Гость
Статьи
опять про БМ

опять про БМ

Начала "нормально" общаться с БМ. Развелись мы, что , типа, у него другая. Любовь-морковь. Но он почему-то скрывает, кто она. У нас ребенок. Он нам помогает, проводит очень много времени с ребенком. Когда, мне нужна помощь, мчится. Но бывает высказывает недовольство. Не вместе мы 7 месяцев. Меня волнует вопрос, почему он скрывает, что с кем живет. Ведь он живет с кем-то.Не надо только криков, он уже бывший, что тебе надо.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз таких криков не надо...то промолчу

Гость
#2

Может он с вашей общей знакомой таскается, вот и шифруется, чтобы вы ей пару клоков волос не выдрали? )

Гость
#3
Гость

Может он с вашей общей знакомой таскается, вот и шифруется, чтобы вы ей пару клоков волос не выдрали? )

+10000 ваша подруга

мики
#4

Нормальный мужик, поэтому и скрывает. Не смешивает одно с другим. Не понятно, почему у Вас такое любопытство. вдруг

#5

А нафига эта лишняя информация? Я когда с БМ развелась, мне все равно было, с кем он там подживается.Хоть со всеми моими подругами и женским монастырем впридачу. Теперь его сожительницы- его дело, личное и интимное. Молодец мужик, не показушничает.

Автор
#6

Да у меня и подруг нет.

Яблочко
#7

С мужиком живёт.

Гость
#8

Помню как бывшая моего МЧ про меня у него выспрашивала. Смешно как то это. И его постоянно спрашивала что да как и сына их, который к нам на выходные приезжал.

Автор
#9

Он берет к себе ребенка, ее там нет. А берет он на пару дней

Автор
#10
Яблочко

С мужиком живёт.

)))) Ха-ха. мы с сестрой, как-то пили, такой вывод сделали

#11

ВЫ просили не спрашивать, но вопрос напрашивается сам собой,зачем Вам знать с кем БМ теперь

Автор
#12

Чтобы на меня не смотрел и не взглядом не провожал, когда он у меня

Гость
#13
Автор

Он берет к себе ребенка, ее там нет. А берет он на пару дней

Значит ни с кем и не живет. Наверно и не встречается даже, обычно встречи проходят в выходные, а он их с ребенокм проводит.

#14
Яблочко

С мужиком живёт.

а чего....все возможно)))

мики
#15

Может и правда с мужчиной.

У меня друг так долго приучал свою жену бывшую и дочь, к тому, что он ***

Яблочко
#16

Заметьте, я без смайликов написала. Сейчас *** много очень, и би.

Девушки, почему вы спрашиваете, зачем автору знать? Вы бы не хотели знать, с кем общается человек, который с вашим ребёнком сидит?

Может она зэчка или психическая, или гуляет, может заболевание какое-то ребёнку передать бытовым путём. А может по бабкам ходит и испортит мне ребёнка. Я бы тоже интересовалась.

Яблочко
#17
мики

Может и правда с мужчиной.

У меня друг так долго приучал свою жену бывшую и дочь, к тому, что он ***

И как, приучил? Как ребёнок сейчас к нему относится?

мики
#18

17 - Прекрасно, как и жена. Ребенку уже 22 года. С папой лучшие друзья.

Автор
#19

Мне интересно, просто что она за человек!))))) Если мужик уходит к другой, то мы виним себя. И нам интересна , кто она, Чем она так привлекла его

мики
#20

19 - Автор, я поэтому и сказала, что ведет себя как нормальный мужик... чтобы Вы лишний раз всякие вопросы не задавали относительно "чем я хуже".

Людей любят или не любят не потому, что кто-то лучше или хуже, а просто потому что любят или не любят... Видимо Ваш муж об этом знает, и интуитивно держит дистанцию в этом вопросе

Машуня
#21

Может она замужем и менять ничего не хотят.

та
#22
Kara84

А нафига эта лишняя информация? Я когда с БМ развелась, мне все равно было, с кем он там подживается.Хоть со всеми моими подругами и женским монастырем впридачу. Теперь его сожительницы- его дело, личное и интимное. Молодец мужик, не показушничает.

+1000. хуже когда сразу на показ все выставляет! фотки в соц.сети и т . п...

та
#23
Автор

Он берет к себе ребенка, ее там нет. А берет он на пару дней

знач не живет ни с кем. какая тебе разница вообще??

Рита
#24
Автор

Мне интересно, просто что она за человек!))))) Если мужик уходит к другой, то мы виним себя. И нам интересна , кто она, Чем она так привлекла его

Если интересно, значит, не все еще остыло у Вас, поэтому он и скрывает, думаю так. А она не лучше и не хуже, просто - другая совсем.

VIP-персона
#25

Общая знакомая, скорее всего.

золотая рыбка
#26
Яблочко

Заметьте, я без смайликов написала. Сейчас *** много очень, и би.

Девушки, почему вы спрашиваете, зачем автору знать? Вы бы не хотели знать, с кем общается человек, который с вашим ребёнком сидит?

Может она зэчка или психическая, или гуляет, может заболевание какое-то ребёнку передать бытовым путём. А может по бабкам ходит и испортит мне ребёнка. Я бы тоже интересовалась.

т.е. вы допускаете, что ваш бывший муж, от которого вы родили и в свое время вышли замуж - будет жить с зэчкой, психической или больной вен заболеванием?

золотая рыбка
#27
Автор

Меня волнует вопрос, почему он скрывает, что с кем живет. Ведь он живет с кем-то.Не надо только криков, он уже бывший, что тебе надо.

ну извините, конечно, я без криков :) но вам-то это зачем? хоть с кем он будет жить - не вам кастинг проводить.

Яблочко
#28
золотая рыбка

ЯблочкоЗаметьте, я без смайликов написала. Сейчас *** много очень, и би.

Девушки, почему вы спрашиваете, зачем автору знать? Вы бы не хотели знать, с кем общается человек, который с вашим ребёнком сидит?

Может она зэчка или психическая, или гуляет, может заболевание какое-то ребёнку передать бытовым путём. А может по бабкам ходит и испортит мне ребёнка. Я бы тоже интересовалась.т.е. вы допускаете, что ваш бывший муж, от которого вы родили и в свое время вышли замуж - будет жить с зэчкой, психической или больной вен заболеванием?

Да, допускаю, он в реальной жизни плохо разбирается, добрый, наивный и доверчивый.

Его всё время девушки используют.

Гость
#29
Автор

Он берет к себе ребенка, ее там нет. А берет он на пару дней

скорее всего пока нет никого у нее.

было бы что-то серьезное, он бы с ней так надолго не расставался, все свободное время с ней и к вам бы тайком не бегал.

Гость
#30
Автор

Чтобы на меня не смотрел и не взглядом не провожал, когда он у меня

глаза для того чтоб смотреть...поверьте он так на всех смотрит.разошлись значит так надо.а то что он проводит время с ребенком так радуйтесь что вообще не пропал как другое папаши.

Гость
#31

Интересно, а сколько лет ребенку?

Автор
#32
Гость

Интересно, а сколько лет ребенку?

5 лет

Zolotaya
#33

Тоже думаю, что живёт с Вашей знакомой, поэтому и ребёнку её не показывает. Ребёнок же сразу выдаст - а у папы тётя Маша живёт! Ну или что-то в этом духе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: