Гость
Статьи
не хочу больше …

не хочу больше унижаться, но теряю голову рядом с ним

здравствуйте! думала, что справлюсь сама, но сил уже нет. Поэтому ищу вашей помощи. Год назад познакомилась с парнем, повстречались, он красиво ухаживал, через время стал охладевать.мне хотелось внимания, наверно я начала на него давить. расстались, я смирилась. потом он хотел вернуться. но что-то его остановило. так и прошел почти год, - мы не встречались, только спали. я потом уже поняла. сколько ошибок по отношению к нему я сделала, иногда сама себе на следующий день была противна. он как-то терпел мои выходки, говорил что уже привык. столько унижалась, просила вернуться. он мне прямо говорил, что между нами ничего не может быть, но в то же время ревновал. потом я узнавала, что он не хочет меня видеть в своем обществе. я на что-то надеялась, но это было зря. опять унижалась, вставала на одни и те же грабли, и в какой-то момент ему все видимо надоело, он перестал отвечать на звонки и смс, или постоянно говорил что некогда. я и сама знаю, что это отмазки. потом он переехал с другом в другой район и мы не виделись и не общались около месяца. недавно его друг пригласил меня к ним в гости. и когда мой любимый меня увидел, я поняла, что он не особо и рад этому и практически не скрывал этого. он стал язвить, чувствовалось напряжение, равнодушие, ему стало наплевать на меня. опять унижалась, говорила, что хочу с ним побыть. потом плачу от этого. я запуталась, - я может и отношений и не хочу, а хочу его уважения как раньше, может упрямство мешает или мое самолюбие задето в том, что я ему безразлична. но больно видеть его счастливым без себя, хоть это и эгоистично. стараюсь брать себя в руки, но как увижу или начинаю думать о нем, становлюсь навязчивой, теряю голову. начинаю себя винить в своих ошибках, думая, что если бы я то-то и то-то не сделала, было бы все хорошо. а может и не было бы. не могу себя простить и его забыть. или не хочу забыть. ((( подскажите. пожалуйста, как выйти из всего этого ((((

21 ответ
Последний — Перейти
Не как у людей
#1

Открыть дверьь,переступить порог,выйти.Что тут сложного?Жить дальше.

Я
#2

Автор,вы что?Сейчас вас здесь начнут грязью поливать!Тут все такие Хордые и все красавицы,только мужиками и крутят!Зря вы просебя такое написали,щаз начнут писать какая вы размазня..

#3

А что в навозе прошлогоднем копаться. Смотрите в будущее.

#4

Вычеркните вообще его из своей жизни!

Гость
#5

Это конец.

Гость
#6

Ну все дотерпелся ваш мужик ваших выходок - сейчас вы его и калачом не заманите - нашли лоха, чтобы опять вас терпеть?

#7

Не встречаться, вообще, избегать мест где можете столкнуться.

Лже-блондинка
#8

Чем раньше вы вытащите себя за волосы из этого дерьма, тем быстрее станете счастливой. Нет ничего хуже чем вариться в отношениях, которые не имеют никакого будущего и в которых нет больше уважения.

Вам нужно самой не давать себя в обиду. Если вы это не сделаете, то кто за вас это сделает? Я думаю, что в вас не любовь говорит, а уже просто оскорбленное женское "Я". Послушайте, что вам написала номер 1. Надо СЕБЯ любить больше, чем его. И вам его подачки в каком бы то ни было виде не нужны. Ну вам не хочется быть любимой? С этим вашим какеготамнезнаю это ну просто технически невозможно.

Лже-блондинка
#9

И нужно ХОТЕТЬ забыть, а не мучаться и не жить как жертва обстоятельств. переверните страницу. Все встанет на свои места. Иначе так и будете молить о любви и унижаться до неприличия. Сорри если грубо, но это иногда помогает. Удачи вам!

Funky shit
#10

Эх, всегда завидовал таким парням - захотели и трахают. И девушки сами не в силах устоять. А еще я завидую таким парням, к которым вот так вот девушки цепляются и отпускать не хотят. С одной стороны - что это если не любовь? правда односторонняя, но всё таки. Сейчас быбы такие пошли, что чуть что не так - бросят и нового найдут, а Автор держится, старается всё исправить. Даже похвалить вас хочется!))

гостья
#11

Автор ты идиоткааа. Не позорься из-за таких как ты мужики потом как свиньи с жиру бесятся и не уважают женщин.Запомни как бы сильно ты не любила мужчину СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ.

И это не означает что ты будеш плохим человеком. просто люди будут тебя уважать и у тебя обязатено будет все хорошо.Извени если я тебя обидела.

Анитра
#12

Слишком много "туда-сюда" в плане отношений. Незрело как-то все это. Лучшее лекарство - новая интрижка, а там как пойдет. Насчет "выходок" - ну можно анализировать, что точно было ошибкой, чтоб потом на новом мужике не сплоховать. Телефон обдирала по ночам или ревность вызвать пыталась дурацкими способами?

Лже-блондинка
#13

Автор, сейчас вы не должны анализировать себя, ругать за то что сделала или не сделала. Дело не в вас. У вас была не любовь, а зависимость и желание любить и быть любимой. Но не та того напали. Не надо прокручивать в голове 100 раз в день все то, что вы сказали и как поступили. Просто выбросить все из дому, что напоминает о нем, и начать новую жизнь с чистого листа. Только не говорите, что это невозможно. ВОЗМОЖНО. Завтра - с головой в работу, в тупое зарабатывание денег, в спорт до усрачки. Забейте голову чем хотите. Результат будет, если очень захотеть.

Лже-блондинка
#14

http://ledistyle.ru/index.php?option=com_content&view=ar​ticle&id=90:2010-07-06-14-05-04&catid=42:2010-07-06-​13-57-05&Itemid=77

гость
#15

Забудь его и всё..как и не было ничего...такое поведение обычно от молодости и неопытности...в следующий раз женщины начинают вести себя по другому даже с любимым...ничего........главное ты поняла свою ошибку...

Гость
#16
Лже-блондинка

Автор, сейчас вы не должны анализировать себя, ругать за то что сделала или не сделала. Дело не в вас. У вас была не любовь, а зависимость и желание любить и быть любимой. Но не та того напали. Не надо прокручивать в голове 100 раз в день все то, что вы сказали и как поступили. Просто выбросить все из дому, что напоминает о нем, и начать новую жизнь с чистого листа. Только не говорите, что это невозможно. ВОЗМОЖНО. Завтра - с головой в работу, в тупое зарабатывание денег, в спорт до усрачки. Забейте голову чем хотите. Результат будет, если очень захотеть.

Спасибо большое за Ваше искреннее желание как-то помочь.

Гость
#17
Анитра

Слишком много "туда-сюда" в плане отношений. Незрело как-то все это. Лучшее лекарство - новая интрижка, а там как пойдет. Насчет "выходок" - ну можно анализировать, что точно было ошибкой, чтоб потом на новом мужике не сплоховать. Телефон обдирала по ночам или ревность вызвать пыталась дурацкими способами?

Нет, много разговоров о чувствах, хотела быть рядом, скорее это навязчивость (

Гость
#18
Анитра

Слишком много "туда-сюда" в плане отношений. Незрело как-то все это. Лучшее лекарство - новая интрижка, а там как пойдет. Насчет "выходок" - ну можно анализировать, что точно было ошибкой, чтоб потом на новом мужике не сплоховать. Телефон обдирала по ночам или ревность вызвать пыталась дурацкими способами?

Нет, много разговоров о чувствах, хотела быть рядом, скорее это навязчивость (

Гость
#19

я сама, честно стараюсь как-то

от него отвлекаться, но мысли

о нем практически весь день.

нет, я не забиваюсь в угол от

всех, да и особо в депрессию

не впадаю (ну бывает иногда по

вечерам, когда прокручиваешь

в голове все), занимаюсь

делами и тем, что мне

нравится. я довольно-таки

общительный человек, знаю,

что нравлюсь мужчинам, но от

него реально стала какая-то

зависимость моральная, как-то

мне его не хватает. постоянно

прокручиваются мысли, что я

сама во всем виновата, и хоть

сама знаю, что в любых ссорах

виноваты оба, себя пересилить

не могу, не получается

простить себя за мои ошибки,

это меня съедает...

ТараканОтшельник
#20

Полюбуйтесь, вот он - бабский тупизм, в чистом виде, без примесей. Жалко мне вас, девушка. Задел он вас нехило. Ну что делать, вам переключиться надо. Книжку умную почитать, увлечься какой-нить областью, вами не изведанной. Ну а если на это думки и усердия не хватает, то тогда вам, конечно, влюбляться надо, найти замену.

Гость
#21

Вы может быть не знаете, а влюбленность можно переносить с одного объекта на другой. Главное, что бы новый объект был не хуже, а то и лучше предыдущего. Пожалуй, это единственный гарантированный и достаточно быстрый способ избавления от зависимости. Но не факт, что Вы не вляпаетесь в новую.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: