Гость
Статьи
Девочки, дайте совет!

Девочки, дайте совет!

Девчата, всем привет!

Я не так давно вышла замуж, живем пока у бабушки.
Вместе с нами еще проживает 17-летняя девочка, дочь лучшей подруги бабушки.
Девочка всячески старается привлечь внимание моего мужа, хвалится оценками, интересуется его увлечениями, носит откровенные футболки...

Подскажите, как пресечь эти выходки или сделать ее существование в квартире невозможным, чтобы она сама нас покинула.
Заранее спасибо!

Мила
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переехать

Анфиса
#2

Выгнать девочку. А чего она там, собственно живет? Скажите бабушке, что собираетесь малыша завести и вам нужна её комната.

Курлыка
#3

атабьёт у тя мужика буш адна...

Гость
#4

начните над ней откровенно издеваться, подкалывать, надень на голову жирный торт, разбавь шампунь кремом для депиляции, подпали ей"случайно" волосы, пролей суп на ее откровенную кофту. Короче покажи ей что ты не дура слепая. С соплюхой то надо расправится. Растет шалaвa

Инфузория туфелька
#5

Заволновалась? девочка наверно хороша собой

Инфузория туфелька
#6
Гость

начните над ней откровенно издеваться, подкалывать, надень на голову жирный торт, разбавь шампунь кремом для депиляции, подпали ей"случайно" волосы, пролей суп на ее откровенную кофту. Короче покажи ей что ты не дура слепая. С соплюхой то надо расправится. Растет шалaвa

если автор так сделает, то сама дурой и будет выглядеть в первую очередь

Анфиса
#7

да нее, калечить её не надо, вытворить из дома и всё. А при чем тут собственно красивая она или нет. Да какая бы не была, может дождаться своего звездного часа (ссоры или отъезда) и ноги раздвинуть.

Мила
#8

Девочки, спасибо!

Откровенно издеваться нельзя, потому что бабуля ее боготворит.

А занять ее комнату очень хочется впоследствии...

Потому как съем жилья -- дело недешевое.

Нужно как-то тонко но точно действовать на девочку

Гость
#9

Дорогая инфузория, все собой хороши, каждый по-своему! Дело не в этом совсем.

Анфиса
#10
Мила

Девочки, спасибо!

Откровенно издеваться нельзя, потому что бабуля ее боготворит.

А занять ее комнату очень хочется впоследствии...

Потому как съем жилья -- дело недешевое.

Нужно как-то тонко но точно действовать на девочку

я бы лучше на бабушку. Так а чего она там живет? У чужой бабки-то.

Мила
#11

там долгая история, бабушка очень сердобольная, приютила приезжую студентку, чтобы та в общежитии не мучилась

Анфиса
#12
Мила

там долгая история, бабушка очень сердобольная, приютила приезжую студентку, чтобы та в общежитии не мучилась

Блин, вот тупая девочка. В общаге-то всё веселье студенческое)) парни-ровесники и неженатые кстати. Сплавляй её туда, говори что она парня сразу отхватит, замуж выйдет. Ври всё что угодно, лишь бы свалила. А бабулю на правнука настраивай, скажи ремонт будешь делать, пусть временно съедет в общагу. А потом уже и вроде как забудь.

Самба
#13

поправимо...., вот если бы бабушка носила откровенные футболки - ето сурьезно))))

Гость
#14

Анфиса, согласна с тобой про ребенка! Спасибо.

Девочка хорошо учится, в общагу не хочет, я уже разведывала.

А за то, что она отличница, ей вроде и комфортные условия полагаются....

Бабушка считает и девочку своей внучкой, говорит будем жить большой семьей.

Гость
#15

Юная шалавенка подрастает.....Автор, держи друзей близко, а врагов - еще ближе. Стань ей подругой и все держи под контролем, а дальше по обстоятельствам действуй. Про ребенка - хороший совет, причем начинайте делать ребенка не только на словах)))))).

Гость
#16

Не дёргайся. Не уйдёт же муж к нимфетке. Разве что дрюкнет раз-другой, что только улучшит ваши отношения.

Гость
#17
Мила

Подскажите, как пресечь эти выходки или сделать ее существование в квартире невозможным, чтобы она сама нас покинула.

Есть верный способ, меня как-то в аналогичной ситуации жена отвадила от соперницы.

Мила
#18

делись)))

Гость
#19
Мила

делись)))

Моя взяла на брезгливость. Наговаривала мне какая эта дамочка нечистоплотная, труселя свои грязные там-то кинула, а тогда-то мол прокладку использованную в ванной нашла, а сегодня у неё расстройство было издристала весь унитаз и квартиру провоняла. И т.д. и т.п. Я кстати понимал что к чему, но брезгливость великое чувство.

Мила
#20

вот на что только не пойдут женщины))

Kapycelb
#21

Жениха надо найти этой малолетней прошмандовке

Гость
#22

Мила, разозлите мужа, пусть он вам глаз подобъет при этой девице. Она испугается и свалит.

Jess85
#23

вы просто ревнуете

Jess85
#24
Kapycelb

Жениха надо найти этой малолетней прошмандовке

злобная старуха

Jess85
#25
Гость

Юная шалавенка подрастает.....Автор, держи друзей близко, а врагов - еще ближе. Стань ей подругой и все держи под контролем, а дальше по обстоятельствам действуй. Про ребенка - хороший совет, причем начинайте делать ребенка не только на словах)))))).

вы её видели? сами наверное шалавились раз о шалавах говорите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: