Гость
Статьи
Как вернуть???

Как вернуть???

Мне понравился парень. Увидела его в больнице, где я работала. Желая познакомиться с ним, я нашла его страницу в "одноклассниках" и рискнула написать. Завязалось дружеское общение, было очень приятно беседовать с ним. Переписывались три месяца, предложил встречу. Она прошла прекрасно, в конце свидания он намекал на следующие прогулки, сказал "В следующий раз надо будет днем погулять, сходить куда-0нибудь...". Однако после того вечера он вовсе пропал. Кстати он не дал мне своего номера хотя я ему оставляла свой.... В итоге у меня с ним нет никаких контактов кроме страницы на сайте. Но он мне так понравился...))) Пробовала написать спустя 2 недели прогулки ему обычное сообщение "привет.как поживаешь?", он проигнорил..Поздравила с новым годом и тоже тишина.....Хочется его вернуть..но как??? подскажите что мне делать???.

Лиана
18 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Девушка есть.

#2

Успокоиться. Ничего не будет. Попробуйте найти кого нить другого. И все наладится. Не зацикливайтесь.

Пир духа
#3

вы не понравились, зачем навязываться?

Гость
#4

не поняла, что вернуть?

Лиана
#5

Вернуть парня! я хочу общаться и встречаться с ним(((

#6
Лиана

Вернуть парня! я хочу общаться и встречаться с ним(((

Как бы обидно вам не было, но вы ему неинтересны. Смиритесь. Как может человек воспитанный, а тем более, если девушка точно понравилась, так себя вести. Задумайтесь. Цените себя.

#7

так у вас с ним по сути ничего не было.одна прогулка...о чем вы, девушка? не навязывайтесь

#8

Что значит "вернуть"? Вы и так с ним не были. Так что забудьте.

Лиана
#9
Крыса

Что значит "вернуть"? Вы и так с ним не были. Так что забудьте.

а как восстановить с ним общение? мне он очень нравится((( и под все мои требования подходит....

#10

А ничего не делать. Будешь нужна, проявится. Нет - так зачем унижаться?

#11

А вы под его не подходите. Ну же. не придумывайте. Навязывание только хуже сделаете. Займите выжидательную позицию. Глядишь сам напишет. А Вы не лезьте и ничего не пишите, а то еще и с друзьями над вами смеяться будет!

#12

Вы сами, что, не поняли, не нужны ему, не зацикливайтесь,встретите другого

Лиана
#13

неужели я буду одна((((((( мне никто другой не нравится((( у меня не получается его забыть, что делать?((((

#14
Лиана

неужели я буду одна((((((( мне никто другой не нравится((( у меня не получается его забыть, что делать?((((

Займитесь собой. Маски поделайте. Прическу смените. Начните за собой ухаживать. Есть такая закономерность: когда думаешь все время о мужчинах - они сбегают, когда о них не думаешь - липнут к тебе.

#15

у меня дежа вю, такая тема где-то недавно писалаь.

Бью баклуши
#16

у него точно есть девушка!

ла ла ла
#17

Девушка не стоит ничего делать! Парень если хочет он всё делает для встреч и отношений!

Гость
#19

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: