Гость
Статьи
Мужики в возрасте

Мужики в возрасте

Бывает так, что подростки, когда девушки им отказывает в общении, начинают про них всякие слухи распускать. Это не правильно, но это все таки подростки, можно понять.
К меня на работе мужик 40 лет. Я не хочу с ним общаться. Времени не хочу тратить. И плюс знаю, что в курилке всех почти сотрудников обсирает. Ему очень важно, чтоб все восхищались им.
И начинает всякую ерунду нести, типа я всем грудь показываю, чтоб свои проблемы решить. Если не прихожу в офис ( такое бывает по семейным обстоятельствам), говорит всем, что это из-за того, что бухаю.
Хотя знает, что не пью. Ну и любимое всеми, посасала, всем дает и т.п
Просто поражает, что это все делает человек в возрасте 40 лет.
Неужели мужики в любом возрасте такую дичь творят?
Раньше он это делал в тихую, а сейчас может мне сказать, что все про меня, говорят, что я бухаю, или у меня что-то не так.
Просто два года назад я потеряла близкого человека (умер). И до сих пор еще не отошла. Раньше я была сильная морально, а теперь самая слабая.
И как только я начинаю переживать, это существо на меня нападает.
И я реально не понимаю, неужели у таких людей подымается самооценка, когда они нападают на слабых людей?

Опрос
Считаете ли в нормальным когда мужчина нападает морально на слабую женщину, которая с ним не общается?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужик. Это трепло и тряпка. Кусок фекалий, одним словом...

Nsetle
#2

Тоже говорите про него всякую дичь, например что он просился вылизать вам анус, но вы отказали...

Гость
#3
Nsetle

Тоже говорите про него всякую дичь, например что он просился вылизать вам анус, но вы отказали...

хороший ответный удар этому недоноску )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: