Гость
Статьи
Приемные папаши

Приемные папаши

у вашего ребенка не родной папа?как он себя ведет с ребенком?

гость.
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, как и со своим (нашим общим).

Гость
#2

Мой больной вопрос,когда выходила замуж-муж с моей дочерью нашел общий язык,делал подарки,вроде бы принял,через какое-то время все изменилось.

Игнорирует,редко разговаривает...

гость.
#3

а мой вот очень редко с дочкой моей общается.он правда работает.и она его иногда неделями не видит.тк он рано уходит и поздно возвращается.дочке почти 2.но он не играет с ней почти.даже когда может.максимум они бесятся вдвоем мин 7 в день.он ее никогда не кормит,не гуляет,не моет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Это отвратительно, чему сможет научить ребенка чужой по сути человек, близкий только по тому, что трахает его маму, какая мерзость.

mix
#5

A moi muz(pravda grazdanskij) zamecatelno zanimaetsa s sinom(moim).Mogut vdvojom kuda nibud uehat,dat mne vihodnoi.Est esco starwij sin,no tomu uze 19,obscajutsa normalno,bez problem.

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Это отвратительно, чему сможет научить ребенка чужой по сути человек, близкий только по тому, что трахает его маму, какая мерзость.

Что ж теперь, замуж не выходить, если родной папа не удался? родные папы часто еще и не общаются со своими детьми посл развода - и что делать?

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Это отвратительно, чему сможет научить ребенка чужой по сути человек, близкий только по тому, что трахает его маму, какая мерзость.

У всех разные ситуации,у меня умер первый муж и что же теперь-замуж не выходить,надеешься хотя бы на дружеские отношения отчима с моим ребенком,большего и не надо..

гость.
#8
ЧелЛов ? ? ?

Это отвратительно, чему сможет научить ребенка чужой по сути человек, близкий только по тому, что трахает его маму, какая мерзость.

еще одни идиот...наверное думает,что мы бу с прицепами.мы бы ими не были.если родные папы нас бы не бросали.

карга
#9

мой второй муж вырастил мою дочь с самых маленьких лет и всегда был и будет ей настоящим отцом.

Гость
#10

есть очень хорошие. Зависит от мамаши)). Достойная женщина найдет достойную замену.

гость.
#11

а иой спас мою дочку,когда она была совсем маленькой.если бы не он,она наврное бы умерла.а родной ее бросил и ни разу не видел

гость
#12
ЧелЛов ? ? ?

Это отвратительно, чему сможет научить ребенка чужой по сути человек, близкий только по тому, что трахает его маму, какая мерзость.

Нет, мерзость то , что родной не хочет ни ребенку ничего дать ни маму т-ть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
гость.

еще одни идиот...наверное думает,что мы бу с прицепами.мы бы ими не были.если родные папы нас бы не бросали.

Да ладно, а то я не знаю кто в России инициаторши развода мужики или тетки.

гость
#14

Времени уделяет не много. Работает сутками. Иногда гуляет, мастерят что-то. Может вымыть, накормить. Думаю работающие родные не больше занимаются. И в редкие минуты досуга малыш обнимается с неродным прям как с родным).

гость
#15
ЧелЛов ? ? ?

Да ладно, а то я не знаю кто в России инициаторши развода мужики или тетки.

Конеш знаешь. Ток не говори никому, лучше смотреться станешь.

гость.
#16
ЧелЛов ? ? ?

Да ладно, а то я не знаю кто в России инициаторши развода мужики или тетки.

аг,что я этого хотела.меня просто вынудили шантажом.

Старая Кукрыникса
#17
ЧелЛов ? ? ?

гость.еще одни идиот...наверное думает,что мы бу с прицепами.мы бы ими не были.если родные папы нас бы не бросали.



Да ладно, а то я не знаю кто в России инициаторши развода мужики или тетки.

Инициаторши разводов потому, что не хотят терпеть мерзость, измены, грубость, насилие и прочую гадость!

Ведите себя с близкими людьми по-человечески, а не по-скотски, меньше будет разводов!

Джейн
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Это отвратительно, чему сможет научить ребенка чужой по сути человек, близкий только по тому, что трахает его маму, какая мерзость.

какие закомплексованные есть мужчины на свете....

Дети-это дети и не имеет значения,кто их родитель.Только на вумене этого большинство не понимает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Старая Кукрыникса

ЧелЛов ? ? ?гость.еще одни идиот...наверное думает,что мы бу с прицепами.мы бы ими не были.если родные папы нас бы не бросали.



Да ладно, а то я не знаю кто в России инициаторши развода мужики или тетки.

Инициаторши разводов потому, что не хотят терпеть мерзость, измены, грубость, насилие и прочую гадость!

Ведите себя с близкими людьми по-человечески, а не по-скотски, меньше будет разводов!

Да, да, да все они так и говорят, а еще женщины никогда не врут, и какают лепестками роз.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Ребенок не помнящий отца, это не человек, это обезьяна без жизненных ценностей, ему самое место в стаде приматов, т.к. он несет в себе только то что приобрел от рождения, а не помнит дела своих отцов.

Хотя для совка это норма, поэтому столько быдла вокруг, ведь даже название Отчизна и Отечество, от слова Отец, заменили на слово родина от слова рожать, в честь физиологического процесса, как бы показывая что как ты родился ты ничего никому не должен, и никаких обязательств соответствовать делам своих отцов ты не обязан, будь быдлом, будь приматом, насилуй, убивай, прелюбодействуй, ненавидь, предавай, презирай.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
С форума

Дети, выросшие без отца:



∙ В 5 раз чаще совершают самоубийство;

∙ В 35 раз чаще сбегают из дома;

∙ В 9 раз чаще бросают школу, недоучившись;

∙ В 14 раз более вероятно совершат изнасилования (мальчики);

∙ В 10 раз чаще становятся наркоманами;

∙ В 9 раз более вероятно закончат свою жизнь в нищете;

∙ В 20 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме.



Результаты социологических исследований в США:



∙ 63% от всего подросткового суицида совершается детьми, растущими без отцов.

∙ 90% всех бездомных детей и детей, регулярно совершающих побеги из дома ≈ из семей без отца.

∙ 85% детей с характерным антисоциальным поведением растут в семьях без отца.

∙ 71% детей, бросающих школу, растут (росли) в семьях без отца.

∙ 70% детей, попадающих в государственные специализированные заведения, выросли в семьях без отцов.

∙ 85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семье без отца."

А вот с одного форума взял, все правда:

гость.
#22
ЧелЛов ? ? ?

Ребенок не помнящий отца, это не человек, это обезьяна без жизненных ценностей, ему самое место в стаде приматов, т.к. он несет в себе только то что приобрел от рождения, а не помнит дела своих отцов.



Хотя для совка это норма, поэтому столько быдла вокруг, ведь даже название Отчизна и Отечество, от слова Отец, заменили на слово родина от слова рожать, в честь физиологического процесса, как бы показывая что как ты родился ты ничего никому не должен, и никаких обязательств соответствовать делам своих отцов ты не обязан, будь быдлом, будь приматом, насилуй, убивай, прелюбодействуй, ненавидь, предавай, презирай.

ой!вот идиотизм.у меня дочка нормальный полноценный человек.отец ее сам видить не хочет.ее вина?нет!и не моя!я разрешаю общаться.он сам не хочет.так что ваше мнение это дер...ьмо на палке

Потребитель
#23
Джейн

какие закомплексованные есть мужчины на свете....

Дети-это дети и не имеет значения,кто их родитель.Только на вумене этого большинство не понимает.

Так зачем же тогда вы своих рожаете?!

Усыновляйте в доме малютки - фигура от родов никогда не испортится.

Потребитель
#24
гость.

вот идиотизм.у меня дочка нормальный полноценный человек.отец ее сам видить не хочет.ее вина?нет!и не моя!я разрешаю общаться.он сам не хочет.так что ваше мнение это дер...ьмо на палке

Скорее всего ваш полноценный человек будет выращен вами с проблемами в самоидентификации, а также в ненависти к мужскому полу. Не удивляйтесь, если она долго не сможет выйти замуж, это будет ваша вина.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
гость.

ее вина?нет!

Нет, не её вина, а ваша.

гость.
#26
Потребитель

Скорее всего ваш полноценный человек будет выращен вами с проблемами в самоидентификации, а также в ненависти к мужскому полу. Не удивляйтесь, если она долго не сможет выйти замуж, это будет ваша вина.

да ну.вы что вообще не умеете читать?у нас есть папа.только он не родной.и вообще вас не спрашивают.у вас что есть дети с приемными отцами?так вот и что вы сюда пишите?а дочка у меня нормальная будет.вы же вот выросли..наверное и с отцом таким...

гость.
#27
ЧелЛов ? ? ?

Нет, не её вина, а ваша.

да что ты говоришь!и в чем она состоит?что я ее родила?только в этом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
гость.

да ну.вы что вообще не умеете читать?у нас есть папа.только он не родной.и вообще вас не спрашивают.у вас что есть дети с приемными отцами?так вот и что вы сюда пишите?а дочка у меня нормальная будет.вы же вот выросли..наверное и с отцом таким...

Приемный это чужой человек, по сути посторонний. Чему он ребенка может научить??? Смешно же.

Потребитель
#29
Старая Кукрыникса

Инициаторши разводов потому, что не хотят терпеть мерзость, измены, грубость, насилие и прочую гадость!

Ведите себя с близкими людьми по-человечески, а не по-скотски, меньше будет разводов!

"мерзость, измены, грубость, насилие и прочая гадость" - неотъемлемые атрибуты альфа-самца, которого именно ВЫ выбрали в качестве полового партнера. Головой нужно было думать, а не пи..дой.

Теперь ищи себе омегу-лоха, который будет содержать альфиных детенышей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
гость.

да что ты говоришь!и в чем она состоит?что я ее родила?только в этом.

Если родила не от того человека, то да. А разве этого не достаточно???

Достаточно один раз переспать с ВИЧ инфицированным, чтобы испортить жизнь своему ребенку навсегда, всего лишь один разочек трахнуться не с тем человеком.

Дети несут ответственность за дела родителей.

Потребитель
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, не её вина, а ваша.

Ах, ну да, чуть не забыл что я на Вумане...

Гость
#32
ЧелЛов ? ? ?

Приемный это чужой человек, по сути посторонний. Чему он ребенка может научить??? Смешно же.

Да всему.точно так же как и родной.отец не тот кто письку сувал,а тот кто воспитал

Гость
#33
ЧелЛов ? ? ?

Ребенок не помнящий отца, это не человек, это обезьяна без жизненных ценностей, ему самое место в стаде приматов, т.к. он несет в себе только то что приобрел от рождения, а не помнит дела своих отцов.



Хотя для совка это норма, поэтому столько быдла вокруг, ведь даже название Отчизна и Отечество, от слова Отец, заменили на слово родина от слова рожать, в честь физиологического процесса, как бы показывая что как ты родился ты ничего никому не должен, и никаких обязательств соответствовать делам своих отцов ты не обязан, будь быдлом, будь приматом, насилуй, убивай, прелюбодействуй, ненавидь, предавай, презирай.

ну-ну...только "отцы" забыли от какого они слова)))))))))))))))), и многие папаши и не стараются,чтоб их дети запомнили. А бывает , что и с отцами вырастают такие вот обезьяны как челлов))))))))))))))))))))))))

Гость
#34
ЧелЛов ? ? ?

Если родила не от того человека, то да. А разве этого не достаточно???



Достаточно один раз переспать с ВИЧ инфицированным, чтобы испортить жизнь своему ребенку навсегда, всего лишь один разочек трахнуться не с тем человеком.



Дети несут ответственность за дела родителей.

Спасибо за переживание,мы полностью здоровы.я от того родила.от кого хотела.

Вася
#35
Джейн

какие закомплексованные есть мужчины на свете....

Дети-это дети и не имеет значения,кто их родитель.Только на вумене этого большинство не понимает.

Всё прекрасно понимают, поэтому в темах на счёт мужиков с довеском отвечают - не брать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

К ответственности тетки, к ответственности!!!

Имейте хоть немного вашего тетского мужества нести ответственность перед вашими детьми, я уж молчу про первостепенную ответственность перед мужьями.

Жалкие тетихи!!!

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Гость

Да всему.точно так же как и родной.отец не тот кто письку сувал,а тот кто воспитал

Тот кто гены передал, тот и родной, все остальные чужие люди по сути.

Гость
#38

"Отцы" тоже лепестками роз не какают и притворяться настоящими мужиками умеют неслабо, а когда раскрывают свою говняную сущность - бывает уже поздно. И потом эти "отцы" исчезают с горизонта и напрочь забывают о своих обязанностях и об ответственности по отношению к собственным детям. Развод - не причина для того, чтобы забывать о детях.

Гость
#39
ЧелЛов ? ? ?

К ответственности тетки, к ответственности!!!



Имейте хоть немного вашего тетского мужества нести ответственность перед вашими детьми, я уж молчу про первостепенную ответственность перед мужьями.



Жалкие тетихи!!!

_

Где же ваша ответственность перед детьми? (уж перед женами не буду призывать к ответственности)

Гость
#40
ЧелЛов ? ? ?

Тот кто гены передал, тот и родной, все остальные чужие люди по сути.

у тебя то ботя был?знаете,а мне кажется вы такой безнадежно одинокий человек....у вас семья есть?дети?

Вася
#41
Гость

Что ж теперь, замуж не выходить, если родной папа не удался? родные папы часто еще и не общаются со своими детьми посл развода - и что делать?

Силком замуж выдавали?

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Гость

ЧелЛов ? ? ?К ответственности тетки, к ответственности!!!



Имейте хоть немного вашего тетского мужества нести ответственность перед вашими детьми, я уж молчу про первостепенную ответственность перед мужьями.



Жалкие тетихи!!!

_Где же ваша ответственность перед детьми? (уж перед женами не буду призывать к ответственности)

Мужчины несут ответственность только там где сами решают, таковы правила игры, или там где их силой заставляют. Теток же никто силой не заставляет ничего делать (правильно? ни армии вам, ни замуж по залету, да и по УК вы практически неподсудны), вот поэтому от вашего выбора, от вашей ответственности и зависит будущее вашего ребенка будет он бабуином коих сейчас практически 100% населения или Человеком с большой буквы.

Гость
#43
Вася

Силком замуж выдавали?

кого выдали?

Гость
#44
ЧелЛов ? ? ?

ГостьЧелЛов ? ? ?К ответственности тетки, к ответственности!!!



Имейте хоть немного вашего тетского мужества нести ответственность перед вашими детьми, я уж молчу про первостепенную ответственность перед мужьями.



Жалкие тетихи!!!

_Где же ваша ответственность перед детьми? (уж перед женами не буду призывать к ответственности)

Мужчины несут ответственность только там где сами решают, таковы правила игры, или там где их силой заставляют. Теток же никто силой не заставляет ничего делать (правильно? ни армии вам, ни замуж по залету, да и по УК вы практически неподсудны), вот поэтому от вашего выбора, от вашей ответственности и зависит будущее вашего ребенка будет он бабуином коих сейчас практически 100% населения или Человеком с большой буквы.

Ваша игра это происки вашего больного воображения!

Гость
#45
ЧелЛов ? ? ?

ГостьЧелЛов ? ? ?К ответственности тетки, к ответственности!!!



Имейте хоть немного вашего тетского мужества нести ответственность перед вашими детьми, я уж молчу про первостепенную ответственность перед мужьями.



Жалкие тетихи!!!

_Где же ваша ответственность перед детьми? (уж перед женами не буду призывать к ответственности)

Мужчины несут ответственность только там где сами решают, таковы правила игры, или там где их силой заставляют. Теток же никто силой не заставляет ничего делать (правильно? ни армии вам, ни замуж по залету, да и по УК вы практически неподсудны), вот поэтому от вашего выбора, от вашей ответственности и зависит будущее вашего ребенка будет он бабуином коих сейчас практически 100% населения или Человеком с большой буквы.

Вот-вот...мужчины несут ответственность только там где сами решают, а решают они в большинстве случаев - не нести никакой ответственности))))))))))))).Бабуины, одним словом. А то, что женщина старается найти замену такому вот бабуину как раз и говорит об ответственности женщин.

Гость
#46

В конце концов от ошибок никто не застрахован, только плоды этих ошибок пожинают именно женщины. А с мужиков как с гуся вода...еще о какой-то ответственности женщинам кричат....постеснялись бы!

Потребитель
#47
Гость

Да всему.точно так же как и родной.отец не тот кто письку сувал,а тот кто воспитал

Это ты будешь шептать на ушко тому лоху, который будет горбатиться на тебя и твоих нагуленышей.

Гость
#48
Потребитель

Джейнкакие закомплексованные есть мужчины на свете....

Дети-это дети и не имеет значения,кто их родитель.Только на вумене этого большинство не понимает.Так зачем же тогда вы своих рожаете?!

Усыновляйте в доме малютки - фигура от родов никогда не испортится.

боже что за крайности?!

Гость
#49
ЧелЛов ? ? ?

ГостьЧелЛов ? ? ?К ответственности тетки, к ответственности!!!



Имейте хоть немного вашего тетского мужества нести ответственность перед вашими детьми, я уж молчу про первостепенную ответственность перед мужьями.



Жалкие тетихи!!!

_Где же ваша ответственность перед детьми? (уж перед женами не буду призывать к ответственности)

Мужчины несут ответственность только там где сами решают, таковы правила игры, или там где их силой заставляют. Теток же никто силой не заставляет ничего делать (правильно? ни армии вам, ни замуж по залету, да и по УК вы практически неподсудны), вот поэтому от вашего выбора, от вашей ответственности и зависит будущее вашего ребенка будет он бабуином коих сейчас практически 100% населения или Человеком с большой буквы.

и ты один из них

Гость
#50
Потребитель

Скорее всего ваш полноценный человек будет выращен вами с проблемами в самоидентификации, а также в ненависти к мужскому полу. Не удивляйтесь, если она долго не сможет выйти замуж, это будет ваша вина.

читать противно...откуда интересно такая информативность - "скорее всего"