Гость
Статьи
Как Вам живется с …

Как Вам живется с мужчинами?

Добрый день,дорогие форумчанки.
Мы с моим мужчиной решили жить вместе,но дело в том,что я никогда еще раньше не жила с мужчиной и не могу даже представить что это такое.Дело в том,что я не особо хозяйственная,на кухне не спец,а ему важно,чтобы девушка хорошо готовила.Раньше я как-то отшучивалась,а теперь уже все серьезно...
Вобщем,меня немного все пугает..Вдруг,когда мы будем вместе жить он во мне разочаруется?
Нужны советы.

Девушка
163 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он только из-за жрачки на вас повёлся, то это плачевно. Главное сами не переусердствуйте, полностью ему отдаваясь. Привыкнет, ценить не станет.

неАвтор
#2

мне тоже советы нужны)

Хильда
#3

надо понимать, если так боитесь, что разочаруется, собираетесь доказывать, что вы лучшая?

а жить-то есть где? А финансовая сторона решена?

Девушка
#4
Хильда

надо понимать, если так боитесь, что разочаруется, собираетесь доказывать, что вы лучшая?

а жить-то есть где? А финансовая сторона решена?

Послушайте,причем здесь доказывать что-то?Мы любим друг друга,нам уже доказывать друг другу ничего не нужно.Меня интересует другое.Вопрос я задала.

С финансовой стороной все нормально.

#5

Обзаведитесь мультиваркой ))) С ней не обязательно уметь готовить

Магомед
#6

Если ты не хозяйственная , значит не годная к семейной жизни, поживя с тобой пару недель он тебя пошлёт. Или переучивайся или вступай в ряды брошенок (разведёнок) с вумана.

Девушка
#7

Да дело не только в готовке,я вобще про быт спрашиваю.

Девушка
#8
Магомед

Если ты не хозяйственная , значит не годная к семейной жизни, поживя с тобой пару недель он тебя пошлёт. Или переучивайся или вступай в ряды брошенок (разведёнок) с вумана.

Я еще никогда не жила с мужчиной,мне только 22 года.Я хочу всему научиться,может поздно,но просто боюсь,что не получится.

табуретка
#9
Девушка

ему важно,чтобы девушка хорошо готовила.

совсем, что ли, ничего не умеешь?

хорошо для мужчины не значит изысканно ))

готовь ему попроще и посытней. будет доволен

Девушка
#10
табуретка

совсем, что ли, ничего не умеешь?



хорошо для мужчины не значит изысканно ))



готовь ему попроще и посытней. будет доволен

Да я умею готовить,но обычные блюда.А его мама просто кулинарный спеу и он мне часто рассказывает,как она готовит и тд и тп..:)))

Девушка
#11

Я знаю,что он будет есть любую еду,которую я приготовлю,но все таки не хочется человека мучить:)Просто есть тревога.

Магомед
#12
Девушка

Я еще никогда не жила с мужчиной,мне только 22 года.Я хочу всему научиться,может поздно,но просто боюсь,что не получится.

если хочешь, то всё получится.

Лень логиниться, Бухие бухи я
#13

Ну научитесь готовить, в этом ничего сложного нет. Или зарабатывайте столько, чтобы обоим питаться в ресторанах.

Булавка
#14

Автор, не попробуешь, не узнаешь. Приобретай свой опыт.

Seele
#15

Мне кажется Вам, Девушка-автор, рано. Вы ни к чему не готовы

Seele
#16
Девушка

Я знаю,что он будет есть любую еду,которую я приготовлю,но все таки не хочется человека мучить:)Просто есть тревога.

Не страх ли?

Девушка
#17
Seele

Мне кажется Вам, Девушка-автор, рано. Вы ни к чему не готовы

Ой,давайте без пророческих высказываний.

Девушка
#18
Seele

Не страх ли?

Может быть.Я с 18 лет живу одна и просто не знаю...как это жить с мужчиной.Понимаете?:)

Seele
#19
неАвтор

мне тоже советы нужны)

Жизнь всему научит, наши советы - нет.

Гость
#20
Магомед

Если ты не хозяйственная , значит не годная к семейной жизни, поживя с тобой пару недель он тебя пошлёт. Или переучивайся или вступай в ряды брошенок (разведёнок) с вумана.

Фигня, я готовлю вкусно и много, тоже разведёнка, так что...

табуретка
#21
Девушка

табуреткасовсем, что ли, ничего не умеешь?



хорошо для мужчины не значит изысканно ))



готовь ему попроще и посытней. будет доволен

Да я умею готовить,но обычные блюда.А его мама просто кулинарный спеу и он мне часто рассказывает,как она готовит и тд и тп..:)))

)) изобрети свои коронные блюда

Стася
#22

объсните ему это, скажите что конечно будете стараться но пусть не рассЧИТЫВАЕТ НА КУЛИНАРНЫЕ ИЗЫСКИ, Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ГОТОВИТЬ, НО ОН У МЕНЯ И НЕ ПРЕВЕРЕДЛИВЫЙ, ЧЕ ДАМ ТО И ХАВАЕТ :)

табуретка
#23
Девушка

Может быть.Я с 18 лет живу одна и просто не знаю...как это жить с мужчиной.Понимаете?:)

проведи с ним неделю отпуска в отдельном домике на природе

Гость
#24
табуретка

Девушка

табуреткасовсем, что ли, ничего не умеешь? хорошо для мужчины не значит изысканно )) готовь ему попроще и посытней. будет доволен Да я умею готовить,но обычные блюда.А его мама просто кулинарный спеу и он мне часто рассказывает,как она готовит и тд и тп..:)))

)) изобрети свои коронные блюда

Не надо) это прямой путь к стриптизу в стрингах со стразами.

тая
#25

с первым начали жить -готовить не умела-научилась потом,да не в этом дело -быт заел через 4 месяца,расстались,сейчас замужем официально 3 года-ничё пока не заедает, да и благодаря сожительству опыта набралась! делайте выводы-в быту от мужика многое зависит!

Гость
#26

Что вы её учите, как лучше ему угодить? Вот так клушами и становятся. Не умеешь готовить- не готовь, на нашей планете не так просто умереть от голода, надо очень постараться. Не помре твой Вася.

табуретка
#27
Гость

табуреткаДевушка

табуреткасовсем, что ли, ничего не умеешь? хорошо для мужчины не значит изысканно )) готовь ему попроще и посытней. будет доволен Да я умею готовить,но обычные блюда.А его мама просто кулинарный спеу и он мне часто рассказывает,как она готовит и тд и тп..:)))

)) изобрети свои коронные блюдаНе надо) это прямой путь к стриптизу в стрингах со стразами.

какая необычная логика ))

Девушка
#28

Девчонки,может быть,кто-то поделится свои первым опытом жизни с мужчиной?Какие впечатления,так сказать?:)

Девушка
#29
Гость

Что вы её учите, как лучше ему угодить? Вот так клушами и становятся. Не умеешь готовить- не готовь, на нашей планете не так просто умереть от голода, надо очень постараться. Не помре твой Вася.

ахахахах:_))))))

тая
#30

и с мамой он зря сравнивает-вы по-своему готовите,она по-своему,у вас как у неё не получится-пусть привыкает!

Гость
#31

Нормальная у меня логика, захочет он с ней жить- будет пельмени хавать и улыбаться, а только увидит, что она под него прогибается, тут же на голову сядет.

Автор , если очкуешь, скажи что не готова жить вместе и учись готовить, но ДЛЯ СЕБЯ, а не для него.

А вообще мужики оч. много жрут. Ну нафик такое счастье.

Девушка
#32
тая

и с мамой он зря сравнивает-вы по-своему готовите,она по-своему,у вас как у неё не получится-пусть привыкает!

Да он не то чтобы сравнивает,просто фанатеет от того как мама ему готовит:)))

Я это часто замечала в его высказываниях,когда мы где-то в кафе/ресторане сидим )))

Девушка
#33
Гость

Нормальная у меня логика, захочет он с ней жить- будет пельмени хавать и улыбаться, а только увидит, что она под него прогибается, тут же на голову сядет.

Автор , если очкуешь, скажи что не готова жить вместе и учись готовить, но ДЛЯ СЕБЯ, а не для него.

А вообще мужики оч. много жрут. Ну нафик такое счастье.

Да я хочу с ним жить,но просто боюсь разочаровать.

Гость
#34

Я уже не девушка есличо, жизнь помотала)

Не надо под М подстраиваться, счастья не будет.

тая
#35
Девушка

Девчонки,может быть,кто-то поделится свои первым опытом жизни с мужчиной?Какие впечатления,так сказать?:)

уже поделилась-см. выше,первый раз сварила борщ-свекрови понравилось,а он по-пьяни полкастрюли на пол вывалил,я убирала, а вторую половину сожрал и мяу не сказал-вот так!(

табуретка
#36
Гость

Нормальная у меня логика, захочет он с ней жить- будет пельмени хавать и улыбаться, а только увидит, что она под него прогибается, тут же на голову сядет.

в меру всё хорошо. и для мужа делай и для себя

тая
#37
Девушка

Да он не то чтобы сравнивает,просто фанатеет от того как мама ему готовит:)))

Я это часто замечала в его высказываниях,когда мы где-то в кафе/ресторане сидим )))

собирается с вами жить-теперь пусть от вас фанатеет,так прямо и скажите -неча сравнивать,обидно,да и комплекс заест!

Seele
#38
Девушка

Может быть.Я с 18 лет живу одна и просто не знаю...как это жить с мужчиной.Понимаете?:)

Я вышла в 18лет. Муж увез меня в другой город, он на гос службе. Перевелась в др. интитут на вечернеее, работала. Ничего не боялась, просто доверилась и все получилось.Все спорилось иладилось в руках. Банально, но любовь творит чудеса

Гость
#39
Девушка

Гость

Нормальная у меня логика, захочет он с ней жить- будет пельмени хавать и улыбаться, а только увидит, что она под него прогибается, тут же на голову сядет. Автор , если очкуешь, скажи что не готова жить вместе и учись готовить, но ДЛЯ СЕБЯ, а не для него. А вообще мужики оч. много жрут. Ну нафик такое счастье.

Да я хочу с ним жить,но просто боюсь разочаровать.

Очень плохо, значит у тебя позиция жертвы.

Кто он такой твой Вася, что ты боишься его разочаровать? Небось какой-та менеджер недоделанный, ну не премьер- министр же. Покажешь ему его место один раз и всё, никаких разочарований. Спасибо пусть скажет, что с ним жить согласились.

Seele
#40
Гость

Фигня, я готовлю вкусно и много, тоже разведёнка, так что...

Мало приготовить, подать тоже надо уметь и многое другое.

Гость
#41
Seele

Гость

Фигня, я готовлю вкусно и много, тоже разведёнка, так что...

Мало приготовить, подать тоже надо уметь и многое другое.

Не боись, этикету обучена.

Гость
#42

хорошо живется. когда сошлись , не черта не умела. ща все умею.

лучшая девочка СССР
#43

я когда начинала жить с парнем, умела только банальные блюда готовить. Просто спросила рецептов у мамы, что то непонятно сразу звонила спрашивала. А вообще у меня почему то вкусно получается, хотя и без особых изысков. Муж кушает все, и ему нравится, даже больше, чем готовит его мама, вот так) а еще гляньте в интернете кулинарная книга лентяйки дарьи донцовой, там есть рецепты хотя бы банальных супов, так что может пригодиться) удачи

Девушка
#44
Гость

ДевушкаГость

Нормальная у меня логика, захочет он с ней жить- будет пельмени хавать и улыбаться, а только увидит, что она под него прогибается, тут же на голову сядет. Автор , если очкуешь, скажи что не готова жить вместе и учись готовить, но ДЛЯ СЕБЯ, а не для него. А вообще мужики оч. много жрут. Ну нафик такое счастье.

Да я хочу с ним жить,но просто боюсь разочаровать.Очень плохо, значит у тебя позиция жертвы.

Кто он такой твой Вася, что ты боишься его разочаровать? Небось какой-та менеджер недоделанный, ну не премьер- министр же. Покажешь ему его место один раз и всё, никаких разочарований. Спасибо пусть скажет, что с ним жить согласились.

Ахахаха:))Мне нравится такой подход:))спасибо:))

Оля
#45

Я в жизни не готовила, все мама)

Когда с мужем съехались, я начала готовить, научилась, даже понравилось))

Все приходит с опытом, не парьтесь

гость
#46

в 22 года не уметь готовить- это чересчур.

Девушка
#47

Девчонки,вы зациклились на еде:))А у меня вопрос общирнее...Каково это житьс мужчиной?:)Исключая быт?

Лень логиниться, Бухие бухи я
#48

Автор, когда первый романтический пыл пройдёт и ему на смену придёт бардак в доме и изжога от постоянных магазинных пельменей, Вашего мужчину уведёт первая попавшаяся клуша-кулинарка. Оно Вам надо?

Девушка
#49
марьванна

в 22 года не уметь готовить- это чересчур.

:))все нормально.

Лень логиниться, Бухие бухи я
#50
Девушка

Девчонки,вы зациклились на еде:))А у меня вопрос общирнее...Каково это житьс мужчиной?:)Исключая быт?

Так же как и без мужчины, только с мужчиной.