Гость
Статьи
возраст мужиков

возраст мужиков

я-девушка. мне 25!!! с каждым годом чувствую себя уверенней в себе, сексуальней))). и на девушек моего возраста и старше смотрю- смотреть приятно!!! ухоженные, красивые!) а вот взрослые мужики добивают!!! до 25 -мальчики-персики) и фигурка такая спортивная, классная!) после 25, особенно, те, которые женаты - пузо вперед, харкаются на каждом шагу, за своей речью не следят... бррр(( мужики, следите за собой!!!

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Разводка от обратного". Банально, не оригинально. Не цепляет.

Неуд.

Гость
#2

Если бы существовали лицензии на троллинг, я бы ее у вас отозвал.

Гость
#3

Придумай чтот пооригинальнее, петросян!

Ник нейм
#4

да бабы тоже такие есть...как выйдет замуж потом уже не следит за собой особо..таких много

Гость
#5
Ник нейм

да бабы тоже такие есть...как выйдет замуж потом уже не следит за собой особо..таких много

Не делайте лишние посты в теме. Нужно автора стимулировать к оригинальности.

Ник нейм
#6
Гость

Не делайте лишние посты в теме. Нужно автора стимулировать к оригинальности.

автор потух что то)) не люблю не разговорчивых,создала тему и в кусты

Гость
#7
Ник нейм

автор потух что то)) не люблю не разговорчивых,создала тему и в кусты

Это разве тема? Взяла стандартный пассаж о том, что женщины стареют быстрее мужчин и перевернула с ног на голову. Скучно и посредственно.

Ник нейм
#8
Гость

Это разве тема? Взяла стандартный пассаж о том, что женщины стареют быстрее мужчин и перевернула с ног на голову. Скучно и посредственно.

автор требуем ответа , как вы себя представлять будете лет так через 15? а

Гость
#9
Гость

Это разве тема? Взяла стандартный пассаж о том, что женщины стареют быстрее мужчин и перевернула с ног на голову. Скучно и посредственно.

А что разве женщины быстрее стареют?Среди семейных пар-ровесники так и выглядят ровесниками или женщина выглядит помоложе(в большинстве случаев).Да и по статистике женщин больше,мужики чаще болеют,быстрее изнашивают свои организмы и умирают.

Гость
#10
Гость

А что разве женщины быстрее стареют?Среди семейных пар-ровесники так и выглядят ровесниками или женщина выглядит помоложе(в большинстве случаев).Да и по статистике женщин больше,мужики чаще болеют,быстрее изнашивают свои организмы и умирают.

Автор. Я не буду поддерживать твою тему. Не нужно разводить флуд.

Можешь статистику эту... сама знаешь что с ней сделать.

#11

Женщин, как правило, разносит после родов. И живот и грудь отвисает. Лишний вес появляется.

Гость
#12
Нильсон

Женщин, как правило, разносит после родов. И живот и грудь отвисает. Лишний вес появляется.

а вас после 25 разносит. Причем без родов

автор
#13

я здесь! че вы на меня наехали все? я просто правду-матушку вам высказала) а как я буду выглядеть через лет - 15, так отвечу: я слежу за собой,как и многие дамы в отличии от мужиков....

#14

Настоящий iPhone 4s доступен каждому! http://iphone.orchem.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: