Гость
Статьи
БЖ и любовница

БЖ и любовница

Девочки, как только рассталась с мужем. Посвежела и похоршела и выгляжу НАМНОГО лучше, чем его любовница. Даже его друзья говорят. А любовница вся несчастная и обиженная жизнью..ну да.. муж-то ко мне метит обратно.Только дорожка прикрыта навсегда.
Это я к тому что не ставьте на себе крест..ведь жизнь только начинается! А я упиваюсь свободой и новыми ощущениями! А он кусает локти и живет с мегерой которая неуверенная в себе и постоянно торчит на моих страницах в соц сетях.

Ирусик
163 ответа
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

и чё?

#2

Что дальше?

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Это типа аутотренинг ?:)

Ирусик
#4

Просто жаль БЖ которые пишут, что вот какой козел и жизнь кончилась. А я говорю, что только продолжается и надо полюбить себя.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5
Ирусик

Просто жаль БЖ которые пишут, что вот какой козел и жизнь кончилась. А я говорю, что только продолжается и надо полюбить себя.

Мисс очевидность?

Нибелунги
#6

То есть, чтобы полюбить себя и начать ухаживать за собой, вам пришлось развестись?

#7
Нибелунги

То есть, чтобы полюбить себя и начать ухаживать за собой, вам пришлось развестись?

))))))))))))))))))))

Ирусик
#8
Нибелунги

То есть, чтобы полюбить себя и начать ухаживать за собой, вам пришлось развестись?

ухаживать ухаживала. Но стала еще больше т.к почувствовала себя женщиной. БМ мне не давал это почувствовать рядом с собой. Посмотрела как я жила раньше со стороны.. это ад! А сейчас смотрю на старые фото и не могу поверить что это была я...

давайте не будем злорадствовать. Я просто хотел внести позитив девчонкам!

БЖ
#9
Нибелунги

То есть, чтобы полюбить себя и начать ухаживать за собой, вам пришлось развестись?

Ну да, а почему бы и нет? Куча времени освобождается, есть время подумать и решить, как жить. А между стиркой-глажкой-уборкой-работой-магазином-ребёнком это как-то не получается, а вы не знали?

Гость
#10

А говорят от жен к любовницам не уходят ;-) ....

Нибелунги
#11

[quote="БЖ"]Ну да, а почему бы и нет? Куча времени освобождается, есть время подумать и решить, как жить. А между стиркой-глажкой-уборкой-работой-магазином-ребёнком это как-то не получается, а вы не знали?

Вот я и не удивляюсь, что вы бывшая жена. Совсем необязательно разводиться, чтобы почувствовать себя женщиной.

Лялька
#12

того и гляди скоро сама чьей-нибудь любовницей станете:)) такое тоже вероятно. только не подумайте, что я злорадствую, у самой так просто было:)

Ирусик
#13
Гость

А говорят от жен к любовницам не уходят ;-) ....

я такого не говорила. он ушел..но потом как собачонка просился назад. Как раз таки и говорят что в большинстве потом хотят вернуться к женам. Но я из тех жен которые предателей не принимают т.к. знаю что предаст и еще не раз. Я себя люблю и хочу спокойствия и счастья..женского..а не жить вечно думаю где он и с кем. И ради детей не стоит жить... Если у него голова есть то он останется отцом для ребенка вне зависимости вместе мы или нет.

Ирусик
#14
Лялька

того и гляди скоро сама чьей-нибудь любовницей станете:)) такое тоже вероятно. только не подумайте, что я злорадствую, у самой так просто было:)

Я всегда была за стабильность. Женатики мне не нужны. У меня уже есть мужчина, но замуж пока не тороплюсь.

Лялька
#15
Ирусик

Я всегда была за стабильность. Женатики мне не нужны. У меня уже есть мужчина, но замуж пока не тороплюсь.

О, ну тогда понятно , почему у вас отличное настроение!:) просто не всем БЖ посчастливилось сразу другие отношения завести. Удачи!

БЖ
#16
Нибелунги

Ну да, а почему бы и нет? Куча времени освобождается, есть время подумать и решить, как жить. А между стиркой-глажкой-уборкой-работой-магазином-ребёнком это как-то не получается, а вы не знали? Вот я и не удивляюсь, что вы бывшая жена. Совсем необязательно разводиться, чтобы почувствовать себя женщиной.

Это вы сейчас такие умные все, а когда я замуж выходила, интернетов не было, а была чёткая установка, что замуж выходишь один раз и на всю жизнь и всё для семьи, ты уже не женщина, а жена.

Поэтому я не удивляюсь, что сейчас 40-летних легко малолетки уводят. Они такие хитрожопые, а наши мужья такие же простые люди, росли без интернетов.

Но я не в обиде на любовниц, пусть стараются, задницу рвут, они молодые, энергии много, а я уже хоть спокойно для себя поживу.

Ирусик
#17
Лялька

Ирусик

Я всегда была за стабильность. Женатики мне не нужны. У меня уже есть мужчина, но замуж пока не тороплюсь.

О, ну тогда понятно , почему у вас отличное настроение!:) просто не всем БЖ посчастливилось сразу другие отношения завести. Удачи!

Спасибо большое! И Вас все наладится. Главное время и верить и быть на позитиве. Полюби себя-и тебя полюбят другие.

БЖ
#18

Кстати и у меня есть друг для встреч, женат не был, не пьёт, не курит, занимается спортом. Есть своя квартира и машина. Не хочет жениться без любви, поэтому один. Значит не самая я плохая женщина, раз мне бог такого человека послал для встреч, без греха.

Ирусик
#19
БЖ

Кстати и у меня есть друг для встреч, женат не был, не пьёт, не курит, занимается спортом. Есть своя квартира и машина. Не хочет жениться без любви, поэтому один. Значит не самая я плохая женщина, раз мне бог такого человека послал для встреч, без греха.

т.е. Вам он говорит, что Вас не любит и только секс?

#20
БЖ

Кстати и у меня есть друг для встреч, женат не был, не пьёт, не курит, занимается спортом. Есть своя квартира и машина. Не хочет жениться без любви, поэтому один. Значит не самая я плохая женщина, раз мне бог такого человека послал для встреч, без греха.

А про развитие отношений молчит? Никаких намеков?

Колхоз имени Лопе де Вега
#21

Это все говорит лишь о том, что институт брака уже неактуален в современной жизни.

БЖ
#22

Вообще жить как-то стало легче. Не нужно на рынок ходить, я уже там года 2 не была, купила продуктов в супермаркете, загрузила в такси и неделю горя не знаю, такого при муже не могло быть, очень уж он нудный был и скупой.Всё время думала, как выкрутиться, всегда занижала стоимость вещей своих, чтобы барин не гневался, потому что с кислой миной когда ходит неделями, приятного мало.

Всё копил, добро наживал, которым сейчас любовница пользуется. Да ради бога. Я знаю точно, что за любую халяву нужно платить в жизни. Если ей в 20 приятно спать с 39 летним жирным боровом, то я очень рада, потому что у меня к нему со временем отвращение сделалось.

А чего стоит избавление от его родственников, с их дебильными придирками и непонятными требованиями. Все выходные свободны, ни к каким троюродным братьям на ДР (читай пьянку) идти не надо, на праздники можно спокойно дома посидеть, а не тащиться к свекрови , готовить там на 20 человек, а потом мыть посуду.

Думаю, для таких женщин, моего возраста, развод это зачастую освобождение.

Лялька
#23
БЖ

Это вы сейчас такие умные все, а когда я замуж выходила, интернетов не было, а была чёткая установка, что замуж выходишь один раз и на всю жизнь и всё для семьи, ты уже не женщина, а жена. Поэтому я не удивляюсь, что сейчас 40-летних легко малолетки уводят. Они такие хитрожопые, а наши мужья такие же простые люди, росли без интернетов. Но я не в обиде на любовниц, пусть стараются, задницу рвут, они молодые, энергии много, а я уже хоть спокойно для себя поживу.

Это когда такие времена были??? Вряд ли вы уж такая древняя, что прям установка раз и навсегда замуж. По-моему даже в послевоенное время свободно разводились, если что-то не устраивает.

БЖ
#24
Ель Сибирская

БЖ

Кстати и у меня есть друг для встреч, женат не был, не пьёт, не курит, занимается спортом. Есть своя квартира и машина. Не хочет жениться без любви, поэтому один. Значит не самая я плохая женщина, раз мне бог такого человека послал для встреч, без греха.

А про развитие отношений молчит? Никаких намеков?

Боже упаси меня от его намёков, зачем мне отношения? Опять с чьей-то мамой уживаться и в быт впрягаться? Пусть только намекнёт, больше меня не увидит, вы что, девочки? Кому охота из одной кабалы сразу в другую?

#25
БЖ

Вообще жить как-то стало легче. Не нужно на рынок ходить, я уже там года 2 не была, купила продуктов в супермаркете, загрузила в такси и неделю горя не знаю, такого при муже не могло быть, очень уж он нудный был и скупой.

И готовить наверное надо было тазами? А по вечерам пасся вокруг холодильника?

#26
БЖ

Ель СибирскаяБЖ

Кстати и у меня есть друг для встреч, женат не был, не пьёт, не курит, занимается спортом. Есть своя квартира и машина. Не хочет жениться без любви, поэтому один. Значит не самая я плохая женщина, раз мне бог такого человека послал для встреч, без греха.

А про развитие отношений молчит? Никаких намеков?Боже упаси меня от его намёков, зачем мне отношения? Опять с чьей-то мамой уживаться и в быт впрягаться? Пусть только намекнёт, больше меня не увидит, вы что, девочки? Кому охота из одной кабалы сразу в другую?

А зачем с мамой уживаться, если у него своя хата есть?

БЖ
#27
Лялька

БЖ

Это вы сейчас такие умные все, а когда я замуж выходила, интернетов не было, а была чёткая установка, что замуж выходишь один раз и на всю жизнь и всё для семьи, ты уже не женщина, а жена. Поэтому я не удивляюсь, что сейчас 40-летних легко малолетки уводят. Они такие хитрожопые, а наши мужья такие же простые люди, росли без интернетов. Но я не в обиде на любовниц, пусть стараются, задницу рвут, они молодые, энергии много, а я уже хоть спокойно для себя поживу.

Это когда такие времена были??? Вряд ли вы уж такая древняя, что прям установка раз и навсегда замуж. По-моему даже в послевоенное время свободно разводились, если что-то не устраивает.

У вас в России может и да.

У нас другие правила в обществе.

БЖ
#28
Ель Сибирская

БЖ

Ель СибирскаяБЖ Кстати и у меня есть друг для встреч, женат не был, не пьёт, не курит, занимается спортом. Есть своя квартира и машина. Не хочет жениться без любви, поэтому один. Значит не самая я плохая женщина, раз мне бог такого человека послал для встреч, без греха. А про развитие отношений молчит? Никаких намеков?Боже упаси меня от его намёков, зачем мне отношения? Опять с чьей-то мамой уживаться и в быт впрягаться? Пусть только намекнёт, больше меня не увидит, вы что, девочки? Кому охота из одной кабалы сразу в другую?

А зачем с мамой уживаться, если у него своя хата есть?

Так и мы жили с мужем отдельно, и что? се выходные и праздники- к маме. Зачем мне повторение этого геморроя? Или я должна своему этому мужчине сказать- что всё, к маме не ходи на праздники, или что? Вы такая странная. Пусть ходит, помогает родителям. Подумайте своей головой, они же старенькие уже. Зачем мне чужие старенькие родители?

Ирусик
#29
Колхоз имени Лопе де Вега

Это все говорит лишь о том, что институт брака уже неактуален в современной жизни.

я сама после брака поняла. И многие мужчины раслабляюстся после печати.. мне мой БМ тоже говорил куда ты теперь денешься.. жена и тем более дочка есть. Ан нет... не удержало сие:)

Ирусик
#30
Ель Сибирская

И готовить наверное надо было тазами? А по вечерам пасся вокруг холодильника?

+1000000000 похоже у всех так было:)

БЖ
#31

Готовить да, тазами, потом после праздников всю эту еду родственникам раздавать, и нам всякие оливье в баночках давали и котлеты с тортом после праздников, конечно.

Уже 4 года прошло, я даже не помню, много он ел или мало, помню только , что много посуды нужно было мыть после него, он любил, чтобы для сякого блюда своя тарелочка, не было такого, чтобы на 1 тарелку наложить себе , чего хочется, и есть, нет, млин, как в ресторане ему всё надо было подавать, по 20 тарелок на столе.

Стр@нный
#32
Ирусик

я сама после брака поняла. И многие мужчины раслабляюстся после печати.. мне мой БМ тоже говорил куда ты теперь денешься.. жена и тем более дочка есть. Ан нет... не удержало сие:)

да, одной дочкой не удержишь, нужно было 2-х парней делать, чтобы наверняка

БЖ
#33

Ну и посудомойки тогда были чем-то невиданным, только в очень богатых домах были.

Ирусик
#34
Стр@нный

да, одной дочкой не удержишь, нужно было 2-х парней делать, чтобы наверняка

дело не мальчик и девочка . Их не кол-во. Дело в женщине. Если она позволяет, чтобы ее обманывали и унижали. То это личное дело каждого. Я, например, хочу любить и быть любимой. Чтобы меня уважали и ценили. С БМ этого бы уже не получилось. А пока я молодая(мне нет еще и 30-ти) я строю свою жизнь заново..опираясь на опыт..да неудачный..учимся на своих ошибках..се ля ви

#35
Ирусик

+1000000000 похоже у всех так было:)

у коли дома много гречки

овса гороха огурцов

его носки из под кровати

внезапно дали урожай

Лялька
#36
БЖ

У вас в России может и да. У нас другие правила в обществе.

Откуда вы, если не секрет?:)

Стр@нный
#37
Ирусик

А пока я молодая(мне нет еще и 30-ти) я строю свою жизнь заново..опираясь на опыт..да неудачный..учимся на своих ошибках..се ля ви

меня вот что удивляет, отношение мужчины к женщине видно задолго до свадьбы невооруженным взглядом, будет он как в вашем случае унижать и обманывать, так ведь нет и замуж за них выходят и детей рожают..

#38
БЖ

Ель СибирскаяБЖ

Ель СибирскаяБЖ Кстати и у меня есть друг для встреч, женат не был, не пьёт, не курит, занимается спортом. Есть своя квартира и машина. Не хочет жениться без любви, поэтому один. Значит не самая я плохая женщина, раз мне бог такого человека послал для встреч, без греха. А про развитие отношений молчит? Никаких намеков?Боже упаси меня от его намёков, зачем мне отношения? Опять с чьей-то мамой уживаться и в быт впрягаться? Пусть только намекнёт, больше меня не увидит, вы что, девочки? Кому охота из одной кабалы сразу в другую?

А зачем с мамой уживаться, если у него своя хата есть?Так и мы жили с мужем отдельно, и что? се выходные и праздники- к маме. Зачем мне повторение этого геморроя? Или я должна своему этому мужчине сказать- что всё, к маме не ходи на праздники, или что? Вы такая странная. Пусть ходит, помогает родителям. Подумайте своей головой, они же старенькие уже. Зачем мне чужие старенькие родители?

А он на данный момент сколько времени им уделяет? Может все не так уж и плохо, зачем экстраполировать прошлого мужчину на текущего?

Ирусик
#39
Стр@нный

меня вот что удивляет, отношение мужчины к женщине видно задолго до свадьбы невооруженным взглядом, будет он как в вашем случае унижать и обманывать, так ведь нет и замуж за них выходят и детей рожают..

прочтите,что я писала . ДО свадьбы он был другим. Когда появилась печать он решил что царь и бог.

Ирусик
#40
Ель Сибирская

у коли дома много гречки

овса гороха огурцов

его носки из под кровати

внезапно дали урожай

:)))))))))))))))))))))))))))

Стр@нный
#41
Ирусик

прочтите,что я писала . ДО свадьбы он был другим. Когда появилась печать он решил что царь и бог.

да бросьте, он всегда такой был, просто вы этого не хотели видеть, мужчины редко меняются и уж никак не от бытовых проблем.

просто он расслабился, а вы не смогли найти компромисс и договориться, довели все до крайностей и развелись, все очень шаблонно

БЖ
#42
Ирусик

Стр@нный

меня вот что удивляет, отношение мужчины к женщине видно задолго до свадьбы невооруженным взглядом, будет он как в вашем случае унижать и обманывать, так ведь нет и замуж за них выходят и детей рожают..

прочтите,что я писала . ДО свадьбы он был другим. Когда появилась печать он решил что царь и бог.

И у меня таже история. Кстати и свекровь до свадьбы не отсвечивала, хотя мы год жили вместе. Ей было всё равно, что он ест, во что одет. После свадьбы вдруг проснулась материнская любовь и жажда контроля.

Любовь
#43

Главное теперь-это настроение сохранить, чтоб хандра не взяла.

Зачем нужен тот, кто не хочет с нами быть и для нас жить? Только место рядом занимает.

БЖ
#44
Лялька

БЖ

У вас в России может и да. У нас другие правила в обществе.

Откуда вы, если не секрет?:)

Секрет.

Ирусик
#45
Стр@нный

да бросьте, он всегда такой был, просто вы этого не хотели видеть, мужчины редко меняются и уж никак не от бытовых проблем.

просто он расслабился, а вы не смогли найти компромисс и договориться, довели все до крайностей и развелись, все очень шаблонно

может и был..но со мной все годы не проявлял до свадьбы.

БЖ
#46
Стр@нный

Ирусик

прочтите,что я писала . ДО свадьбы он был другим. Когда появилась печать он решил что царь и бог.

да бросьте, он всегда такой был, просто вы этого не хотели видеть, мужчины редко меняются и уж никак не от бытовых проблем. просто он расслабился, а вы не смогли найти компромисс и договориться, довели все до крайностей и развелись, все очень шаблонно

Странный, не все мужчины такие простые как ты, есть и такие, которые хотят казаться хорошими, притворяются, чтобы девушку охмурить, представляешь? А если ты например в 18 лет мог видеть людей насквозь и предвидеть, какими они станут, поздравляю, тебе не сюда значит, а на битву экстрасенсов надо.

Любовь
#47
Стр@нный

меня вот что удивляет, отношение мужчины к женщине видно задолго до свадьбы невооруженным взглядом, будет он как в вашем случае унижать и обманывать, так ведь нет и замуж за них выходят и детей рожают..

Да ладно Вам, ничего не видно. У меня знакомый есть, на руках носил, второго ребенка просил, а как забеременела, сразу свалил. Восемь лет прошло, а он даже детей не видел.

Стр@нный
#48
Ирусик

может и был..но со мной все годы не проявлял до свадьбы.

а то как он с другими общался вы не замечали?

если вам лебезил а другим грубил - угадайте, где он был настоящий?

Ирусик
#49
Стр@нный

а то как он с другими общался вы не замечали?

если вам лебезил а другим грубил - угадайте, где он был настоящий?

чего сейчас все ворошить. У каждого своя правда. Я просто поделилась. И что жизнь только начинается.

Стр@нный
#50
БЖ

А если ты например в 18 лет мог видеть людей насквозь и предвидеть, какими они станут, поздравляю, тебе не сюда значит, а на битву экстрасенсов надо.

я вижу не всех людей а только мужчин, и то это скорее армейская привычка наблюдать за всеми, кто в каких ситуациях дает слабину,

там часто к стенке прижимают и ты и тебя.

но тем не менее, все мужчины просты и каждого можно "потестировать" до свадьбы, если интуиции нет