Гость
Статьи
Влюбляюсь в красивых …

Влюбляюсь в красивых подонков потом слезами обливаюсь

Мне нравятся только красивые мужчины! Все, которые у меня были, очень хороши собой. А было их не много, потому-что мне очень редко кто нравится и встретить красивого мужчину большая проблема! Да мне не просто красивый нужен, нужно чтобы он был еще при деньгах, на хорошей тачке, со своей квартирой! Ну не согласна я на меньшее! Находила, любила по 3-4 года, а после было больно! Один неисправимый бабник был, жил лишь для себя, второй деспот и тиран, третий помешан на любви к своей мамочке, четвертый достал меня своим сыном от первого брака, пятый мечтатель! Терплю, терплю, решаю бросить, но не могу... знаю, что долго нового буду искать, меня просто ужас каждый раз одолевает, ужас тяжелого поиска нового любимого, это меня и держит, а на душе тяжело, потому долго не разрываю отношения! Мне 33 года я не замужем, нет детей, но я смотрю на своих замужних подруг, и мне так тоскливо становится от того, с какими лохами они живут! Мужья подруг с заурядной внешностью, с небольшой зарплатой, за то спокойные и нервы не мотают! Что бы выбрали вы? Вечный драйв с красивыми мужчинами или тихую жизнь с обычным тихим мужичком?)))

АВТОР
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в 36 не могу обычного взять, мне важно и самой любить

Диктатура Моды
#2

Я выбрала семью -с красивым, мужественным, умным и ЛЮБЯЩИМ мужчиной.

Гость
#3

Где вы находите столько красивых,богатых,с квартирой,с машиной-да еще всех умудряетесь зацепить,да на несколько лет...Вы Мерилин Монро?Или Анджелина Джоли?

Лана
#4
Гость

Где вы находите столько красивых,богатых,с квартирой,с машиной-да еще всех умудряетесь зацепить,да на несколько лет...Вы Мерилин Монро?Или Анджелина Джоли?

Просто у всех разное понятие о красоте))) сомневаюсь я что все эти 5 женихов были клоны Бред Пита

Даша
#5

чтобы жить с красивым и богатым, надо быть умной и красивой.Тут же,кроме обычной жадности до денег, ничего нет

Вековать тебе в одиночестве...

Гость
#6
Даша

чтобы жить с красивым и богатым, надо быть умной и красивой.Тут же,кроме обычной жадности до денег, ничего нет

Вековать тебе в одиночестве...

Твои слова тебе в спину! Аминь!

Theer
#7

А часики-то тикают...

гостья
#8

есть такое. но понизьте чучуть планку и будет ок

Даша
#9
Гость

Даша

чтобы жить с красивым и богатым, надо быть умной и красивой.Тут же,кроме обычной жадности до денег, ничего нет Вековать тебе в одиночестве...

Твои слова тебе в спину! Аминь!

тебе говорят то,что будет с тобой реально, потому по-другому и не бывает...)))))

Ты просто не можешь этого понять,но ты сама всё ведёшь именно к такой развязке...

ляля
#10

А с чего ты взяла что экшена не может быть с простым мужичком?

НЕ обязательно иметь тачку и бабки для путешесвтий,увлечений и тд и тд.

Я вообще одна ,мне 25.Я живу и кайфую.у меня уже 5 прыжков с праашютом,объуздила все страны ,кроме штатов,катаюсь на сноуборде и так далее.

ляля
#11

По подругам не измеряй всех.Если они живут с лохами,это не значит что есть только лохи и богатые.Золотой середины предостаточно.

DST
#12
АВТОР

Что бы выбрали вы? Вечный драйв с красивыми мужчинами или тихую жизнь с обычным тихим мужичком?)))

Вечный драйв не получится. Как только вы начнете проигрывать более молодым девушкам в глазах мужичка, который "при деньгах, на хорошей тачке, со своей квартирой" - всё, на выход. Как вы думаете, сколько продлится ваш "вечный драйв", если вам сейчас 33?

Гость
#13
DST

Вечный драйв не получится. Как только вы начнете проигрывать более молодым девушкам в глазах мужичка, который "при деньгах, на хорошей тачке, со своей квартирой" - всё, на выход. Как вы думаете, сколько продлится ваш "вечный драйв", если вам сейчас 33?

долго продлится! мне 33, а выгляжу на 25! Я уже сделала две пластические операции+ раз в год аппаратный пилинг+ постоянный уход в шикарных салонах! У меня нет детей, у меня прекрасная фигура! Я от мужчин скрываю свой возраст! Говорю, что мне 27! Все верят! Знаете как прикольно, когда твой ровесник говорит: Ну да, ты же меня вон на сколько моложе))) Я красива и дорого одеваюсь, потому меня мужчины любят! некоторые двадцатилетние выглядят хуже. чем я в 33!

DST
#14
Гость

долго продлится! мне 33, а выгляжу на 25! Я уже сделала две пластические операции+ раз в год аппаратный пилинг+ постоянный уход в шикарных салонах! У меня нет детей, у меня прекрасная фигура! Я от мужчин скрываю свой возраст! Говорю, что мне 27! Все верят! Знаете как прикольно, когда твой ровесник говорит: Ну да, ты же меня вон на сколько моложе))) Я красива и дорого одеваюсь, потому меня мужчины любят! некоторые двадцатилетние выглядят хуже. чем я в 33!

Гораздо больше двадцатилетних выглядят лучше :) И без трудоёмкого "техобслуживания" :)

Так что табличка "выход" из вечного драйва может быть очень близко :)

Гость
#15
DST

Гораздо больше двадцатилетних выглядят лучше :) И без трудоёмкого "техобслуживания" :)



Так что табличка "выход" из вечного драйва может быть очень близко :)

Да ладно))))) В 20 лет большинство девушек не умеют одеваться, краситься, ухаживать за собой, да и мужчине не о чем с такими девушками говорить! Я одного в 33 у 21летней отбила, гордилась молодостью она, так я ей на все недостатки ее внешности указала и перед мужчиной осмеяла, он ее быстро бросил! Вообще, в 20 лет девушки уверенны, что молодость это козырь, а это далеко не так!

DST
#16
Гость

Да ладно))))) В 20 лет большинство девушек не умеют одеваться, краситься, ухаживать за собой, да и мужчине не о чем с такими девушками говорить! Я одного в 33 у 21летней отбила, гордилась молодостью она, так я ей на все недостатки ее внешности указала и перед мужчиной осмеяла, он ее быстро бросил! Вообще, в 20 лет девушки уверенны, что молодость это козырь, а это далеко не так!

Ну, время покажет, сколько продлится ваш "вечный драйв" :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: