Гость
Статьи
Объявился бывший МЧ, …

Объявился бывший МЧ, но сейчас я в отношениях

Мне 19.Сейчас встречаюсь с парнем уже 1.5 года.Он меня любит, и мне с ним комфортно.Постоянно находится со мной.Но на днях объявился бывший МЧ(мой первый во всех смыслах).Разошлись мы с ним плохо и со скандалом, после этого пару раз общались и все.А сейчас говорит что хочет начать все сначала, и мне этого хочется, так как остались к нему чувства.Вот теперь и незнаю что делать, бросить своего парня, и попробовать начать все с чистого листа с бывшим, или оставить все как есть?...

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Решать вам

Зачем спрашиваете нашего совета?Ведь это ваши чувства,а мы не вправе вам что-либо советовать

Тут выбор сложный.Сможете ли вы доверять первому,если вернётесь?Сможете ли вы забыть все обиды и начать всё сначала?

Ответьте сами на вопросы и думайте.Удачи

солнце
#2

С бывшим никогда ничего не получится. Оставил раз оставит и другой раз. Не ломайте, то что сейчас у вас есть.

Автор,но не этой темы
#3

я ж писала как то тут что они возвращаются..

Гость
#4
Муся

Решать вам

Зачем спрашиваете нашего совета?Ведь это ваши чувства,а мы не вправе вам что-либо советовать

Тут выбор сложный.Сможете ли вы доверять первому,если вернётесь?Сможете ли вы забыть все обиды и начать всё сначала?

Ответьте сами на вопросы и думайте.Удачи

Муся другим советы не готова раздавать, а как в своей теме, так подскажите, ну подскажите, как же заинтересовать бывшего))) да никак. Мужчина если хочет, то он хочет. Не предпринимает ничего, значит не хочет. Когда Вы это уже поймете....

#5

Бросив своего парня вы сделаете большую ошибку. Если вы вернетесь к бывшему, то все может повториться. Опять разрыв и вновь придется вам искать другого парня.

Не наступайте на те же грабли!!!

#6

Смотря из-за чего вы расстались, если косяк с его стороны (изменил, друзья важнее, оскорбил ит.д.), то помните, что люди не меняются. Все будет по прежнему. 100%. Если у вас ну очень сильная любовь, то конечно решать вам, а если так просто воспоминания нахлынули, и что там вроде чувств, то лучше не надо возвращаться. Переключитесь полностью на нынешнего м.ч.

Забавно
#7

В этой ситуации мне больше жалко нынешнего парня автора. Полтора года угробить на девушку(которой просто с ним комфортно),чтобы потом его кинули из за внезапно объявившегося бывшего. Как так можно легкомысленно относиться к отношениям? Представьте автор,что вас ваш любимый бросает из за бывшей,которая умоляет его вернуться. И он так же колеблется. Приятно? Что же вы полтора года делали с парнем,если чувства были к другому?

марина
#8

я бы не стала расставаться с нынешним парнем. Встречайтесь с ними двумя параллельно какое то время и решите для себя надо ли оно вам

Автор,но не этой темы
#10
Веселый

+

автор *** последняя..

чтоб тебя беременную бросили на зарплату в 10тыщ пожизенно, ***

ох ты как..

Гость
#11
Забавно

В этой ситуации мне больше жалко нынешнего парня автора. Полтора года угробить на девушку(которой просто с ним комфортно),чтобы потом его кинули из за внезапно объявившегося бывшего. Как так можно легкомысленно относиться к отношениям? Представьте автор,что вас ваш любимый бросает из за бывшей,которая умоляет его вернуться. И он так же колеблется. Приятно? Что же вы полтора года делали с парнем,если чувства были к другому?

+10000000 подписываюсь под каждым словом!!!

#12

вот, спрашивается, нахрена мучить своего настоящего молодого человека?? это мне совершенно непонятно. ну вернешься ты к бывшему, опять разойдетесь(дважды в одну реку не входят), а разойдетесь однозначно.так что научись ценить того человека который у тебя сейчас есть и оборви связь с бывшим, если ты не дура..хотя, да, о чем это я...

Гость
#13

с 13 лет начала с парнями жить ?

Озорная Свинья
#14

Веселый,Забавно,+1.

Кроша
#15

если у вас с нынешним все хорошо,лучше не стоит,серьезно

#16
Забавно

В этой ситуации мне больше жалко нынешнего парня автора. Полтора года угробить на девушку(которой просто с ним комфортно),чтобы потом его кинули из за внезапно объявившегося бывшего. Как так можно легкомысленно относиться к отношениям? Представьте автор,что вас ваш любимый бросает из за бывшей,которая умоляет его вернуться. И он так же колеблется. Приятно? Что же вы полтора года делали с парнем,если чувства были к другому?

Ой...ой...ой....каждая вторая встречается с парнем ради комфорта, трагедии я тут не вижу!

Гость
#17
автор

Мне 19.Сейчас встречаюсь с парнем уже 1.5 года.Он меня любит, и мне с ним комфортно.Постоянно находится со мной.Но на днях объявился бывший МЧ(мой первый во всех смыслах).Разошлись мы с ним плохо и со скандалом, после этого пару раз общались и все.А сейчас говорит что хочет начать все сначала, и мне этого хочется, так как остались к нему чувства.Вот теперь и незнаю что делать, бросить своего парня, и попробовать начать все с чистого листа с бывшим, или оставить все как есть?...

вот по-этому у меня девсвтенница на первом месте

Risha
#18

А сколько вы не были с бывшим ?

#19

Автор, как показывает жизнь...прошлые отношения зачастую не чем хорошем не заканчиваются. Тут играет роль как вы разошлись, из-за чего и т.п. Если всё случилось из-за глупости и с вами сыграла гордость, может быть учесть прошлые ошибки вы наладите свой союз. Если же в прошлом лежит плохое отношение и даже измены, то не к чему хорошему вы не придете! Цените то что имеете, ведь встречаетесь с нынешним достаточно долго и рвать всё так быстро это должно быть нелегко. Просто подумайте стоит ли это того?

гость
#20

да не факт что она с нынешним счастливо жить будет! Он может тоже ее кинет если вариант получше подвернется...

#21
Кроша

если у вас с нынешним все хорошо,лучше не стоит,серьезно

Гость

вот по-этому у меня девсвтенница на первом месте

что значит не стоит?

она 1го любит, а со 2м ей удобно.

зачем пацана обманывает? он же хочет обоюдных отношений тоже!

вот после таких шалав как автор, мужики и изменяют направо и налево.

ибо их баб обманула, сыграла на чувствах, поэтому и они мстят.

девственица захочет потом погулять.

тоже не вариант.

Гость
#22

если надоела тихая мирная жизнь,комфорт и уверенность что вас любят,то конечно отправляйтесь скандалить к бывшему.потом о нынешнем жалеть будете..

Ариада
#23

С бывшим наверно вряд ли что-то нормальное получится. Но то, что вы сомневаетесь и говорите о влечении к нему, подтверждает, что новый парень вам не особо нравится. Так что наверное вы ничем не рискуете, если уйдете к бывшему.

Гостья
#24
Автор,но не этой темы

я ж писала как то тут что они возвращаются..

Возвращаются они лишь в том случае, если вы не вынесли урок из тех отношений и сами для себя создали иллюзию, что забыли и отпустили. Если у вас в данный момент отношения и вы мечетесь между нынешним и прошлым партнером - это однозначно указывает на то, нынешний является вашим прикрытием и бегством самой от себя и уж точно никак не любимым человеком. Если вы полностью прожили ваши прошлые отношения, поняли что ваше расставание - это был не злой рок, неудача, а урок, взяли всю ответственность на себя и проанализировали с этой точки зрения, то вы отпустите эти отношения и поймете что они вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нужны и никакое появление вашей пассии в вашей жизни не сможет даже навести на мысль, что можно все продолжить, потому как зачем? Если же вы снова попробуете возобновить отношения, то в конечном итоге все же придете к этой мысли, только времени будет потрачено много, а его уже не вернешь Так что у вас есть 3 выхода, находясь в нынешних отношениях пересмотреть свое отношение к этому мч, вернуться к старому и получить повторный урок, либо отказаться от обоих и идти дальше, его я рассматриваю, как самый оптималный. Так как если вы мечетесь между двумя партнерами, значит в итоге вас не устраивает ни один из них. Вам выбирать

#25

Встречайтесь с обоими.Дальше разберетесь

Гость
#26

вот потеряете нынешнего и сразу поймете, кого на самом деле любили. а будет поздно

гостьяя
#27
Гость

вот потеряете нынешнего и сразу поймете, кого на самом деле любили. а будет поздно

+100000000000000000000

Гость
#28

Кажется, как писали, многое зависит от причины расставания с предыдущим парнем. Если косяк с его стороны, то как говорили, можно ожидать еще.

Не согласна что люди не меняются. Да, предрасположенности, какие то слабости и внутренний стержень может и тот же, но если человек с умом, он старается совершенствоваться. И поступки его могут кардинально измениться. Но на это уповать конечно не стоит. Другим в голову не влезешь.

Парня нынешнего тоже жаль. Не знаю, какие у него чувства к автору, но если это любовь...то подумайте 100 раз. Поставьте себя на его место.

Я своего тоже не сразу полюбила, хотя до него не было никаких жутких расставаний, боли и вернувшихся мч. Но за то время, что он добивался(и добился) чувств, я могла 100 раз тоже поддаться соблазну и уйти. Парней вокруг много было. Но я знала, даже еще ни разу не пережив расставание на тот момент, что причиню ему адову боль и лучше дам шанс, ведь 1.5 года отношений...да это еще ничего) Ну и тут зависело от парня моего, он смог просто разжечь чувства, помог поверить.

Сейчас прошло много времени. Он первая любовь. Расстались недавно. Безумная боль, но я не жалею что не ушла никуда в начале.

Подумайте что вас держит с нынешним и что притягивает к прошлому. Подумайте чего хотите вы и что можете дать им. Поставьте себя на место каждого.Только вам решать.

автор
#29

Спасибо большое за советы!Я конешно понимаю что поступаю как сволочь щас, но жизнь одна и прожить её хочется с близким и родным человеком.Просто эти два человека с разными интересами и приоритетами в жизни.Нынешний домосид, и его мало что сильно интересует в жизни, кроме посиделок во дворе и телевизора.А бывший МЧ активный и интересуется всем.К тому же оба занимаемся своим любимым делом - стритрейсингом.Состоим в одном и том же автоклубе.Да даже банально одни и теже интересы в музыке, стиле жизни.Расстались мы по глупости, из-за меня думаю.С нынешним разногласий много, я люблю после работы поехать покататься, большие компании,дальние поездки, и друзей много в том числе и мужского пола(что его и бесит больше всего).Вот и думаю - выбрать существующие чувства, но отдыхать по разному, или рискнуть и выбрать человека похожего на меня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: