Гость
Статьи
Мой мужчина,его …

Мой мужчина,его родители и свадьба...

Не знаю как мне поступить...Немного предисловия.Мне 20 лет,учусь в институте,из хорошей,обеспеченной семьи.После института буду работать,дома сидеть не планирую.С ним уже 2 года вместе.Парень хороший,такие как он действительно сейчас редкость...Получилось так,что ушла к нему жить-мои родители смирились.Поначалу всё было отлично,но оказывается его отец-нигде не работает,частенько пьёт,трепит нервы...мать тоже не работает,сидит с внучкой (дочерью его сестры).Мой будущий жених обеспечивает родителей.Мы собираемся пожениться.мои родители дадут финансов и мы будем строить небольшой дом-коттеджик.Я привыкла жить хорошо и не нуждаться ни в чём.А он работает с 10 лет и теперь ещё должен содержать родителей.Как правильно поступить?У нас будет семья,стройка,а потом и дети...а что делать с его родителями?Они ничего для него не делали то особо,всего добивался сам.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителей придется содержать до конца их жизни. Не надейтесь, что выйдете замуж и сможете его изменить или что что-то изменится само собой. Будете не это рассчитывать, получите большой облом.

Сколько лет парню?

Гость
#2

тяжелая ситуация если честно, его родители уже однозначно нахлебники, и он их конечно не скинет. сколько у него денег туда из бюджета уходит?

Травка-муравка
#3

[quote="Гость"]Родителей придется содержать до конца их жизни. Не надейтесь, что выйдете замуж и сможете его изменить или что что-то изменится само собой. Будете не это рассчитывать, получите большой облом.

Поддерживаю, по другому не получится.

Гость
#4
Гость

Родителей придется содержать до конца их жизни. Не надейтесь, что выйдете замуж и сможете его изменить или что что-то изменится само собой. Будете не это рассчитывать, получите большой облом.

Сколько лет парню?

26 лет!!!

Гость
#5

вообще вам бы с вашим парнем это до свадьбы все обсудить, чтоб сразу решить все стороны, обсудить, что вас не будет устраивать позиция, что половина его зп будет уходить родителям, пусть сбрасывается с сестрой и помогают родителям необходимым, продукты, коммуналка. раз собрался семью создавать, должен думать, а не ущемлять свою созданную семью во благо родственников, которые просто не хотят работать.

Гость
#6
Гость

тяжелая ситуация если честно, его родители уже однозначно нахлебники, и он их конечно не скинет. сколько у него денег туда из бюджета уходит?

Зарплата 22000руб.(живём не в столице),Платил за них кредит 5 тыс. плюс продукты и ком. услуги

.ms Maro..
#7

Дом строить. Какие Вы однако богатые. Да и знаете ли Вы сколько это сил, невров, времени надо. А если появится ребенок. Я Вам не завидуюПлюс его рлдители , если пьют, то вполне окажутся у Вас на шее

1
#8
Гость

ГостьРодителей придется содержать до конца их жизни. Не надейтесь, что выйдете замуж и сможете его изменить или что что-то изменится само собой. Будете не это рассчитывать, получите большой облом.

Сколько лет парню?26 лет!!!

Уже взрослый мужчина. Что он сам говорит по поводу вашей дальнейшей жизни? Что говорит про содержание своих родителей? Если вы из обеспеченной семьи, а его родители нахлебники, то они, наверняка, как само собой разумеющееся, считают, что можно ножки свесить и с шеи ваших родителей.

Надеюсь, ваши родители не дураки и дарить землю и деньги на дом будут либо только на словах (официально все будет на них), либо оформят дарственную на вас. Иначе рискуете получить через пару лет кошмар с разделом "совместно нажитого".

И не надейтесь, что его родители слезут с его шеи и пойдут работать.

Гость
#9
1

ГостьГостьРодителей придется содержать до конца их жизни. Не надейтесь, что выйдете замуж и сможете его изменить или что что-то изменится само собой. Будете не это рассчитывать, получите большой облом.

Сколько лет парню?26 лет!!!

Уже взрослый мужчина. Что он сам говорит по поводу вашей дальнейшей жизни? Что говорит про содержание своих родителей? Если вы из обеспеченной семьи, а его родители нахлебники, то они, наверняка, как само собой разумеющееся, считают, что можно ножки свесить и с шеи ваших родителей.

Надеюсь, ваши родители не дураки и дарить землю и деньги на дом будут либо только на словах (официально все будет на них), либо оформят дарственную на вас. Иначе рискуете получить через пару лет кошмар с разделом "совместно нажитого".

И не надейтесь, что его родители слезут с его шеи и пойдут работать.

Конкретно эту тему мы не обсуждали,но он не очень хочет тратить чужие финансы,даже минимальные,в этом плане он порядочный...

Света
#10

Автор, а где ваш МЧ работал с 10 лет? А?

Гость
#11

Я бы не месте вашего мужа сказала родителям, что пришло время им идти работать. Не поняла прикола с матерью - она сидит с ребенком его сестры, а деньги за это платит не сестра, а брат? )))) Прикольно устроились.

Ваш муж очень мягкий человек. Не знаю, как вы с ним жить собираетесь, тем более с обеспеченными родителями. Он не вашего социального круга.

И зарплата у него очень маленькая:ему самому по ходу только на еду и хватает. Все остальное родителям.

1
#12
Гость

Конкретно эту тему мы не обсуждали,но он не очень хочет тратить чужие финансы,даже минимальные,в этом плане он порядочный...

Как это не обсуждали? Ваш будущий муж еще не знает, что будет строить дом за счет ваших родителей? Не хотеть тратить и не тратить - разные понятия не исключающие друг друга. Можно "не очень хотеть", но с удовольствием, скрипя зубами и гордостью, потратить. Понимаете?

Гость
#13

Кто возьмёт 10 летнего ребёнка на работу?

ms maro
#14
Света

Автор, а где ваш МЧ работал с 10 лет? А?

Мяня тоже заинтриговал этот вопрос. Где работал и кто его взял на работу?

#15

очень обидно оказаться в подобной ситуации. тут надо либо терпеть,либо капать на мозги мужу,чтобы он это разрулил.

ms maro
#16
Гость

Я бы не месте вашего мужа сказала родителям, что пришло время им идти работать. Не поняла прикола с матерью - она сидит с ребенком его сестры, а деньги за это платит не сестра, а брат? )))) Прикольно устроились.

Ваш муж очень мягкий человек. Не знаю, как вы с ним жить собираетесь, тем более с обеспеченными родителями. Он не вашего социального круга.

И зарплата у него очень маленькая:ему самому по ходу только на еду и хватает. Все остальное родителям.

Автор писала, что живут в небольшом городке, так что для городка нормальная з/плата, здесь она не лопухнулась, а так как всегда очень тянет на РАЗВОДКУ. Самой что ли что-нибудь состряпать для развлечения.

гость.
#17

На вашем бы месте я поговорила бы с мч и посмотрела, как он планирует решать этот вопрос. Пусть подключает сестру свою, которая ребенка скинула на родителей. Пускай она за него и платит, а не он его содержит. И надо бы им обоим родителям деньгами помогать, а не только ему одному.

Вы бы подумали в 20 то лет, надо ли оно вам сою молодость класть на такое замужество. К тому же, вы пишите, что привыкли к обеспеченной жини. А раз ваш мч всем своими деньгами помогает, от обеспеченной жизни вам придется отказаться.

Подумали бы хорошенько.

#18

автор, не того вы выбрали. у вас по поводу родственников мужа постоянно будут ссоры. т.к. вы привыкли к одному укладу, он - к другому. вы привыкли, что все вокруг вас вертятся, а он отвечает не только за себя. вы избалованы, а он не сможет вас баловать как ваши родители. вы не гибкий человек. по крайней мере сейчас.

Гость
#19
ms maro

Мяня тоже заинтриговал этот вопрос. Где работал и кто его взял на работу?

у родственников,металл сдавал,машины делал,таксовал пока учился в универе...много чем он занимался

#20

попросите вышего Папочку, чтобы он вам дом построил..

а вы потом сами решите с кем там будете жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: