Гость
Статьи
Собралась замуж, а …

Собралась замуж, а бывший муж не дает покоя.

Развелись 5 лет назад после почти 3х лет брака, из-за глупой ссоры, оба упрямые и молодые были, не уступили друг другу. Долго переживали, пытались все вернуть, много было разговоров и слез, но до дела не дошло. У меня новые отношения уже почти 1.5 года, МЧ сделал предложение, собрались поженится. И тут бывший как снег на голову, звонит, просит встречи, говорит не может позволить мне выйти замуж пока не увидимся и не поговорим. На меня нахлынула волна воспоминаний, как у нас все отлично было и как мы все потеряли по глупости. А вдруг я делаю ошибку? Страшно, я в замешательстве! Помогите советом.

Авотор
35 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, ты уж определись, кто тебе больше нужен то? Или живите счастливой шведской семьей.

#2

Не уступать ему ни в коем случае! У него было пять лет, чтобы все исправить...а тут...

Волну воспоминаний отгоните к чертям!! Не ломайте себе жизнь!!

Гость
#3

видимо у самого не складывается, вот и вам не может позволить быть счасливой. зачесался, как только узнал замуж выходите. шлите его, иначе он снова вашу жизнь разрушит.

молодая мать 34 лет
#4

нельзя войти в одну воду дважды.

Вы любите не его, а свои хорошие воспоминания

Авотор
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, ты уж определись, кто тебе больше нужен то? Или живите счастливой шведской семьей.

Шведской не могу, и изменять своему МЧ не собираюсь, но разобраться в себе порой не просто. Думаю поговорить с бывшим один на один. Не могу за спиной у нынешнего это делать, а скажу - рассердится, подумает, что не люблю. А не поговорить, буду мучаться потом. А с другой стороны, о чем нам с бывшим разговаривать?

Авотор
#6
Анка Киевлянка

Не уступать ему ни в коем случае! У него было пять лет, чтобы все исправить...а тут...

Волну воспоминаний отгоните к чертям!! Не ломайте себе жизнь!!

правда, но вот он типа локти и кусает, что я выйду замуж и больше шансов не будет.

Авотор
#7
Гость

видимо у самого не складывается, вот и вам не может позволить быть счасливой. зачесался, как только узнал замуж выходите. шлите его, иначе он снова вашу жизнь разрушит.

да он сейчас один, расстался с девушкой 6 мес назад. Говорит меня заменить сложно и тд.

Пикачу
#8
Гость

видимо у самого не складывается, вот и вам не может позволить быть счасливой. зачесался, как только узнал замуж выходите. шлите его, иначе он снова вашу жизнь разрушит.

ага верно,всё таки какие они а!почему так поступают?пусть хотя бы уважают,всё таки женой ему были

Пикачу
#9
Авотор

да он сейчас один, расстался с девушкой 6 мес назад. Говорит меня заменить сложно и тд.

о чём он раньше думал?

Гость
#10

вы сами ответили на свой вопрос-"о чем вам с бывшим разговаривать?"

если вы еще и тайно пойдете с бывшим на встречу-это уже покажет бывшему что он может продавить вас. а новому вашему мужчине что вы не уверены в том что хотите выйти за него. вам правильно пишут - у бывшего было 5 лет чтобы что то сделать. у бывшего сейчас элементарное чувство собственничества и зависть к вашей сложившейся личной жизни.

Авотор
#11
Пикачу

ага верно,всё таки какие они а!почему так поступают?пусть хотя бы уважают,всё таки женой ему были

да я собственно всегда считала, что мужем-то он был хорошим, я дура была, капризная, все мне не то и не так. По моей инициативе и развелись. Я потом пожалела сто раз, да поздно было. Плакала, хотела, чтоб вернулся.

#12
Анка Киевлянка

Не уступать ему ни в коем случае! У него было пять лет, чтобы все исправить...а тут...

Волну воспоминаний отгоните к чертям!! Не ломайте себе жизнь!!

+100000000000

Пикачу
#13
Авотор

да я собственно всегда считала, что мужем-то он был хорошим, я дура была, капризная, все мне не то и не так. По моей инициативе и развелись. Я потом пожалела сто раз, да поздно было. Плакала, хотела, чтоб вернулся.

аа вон тут как)вы его любите?

Авотор
#14

Анка Киевлянка

Не уступать ему ни в коем случае! У него было пять лет, чтобы все исправить...а тут...

Волну воспоминаний отгоните к чертям!! Не ломайте себе жизнь!!

+100000000000

Он пытался все исправить и не раз, я всегда отвечала отказом. Он просил встречи долго, потом стал встречаться с другой, сейчас они расстались и он якобы понял, что ему нужна только я. А я замуж выхожу))

Авотор
#15
Пикачу

аа вон тут как)вы его любите?

Любила, очень, и больно было и забыть невозможно все эти годы. Но всегда думала, что разбитую чашку не склеить. Потом влюбилась в другого, в своего нынешнего МЧ, отошла, забыла. И тут опять он.

#16
Авотор

Анка КиевлянкаНе уступать ему ни в коем случае! У него было пять лет, чтобы все исправить...а тут...

Волну воспоминаний отгоните к чертям!! Не ломайте себе жизнь!!

правда, но вот он типа локти и кусает, что я выйду замуж и больше шансов не будет.

5 лет это очень большой срок...он МОГ сделать все, что хотел...а раз не сделал, значит не сильно хотел....

Авотор
#17
Пикачу

о чём он раньше думал?

Я тоже не пойму о чем он там думал, думал что не нужен, не решался, не хотел, а теперь вот захотел. Эх, хоть в монастырь уходить!

#18
Авотор

Я тоже не пойму о чем он там думал, думал что не нужен, не решался, не хотел, а теперь вот захотел. Эх, хоть в монастырь уходить!

Ну, что за бред!!! Вам самой не стыдно?? Как так можно к собственной жизни относиться?? И жениха своего мурыжите...полтора года в топку? А ван БМ трахнет Вас раз-два и скажет, извини, у меня просто настольжи по тебе было)) Спасибо, что дала..я определился.

Пикачу
#19

знаете тут все так пишут,мол если бывший обьявился то точно хочет трахнуть,секс......и не более,теперь если мне звонит тоже мой бывший я сразу вспоминаю этот форум))))

#20
Пикачу

знаете тут все так пишут,мол если бывший обьявился то точно хочет трахнуть,секс......и не более,теперь если мне звонит тоже мой бывший я сразу вспоминаю этот форум))))

А он просто звонит или мозги парит?))

Авотор
#21
Пикачу

знаете тут все так пишут,мол если бывший обьявился то точно хочет трахнуть,секс......и не более,теперь если мне звонит тоже мой бывший я сразу вспоминаю этот форум))))

Так он говорит, что приедет скоро, хотя его никто не звал. Я переехала в другой город. Мы всегда общались, я его причисляю к своим друзьям, послать на ... как-то в голову не приходило. И потом я его знаю, он секса даже и просить не станет, а вот вернуться попросит наверное, да похоже поздняк метаться, не судьба.

Пикачу
#22
Анка Киевлянка

А он просто звонит или мозги парит?))

звонит и болтает,как будто мы и не расставались,не знаю что думать

Пикачу
#23
Авотор

Так он говорит, что приедет скоро, хотя его никто не звал. Я переехала в другой город. Мы всегда общались, я его причисляю к своим друзьям, послать на ... как-то в голову не приходило. И потом я его знаю, он секса даже и просить не станет, а вот вернуться попросит наверное, да похоже поздняк метаться, не судьба.

поздняк это точно)))а я не могу с бывшими друзьями оставатся,ну у вас хоть мужем вам был а у меня то просто парень

Гость
#24

Автор! Это не муж бывший вам покоя не дает, а сомнения в правильном выборе. Когда любишь человека никакие бывшие не помешают, так что разберитесь в себе

Записулька
#25

Так если у вас возникли сомнения, значит, чувства еще остались. Надо нынешнему рассказать, с бывшим встретиться. Чтобы не жалеть потом, что все могло сложиться.

#26

Возвращалась я к бывшему, но! люди не меняются, поверьте! Так что возраст тут не при чем. Если вы можете за себя сказать,что вы изменились-то есть шанс, но маленький. И нужно вам оно-вы действительно только воспоминаниями живете, а это уже не жизнь.

Ольга
#27

Любят мужики за ниточки дергать. Автор, будте осторожны, можете у разбитого корыта остаться.

еена
#28

У вас все хорошо,и этого он вам никогда не простит!

#29

Действительно, у него было уйма времени изменить ситуацию, но он сидел на попе ровно и тупил! Сейчас когда вы обрели счастье, он сделает всё чтобы вы лишились всего! Он скорей всего одинок, не с кем не встречается! У него в жизни ничего не ложится, а вы тут замуж собрались! Как так...поэтому и пошли странные действия! Не видитесь на него! Ну а если действительно он заполняет все ваши мысли и нынешний ваш жених стал интересовать вас меньше, чем ранее....думаю стоит сказку окончить!

Гость
#30

Он развалит ваш брак и сразу успокоится.Вот посмотрите.Куда и и пыл весь денется.Ему важно сейчас тупо самоутвердиться.Боялся бы вас потерять-пять лет бы не думал.Ни о какой любви к вам тут речи не идет,не обольщайтесь.Поломает вам жизнь и сольется.Будете потом локти кусать.

Гость
#31

была у меня такая ситуация. выбрала бывшего. долго мучались потом, ругались, изводили друг дружку. время прошло, а мы не изменились, только и припоминали все былые конфликты. До сих пор жалею о своем выборе. Год назад сбежала от него, и не могу на мужчин смотреть, до сих пор свободы хочется, после такого выноса мозга.

Гость
#32

МЫ С ЖЕНОЙ СМОГЛИ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ СПУСТЯ 2 ГОДА!

Гость
#33

Я не давно тоже с такой ситуацией столкнулась...но правда я согласилась на встречу за спиной своего будущего мужа. Встретилась, поговорили...тоже просил отменить свадьбу и т.д. Но вот только после встречи этой я поняла что этот человек мне совсем не нужен, не осталось уже того что было раньше! Так что тебе я советую встретиться с ним, поговорить по душам и ты поймешь и решишь нужен он тебе или нет!!! А еще возможно, что это просто ты волнуешься перед свадьбой...и в приближении ее ты начала сомневаться!!! И всеравно какой бы ты выбор не сделала..то что делается все к лучшему!

юляшкин
#34
Анка Киевлянка

Ну, что за бред!!! Вам самой не стыдно?? Как так можно к собственной жизни относиться?? И жениха своего мурыжите...полтора года в топку? А ван БМ трахнет Вас раз-два и скажет, извини, у меня просто настольжи по тебе было)) Спасибо, что дала..я определился.

согласна

Наталья
#35

Когда мужчина действительно чего то хочет и по настоящему любит, он не будет сидеть сложа руки и ждать пока ты сама к нему прибежишь, он будет как воин добиваться тебя. А он сидел и думал, не куда не денется, а тут на тебе подача, ты замуж собралась. Не знаю, как на счет нового жениха, но если вернешся к бывшему он так и будет продалжать в том же духе в каком вы объщаетесь сейчас. По моему его самолюбие сейчас задето вот он и названивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: