерут как су ку последнюю... т.к. его командиру такие траблы не нужны -это пятно на командира в первую очередь. Если вы в военных е разбераетесь -вам трудн овсю эту кухню понять. Просто сделайте как я советую. Только без итерик а нормально с командиром поговорите.

Нормальный совет!!!!

Танюша
#136
плю

Девушки. если мужчина взял у вас в долг - это значит что он собирается вас кинуть, на себе проверено, еще пару случаев знаю, и плюс этот случай то же самое доказал. Женщина для мужчины вообще не человек, и перед ней слово они никогда не держат, только друг перед другом. А если мужчина женщину любит и уважает, то он у нее в принципе в долг не возьмет.

Согласна с высказыванием о том что если мужчина просит в долг у женщины то не вернёт Тоже на себе проверила. Теперь хоть последний в мире мужик плакаться будит что очень надо- НЕ ЗАЙМУ НЕ ЗА ЧТО!!!! Козёл он и в африке козёл!!!!!

Гость
#137

Они и есть все козлы. Мой вечно не в себе , никогда свою вину признать не может, даже очевидные вещи , если он обосрался и то, будет доказывать что мир виноват, но не он. У него лучшая тактика защиты - это нападение неадекватное.

Гость
#138

Запомните раз и навсегда, это не мужик который взял денег у женщины, это *** и хватит уже верить в прынцов на конях, их не бывает

#141

Насмотрелся, начитался и решил попробовать развести кого то, а тут вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема