Гость
Статьи
После измены стала …

После измены стала хотеть мужа

Вскрылась измена мужа.Не буду писать что пережила,как простила и т.д.В сексе раньше ничего не хотела,мечтала чтобы муж побыстрее заснул и ко мне не приставал.Теперь по нескольку раз в день хочу.Хочу мужа постоянно.За 8 лет брака такого не было даже в медовый месяц.Это вообще нормально?Или у меня отклонения начались,ведь он мне должен быть противен после своего поступка а тут наоборот

мери
47 ответов
Последний — Перейти
майонез
#1

вы автор как собачка

майонез
#2

((((((

одни идиотки вокруг
#3

мери, у тебя отклонения, хорошо, что сама признала

Кэт
#4

Значит любовник в сексе не устроил) бывает...

мери
#5

так не у меня был любовник,а у мужа ,в том всё и дело

Кэт
#6
мери

так не у меня был любовник,а у мужа ,в том всё и дело

может тебя завело это? )) мало ли..и такое бывает

Гость
#7

Все нормально.просто ничего так не возбуждает как запах другой самки

Гость
#8

представляешь как он лизал изду другой бабе и возбуждаешься???

фуууу

и правда извращенка

мери
#9

нет я не представляю,я это вообще стараюсь не вспоминать,меня муж как мужчина стал возбуждать,чего раньше давно не было

Джейн
#10

думала,что он никому не нужен, а тут поняла,что увести могут.

ПОшло и примитивно.

Ветер
#11

все правильно, он сходил налево, вы узнали,что есть конкуренция и теперь хотите его постоянно, как бы доказывая самой себя,что он ТОЛЬКО ВАШ.

Мое имя
#12
мери

так не у меня был любовник,а у мужа ,в том всё и дело

у мужа был любовник...! фигассе..

#13

Ветер, согласна. или в подсознании отложилось, что если его хотят другие - значит он ничего еще

мери
#14

любовница у него была а не любовник

Мое имя
#15
мери

любовница у него была а не любовник

шутка

1
#16

У меня такой парень был. Когда наши отношения подходили к концу и он знал что я с другим сейчас. Приходила меня и он на меня набрасывался с сексом. Его бывшая рассказывала тоже. Она приходила от другого, а он выспрашивал что они делали и как и набрасывался на нее.

кристинка
#17

у меня после моей измены муж озверел,наверно доказать,что он лучше))

rulka
#18

все в порядке,автор. вы просто видели,что он ценен,что его хотят другие. Постарайтесь все наладить. Если не получится- не беда. Вы есть у себя всегда. Это самое ценное в жизни- любить себя. не получится- найдете нового мужчину.не живите вчерашним днем.

Гость
#19

Что и требовалось доказать - после того, как любовник дал пинка, родной муж всегда видится в 100 раз лучше

Гость
#20
мери

Вскрылась измена мужа.Не буду писать что пережила,как простила и т.д.В сексе раньше ничего не хотела,мечтала чтобы муж побыстрее заснул и ко мне не приставал.Теперь по нескольку раз в день хочу.Хочу мужа постоянно.За 8 лет брака такого не было даже в медовый месяц.Это вообще нормально?Или у меня отклонения начались,ведь он мне должен быть противен после своего поступка а тут наоборот

Я тоже изменяю жене. но я её люблю! Просто не хватает секса!

Гость
#21
мери

Вскрылась измена мужа.Не буду писать что пережила,как простила и т.д.В сексе раньше ничего не хотела,мечтала чтобы муж побыстрее заснул и ко мне не приставал.Теперь по нескольку раз в день хочу.Хочу мужа постоянно.За 8 лет брака такого не было даже в медовый месяц.Это вообще нормально?Или у меня отклонения начались,ведь он мне должен быть противен после своего поступка а тут наоборот

Просто тебя задевает, что другая девушка его привлекла. Вот в тебе и проснулся инстинкт удержать своего мужа.

Dirty Dancer
#22
Гость

Что и требовалось доказать - после того, как любовник дал пинка, родной муж всегда видится в 100 раз лучше

Кто о чём, вшивый про баню))))

Да не после своей, а после его измены у нее страсть возникла

#23

*это* ,наверное, временно. пройдёт, и возненавидите за измену.

цаца
#24

Я тоже изменяю жене. но я её люблю! Просто не хватает секса!

не хватает качество или количество объясните?

цаца
#25

после ссоры или чего нибудь подобного что касается женщин или флирта(измены) с его стороны я всегда его больше хочу,и как то по другому начинаю относится к нему. может вашему мужу этой страсти в Вас и не хватает?

цаца
#26

измена раз была,простила)

неженка-мороженка
#27
Помидоркина

Ветер, согласна. или в подсознании отложилось, что если его хотят другие - значит он ничего еще

да

Гость
#28
мери

Теперь по нескольку раз в день хочу.Хочу мужа постоянно.

спасибо за идею

Рикки
#29
Гость

Что и требовалось доказать - после того, как любовник дал пинка, родной муж всегда видится в 100 раз лучше

прочитайте внимательнее. У атора не было любовника, который мог дать пинка.

Сложно что ли тему читать? Лишь бы написать побычтрее х...ю всякую!

тетя Мотя
#30

называется: хороший левак укрепляет брак))))

Белка
#31

Это как в мультике - такая корова нужна самому!))

#32

Это нормально! У меня так же все было. Это мы доказываем себе, что муж все ещё нас хочет, а измена была ошибкой!

сурияна
#33

у меня так было, только после моей измены. Муж не очень умел в сексе, процесс обычно был очень стандартный и скучный. Никакой нафиг прелюдии, ласк, пых-пых и на боковую. А опыта у меня не было до него. Даже и не знала что может быть как-то по другому, кроме этих пых-пых.

что самое странное, хотя он и знает о случившейся измене (собиралсь даже рзводиться), теперь он ко мне относиться гораздо лучше - и в быту ссоры прекратились, и в сексе старается так, как раньше и не думал

#37

у меня тоже была такая же ситуация,и даже когда я узнала о наличии другой он не перестал с ней общаться!встречи прекратились,но по телефону общались!секс у нас в этот период был!но после того как я узнала дейсвительно стала его хотеть еще больше!и теперь у нас все наладилось!я чувствую,что он меня любит!она поначалу ему написывала про какие-то отношения говорила...и у вас все будет хорошо!

Гость
#38

И у меня сейчас такая ситуация. А самое главное, я кайфую не от него а от себя! Раньше я любила мужа, а после измены я так влюбилась в себя! И появились какие-то похотливые желания!

Буда Пешт
#36

Такая же ситуация. В Нг праздники узнала о давней измене мужа и меня как подменили. Секс потрясающий третий день подряд, появился к нему интерес через интерес и сексуальность к себе. Пошла искать подсказки в интернете...

Гость
#37
Буда Пешт

Такая же ситуация. В Нг праздники узнала о давней измене мужа и меня как подменили. Секс потрясающий третий день подряд, появился к нему интерес через интерес и сексуальность к себе. Пошла искать подсказки в интернете...

Та же фигня. Начала искать в инете, что со мной не так. Бешенство какое то, постоянно его хочу. Он как шелковый, каждый день цветы, поцелую и это после 18 лет брака, медовый месяц

#38

Мужчина который пользуется успехом у женщин вызывает повышенный интерес. Это логично. Значит он хорош, он кому-то еще нравится... Как в мультике: "...такая корова нужна самому!" :)

Гость
#39
Natali

Это нормально! У меня так же все было. Это мы доказываем себе, что муж все ещё нас хочет, а измена была ошибкой!

А потом как? Это чувство остаётся? Или потом ненависть приходит когда вспоминаешь что он изменил?

Гость
#43

Что у Вас в итоге?
У меня такая же ерунда. Три дня его ненавидела, собиралась уходить, а сейчас хочу безумно...

Vl.
#44

Надо же... у меня такая же фигня. Думала, у меня крыша поехала от стресса, а оказывается, не одна такая.

Гость
#45

Здравствуйте если честно у меня так де,но я не собираюсь его прощать.
Как с этим справиться?

#46
Гость

Что у Вас в итоге?
У меня такая же ерунда. Три дня его ненавидела, собиралась уходить, а сейчас хочу безумно...

Что у вас в итоге было ? Такая же ситуация

#47
Vl.

Надо же... у меня такая же фигня. Думала, у меня крыша поехала от стресса, а оказывается, не одна такая.

Что у вас в итоге было ? Что то потом изменилось ?

#48
Гость

Та же фигня. Начала искать в инете, что со мной не так. Бешенство какое то, постоянно его хочу. Он как шелковый, каждый день цветы, поцелую и это после 18 лет брака, медовый месяц

А сейчас как ? Все так же ?

Гость
#49

Девочки, подскажите. Как у Вас сейчас... У нас сейчас с мужем подобная ситуация...
Чувствую себя какой-то ненормальной или с поехавшей "крышей" на фоне стресса....
Морально уже себя съела...

Гость
#50

У меня такая же ситуация, 8лет его не хотела, казалось ненавидела, а после измены безумно хочу его. Думала с ума сошла узнав о предательстве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема