Гость
Статьи
Расскажите все минусы …

Расскажите все минусы жизни с мужчиной у которого есть дети от первого брака

Я еще не замужем, но двух лет встреч с мужчиной у которого есть ребенок от первого брака мне хватило, чтобы стать нервной истеричкой! Я так любила мужчину, а теперь вся любовь прошла из-за его …

АВТОР
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Пожила полгода. Хреновенько..Деньги утекают рекой, причем тайком, хотя вроде и у нас траты планировались немаленькие..В итоге мужик скатился до того, что жил на мои деньги, а свои отдавал БЖ и детям..Плюс по БЖ скучал..Узнала-выставила..Больше ничьих БМ с детьми не надо.Нафиг-нафиг..

Такая же ситуация! Полгода вместе. Зарабатывает 100тр, отдаёт сам 40 алименты + снимает квартиру бывшей, тк она не хочет жить со своими родителями + оплачивает частную школу, кружки, покупает одежду и расходы на время препровождения с ребёнком. Остаётся копейки. Она не работает, ведёт блоги, как развить сексуальность и что-то в этом роде-заработок нулевой, живет на его алименты. Мой приходит после работы загнанный, я его кормлю, пою за свой счёт, мне он денег не даёт, да и нет их уже. Он рад, что мы вместе, но мы никуда не ходим, подарков/сюрпризов нет, все свелось к ужину и сексу, если он не слишком устал. У самой 2 дочки, бывшего нет, жильё есть, зарплата больше его. На Новый год подарил ему новый телефон!!а мне ничего!!сказал извини-не успел!!так на все праздники, хотя мои подарки принимает! Выходные с сыном, будни на работе…вот и думаю-нужно ли мне это!!

Гость
#152

Только о деньгах и говорите, ладно любовь он свою вам отдает, с этим делиться не надо, но вот алименты платить - это его обязанность, если добросовестный и БЖ тоже, бывают случаи, когда подают на алименты и из ЗП мужчины капает на счёт БЖ. Дети, даже от первого брака, это не цветок, они воздухом не питаются. И ещё замечание: вторая супруга моего отца сначала лицемерно сказала, "давай будем семьей?", а потом поучала меня жизни и как вести себя с отцом, хотя она меня знать не знает и сама в этой жизни не смыслит, и осуждает, мол, я деньги от него только прошу, нет, он сам давал, и такая секая, она на прямую это не говорила, но к этому шло - заставляла отца уважать своих детей и забыть про меня. Это неправильно
В общем, мораль такова: мужчина - то же человек и он не может любить кого-то одного, надо делиться или хотя бы смириться, ведь отношения - это не любовь, а в первую очередь уважение. (если у вас есть дети) вам бы было приятно, если б он сказал, что ваши дети ему мешают?

Гость
#153
Гость

Не думала никогда, что столкнусь с таким, но влюбилась сама в мужчину с ребенком от первого брака, в отношениях полгода, вместе не живем. Как мужчина он поначалу пооявил себя очень хорошо - заботливый, искренний, денег на развлечения и подарки не жалеет. Дочь свою он очень любит и меня это даже радовало, вроде как хороший мужик попался, ответственный. Время успевал при этом на все выделять и на ребенка, и на меня, и на работу. Зимой на лыжах катались, кино, рестораны. А сейчас мы видимся только вечерами несколько раз в неделю. Соответственно наше времяпровождение свелось к прогулке возле дома, телевизору и сексу. Все дело в том, что его жена стала вдруг резко пихать ему ребенка и в будни, и в выходные, тогда как раньше особо не дааала ему с ней видеться и постоянно манипулировала дочерью. Записала ребенка к логопеду и теперь мой мужчина их к нему возит, а потом, что меня больше всего раздражает, идет с ними гулять. Планы стал ломать, чего раньше не было. Мне очень обидно, чувствую, что я просто развлечение для свободного времени, для секса,а жизнь у него там. Вывела его на разговор, он сказал, что я неправильно все думаю, что он хорошо ко мне относится, и что дальше времени будет больше. Что он не может жене бывшей отказать, так как логопед на другом конце города. Я все понимаю, понимаю, что о детях коль они родились надо заботиться. Но считаю так, что уж если мужчина вступил в отношения, то будь добр как-то распределять свое время, проявлять уважение по отношению к своей половине. Ну или завяжи член в узел, и сиди, воспитывай ребенка, а тем более не морочь голову свободной женщине без хвостов. Короче вывод такой: в отношениях с б/у мужчиной, даже если лна производят впечатление адекватных, одни минусы: бывшая жена, которая лезет, отсутствие времени и внимания к вам. Ничего хорошего, одни нервы. А это надо? Жизнь одна и запасной не будет, пока он будет играть в хорошего папу, вы будете сидеть одна, как будто у вас и нет мужчины.

Прекрасно вас понимаю.
Я в браке с мужчиной у которого есть сын от первого брака. У нас с мужем двое совместных детей.
Мне и детям внимания от мужа не достаётся. Он оправдывает это тем, что работает, деньги зарабатывает. Хотя в дом приносит жалкие подачки, 30 т на семью из 4 чел, с которых нужно заплатить за кв, садик и пр. Видится с сыном от бж чаще, чем с нашими, возит его на тренировки, забирает домой на выходные. Если он забирает ребёнка, он берет выходной. Если нет - работает. Т.е. возможности провести время с мужем и нашими совместными детьми у нас нет. Совсем нет. С нашими детьми он не гуляет, не играет, не обнимает, внимания не уделяет, не интересуется их жизнью от слова совсем. Зато сына от бж обожает, ему 9 лет, он до сих пор берет его на ручки, ненадышится на него. Интересы его сына - это первоочередные интересы. Остальное на втором плане. Мы - я и дети тоже на втором плане. Он не стесняясь говорит, что сын от бж первый, а значит любимый. Это ужасно!!!! Меня всю разрывает из нутри от такой несправедливости. Не выносимо видеть безразличие с его стороны по отношению к нашим детям, и не земную любовь к сыну от бж. При всем этом муж говорит мне - что-то не нравится, вали! За всю совместную жизнь с ним одно разочарование, море обид, расшатаная нервная система, море слез, ругани, ненависти, все копится внутри и не находит выхода. Полностью уничтожена самооценка, жизнь в тени, ощущение ненужности, дикая обида за своих детей, которые не нужны отцу. Вот это действительно ад!
Милые девушки, если вы стоите перед выбором быть или не быть с мужчиной у которого есть дети от бж. Если не готовы делить мужчину с бж и их детьми, жить в тени, довольствоваться временем, что осталось от времени проведённым с ребёнком от бж, бегите! Бегите от таких мужчин! Подумайте о себе и своём будующем! О своей молодости! Не губите свою жизнь и жизнь своих детей! Жизнь одна и другой не будет.

Старшая невестка
#154
Вандрас

Сколько здесь самочного цинизма!!! "Деньги уходят, рожу его ребенка видеть противно..." Вот только не думайте что мужчины к вашим детям от бывшего будут как то по другому относиться. Некоторые могут лишь прикинуться, что типа "любят его как своего". Но это в 100% случаев враньё. Я одного не пойму-почему вы бабы поднимаете вой и скулёж, когда мужик говорит, что ему не нужны чужие дети, и он их не любит. Начинаете говорить, что если мужчина любит женщину, то он обязан полюбить её выродка от бывшего мужика. А он в своё время просто покайфовал-потрахал её, кончил неосторожно, после чего она забеременела, разжирела как свинья, стала ему не нужна-её бросили. А ведь это ответ нормального мужика. Тот кто тратит силы, время, нервы и деньги, да и вообще свою жизнь на чужую малофью-это просто ишак. Вот вы автор-почему вы не можете полюбить его детей-они же часть его??? "Любишь её-должен полюбить её детей"-ваша любимая бабская фраза. Так вот примените её к себе. Совсем окуели твари.

Ну ты и сказочный дол*аеб)))
Только ты не учёл несколько факторов. Женщина с ребёнком от первого брака не будет бегать потрах*ться к БМ, и не будет тратить своё время и деньги на другую семью. Приходя к ней в семью, у тебя получается одна полноценная ВАША семья. А у мужика при таком раскладе ДВЕ СЕМЬИ, как не крути, одна с новой женой и потом общим ребёнком, вторая с БЖ и ребёнком. Но, видать, вам, тугодумам, недопендрить до этого никогда)))

Гость
#155

На самом деле конечно женщинам самим решать детный-недетный. Но есть одно но. Возьмём например женщину лет 35, кого она будет искать себе в пару? По логике, это либо ровесник, либо чуть старше. И у нормального, здорового мужика в 35+ по любому будут дети. Это я про нормальных. Вопрос в том, как он тратит время на детей от первого брака. Все должно быть в меру. Все таки детей никуда не денешь, и придётся исполнять свои обязательства как родителя. Но опять же подчеркну, не в ущерб новой семье. Так что девчонки вам решать, хотите как вариант можно и одной оставаться, а хотите - живите с мужчиной с прошлым, важно выстроить правильную линию изначально, то есть на берегах вы обсуждаете ваши цели. И если они не совпадают, то зачем же вы рожаете ещё детей, когда видите, что он всецело в прежнем браке ещё? Цели разные - не тратьте время. Ищите себе достойную пару, которая будет устраивать вас полностью.

Гость
#156
Oks

Так много слов в Ваших высказываниях, и все, как раз таки, об эгоизме со стороны женщин.Дети никогда не будут счастливы и долюблены родителями, у которых в семье разлад,полное недопонимание и которые просто терпят друг друга ради детей.

80% детей у которых развелись родители уже по своему не счастливы , у меня родители разошлись, когда мне было 13 лет. С отцом встречалась не часто и мне было этого достаточно. Иногда даже его контроль мешал мне в жизни. Я с мужем тоже разошлась, когда сыну было 3 года.Сын сильно переживал , лет так до 11, потом у свои интересы стали. Муж участия не принимал, по началу меня это расстраивала, а потом была рада, вышла 2 раз замуж. Сын отца не вспоминает. У сына своя личная жизнь. Так получилось со вторым мужем разошлась ( был подшит). Жила дальше одна с сыном. Встретила мч, у него дочь 5 лет , души в ней не чает. Я не хотела сильно этих отношении. Но мч не давал мне прохода , целый год. Приходил утром, днем , вечером на работу...ухаживания,цветы и.т.д. Если бы я знала, то не сталабы с ним жить. Он когда хотел в мои редкие выходные узжал к дочке , без предупреждения. А быт и все остальное на мне. Планов совместных на выходные перестал строить и советоватбся. Только ждал ответа от БЖ , когда она даст дочь. Вообщем стало ощущение ненужности, ссоры и.т.д. Он и оставался ночевать у мамы своей с дочкой. Вообщем ощущение стало, что я на 4 месте после дочки, БЖ и его мамы ( она тоже хорошо перетягивала одеало, чтобы они были все вместе). А теперь бегу от этого кошмара. Очень устала. На компромисс он не идет, чтобы определить дни встречи с ней , чтобы я знала по каким дням он встречается и развлекать себя без него.

Гость
#157
Старшая невестка

Ну ты и сказочный дол*аеб)))
Только ты не учёл несколько факторов. Женщина с ребёнком от первого брака не будет бегать потрах*ться к БМ, и не будет тратить своё время и деньги на другую семью. Приходя к ней в семью, у тебя получается одна полноценная ВАША семья. А у мужика при таком раскладе ДВЕ СЕМЬИ, как не крути, одна с новой женой и потом общим ребёнком, вторая с БЖ и ребёнком. Но, видать, вам, тугодумам, недопендрить до этого никогда)))

У меня была последняя возможность родить совместного ребенка, он все тянул с этим , 4 года. Теперь поздно. То денег нет, то се... а дочу свою в попу целует. Так, что и еще и соместных детей такие мч могут и не дать. Задумайтесь ! Лично я сейчас сжигаю все мосты с ним.

Гость
#158

Так много минусов жизни с мужчиной с детьми от предыдущего брака. Я хотела познакомиться и попробовать наладить отношения с детьми моего молодого человека, но он был против. Два года встречалась с мужчиной, у которого есть дети от первого брака (10 и 4 лет). Разведен уже более 3 лет. Дети остались с мамой. Он каждое лето старшего сына забирает почти на все каникулы к себе, дочка еще маленькая ее не отпускают. Бывшая жена уже устраивает свою личную жизнь. А мой молодой человек не хотел даже афишировать наши отношения, потому что сын сказал, если папа будет с кем то встречаться, то он перестанет ездить к нему в гости и общаться. У меня своих детей нет, но и общие со мной ему как то не особо нужны, была такая оговорка, что если будет ребенок, то он никогда не полюбит его так, как старших детей. Было много разных ситуаций в наших отношениях, но после этих слов и решила всё прекратить.

Гость
#159
Kristy

Я живу с мужчиной четвёртый год. У него есть дочки и БЖ-манипулятор. И мне всё сложнее становится с каждым днём. Меня приводит в бешенство эта сумашедшая любовь к дочке, и постоянно одни только дети им нужны. А он и рад стараться. Все его разговоры только о том, что дочке надо то-это. Ей почти 15, она научилась наконец-то менять трусы, которые он приедет и постирает. БЖ все обязанности сваливает на него (покупки, собрания в школе и т.д), поскольку занята лишь своей жизнью. У его матери внучка - объект для обожания и живёт внучка в основном с его матерью. Меня вся семья ненавидит, хотя он развёлся задолго до нашей встречи. А мне уже почти 30 и я тоже хочу семью, ребёнка. Он вроде не против, но финансов на второго ребёнка у него не хватает. Только планы на далёкое будущее. А дочка становится всё старше, потребностей всё больше. Да и хитрая стала, только покупки требует. А дочку любит он отчаянно. И в последнее время стало доходить до того, что у нас пустой холодильник и реально кушать нечего. Хотя он неплохо зарабатывает. Денег даёт и матери и бывшей. А как же я? - спрашиваю я его. А он не понимает меня. Считает, что я меркантильная и только деньги требую. Абсурдные ситуации, стыдно даже говорить. В итоге, я просто стала ненавидеть и дочку, и мать его, и бывшую. Ну никак не могу принять его ребёнка. Меня трясёт от всего его семейства. Выворачивает на изнанку. Я запуталась, не понимаю как жить дальше. Очень устала от упрёков в меркантильности и пустых обещаниях будущего. И при всей его любви к своему бабьему царству, он и меня не отпускает. Я раз в год ухожу от него, он меня возвращает. Он никогда от меня не отказывается, но обделяет очень жёстко. И совсем не понимает почему я психую и ухожу, считает это капризами. Я совсем запуталась и не знаю как быть.., а годы мои бегут

Все понимает он, уходите от него

Гость
#160

ДУРА ТЫ,ПРИЧЁМ С ,,БОЛЬШОЙ БУКВЫ,,!!!!!!!!!!

Гость
#161

Бежать , я подала на развод тоже жила с мужем у которого свой ребёнок на первом месте , а я с моими детьми побоку . Манипуляция с другой стороны постоянная да ещё он и дальнобойщик Дома бывает по выходным . Видимо любовь к первой жене не прошла , а женился просто так . Такие безответственные мужики пошли

Гость
#162

У меня у мужа ребенок от перевого брака и у меня тоже есть ребенок от первого брака и еще у нас есть общий ребенок

Гость
#163

У меня такая же проблема, это именно проблема. Мало того,что я узнала о существовании ребенка спустя несколько месяцев (тк бж чукнутая истеричка, шантажирующая вечно тем, что лишит его отцовских прав,на тот момент она отправила ребенка на свою историческую родину к мамаше), лимитчица, которая приперлась в Москву,быстро нашла дурочка, сыграла роль офигенной бабы,женила после знакомства 4 месячного, оннаконец прозрел, уюувидел истинное лицо решил развестись,так она типа я беременна,хотя у него до 39 лет никаких детей не было и он считался бесплодным.Но не суть, сейчас, по факту,она за спиной подала на алименты,хотя при разводе ей они были не нужны и он так давал деньги на содержание. Теперь, когда он устроил личную жизнь, началось... Меня бесит эта ситуация, мы живем на моей территории, я плачу за квартиру, я покупаю продукты,а он платит бабки этой твари в климаксе. Я незнаю как уже реагировать на все это..Причем я категорически была против мужиков с довеском из прошлой жизни, я нехочу делить его и наши финансы с его прошлым. Летом этого ребенка он берет на дачу с нами, и я почему то должна с ней заниматься, я уже сказала, что я могу помочь иногда, но..Простите это твой ребенок и у него есть мамаша и я не обязана постоянно сидеть с ребенком еще и слушать претензии, что я видите ли не занимаюсь развитием, а включаю мультики, блин, что за *** то. Со мной он не хочет детей, ссылаясь на мой возраст и болячки(хотя я могу родить), больше скорее всего играет роль, что он боится, что я так же как и его бж буду сосать из него🤦‍♀️бабки. Ребенку 5 лет, она начинает отца ревновать ко мне и делать всякие пакости. Думаю, что этому учит ее мамаша.Мамаша страшная, мерзкая, ни подруг, ни долго на одном месте на работе не держится, тк не умеет вообще себя вести в социуме.Ребенок с такой же некрасивой внешностью как и она, даже жалко девочку, ведь внешность важна..Я уже начала думать и подыскивать другие варианты мужчин и уже точно без эшелона из детей и бывших сука жен.плюсов нет!!

Гость
#164
Гость

Ни каких у нас минусов.

Он с детьми не общается.

И с Бж тоже.

Так нах такой урод моральный вам? Он же редиска, предаст при первом же шухере! Или вы такая же, гомно моральное?

Гость
#165
Гость

А вы никогда не видели мужиков 60-70 лет, которые всю жизнь прожили со второй женой и детьми, а о прошлой семье и не вспоминают?

Я только таких и вижу. Так что ой не факт, что он от нее не ждет, не советую вам о таком мечтать.)

Видела, мой папаша. Стали общаться после 25 лет, он решил наладить. И что в итоге, влез в долги, квартиру свою переписал на дочь младшую, от второго брака, так у жены второй, свой сын наркоман, скандалы сначало она от него уходила, а теперь он Бомж. Молчит, потому что дочь это так и сказала, что газет его за мать пошлёт. Вот уж бумеранг, ненарадуюсь. Бомж стал!

Гость
#167
Гость

А я чайлдфри.

Мы 11 лет счастливо живем.

Отличный вы вариант. Обслуживайте его дальше, если он помрет первым , то вы *** потаскаете, если не вы, найдёт деток, если повезёт. А вы сдохните в одиночестве. Счастья вам, 🤣

Гость
#168

Ужасно, ищите себе другог

Гость
#169
Sagrada

Коля. 45 лет. Коля крут, офицер запаса, два высших образования, два иностранных языка, спорт, крутая карьера до директора завода, собственный бизнес (по тендерам проводил реконструкцию и строительство промышленных и энергетических объектов в центральных и южных регионах РФ).
В 40 полез на объект, грохнулся в строит.шахту, переломал позвоночник. Врачи сказали - 4 месяца протянешь.
Жена, изменяла в браке, двое детей. После падения выперла мужа, забрала все имущество, все деньги, не дав на лечение, запрещала видеть детей, развелась, практически сразу привела в дом другого мужчину.
Коля жил у родителей, лечился, уверовал, молился, из лежачего овоща встал и пошел, и даже начал работать. Ему один священник сказал - женись на женщине с двумя детьми и забей на все. Он даже хотел жениться, мало того, делал предложение с ответом да. Но только вот на вопрос - а как же ты жить будешь, Коля, если у тебя двое детей!!! Он не смог ответить. Не смог. Потому что так устроен.
Закончилось тем, что он через пять лет (в начале этого года) таки возвратил свою жену, детей, и остался полноценным честным мужем и отцом. За 5 лет он не использовал ни одну тётку и ничью жизнь не трогал и ей не вредил.
И поверьте мне, вот это и есть - любовь к детям. Любовь к детям измеряется одним - прожитой жизнью. Тут точка. Этим все сказано.

Какой смысл... Жить с человеком... Который делает подлости... Дети только видят пример.... Как давать о себя вытирать ноги!

Гость
#170
Вандрас

Сколько здесь самочного цинизма!!! "Деньги уходят, рожу его ребенка видеть противно..." Вот только не думайте что мужчины к вашим детям от бывшего будут как то по другому относиться. Некоторые могут лишь прикинуться, что типа "любят его как своего". Но это в 100% случаев враньё. Я одного не пойму-почему вы бабы поднимаете вой и скулёж, когда мужик говорит, что ему не нужны чужие дети, и он их не любит. Начинаете говорить, что если мужчина любит женщину, то он обязан полюбить её выродка от бывшего мужика. А он в своё время просто покайфовал-потрахал её, кончил неосторожно, после чего она забеременела, разжирела как свинья, стала ему не нужна-её бросили. А ведь это ответ нормального мужика. Тот кто тратит силы, время, нервы и деньги, да и вообще свою жизнь на чужую малофью-это просто ишак. Вот вы автор-почему вы не можете полюбить его детей-они же часть его??? "Любишь её-должен полюбить её детей"-ваша любимая бабская фраза. Так вот примените её к себе. Совсем окуели твари.

Разница в том, что вся забота о его детях, когда он их тащит к тебе-это женская забота! Покорми, одень, поиграй, а он в свою очередь привозит их тебе, а сам сруливает «по делам». Так и получается, что мама сбагривает детей бабушке, чтобы устроить свою жизнь, бабушка папашке, а папашка своей новой жене! Т к няньчить и обхаживать детей не мужское дело! Вот и сидишь ты с этими детьми и думаешь- « они матери родной не нужны, нафиг тебе они, совершенно чужие»!? да иэкономически женщины начинают содержать своих «общих» детей, а он содержит тех что остались с матерью бестолковой, так себе вариант, не находите?

Гость
#171
Kristy

Я живу с мужчиной четвёртый год. У него есть дочки и БЖ-манипулятор. И мне всё сложнее становится с каждым днём. Меня приводит в бешенство эта сумашедшая любовь к дочке, и постоянно одни только дети им нужны. А он и рад стараться. Все его разговоры только о том, что дочке надо то-это. Ей почти 15, она научилась наконец-то менять трусы, которые он приедет и постирает. БЖ все обязанности сваливает на него (покупки, собрания в школе и т.д), поскольку занята лишь своей жизнью. У его матери внучка - объект для обожания и живёт внучка в основном с его матерью. Меня вся семья ненавидит, хотя он развёлся задолго до нашей встречи. А мне уже почти 30 и я тоже хочу семью, ребёнка. Он вроде не против, но финансов на второго ребёнка у него не хватает. Только планы на далёкое будущее. А дочка становится всё старше, потребностей всё больше. Да и хитрая стала, только покупки требует. А дочку любит он отчаянно. И в последнее время стало доходить до того, что у нас пустой холодильник и реально кушать нечего. Хотя он неплохо зарабатывает. Денег даёт и матери и бывшей. А как же я? - спрашиваю я его. А он не понимает меня. Считает, что я меркантильная и только деньги требую. Абсурдные ситуации, стыдно даже говорить. В итоге, я просто стала ненавидеть и дочку, и мать его, и бывшую. Ну никак не могу принять его ребёнка. Меня трясёт от всего его семейства. Выворачивает на изнанку. Я запуталась, не понимаю как жить дальше. Очень устала от упрёков в меркантильности и пустых обещаниях будущего. И при всей его любви к своему бабьему царству, он и меня не отпускает. Я раз в год ухожу от него, он меня возвращает. Он никогда от меня не отказывается, но обделяет очень жёстко. И совсем не понимает почему я психую и ухожу, считает это капризами. Я совсем запуталась и не знаю как быть.., а годы мои бегут

Беги! Пока 30 все у тебя будет! А он пусть дальше живет своей бывшей семьей! На 2 семьи он не сможет жить! Мой БМ пробовал, итог развод, только я терпела 12 лет. И чем старше дети, тем больше проблем. Правильно говорят маленькие детки-маленькие бедки, дальше будет больше, уж поверьте :(

Гость
#172
Гость

Пол года назад я познакомилась с парнем. У него от первого брака дочь. Бывшая жена уже вышла замуж, нереально счастлива, ребенок на втором плане. А вот для него ребенок это всё! С девочкой он проводит 80% свободного времени. Заменяет ей и маму и папу. А на меня времени практически нет...ну или когда бывшая жена забирает ребенка. Я понимаю, что он очень порядочный и любящий папа, такого редко встретишь, но а как же я? Вообщем мы общаемся очень редко. И в этой ситуации конечно минусов много! Видимо не мой это человек!

Я вас понимаю ! Мой муж супер Папа для детей от первого брака. Когда он забирает детей я чувствую себя не нужной. Плюс все время по сто раз на телефоне плюс в детском чате плюс его Мама моя свекровь все время трындит о внуках

Гость
#173
Вандрас

Сколько здесь самочного цинизма!!! "Деньги уходят, рожу его ребенка видеть противно..." Вот только не думайте что мужчины к вашим детям от бывшего будут как то по другому относиться. Некоторые могут лишь прикинуться, что типа "любят его как своего". Но это в 100% случаев враньё. Я одного не пойму-почему вы бабы поднимаете вой и скулёж, когда мужик говорит, что ему не нужны чужие дети, и он их не любит. Начинаете говорить, что если мужчина любит женщину, то он обязан полюбить её выродка от бывшего мужика. А он в своё время просто покайфовал-потрахал её, кончил неосторожно, после чего она забеременела, разжирела как свинья, стала ему не нужна-её бросили. А ведь это ответ нормального мужика. Тот кто тратит силы, время, нервы и деньги, да и вообще свою жизнь на чужую малофью-это просто ишак. Вот вы автор-почему вы не можете полюбить его детей-они же часть его??? "Любишь её-должен полюбить её детей"-ваша любимая бабская фраза. Так вот примените её к себе. Совсем окуели твари.

не надо обобщать, я, например, с вами согласна и не считаю, что какой то чужой мужик, должен любить ребенка женщины от первого брака. Не должен и не обязан, не любить, не содержать, на это у ребенка есть родители. Так же как и женщина не должна любить детей мужа от первого брака, быть приветливой, это максимум. Мне нафиг не сдались левые дети, но у моего мужчины есть дочь от первого брака. И я с ней время не провожу, когда он забирает ее на выходные, я уезжаю к себе в квартиру, ибо хочу спокойно отдохнуть после рабочих будней. Замуж за него не буду выходить, т.к. уже вижу какой

Гость
#174
Гость

Такая же ситуация! Полгода вместе. Зарабатывает 100тр, отдаёт сам 40 алименты + снимает квартиру бывшей, тк она не хочет жить со своими родителями + оплачивает частную школу, кружки, покупает одежду и расходы на время препровождения с ребёнком. Остаётся копейки. Она не работает, ведёт блоги, как развить сексуальность и что-то в этом роде-заработок нулевой, живет на его алименты. Мой приходит после работы загнанный, я его кормлю, пою за свой счёт, мне он денег не даёт, да и нет их уже. Он рад, что мы вместе, но мы никуда не ходим, подарков/сюрпризов нет, все свелось к ужину и сексу, если он не слишком устал. У самой 2 дочки, бывшего нет, жильё есть, зарплата больше его. На Новый год подарил ему новый телефон!!а мне ничего!!сказал извини-не успел!!так на все праздники, хотя мои подарки принимает! Выходные с сыном, будни на работе…вот и думаю-нужно ли мне это!!

Почему мужчины считают себя должными помимо алиментов, полностью обеспечивать бж?😡 зачем заводить новые отношения, если ты ничего не можешь дать. Вас там ничего не держит. Вы его возможно любите, но себя надо любить сильнее.
Лучше быть одной, чем вот так

Гость
#175
Птичка

Минус в наличии чужих детей. Если он с ними не знается - отстой мужик, если знается - Вам нужно будет к этому привыкать, учиться любить и их...Если у вас уже есть дети, Вам будет проще. Минус еще в отношениях с БЖ...Обычно, придется с ней мириться....

Вот я и мирюсь. А БЖ села им со свекровью на шею и они выполняют её требования. Я, наверное тоже скоро истеричкой стану со всем этим. Люблю его до одури. Поэтому пока терплю и мирюсь. Дети ещё небольшие, 7 и 4. Слава богу я с ними не знакома, да и мне и не надо это. Чтобы потом их мама на грязь лила, да и дети к нам ходили

Гость
#176
Гость

Согласен на 100%Точно так-же как и не стоит брать женщину с прицепом, зачем этот гемморой?

А женщина с прицепом ещё подумает, выходить ли второй раз замуж, если конечно она думает о своих детях. Она будет вас долго проверять, как вы к её детям относитесь, а потом уже. Но это моё сугубо личное мнение

Алина
#177
Гость

У моего нового мужа(гражданского)двое дочерей от первого брака, но они уже достаточно взрослые и живут в других городах, когда они приезжают-конечно они видятся и живут вместе(на съемном жилье)Младшей алименты он исправно отправляет.Я с ними не общаюсь, они это не приветствуют.Так что сильно они мне не мешают.

Что значит гражданский муж вопрос вы имеете ввиду что вы просто живёте с чужим мужиком, который не хочет на вас жениться?

Гость
#178

Дорогая девочка, я намного старше Вас, ситуация отлично знакома !
Найдите сен другого!
Иначе будете страдать всю жизнь !
Чужие дети -- это смерти подобно !
А жизнь -- одна !

Гость
#179

Лучше не стоит! Испытала на себе это !!! Мало того что будет бывшую свою вспоминать, еще и опозорит перед всеми, да и еще мама его будет лезть постоянно с бывшей будет сравнивать. Прожила ровно год с этой мерзкой семейкой , это был просто АД!!! Да еще во всем именно меня обвиняли!!! Хотя я в их проблемах абсолютно не при чем !! Лучше не стоит, поверьте слез будет много!!!

Гость
#180

Создаются впечатление что вам бы большинству не помешала психологическая помощь. Как можно говорить такие ужасные вещи , что вы ненавидите неженка, кожу и так далее?! Он вообще вам ничего плохого не сделал, у вас абсолютное непринятие вашего мужчины с ребенком , а ведь он у него изначально был. Перестаньте все винить мужчин за детей и считать кто там сколько тратит, это вы выбрали этого мужчину , это вы решили платить за него и квартиру и так далее. Это все выбор, просто оставьте его и найдите мужчину без ребенка а не обвиняйте их за все свои беды.

Гость
#181

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной 6 мес назад. 3 из них живем вместе. У него от первого брака 3 сына разного возраста, самому младшему 6 лет. У меня от первого брака тоже есть сын. Быстро съехались так как иного варианта для встреч не было бы. Я по будням с работы домой ( уроки, готовка) а он в выходные встречается с детьми), поэтому единственным решением было жить вместе. С нами стал жить его старший сын. Хороший добрый мальчик 14 лет, люблю его как своего, не в чем его не выделяю. Младший приходит к нам на выходные, а средний пока до сих пор не принял не меня не моего ребенка и не общается с нами. Мой мужчина ездит встречается с ним и проводит время, не часто ну раз в неделю в две недели. Алименты и необходимые нужды тоже осуществляется за счет их папы. Моего сына не обделяет, но и не могу сказать что полностью принимает. Критика и какая то ревность присутствует. Вечера проводим вместе только после работы и уже в постели, а утром всё как обычно. Конечно хочется чтобы времени на друг друга было больше, но при каждом удобном случае он свое время проводит со среднем мальчиком. Мне нелегко, но я люблю этого человека, соответственно понимаю что должна принимать всё что с ним связано и понимать его желание общаться с детьми. Но у меня присутствует ревность к его детям- а это уже плохо. Я это понимаю но сделать пока что ничего не могу. Никто не говорил что будет легко, но конечно если выбирать свободного мужчину или мужчину с детьми после первого брака, то первый вариант конечно гораздо удобнее и приемлемее для любой женщины. Так как если мужчина нормальный и у него есть дети от первого брака то он никогда их забывать не будет. И конечно же они всегда будут на первом месте. Хотя он всегда мне говорит что я для него самое главное в жизни и у каждого свое место. Но я то вижу что на первом месте у него его дети, как и у меня наверное мой сын. Иногда мечтаю чтобы все уже выросли обозвались семьями и мы наконец то будем принадлежать только друг другу, но смогу ли я

Гость
#182
Sagrada

А почему ситуация рассматривается только через призму новой жены?
Сами посудите. Вот женщина, одна или с ребенком/детьми, начинает совместную жизнь с мужчиной с детьми от прошлых отношений. Она:
1. Точно "ворует" мужчину у ребенка, и морально, и материально.
2. В лучшем случае материальные потери она компенсирует (бывают порядочные женщины), но морально на 100% мужчина отцом не останется.
А кто вы такие, чтобы нагло воровать? Устраивать свой орган за счёт жизни другого человека, тем более маленького? Ввергать ребенка в ужасы двойной жизни? Калечить сознание, психику, образ жизни и мысли ребенка? Для ребенка ж нормой будет потом, что вот так, нараскорячку можно жить.
Пишут конченные эгоистки. Себя пристраивают, и не гнушаются касаться чужой жизни и отщипывать от нее куски)) Да пусть даже это жизнь стремная или в разводе. Вы кто такие?
Почему не делаете всё возможное, чтобы мужчина вернулся в семью со своим ребенком и матерью ребенка? Даже если мужик якобы к БЖ не хочет, даже если БЖ сама выгнала или замужем, но ребенка мужик любит? Есть такие две вещи, аксиоматичные: а) любовь к детям измеряется одним - прожитой жизнью, как бы хреново папаше /мамаше в этой жизни не было, б) нет ничего,чего нельзя простить, нет ничего, чего нельзя исправить. А тут Вы. Пришли. Любовь)) Или собственное устройство)) Лишь бы я, любимая, была счастлива ))) Одним словом, конченные.

Ну вот пусть мужчина отношения тогда и не заводит. Пусть ждёт 18 летия или свадьбы ребёнка. Так сами же ищат отношения, внимания к себе, к ребёнку, к уйме проблем сочувствия и тд. А потом, когда женщина говорит, что ей что-то не нравится, то сразу эгоистка. Женщины - терпилы по сути, а мужчины жадные до всего. За желания и решения глупые платить должны все, а не только женщины

#183
Гость

Прожили одиннадцать лет, и дело идёт к разводу у нас. И все из-за ребёнка от первого брака мужа. Парню уже 18, а все по бабушкам на каникулах и в выходные. Теперь у нас завис. Бесит. Ругаемся с мужем. Хочу развода. Вернуть бы года обратно, ни за что бы не повторила свою жизнь

Прошу Вас написать мне. Мне нужен совет, тк такая же ситуация и мне страшно потерять годы на изведения себя и нервов…

Гость
#184

От таких нужно держаться подальше, зачем вам лишняя нервотрепка. Я например терпеть не могу мужчин у которых есть дети от первого брака!!!

Аня
#185
Гость

Пожила полгода. Хреновенько..Деньги утекают рекой, причем тайком, хотя вроде и у нас траты планировались немаленькие..В итоге мужик скатился до того, что жил на мои деньги, а свои отдавал БЖ и детям..Плюс по БЖ скучал..Узнала-выставила..Больше ничьих БМ с детьми не надо.Нафиг-нафиг..

Живу с таджиком около года. А жена его таджичка. Как аванс и получка бежит к ней отдавать деньги. А мне принесёт лепёшки, и раз в месяц 2 кг мясо. Ни комунальные услуги не оплачивает. Ни капейку не даёт. А дети у него взрослые, все деньги раздаст и ждёт что я буду содержать его. Жадный до ужаса. Работает на заводе, получает хорошо. Корешок даже не покажет сколько получает. У меня терпению конец.

Гость
#186
Вандрас

Сколько здесь самочного цинизма!!! "Деньги уходят, рожу его ребенка видеть противно..." Вот только не думайте что мужчины к вашим детям от бывшего будут как то по другому относиться. Некоторые могут лишь прикинуться, что типа "любят его как своего". Но это в 100% случаев враньё. Я одного не пойму-почему вы бабы поднимаете вой и скулёж, когда мужик говорит, что ему не нужны чужие дети, и он их не любит. Начинаете говорить, что если мужчина любит женщину, то он обязан полюбить её выродка от бывшего мужика. А он в своё время просто покайфовал-потрахал её, кончил неосторожно, после чего она забеременела, разжирела как свинья, стала ему не нужна-её бросили. А ведь это ответ нормального мужика. Тот кто тратит силы, время, нервы и деньги, да и вообще свою жизнь на чужую малофью-это просто ишак. Вот вы автор-почему вы не можете полюбить его детей-они же часть его??? "Любишь её-должен полюбить её детей"-ваша любимая бабская фраза. Так вот примените её к себе. Совсем окуели твари.

Я с вами не согласна.ч раньше тоже думала,что можно полюбить его детей и старалась это делать.в итоге первая дочь обещала меня отправить и порчу навести,а вторая помладше манипулирует отцом,один раз добилась чтоб он выгнал из дома... Я простила, думала нормально будет.родила сына ему,а он его на себя не оформил.и так сложилось,что бывшая умерла и средняя дочь с нами начала жить.так у нее одежды и игрушек до фига и он продолжает ее баловать вещами, деньги давать,потому что у нее потребность тратить деньги,а мне сказал,чтоб я сына сама одевала,и так он его кормит,а денег с него не имеет.сыну почти год,я подрабатывала дома на стрижках.но не понимаю,зачем мне заниматься его дочерью,которая мне никто, когда ему наш сын не нужен.поэтому планирую скоро уехать от него...жду когда прививки сделаю сыну в год.и поменяю территорию и педиатра

Гость
#187
Гость

Пол года назад я познакомилась с парнем. У него от первого брака дочь. Бывшая жена уже вышла замуж, нереально счастлива, ребенок на втором плане. А вот для него ребенок это всё! С девочкой он проводит 80% свободного времени. Заменяет ей и маму и папу. А на меня времени практически нет...ну или когда бывшая жена забирает ребенка. Я понимаю, что он очень порядочный и любящий папа, такого редко встретишь, но а как же я? Вообщем мы общаемся очень редко. И в этой ситуации конечно минусов много! Видимо не мой это человек!

Здравствуйте. Не ваш это человек, не тратьте время зря.

Гость
#188
Гость

Согласна с автором, каждое слово истина, кто хочет быть счастливым, не верьте в любовь, что она всё победит, нет, это неправда!!!! Жизнь одна, если у вас всё хорошо, не связывайте свою судьбу с мужчиной, у которого есть дитё, это каждый день в душе терпение, страдание, вы всю жизнь будете, как в тени!!!!!

Вы правы

Гость
#189
Гость

Такая же ситуация! Полгода вместе. Зарабатывает 100тр, отдаёт сам 40 алименты + снимает квартиру бывшей, тк она не хочет жить со своими родителями + оплачивает частную школу, кружки, покупает одежду и расходы на время препровождения с ребёнком. Остаётся копейки. Она не работает, ведёт блоги, как развить сексуальность и что-то в этом роде-заработок нулевой, живет на его алименты. Мой приходит после работы загнанный, я его кормлю, пою за свой счёт, мне он денег не даёт, да и нет их уже. Он рад, что мы вместе, но мы никуда не ходим, подарков/сюрпризов нет, все свелось к ужину и сексу, если он не слишком устал. У самой 2 дочки, бывшего нет, жильё есть, зарплата больше его. На Новый год подарил ему новый телефон!!а мне ничего!!сказал извини-не успел!!так на все праздники, хотя мои подарки принимает! Выходные с сыном, будни на работе…вот и думаю-нужно ли мне это!!

Вам просто надо бежать от такого альфонса, ему вы удобны! Алиментов должно быть достаточно, если решиламь на развод и ребёнок остаётся с матерью, то будь любезна расчитывать на сали стлы и алименты которве тебе присудили. Бегите от него!

Гость
#190
Kristy

Я живу с мужчиной четвёртый год. У него есть дочки и БЖ-манипулятор. И мне всё сложнее становится с каждым днём. Меня приводит в бешенство эта сумашедшая любовь к дочке, и постоянно одни только дети им нужны. А он и рад стараться. Все его разговоры только о том, что дочке надо то-это. Ей почти 15, она научилась наконец-то менять трусы, которые он приедет и постирает. БЖ все обязанности сваливает на него (покупки, собрания в школе и т.д), поскольку занята лишь своей жизнью. У его матери внучка - объект для обожания и живёт внучка в основном с его матерью. Меня вся семья ненавидит, хотя он развёлся задолго до нашей встречи. А мне уже почти 30 и я тоже хочу семью, ребёнка. Он вроде не против, но финансов на второго ребёнка у него не хватает. Только планы на далёкое будущее. А дочка становится всё старше, потребностей всё больше. Да и хитрая стала, только покупки требует. А дочку любит он отчаянно. И в последнее время стало доходить до того, что у нас пустой холодильник и реально кушать нечего. Хотя он неплохо зарабатывает. Денег даёт и матери и бывшей. А как же я? - спрашиваю я его. А он не понимает меня. Считает, что я меркантильная и только деньги требую. Абсурдные ситуации, стыдно даже говорить. В итоге, я просто стала ненавидеть и дочку, и мать его, и бывшую. Ну никак не могу принять его ребёнка. Меня трясёт от всего его семейства. Выворачивает на изнанку. Я запуталась, не понимаю как жить дальше. Очень устала от упрёков в меркантильности и пустых обещаниях будущего. И при всей его любви к своему бабьему царству, он и меня не отпускает. Я раз в год ухожу от него, он меня возвращает. Он никогда от меня не отказывается, но обделяет очень жёстко. И совсем не понимает почему я психую и ухожу, считает это капризами. Я совсем запуталась и не знаю как быть.., а годы мои бегут

Валить вам надо от него. Валить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: