Гость
Статьи
Бьет - значит любит?

Бьет - значит любит?

Разговаривали сейчас с мужем насчет насилия в отношениях. Я считаю, что ни одной женщине не понравится рукоприкладство. Он же сказал, что есть женщины, которые считают - Бьет - значит любит. Но ни одного реального примера ни я , ни он не знаем. И я считаю, что женщины, которые так говорят - просто оправдание себе самим в первую очередь ищут.
Есть ли среди вас женщины, которые действительно согласны с этим утверждением ?

натали
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну бывают же мазохисты, почему нет, может подсознательно получают удовольствие, от того что их унижают, лишают свободы, права выбора. Боятся взрослеть и сами нести за себя ответственность, это извращенное состояние детства и отношений родитель-ребенок, стараются не напроказить, угодить, чтобы не отругали и не наказали, обретают в этом смысл жизни. Вот и чувствуют себя по странному "защищенной" в таких отношениях, им кажется что это любовь. Ведь часто в такие отношения попадают те, кому в детстве было несладко, не было примера нормальных отношений, правильной модели поведения. Если что, я не психолог, может глупости говорю.

Гость
#2

У меня соседи такие. Два великовозрастных дебила.

Старая Кукрыникса
#3
натали

Разговаривали сейчас с мужем насчет насилия в отношениях. Я считаю, что ни одной женщине не понравится рукоприкладство. Он же сказал, что есть женщины, которые считают - Бьет - значит любит. Но ни одного реального примера ни я , ни он не знаем. И я считаю, что женщины, которые так говорят - просто оправдание себе самим в первую очередь ищут.Есть ли среди вас женщины, которые действительно согласны с этим утверждением ?

Господи! Каменный век какой-то!

Он сказал, что есть женщины ...

Да, есть женщины в русских селеньях ...

Но Вы, автор, надеюсь, не к таким женщинам относитесь, которые привычны к побоям, аки к каждодневному посещению уборной?

Рубинова ЕВА
#4

Руку на женщин поднимают слвабаки.

Сильный и мудрый мужчина, решает проблемы на другом уровне.

гостья
#5

а вам больше не очем поговорить с мужем? или это он вас дубасит? так и скажите! у кого что болит тот о том и говорит!

тетя Мотя
#6

есть такие дамы,которым нужна острота ощущений,драма...они прям так и просятся,чтоб им отвесили по первое число,они и мужиков соответствующих выбирают,с другими им просто скучно....а вот клуши из "русских селений" просто терпят,потому что деваться некуда или в их окружении это норма...

Zolotaya
#7

Наверное, есть такие женщины. Но всё-таки это отклонение от нормы. Так и скажите мужу. Вот мой муж работает следователем 15 лет и за это время тьма дел по этой ситуации прошла. Либо муж жену добил-таки , либо она не выдержав издевательств его "укокошила". А теперь всё чаще дети-подростки стали так своих мам защищать. Знают, что минимальный срок получат, в отличии от мамы. Вот и берут на себя. Осенью таких дел было в одном месяце три. Обострение, наверное....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: