Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с мужчиной.Нужен хороший психолог,очень сильная депрессия

Подскажите,кто в такой ситуации обращался к психологу и помогло ли вообще?Или все равно,что плакаться подружке в жилетку?Если еще и координаты дадите в Москве,буду безумно благодарна(именно после приема у которого были конкретные результаты)Депрессия страшная,не вижу вообще смысла в жизни.Понимаю,что когда то пройдет,время лечит,но сил терпеть такое состояние нет.Очень прошу помощи!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Оспади, какие нежности при нашей бедности. Прям умирает она - со сраным мужиком рассталась.

Я бы через неделю уже другого искала, а через две - нашла))

А психолог только антидепрессанты посоветует, как и всем. Зачем они вам?

И подружке не надо в жилетку плакаться - ей уже это явно осточертело.

Лучше идите на сайт знакомств или попросите кого-нить познакомить вас.

Андрей
#2

держись моя сладакая! Я твои будущии муж,споли вытри к зеркалу подоиди и посмотри какая ты красивая!!!

Татьяна
#3

Здравствуйте, Гость! Случайно увидела Ваш пост, захотелось откликнуться. Я психолог. Консультирую взрослых по личным проблемам. Я работаю с эмоциями обратившегося ко мне человека. Я не выписываю лекарств. Я не "промываю мозг". Я не работаю "жилеткой" или "подружкой за деньги". Я не даю советов. Я внимательно слушаю, анализирую, я вместе с клиентом ищу причины проблемы, я помогаю разобраться в запутанных эмоциях. Вы пишете о депрессии после разрыва с важным для Вас человеком. Понятно, что психолог не снимает депрессии "наложением рук", не говорит что-то типа: "забудь и иди развейся". Психолог может предложить Вам вместе подумать и поискать ответы на те вопросы, которые поставила перед Вами трудная жизненная ситуация. И это сложная работа, которая требует от Вас мужества и честности с самой собой в первую очередь.

гость
#4

ОЙ!Психологи -это полная фигня!есть сайты всякие.можно онлайн задавать вопросы психологам.но они там такой бред отвечают,что становиться еще хуже.а когда я ходила к психотерапевту в обычной поликлинике москвы,то меня сначала отправили проходить полныое обследование.набегалась по врачам я знатненько.а потом сказали,что в психушке мест нет))).да и таблеток не выписали даже.психолог там не распалагал вообще к общению.короче я ушла без всякого результата.а проблема то осталась!да и потом я вот боюсь психологом рассказать все,что у меня в голове.тк меня сразу запрут в дурку,а там сделают из меня овощ

#5

Автор, держись. Потерпите, знаете ведь, пройдёт.

Аня
#6

Автор... у меня точно такая же ситуация.. вчера пришёл и всё... не люблю говорит... полтора года всё было чудесно... жить не хочу, не сплю и не ем, только курю и пью..

Аня
#7

психологи не помогут... я лично бухаю

Аня
#8

автор, добавляйтесь ко мне в скайп.... я сама на грани... dohluj_syrik

Гость
#9

Я тоже неделю назад рассталась и ниче, думала переживать, страдать буду......а на самом деле так легко на душе стало.......нельзя заставить быть человека рядом если он сам этого не хочет и смысла страдать нет..на сильно мил не будешь....

Ольга Никитина
#11

Мне знакома ситуация после расставания с мужчиной, пережила это 2 года назад. С тех пор многое произошло в моей жизни, много изменилось в лучшую сторону. но пришлось пройти через 4 месяца ада, в котором я жила и себя изводила каждый день!!!! Никто такого не заслуживает ! Мы обязанны себя уважать! Сейчас у меня любимый муж, вскоре собираемся пополнить нашу семью. Я смогла взять себя в руки и пройти через жалось к себе, мне в этом помог и вытянул меня из депрессии мой психолог. Он из СПБ, зовут Станислав Павлович Раковский.

#12

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: