Гость
Статьи
У моего мужа …

У моего мужа любовница! Нашла в контакте переписку. Она реально сногсшибательная, а муж-самый простецкий

Мы совершенно средняя семья-доход на двоих 50 тысяч, муж работает в страховании-осматривает машины по страховому случаю. Получает жалкие 30 т.(мы из Питера). стремления нет к карьере, а ведь ему 34 …

Александра
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Валюта
#301

"Я к нему со всей душой"....автор,Вы своего мужа унижаете постоянно,во всех ваших действиях,взглядах,разговорах(не прямых может даже) сквозит одно: "ты не мужик". Возможно и он не видит женщину в Вас, а тут интересная девушка обратила на него внимание-она ему ,как воздух ,необходима! Хоть отдыхает от вашего занудства и пилежки.

Балжан
#302

Александра129-раз ты и есть та самая, тогда как тебя зовут?)))

Спасибо за поддержку, только я с ней и рядом не стою. Вы все милые, стараетесь успокоить. а муж ведь ей про меня плохого не писал, зато писал ей, что о женщине такого уровня и мечтать не мог, что с ней он чувствует себя счастливым, что она как звезда и бла бла. Я всеееее читала! Аж 3 раза

перечитала. А обо мне она ему гадости писала, пишет о наших свадебных фотках из контакта "да уж, женушка у тебя красотой не блещет, ты зачем так рано женился, никого получше не нашлось у такого мачо?")))) Она именно так его и назвала. ПротивноА что я должна была писать? что ты писана красота ? Ну извини. Но за фотки мои тут в суд на тебя подам!

Ну так и она может на тебя в суд подать за оскорбления! Твои высказывания в свой адрес она воспримет как унижение чести и достоинства, и потребует с тебя моральную компенсацию за публичные оскорбления!

Как ты там ее обозвала "коза рогатая"? ...

Балжан
#303

Александраhttp://s006.radikal.ru/i213/12​02/ae/​8acd320d2b6d.jpg

а подруги у нее тоже не из простых!!! Интересно мне, как они над ней будут смеяться когда увидят рядом с ней моего дурачка

ну не смеются же. а за выкладку моих фото я на тебя в суд подам, хотя нет, завтра же приду и накостыляю тебе

ООО, это уже угроза ! ..."накостыляю тебе"

Невеста
#304

Автор, девушка реально не столько шикарная, сколько ухоженная - ну, и стройная, этого не отнять. А почему мы выбираем тех или других - это никому не ведомо - можно просто в кривую усмешку влюбиться и всё - пропало. А людям с деньгами вообще проще - можно спокойно выбрать того, к кому душа лежит.

Меня другое настораживает - ваше отношение к мужу, полное неуважение или даже презрение. "Люблю его" - это вы скорее всего по привычке говорите. Любимых так не описывают. ))) Я бы на вашем месте пока мужу ничего не говорила, зато сама стала бы присматриваться к другим мужчинам, более целеустремлённым, как вам и нравится. Кем вы будете восхищаться, может и себя тогда серой мышкой перестанете считать. ))))

Гость
#305

значит что-то есть в вашем муже,чего вы не разглядели по глупости вашей,не оценили.разглядела другая,а вы вспышку уже,извините,просрали:)собственно с чем вас и поздравляю)))

Гость
#306

вряд ли вам нужно скандал закатывать любовнице-ляжете в первом же раунде))скорее и муж вас кинет тут же.смиритесь и сидите серой мышью или уже ныть прекратите и сделайте что-то для себя,мужа.от вас же прет неудачей,обреченностью как от помойки тухлятиной.всё познается в сравнении:семьи есть и с меньшим доходом-живут и счастливы.живете в одном из прекраснейших городов мира и не цените.мужчина должен быть состоявшимся?так и вы должны хотя бы тыл крепкий своему мужчине обеспечить,не опускать его ниже плинтуса,гордиться им.а вы что делаете?вы дура,а звезд с неба захотели))

э
#307

Автор, ничему не удивляйтесь. Потому как - ничего не бывает просто так. Посмотрите на свою ситуацию другим взглядом. Вы все трое на фото - нормальные, обыкновенные люди. Не нужно мужа выгонять. Вы должны задуматься - ДЛЯ ЧЕГО вам это дается? Что вам двоим нужно изменить в своих отношениях? Запомните - мужчину делает, находящаяся рядом с ним женщина! Какую она вносит энергетику в отношения, такими они и будут. Он унылый и серый, потому что не чувствует вашей подпитки изнутри. Вы всем в нём недовольны. Что бы он не сделал - за всё получает двойку. Он уже и не стремится ни к чему. Любовница дана ему, чтобы пробудить его к жизни, взбудоражить его, дать возможность поверить в свои силы. Он возле неё расправит крылья и почувствует себя мужчиной, а не унылым домашним тапочком. Вот смотрите - вы уже встрепенулись, испугались, готовы собой заняться. Внесёте изменения в свою жизнь - муж никуда от вас не уйдет. Можно, конечно, выгнать его, он там будет счастлив, возможно. Но, если вы сама не извлечете из этой ситуации урок для себя - трудно будет найти другого мужчину, желающего уныло доживать до старости.

Ника
#308

Александра, с чего вы взяли, что она красавица нереальная?))) Обычная не страшненькая девушка,ну может шарм какой-то есть, не более того.

Яблонька
#309
Александра

http://s017.radikal.ru/i415/12​02/0b/ddd7242e57be.jpg

Блин, автор, это что за ***? Надеюсь это не вы. Она просто охотница, видно что старая и на вашего видно планы или играется. Пошла она. Берегите свои нервы. Вы кстати думаете у них прям был секс?

Яблонька
#310
Александра

Детей у нас нет. Ага, она не прикалывается точно, потому что муж ничего не удалил, там долгая переписка. Он к ней заезжал и они про секс писали, не много, но он писал, что ему безумно нравится ее тело..фу, так мерзко. Если такая шикарная дорогая девушка спит просто так с ним, ради прикола-то она дура. А у него даже машина убитая и старая..Даже мне иной раз стыдно на ней ездить, а ей какого? Смешная ситуация. Сама бы в жизни не поверила. Он такой замкнутый..никогда никуда не ходит..образования нет..я поняла бы если бы он нашел девушку своего уровня, нашего так сказать. Но не такую. И хоть я ее ненавижу, она гораздо красивее и круче меня и моих подруг

Автор. всё просто. Любовники нашли друг друга. вы не о том думаете.

При чём тут машина не машина, она может его на своей возит. Девушки от мужей уходят и спят с тем с кем хотят, самодостаточные. Скорее всего она разведёнка, но это её не тяготит. Если вам муж нафиг не сдался. то отправляйте его к этой тёте, она только рада будет. а ещё лучше, начните уже себя уважать. Ок? А то про себя чёрте что понаписали, про неё, про мужа. Вы просто сплошной негатив. с ней он отдыхает. Пишет ей о теле, так как ему оно нравится. У вас то с мужем какие отношения??? Вы уже говорили ему что вкурсе его интрижек?

Ну поступите хоть раз грамотно. Дорого вам муж работайте над отношениями, а если нет, только тошнит от него. так дайте хоть ему пожить! Уходите от него автор.

Яблонька
#311

А если тётенька с ним не играет, а правда есть интерес увести. уведёт вопрос времени, привык к вам мужик. но одно ваши телодвижение или негатив и он уйдёт. Да ещё подругам разглагольствовали, тряпьём грязным трясёте. Зачем?

Если у этой тётеньки к нему интерес есть, он ещё успеет и выучится и карьеру сделает если она захочет. она его сама слепит так как ей нужно. Есть такие истории докуча. и как известно мужика делает женщина. это с вами он тухлый и никакущий, а с ней может он настоящий мужчина хоть станет. С ней он уже чувствует себя мужиком

Pinkrabbit
#312

Разводят мужа, я бы очень напряглась.... Видно что баба хитрая, а муж лопушок...такие барышни очень любят жизни ломать просто так, для смеху, манипуляции свеженькие и старенькие проверить, ну куни ей поделает по свистку...и на помойку...типа: без лоха и жизнь плоха......Не бросайте его сейчас если вы с ним не только живете но и дружите...Может спиться...Я бы поговорила с близкими...тут уже не друзья нужны , а помощь и контроль от ближнего круга...

И вообще держитесь автор, противно это конечно....

Гость
#313
Pinkrabbit

Разводят мужа, я бы очень напряглась.... Видно что баба хитрая, а муж лопушок...такие барышни очень любят жизни ломать просто так, для смеху, манипуляции свеженькие и старенькие проверить, ну куни ей поделает по свистку...и на помойку...типа: без лоха и жизнь плоха......Не бросайте его сейчас если вы с ним не только живете но и дружите...Может спиться...Я бы поговорила с близкими...тут уже не друзья нужны , а помощь и контроль от ближнего круга...

И вообще держитесь автор, противно это конечно....

Она его и не бросит. На лице все написано, будет терпеть до последнего

Нефертити
#314
Веселый

ГостьВеселыйзависть так и прет у автора.

еще бы - любовница красивая и богатая, а автор некрасивая и бедная(( но это жизнь, значит ты не достойна своего мужика.Она богатая потому что в неё какой-то папик вложил деньги, а муженёк хочет придти на всё готовое , с таким муженьком нищим быстро красотка превратиться в уродкув автора скока не вложи - деревню из нее не выбить.

а любовница конфетка, сразу видна - чика дорогая

вот всегда так считала и буду считать: мужиков надо только использовать и никогда не любить! Стал бедным - под *** ногой и искать богатого!

Гость
#315

Любовница выглядит не то что старше своего возраста, а потасканной сильно, вся её жизнь на лице отпечатана. Прожжёная баба.

Маха
#316
Александра

Мы совершенно средняя семья-доход на двоих 50 тысяч, муж работает в страховании-осматривает машины по страховому случаю. Получает жалкие 30 т.(мы из Питера). стремления нет к карьере, а ведь ему 34 уже. Внешность у него объективно никакая, фигура плохая. Язык не подвешен. А мне 27 всего, объективно тоже средняя, обычная внешне девушка. Денег на уход за собой не хватает. И тут угадала пароль от его страницы вконтакте-и там такое! Реально красотка, моего возраста. Видно что очень ухоженная, с деньгами. Одета шикарно. И она с моим мужем уже месяца 2 как мутит! Притом КАК такая как она на него клюнула-непонятно. Ну правда, мужик он совсем не "ценный". Они оказывается встречаются, он к ней заезжает. Познакомились когда он осматривал ее побитую машину(у нее новая bmw). Она просит развестись. На ее странице видно, что обычно у нее мужчины другого плана, мой муж в подметки не годится. И я не вру, она правда нереальная красавица, для него так точно. Мне уже скорее не обидно(хотя рыдала), мне непонятно как такое бывает? С ним поговорить не о чем, даже друзей у него нет! Коллеги не уважают. Только я к нему со всей душой. Я думаю-может ей написать? Но знаете что самое постыдное-что она увидит меня, а я такая серая мышь..комплексую. Тем более в переписке она подкалывала его, типа "зачем тебе такая крокодилица, теперь у тебя есть королева".

Любому человеку важно чувствовать себя ЗНАЧИМЫМ! А мужчина должен черпать свою значимость в глазах своей жены. Судя по вашему посту вы своего мужа ни во что не ставите, а та дама оценила. И пофигу что у нее бмв а у него потрепанная внешность. Видимо она разглядела в нем МУЖЧИНУ и поддерживает в нем его значимость. Чтож ... логичный конец истории

Маха
#317
Умная

Автор, ваш вопрос - что ОНА в нем нашла? Отвечу. Самодостаточная состоятельная женщина сделает из вашего средненьго мужа Алена Делона или кого там захочет. Ей деньги не нужны его. Ей нужен мужчина, который и в постели хорош, не пьет, характер вежливый и покладистый. КОроче, ей не надо чтобы ее гонял муж крутой. Понимаете? Все девушки на форуме готовы были бы терпеть любые унижения за деньги, и говорить что мол, вот это настоящий мужчина у меня. Который и гуляет и пьет и вообще в морду дать может. Но деньги ей дает и она счастлива. А сейчас появилась другая категория женщин - которым не нужно быть собачкой с тапками в зубах. Им хочется нормальных отношений с нормальным мужчиной. Вот ваш и годится на эту роль. А тряпки она сама ему купит. Работает он - и хорошо. Не лежит на диване. не пьет. Это уже подарок сам по себе в наше время. А вы все живете идеалами прошлого - этакий мачо, типа идеал. Забудьте. Самодостаточной женщине такое *** не надо.



Мы совершенно средняя семья-доход на двоих 50 тысяч, муж работает в страховании-осматривает машины по страховому случаю. Получ

+ 1000000000

Марго
#318

Ничего удивительного нет. У меня тоже был любовник не красавец, бедный, не чистоплотный, скупой, да и интеллектом не обременён. А меня от него пёрло, аж 2 года. И всё на сексе завязано, да и любил меня. А сейчас смотрю его фотку и думаю что со мной было? Ну да секс супер, ну а всё остальное....Мы с ним небо и земля. Бросила его, а он уже год как пишет, не забывает....

Гостья
#319

Эта тема - сплошной. ужас. Где же самоуважение? Ну какая же это женщина "шикарная", если имеет отношения с чужим мужем? Он ради нее не развелся, он живет (и спит) с вами, а ей пофиг. Где тут "шикарность"? Видать, одиночество заело, берет, что уж есть. "Шикарность" -не только мордочка и макияж, это и характер, и личность...где тут личность? Где тут личности вообще??

que
#320
Гость

Автор, если по-вашему - это шикарная телка, то я боюсь представить, как выглядите вы

страх

Florida
#321
Гость

Александра! Займитесь собой обязательно. Для поднятия самооценки заведите любовника, накупите шмоток, спорт - обязательно. Муж глупец. Девка та ему не по карману. И представьте, ей 27, симпатичная, с деньгами... и одна. О чем это говорит? Да не нужна она ни кому со своим гонором, вот и выбивает мозги мужику абы какому, да еще и женатому. Хоть кто-то с ней спит и про любовь шепчет. Фуууу.... Замуж-то не берут. А еще скандальчик затейте. Не стесняйтесь своих эмоций, только не надо реветь втихомолку. Запросто перед его приходом откройте ЭТУ страницу и оставьте, пусть обкакается, думает что хочет. Спокойненько подойдите и скажите - раз ты позволяешь себе секс с бл...ю в браке, получишь рога. Если уйдет, поплачешь недельку-другую, а потом успокоишься и обратно не примешь. Через полгодика в форму войдешь и у тебя таких пять минимум будет. Если не уйдет - прекращаешь ему готовить, убираешь только за тобой и занимаешься только собой. Никаких стирок, глажек ему. Он на тебя смотрит как на приложение к домашнему хозяйству, а там праздник и секс. Вот пусть там ему готовят и носки стирают. Говори жестко и не лей сопли. Я бы кастрюлю ему на голову надела для лучшего понимания. Хочешь быть счастливой? Люби себя и свои чувства. Внешность в отношениях - не главное. Я значительно тебя старше, есть излишний вес и грудь уже давно не стоит, но мой муж (которому 30), носит на руках, холит и лелеет. Знаешь почему? Думаешь нет вокруг красивее или умнее меня? А потому что есть поклонники, есть сексуальность. И он знает - пойдет налево, я пойду направо.

солидарна

кир
#322

мутя а не любовница

Патимат
#323
Гость

Какая неприятная женщина на фото, где там шикарность?

Неправда в ваших словах. Породистая женщина. Не простушка. Красивая.

Патимат
#324
Гость

авторша жирнорожая противная тонкогубая на жабу похожа, а любовница красотка, да и муж ничё так

166, позволю не согласиться. Авторша попроще, но симпатичная и приятная.

Гость
#325

А вы не Настя с Мишей, автор?????????????

гостья
#326
Патимат

166, позволю не согласиться. Авторша попроще, но симпатичная и приятная.

а я Сабирчика люблю !

Гость
#327

муж никудышный. красота мужчины в зарабатывании денег и наличии генетического материала для будующих детей.

жену в спортзал срочно, дело не в щечках и полноте, а в не подтянутости, рыхлая вся такая. не обязательно быть тошей, чтобы быть сексуальной.

прическу сменить. или отрастите волосы или сделайте классическое каре, никаких челок нафик.

а любовница. ну как любовница, приятная на вид девушка, живая. взляд цепляет.

меня одно удивляет почему у мужа на лице еще нет отпечатка от утюга?

что вы за мямля такая?

Заскачила на сайт
#328

Александра, попробуйте проигнорировать все это...он к ней уж точно не уйдет, а она его уж точно не примет к себе...потерпите или задайте ему трепку, мысленно заблаговременно простив ему....такова жизнь...сейчас все очень круто поменялось...

Katya
#329

Вам всего 27 лет, гоните своего мужа, но не просто гоните, дайте ему почувствовать, что чувствуете вы сейчас. Для этого те деньги, которые тратите на его желудок и копите на что-то, просто просыпаетесь, берете их и в парикмахерскую, к стилисту, шоппинг, диета. Вы ведь в этой жизни и дня для себя не жили, так проживите как мечтали хотя бы один день. Денег всегда мало, но вложение в себя любимую(важно себя полюбить) просто необходимо. Вы просто должны почувствовать, что такое быть красивой, так сделайте себя такой. Неужели вы хотите всю жизнь готовить борщ и получать рога???Разве вы этого достойны??? У вас нет детей, что для вашей ситуации очень хорошо, вы можете начать жизнь заново, только в новом образе, а все что копили с вашим козлом, потратьте на себя, пусть его краля одевает и в рестораны водит, ей это по карману. Я тоже когда то была серой мышью, денег не хватало ухаживать за собой правильно, да и не знала как надо, когда парень меня бросил, я потратила последние чтобы создать образ как мне нравится, но это постоянное вложение, борьба с весом, макияж, кожа лица, маникюр, педикюр, загар . Дерзайте, никто вас не будет любить, пока вы себя не полюбите, а когда полюбите себя у вас будет уверенность и другим она будет заметна!!!

Гость
#330

Автор, я так думаю, что у дамы этой чисто потребительский интерес. Ведь именно от Вашего мужа зависит (и в будущем тоже) какой акт осмотра машины он подпишет. Т.е. страховой ли случай у конкретного повреждения? Машина-то у девушки не дешевая. Ремонт за счет страховой компании гораздо более приятен, чем за свои кровные. А поскольку, мужик Ваш самый обычный - ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь (особенно если вреь симпатичная девушка, да ухоженная и на хорошей машинке).

Гость
#331
Pengu!n

Кстати как мужик заявляю, что внешность у любовницы самая обычная. Просто она ухаживает за собой и шмотье роскошное покупает.

+100000000000000

Марина Викторовна
#332

Девушки не заморачивайтесь.Мужчины редко любят красоток.Мелки они и однообразны.С ними интересно один раз......А в жизни такое редко встречается.Сколько этих красоток на форумах висят.....не берут их замуж.И не потому что бояться, типа-красивая. Не обольщайтесь!

Некто
#333

Осилила 2 странички..достаточно!

Совет: заработанные деньги тратьте на себя, купите себе абонемент в фитнес, спа-салон. Полистайте журналы, прикупите вещей красивых и дорогих, таких какие бы вы не надели в "обычной" жизни. Если мужик начнет возникать, губки бантиком и "ойойой..как же так..Масюнь, извини))". Муж никуда не денется..а если денется, то он все равно козел..хоть деньги его потратите и любовнице меньше достанется))

Побольше бывайте в обществе, развивайтесь)Детей у вас нет,наслаждайтесь!

Все это поможет Вам хоть чуточку полюбить себя!!!Поверьте, без этого ничего не получится..проблема в Вас, точнее в самооценке!

Не задумывайтесь над тем как, почему, каким образом так получилось.Смысла нет!Главное,что сделать, чтобы это не повторилось!!!

Любите себя!!!!!!!!!!!Удачи Вам))))

Ольга
#334

Автору.Если Вам интересно, то я бы сделала следующим образом:

1.Поменяла замки в квартире

2.Собрала его вещи в мусорные мешки (они большие и плотные)

3.Вывезла б его вещик его маме ( в гараж, брату,другу)

4.Срочно б села на диету и занялась бы собой.Диета-это отличный способ экономить!!! На оставшиеся деньги можно обновить гардероб .Можно не записываться в спортзал -бегайте!!!

5.Сделать для себя вывод , что Ваш муж Вам не нужен,держаться-то не за что!!!

Вам ВСЕГО 27 лет!!!Я Вас старше гораздо, и моего сына незнакомые люди воспринимают как моего брата!!! Уход за собой должен войти в привычку и быть таким же обычным как и умывание.

А про девушку- могу спорить на что угодно-поиграется и бросит.

Мда..
#335
Гость

Автор, я так думаю, что у дамы этой чисто потребительский интерес. Ведь именно от Вашего мужа зависит (и в будущем тоже) какой акт осмотра машины он подпишет. Т.е. страховой ли случай у конкретного повреждения? Машина-то у девушки не дешевая. Ремонт за счет страховой компании гораздо более приятен, чем за свои кровные. А поскольку, мужик Ваш самый обычный - ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь (особенно если вреь симпатичная девушка, да ухоженная и на хорошей машинке).

Да, второсортная девица. раздвигает свои напедикюренные ножки ради бумажки и осмотра машинки. ПротиПутка обыкновенная) автор не расстраивайтесь.

#336

Автор пропала!Не к добру это!

Александра
#337

Зацените тогда уж и фотки моего мужа:

http://s50.radikal.ru/i130/1006/fa/59b2b40def68.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1112/68/24d75c6ffa56

Katya
#338

Автор, вы живы? с вами все нормально? Мы уже ждем ваших новых фото с новим имиджем. И ждем новостей, что ж вы все же сделали.

Ольга
#339

муж самый обычный, видно,что безвольный аболютно...любовница бросит, к вам на коленях со слезами и в соплях приползет...Эх, вам бы мой характер)))))в дверях бы объяснила, что слишком шикарна для него)

Елена
#340

дорогая ,Александра!Каким вы видите мужа таким он и будет для вас.Будете видеть супермена -будет супермен,будете видеть ничтожество-будет ничтожеством.С другой стороны,если он действительно так плох-бросайте его смело-это реальный шанс начать всё сначала,начать новую жизнь!!

Гость
#341
Александра

http://s017.radikal.ru/i415/12​02/0b/ddd7242e57be.jpg

Даша
#342

Смешные все. Он-ИЗ СТРАХОВКИ.А у нее побитая машина.Ей нужно было,чтобы ей выплатити побольше.А вы тут такую муру развели.Как только у нее все закончится со страховкой-закончится и мужик.

Гость
#351

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: