Гость
Статьи
У кого воображение- …

У кого воображение- помогите!!

Хочу поздравить своего Красавчика таким образом : Встречу его в белых чулках, белых трусиках и в бескозырке( он служил на морфлоте) . причем бескозырку еще найти нужно)). Дальше- пока не придумала, а в конце - в бескозырку бумажки с " подарками" - ОС,АС, массаж, БДСМ- какую вытянет, то и подарю!!! Не знаю еще , чем образ дополнить, что придумать еще. Помогите, у кого с фантазией ОК.!!!!

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1
Гость

Хочу поздравить своего Красавчика таким образом : Встречу его в белых чулках, белых трусиках и в бескозырке( он служил на морфлоте) . причем бескозырку еще найти нужно)). Дальше- пока не придумала, а в конце - в бескозырку бумажки с " подарками" - ОС,АС, массаж, БДСМ- какую вытянет, то и подарю!!! Не знаю еще , чем образ дополнить, что придумать еще. Помогите, у кого с фантазией ОК.!!!!

А ты не боишься что он к тебе быстро остынет?

Гость
#2

Моего бы вырвало от такой примитивной пошлятины.

Уж точно бы не встал.

Гость
#3

Не боюсь!!!! У меня еще юношеский максимализм- или все, или ничего!

Атлантида
#4

бред

Гость
#5

А моего бы вырвало от такой ханжи, как гость╧2

Атлантида
#6

бедно, но весело

Гость
#7

Я не спрашиваю , нравится Вам и Вашим мужчинам или нет! Нечего предложить - мимо! В теме указано-для тех, кто с фантазией)))

Гость
#8

образ можно дополнить мозгом или хвостом русалки

Прифет сасети =)
#9
Гость

Я не спрашиваю , нравится Вам и Вашим мужчинам или нет! Нечего предложить - мимо! В теме указано-для тех, кто с фантазией)))

Оденься только в Американского матроса, ему понравиться. Там и кепка у них простая.

А ты из Москвы?

гость
#10

я б кортик еще одела!и угрожая ему им в последствии заставила выполнять мои требования!мне кстати кажется,что трусов не надо вообще.или с дыркой на одном месте уж тогда.чтоб не снимать.а еще в ванну кораблик запусти!и приготовь флотское пирожное!а на самом деле тебе не кажется,что ему могла надоесть морская обстановка?

Анечка
#11

дополните морским узлом на промежности, развяжет - молодец, не развяжет - отделаетесь минетом

Гость
#12

Нет, я не из Москвы.

А головной убор американского матроса найти проблематично!

#13

лучше пиратом. Сомалийский. А он вас типа возьмет на абордаж.

табуретка
#14
гость

я б кортик еще одела!и угрожая ему им в последствии заставила выполнять мои требования!мне кстати кажется,что трусов не надо вообще.или с дыркой на одном месте уж тогда.чтоб не снимать.а еще в ванну кораблик запусти!и приготовь флотское пирожное!а на самом деле тебе не кажется,что ему могла надоесть морская обстановка?

а то блеванет еще ((

шарманка
#15
Анечка

дополните морским узлом на промежности, развяжет - молодец, не развяжет - отделаетесь минетом

Блин,как скучно мы живем! Я бы не додумалась))))))))))))

Гость
#16

Кортик, это интересно! Можно не чулки, а комбинезон-сетку и без дна. У меня такой есть))) Фуражка- обязательный атрибут. А морскую обстановку он видел последний раз 20 лет назад)))

табуретка
#17
гость

я б кортик еще одела!

или мину-поплавок привязать кой-куда

гость
#18

я б еще может станцевала бы.или поласкала себя при нем.вот это точно его возбудит!!!

гость
#19
Гость

Кортик, это интересно! Можно не чулки, а комбинезон-сетку и без дна. У меня такой есть))) Фуражка- обязательный атрибут. А морскую обстановку он видел последний раз 20 лет назад)))

сколько ж ему лет то?может ему там лучше виагры в фуражку насыпать?

Гость
#20

Я хочу себе на попе еще якорь нарисовать карандашом...

Атлантида
#21
Гость

Кортик, это интересно! Можно не чулки, а комбинезон-сетку и без дна. У меня такой есть))) Фуражка- обязательный атрибут. А морскую обстановку он видел последний раз 20 лет назад)))

он на пенсии?

Гость
#22

Молоденький он у меня, только 40

Прохор
#23

зачем всё усложнять? просто на попе надпись "боцман" сделайте и уфсё))

осчастливите свого на год, минимум))

гость
#24
Гость

Я хочу себе на попе еще якорь нарисовать карандашом...

это лишнее

гость
#25

а кто он по званию?я бы ему еще честь отдала!

Атлантида
#26
Гость

Молоденький он у меня, только 40 Не боюсь!!!! У меня еще юношеский максимализм- или все, или ничего!

тогда все ясно

фе

табуретка
#27
гость

сколько ж ему лет то?может ему там лучше виагры в фуражку насыпать?

)))))

табуретка
#28
Гость

Молоденький он у меня, только 40

тогда его самого в форму одень. она красит

Гость
#29

У него с ЧЮ все в порядке, он поймет, что это прикол. И к тому-же, я часто в переодевалки играю, для него это не будет шоком. Просто еще один новый образ к 23 февраля. Я очень артистичная, и мне САМОЙ нравиться такое.

Гость
#30

Атлантида, ачто значит Ваше "фе" или "юношеский максимализм" бывает только в 18?

Анечка
#31
Гость

Я хочу себе на попе еще якорь нарисовать карандашом...

ага, химическим

табуретка
#32
Гость

Атлантида, ачто значит Ваше "фе" или "юношеский максимализм" бывает только в 18?

юношеский максимализм хорош к месту. те к юности

Гость
#33

тогда его самого в форму одень. она красит

Так я же написала, что он Красавчик!

Гость
#34

юношеский максимализм хорош к месту. те к юности

Я думала, что юность, это состояние души!!!

Атлантида
#35
табуретка

юношеский максимализм хорош к месту. те к юности

вот вот

а еще вояк не люблю

Гость
#36

*** дешёвая

Гость
#37

Он не вояка, а служил в свое время в армии. И мне это нравится. Я считаю, что для мужчины это+. А Вам , наверное, нравятся инфантильные маменькины сыночки?

гость
#38
Гость

тогда его самого в форму одень. она красит



Так я же написала, что он Красавчик!

в 40!ой!похоже у вас дурной вкус!что красивого в сморщенном стрючке?

Гость
#39

*** дешёвая

Завидуй молча!

Гость
#40

в 40!ой!похоже у вас дурной вкус!что красивого в сморщенном стрючке?

А у Вас дурное окружение! В 40 лет, если мужчина следит за собой, занимается спортом и не занимается тяжелым физическим трудом- ОЧЕНЬ хорошо выглядит!

табуретка
#41
гость

я б еще может станцевала бы...

матросский танец яблочко

гость
#42
Гость

в 40!ой!похоже у вас дурной вкус!что красивого в сморщенном стрючке?



А у Вас дурное окружение! В 40 лет, если мужчина следит за собой, занимается спортом и не занимается тяжелым физическим трудом- ОЧЕНЬ хорошо выглядит!

Да ну!

Гость
#43
Гость

*** дешёвая



Завидуй молча!

было бы чему, дешёвкам точно не в чем завидовать, тем более которые готовы под 40-летнего лечь

Гость
#44

было бы чему, дешёвкам точно не в чем завидовать, тем более которые готовы под 40-летнего лечь

ну зачем же сразу "под" , я и сверху люблю)))

Львица
#45

Автор молодец,уважаю :)

гость
#46

я б еще подружку пригласила!например вот гостя предыдущего!и сказала,что это юнга!и он бы кричал!отдать швартовые!и все бы в койку сиганули!

Гость
#47

Автор молодец,уважаю :)

Спасибо за поддержку!1 Нас мало, но мы в тельняшках)))

Гость
#48

я б еще подружку пригласила!например вот гостя предыдущего!и сказала,что это юнга!и он бы кричал!отдать швартовые!и все бы в койку сиганули!

)))))

Атлантида
#49
Гость

Он не вояка, а служил в свое время в армии. И мне это нравится. Я считаю, что для мужчины это+. А Вам , наверное, нравятся инфантильные маменькины сыночки?

мне нравятся интеллигенты, в них нет чего-то мужланского

Атлантида
#50
гость

я б еще подружку пригласила!например вот гостя предыдущего!и сказала,что это юнга!и он бы кричал!отдать швартовые!и все бы в койку сиганули!

ооооо!! оооооооотпад