Гость
Статьи
Муж....свобода...

Муж....свобода...

Я ужасно запуталась. Живу с мужчиной 4 года ...Всего вместе 7 лет. Вместе взрослели...(с 15 лет))Он хороший. Не пьет, не курит, готовит еду, все прихоти выполняет, любит, подарки дарит, работает..и т.д. Но он по-сути очень сложный человек, очень принципиален, ничье мнение ни в одно место не ставит, и все люди вокруг пид...сы. Если кто-то сделает не так,как ему нужно или ему не понравится, то все...это самый ужасный чел, кучу оскорблений и тд. Он даже моему отцу хотел "по морде" дать, за тон,котрый ему не понравился..понятно, что потом извинялся, типа понял, что был не прав. Просто живет он у меня дома, когда понимает, что могут выгнать, сразу становится лапочкой. Но мне надоело ему обьяснять, что нельзя так к людям относится, надоело постоянно его выгонять...и вообще я с ним просто...тухну....Бросать жалко, ведь он меня так любит..но я устала. С другой стороны, есть мужчина..с которым я познакомилась перед тем, как мы начали жить с "мужем"... Все эти 4 года, мы встречались где-то в нычку, флиртовали, игрались..и самое интересное у нас не было секса, тоесть по-сути я не изменяла. И у этого мужчины есть жена....Дошло до того, что на днях он мне признался в том, что не хочет быть с женой, что хочет быть со мной, и что любит меня....
Я боюсь трагедии. и не знаю, что теперь делать...мне этот женатик тоже до безумтсва нравится...

Лана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть женатик сначала разведется, а потом решайте. Если разведется еще.

Один идиот, другой лашу на уши вешает.

реалист
#2

Он чем то похож на меня!!!!))))))))) А я думал что я один такой)))

Лана
#3

Говорит, что разведется, если будет уверенн во мне, что будет со мной=)

Лана
#4
реалист

Он чем то похож на меня!!!!))))))))) А я думал что я один такой)))

да-да, он всегда говорит, что он "реалист"

Добрая
#5

А какой трагедии боитесь?

Не поняла.

Добрая
#6
Лана

да-да, он всегда говорит, что он "реалист"

Козёл он, а не реалист.

Гость
#7

а кто он по гороскопу?

#8
Гость

Пусть женатик сначала разведется, а потом решайте. Если разведется еще.

Один идиот, другой лашу на уши вешает.

автор значит достойна, чтобы с ней было тупое *** и любовник-женатый.

Лана
#9
Добрая

А какой трагедии боитесь?

Не поняла.

Боюсь, что он мне жизни не даст, и..у него есть склонность руку поднимать, если уж сильно его предадут...))не хочется со шрамами ходить всю жизнь) и..в тюрьму поедит сразу же..(

Лана
#10
Гость

а кто он по гороскопу?

Телец

Гость
#11
Лана

Я ужасно запуталась. Живу с мужчиной 4 года ...Всего вместе 7 лет. Вместе взрослели...(с 15 лет))Он хороший. Не пьет, не курит, готовит еду, все прихоти выполняет, любит, подарки дарит, работает..и т.д. Но он по-сути очень сложный человек, очень принципиален, ничье мнение ни в одно место не ставит, и все люди вокруг пид...сы. Если кто-то сделает не так,как ему нужно или ему не понравится, то все...это самый ужасный чел, кучу оскорблений и тд. Он даже моему отцу хотел "по морде" дать, за тон,котрый ему не понравился..понятно, что потом извинялся, типа понял, что был не прав. Просто живет он у меня дома, когда понимает, что могут выгнать, сразу становится лапочкой. Но мне надоело ему обьяснять, что нельзя так к людям относится, надоело постоянно его выгонять...и вообще я с ним просто...тухну....Бросать жалко, ведь он меня так любит..но я устала. С другой стороны, есть мужчина..с которым я познакомилась перед тем, как мы начали жить с "мужем"... Все эти 4 года, мы встречались где-то в нычку, флиртовали, игрались..и самое интересное у нас не было секса, тоесть по-сути я не изменяла. И у этого мужчины есть жена....Дошло до того, что на днях он мне признался в том, что не хочет быть с женой, что хочет быть со мной, и что любит меня....Я боюсь трагедии. и не знаю, что теперь делать...мне этот женатик тоже до безумтсва нравится...

божемой какое БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫдЛОООООООО

Лана
#12
Веселый

ГостьПусть женатик сначала разведется, а потом решайте. автор значит достойна, чтобы с ней было тупое *** и любовник-женатый.

Во-первых, откуда вам знать чего я достойна? во-вторых, он совсем не тупой и не ***, просто принципиален и черезчур эгоистичен. а в -третьих, а насчет женатого..."не виноватая я,он сам пришел".

Василий
#13

Девочка плачет - что делать не знает

Одного буя мало, а два не влезает.

Лана
#14

бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: