Гость
Статьи
Я психически …

Я психически ненормальная?!

Короче, я ,конечно, стеснительная и зажатая,но если нужно могу и боевой быть. Когда на свидании идем с молодым человеком куда нибудь в кафе, кино и т. д. , постоянно думаю а что официант думает о нас, а как мы смотримся, а что думают окружающие, наверное думают ну вот и эту дурнушку кто то пригласил, а что те думают тому подобные мысли. Я ненормальная? У кого так бывает, как бороться с этим?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У вас заниженная самооценка.

Teuzet
#3

да им пофигу на тебя абсолютно

Гость
#4

Автор, я такая же! :))) И нас, поверьте, много :))) Но надо с этим бороться. Просто попытайтесь понять, что и на улицах, и в транспорте, и в кафе-ресторанах, и в прочих общественных местах такие же люди, как и мы. У каждого свои думы, переживания, заботы, проблемы, болячки и т.д. И поэтому людям зачастую действительно пофиг (хорошо это или плохо) на окружающих - кто как выглядит, кто с кем сидит в ресторане, кто как смотрится. Это же не телевизор, это реальная жизнь, в которой каждый так или иначе зациклен на себе. А праздных наблюдателей сегодня немного, особенно в больших городах.

Гость
#6

Автор, вы не зря так думаете. Я дочь богатых родителей, с рождения ем на золоте и я оооочень предвзято отношусь у людям. Особенно если с подругами соберемся и подопьем, все это алис ) Всех окружающих теток обсудим и обсмеем, особенно толстых, страшных или тех кто намного уступает во внешности кавалеру.

Хотяяяя.... наверное мы с вами разные места посещаем ))) Но может и среди нищеты есть такие, как я и они сидят за соседним с вами столиком в ресторане или идут за вашей спиной в парке :)

дочь бодибилдера
#7

никто о вас не думает.даже не замечает

Evil
#8

Если в вашей внешности есть что-то особенное (вы эффектная красавица или уродина, длинноногая, карлик, анорексик, толстуха, фрик, с красным ирокезом, с большим носом... и т.д.) то к вам действительно будут проявлять повышенный интерес.

Феникс
#10

я седня в шоколаднице была, за соседним столиком сидели 4 д у р ы , они громко ржали, громко говорили, обсуждали сиськи подруги, потом яйца чьего-то кролика, и кто как посцал когда-то. Но им было совершенно пофик что о них подумают К СОЖАЛЕНИЮ!!!

Гость
#11
Бухие бухи

Ну, такое поведение - не от большого ума, а на мнение дураков равняться не следует.

полностью согласен

Масяня
#12
гость

У вас заниженная самооценка.

Наоборот, у автора мания величия. Думает, что только на неё все и смотрят и только о ней и говорят.

Прифет сасети =)
#14
Феникс

я седня в шоколаднице была, за соседним столиком сидели 4 д у р ы , они громко ржали, громко говорили, обсуждали сиськи подруги, потом яйца чьего-то кролика, и кто как посцал когда-то. Но им было совершенно пофик что о них подумают К СОЖАЛЕНИЮ!!!

Это наверное Гость ╧6 была)))

#15

Потому что в России всем до всего есть дело!). Поэтому есть смысл купить новое платье и просто погулять по улице. Новую машинуи встретить как можно больше знакомых. Есть смысл быть красивым и нарядным. Худеть, в конце концов. Всем до всех есть дело. Мне это нравится. Нужно научиться пропускать хихиканье мимо ушей и наслаждаться восхищенными взглядами.!)

Автор
#16
Бухие бухи

Ну, такое поведение - не от большого ума, а на мнение дураков равняться не следует.

Согласна, Гость 6, а с чего Вы решили что я - нищета?! Лучше Вы бы в свое время книжки в золотых обложках читали.

Автор
#17

Ну диагноз то мне поставили) Я понимаю, что в вообще то всем на всех плевать, но как побороть в себе навязчивые мысли? Я не урод и никаких особых примет у меня нет, просто толпе всегда есть что обсудить. даже если нет особых отличительных черт.

Fatal Bazooka
#18
Гость

Автор, вы не зря так думаете. Я дочь богатых родителей, с рождения ем на золоте и я оооочень предвзято отношусь у людям. Особенно если с подругами соберемся и подопьем, все это алис ) Всех окружающих теток обсудим и обсмеем, особенно толстых, страшных или тех кто намного уступает во внешности кавалеру.

Хотяяяя.... наверное мы с вами разные места посещаем ))) Но может и среди нищеты есть такие, как я и они сидят за соседним с вами столиком в ресторане или идут за вашей спиной в парке :)

ты ТУПАЯ *** это диагноз

Evil
#19

Клин - клином. Если будете чаще бывать в тех местах/ситуациях, когда у вас возникают такие мысли, постепенно забудете об этом.

Скорее корни всего этого в воспитании. Есть такие типы воспитания, когда родители воспитывают ребёнка:

1 для себя - подавляют его самостоятельность

2 для общества - делают человека зависимым от одобрения общества

3 для ребёнка - гармоничное воспитание. развивают самодостаточность

У вас наверно больше 2 вариант.

Гость
#20

http://improve-me.ru/181

Мраззота
#21

ты видимо слишком молдая, с возрастом пройдет

реалист
#22

Забей на всех!!!!!!! Кто они тебе все эти окружающие? Не слушай никого!!! И не подстраивайся не под кого!!!! Тогда будешь личностью!!!!!!!!!!

#23

Ага. Мания преследования называется

yn
#24

уверенности в себе не хватает...

Гость
#25
Гость

Автор, вы не зря так думаете. Я дочь богатых родителей, с рождения ем на золоте и я оооочень предвзято отношусь у людям. Особенно если с подругами соберемся и подопьем, все это алис ) Всех окружающих теток обсудим и обсмеем, особенно толстых, страшных или тех кто намного уступает во внешности кавалеру. Хотяяяя.... наверное мы с вами разные места посещаем ))) Но может и среди нищеты есть такие, как я и они сидят за соседним с вами столиком в ресторане или идут за вашей спиной в парке :)

кросавицо, нада гаварить "алес". це по-фрицевски есть "усё"...

Евгения
#26
Автор

Ну диагноз то мне поставили) Я понимаю, что в вообще то всем на всех плевать, но как побороть в себе навязчивые мысли? Я не урод и никаких особых примет у меня нет, просто толпе всегда есть что обсудить. даже если нет особых отличительных черт.

Сходите на тренинг какой по изгнанию тараканов (развитие личности чтоль)!!!

Сейчас это модно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: