Гость
Статьи
к любовнику с …

к любовнику с продуктами на дачу- а Вы бы поехали?

Познакомилась не так давно с мужчиной, нормальный обычный мужик, 47 лет, разведен. Стали встречаться, Место для встреч- его дача в ближайшем пригороде. Почему там- домой я его не приглашала, а он не …

дюймовочка
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Tanya
#51

Мужики постоянно говорят, что бабы стали мелочные, только и сморят что можно с мужика урвать и, что нужны они ради денег и прочее.

Когда были студентами, я пару раз приносила поесть тогда просто знакомому (впоследствии мужу). Сейчас он меня кормит и содержит. На з/п врача не разгуляешся. А что тут такого, где наша доброта и человечность.

Говорят и проверяют при чем не только в возрасте, но и молодые мальчики. Доходит до смешного. Мою подругу мужик испытыва, специально снял в хрущевке квартиру, ходили пешком и прочее. Потом выяснила, что богат и обеспечен. Боялся, что нужен не он а статус. Она поняла и посмеялась, замуж вышла, пока всё впорядке.

Можно проще относиться, не быть дурой конечно и брать кредиты, продавать квартиры. Но присмотреться стоило.

дюймовочка
#52

[quote="Аффтогражданка"]дюймовочка

Мне 43. А на что может особо рассчитывать женщина в этом возрасте? .

Тетка может рассчитывать на сохранения чувства собственного достоинства.[/quot

Вот я так и рассчитала. Одна из моих подруг сказала " а я лучше буду без этого самого достоинства, но с мужиком и с сексом. а ты с достоинством- и одна"

Asti_Martini
#53

53, это вброс? ;)

#54
Tanya

Мою подругу мужик испытыва, специально снял в хрущевке квартиру, ходили пешком и прочее. Потом выяснила, что богат и обеспечен. Боялся, что нужен не он а статус. Она поняла и посмеялась, замуж вышла, пока всё впорядке.

Можно проще относиться, не быть дурой конечно и брать кредиты, продавать квартиры. Но присмотреться стоило.

Эти байки про миллионеров из трущоб и в хрущовках уже оскомину набили..

Если мужчина богатый ,то у него хватит ума найти сбе достойную партнершу без проверялок.а если но паранойик,то и на х не нужен ни с деньгами ни без...))

#55
дюймовочка

[quote="Аффтогражданка&qu​ot;]дюймовочка

Мне 43. А на что может особо рассчитывать женщина в этом возрасте? .

Тетка может рассчитывать на сохранения чувства собственного достоинства.[/quot



Правда жизни. Причем не только в вашем возрастном диапазоне



Вот я так и рассчитала. Одна из моих подруг сказала " а я лучше буду без этого самого достоинства, но с мужиком и с сексом. а ты с достоинством- и одна"

Asti_Martini
#56

55, во-во, я тоже подумала, что шиза у мужика...

Гость
#57
Аффтогражданка

TanyaМою подругу мужик испытыва, специально снял в хрущевке квартиру, ходили пешком и прочее. Потом выяснила, что богат и обеспечен. Боялся, что нужен не он а статус. Она поняла и посмеялась, замуж вышла, пока всё впорядке.

Можно проще относиться, не быть дурой конечно и брать кредиты, продавать квартиры. Но присмотреться стоило. Эти байки про миллионеров из трущоб и в хрущовках уже оскомину набили..

Если мужчина богатый ,то у него хватит ума найти сбе достойную партнершу без проверялок.а если но паранойик,то и на х не нужен ни с деньгами ни без...))

Браво!!! Абсолютно согласна!!!

Гость
#58

Автор, и так понятно, что эта просьба вас напрягла- значит вы все сделали правильно. Значит Вы того сорта женщина, чтобы сама за мужчиной бегать да еще и с продуктами))))

59
#59

НЕ того сорта, извините

Sandra
#60
дюймовочка

Мне 43. А на что может особо рассчитывать женщина в этом возрасте? Вы думаете - на большую и чистую любовь и рождение очередной счастливой семьи? А вот и не так.

я бы большую и чистую со счетов не сбрасывала.

ну да ладно, хотя бы уважения и честной игры

Лада
#61

Не вижу ничего страшного, чтобы привезти поесть - не полные сумки, а так, перекусить на двоих на один раз

Какие-то странные позы у автора

Лада
#62
Кристина

Asti_Martini

Да, я ходила с совершенно пустыми руками!!! Хотя вру - не, у меня в руках был букет:) Правда, мужик был 47 лет...НаЫвный :)

Рада за вас. Меня воспитали, что как бы в гости с пустыми руками ходить не хорошо...не важно к кому - к мужчине, женщине, бабушке, ребенку и т.д.

Я тоже стараюсь с пустыми не ходить

У меня еще знакомые такие, что прийдешь -а там шаром покати))

(что подруги, что родственники)

Так что стараюсь брать что я люблю, чтоб вечер провести хорошо )

Tanya
#63

Если мужик богатый, это не значит что по части женщин умный. Моего свёкра такая с..а окрутила, присосалась, что он забыл про собственных детей. А внука вообще назвал однофамильцем.

При этом, я не из бедной семьи и мне не нужны его деньги, да и муж нормальный. Просто человеческое общение, прийти в гости, посидеть за столам пообщаться. Увидеть в его глазах папу. Баба его полный ноль, посадила своих детей ему на шею которые посадили еще своих жен и детей. А он глазоньки зальёт и счастлив. Но не дай Бог свои кровные прийдут, начинается светопредставление и сплетни.

так что одно дело умение вертеться и зарабатывать на жизнь, и совсем другое личная жизнь.

Лада
#64
Анна

А вообще, зависит от любовника. Может бывают такие виртуозы, что к ним не только с авоськами, но еще и с букетом роз не "западло" поехать ))))))

о да......

Лада
#65
дюймовочка

Мне 43. А на что может особо рассчитывать женщина в этом возрасте? Вы думаете - на большую и чистую любовь и рождение очередной счастливой семьи? А вот и не так.

Ну а в чем тогда вопрос, если вы уже такая никому не нужная тетка?

дюймовочка
#66

Да, бегать не буду...но как показывает практика, желающих бегать тоже не наблюдается...Вот я и пытаюсь найти разумный компромисс в сложившихся обстоятельствах. 20 лет назад этот вопрос даже и не подлежал бы обсуждению. Быть совсем одной мне тоже не климатит- не старуха же я еще. Ничего человеческое мне пока еще не чуждо. Только мальчики стали старше...

Гость
#67

Просто мужик думал, что он последний поезд у авторши, что она голодна до ласки, которой видимо тоже под 45, и она будет прискакивать к нему по первому зову. вообще, в таком возрасте (да и в любом) прилично заезжать за женщиной, а не просить ее с сумками переться на дачу, это как надо себя неуважать

Гость
#68

Как грится - лучше одной-одному, чем с кем попало

#69
Tanya

Если мужик богатый, это не значит что по части женщин умный. Моего свёкра такая с..а окрутила, присосалась, что он забыл про собственных детей. А внука вообще назвал однофамильцем.

При этом, я не из бедной семьи и мне не нужны его деньги, да и муж нормальный. Просто человеческое общение, прийти в гости, посидеть за столам пообщаться. Увидеть в его глазах папу. Баба его полный ноль, посадила своих детей ему на шею которые посадили еще своих жен и детей. А он глазоньки зальёт и счастлив. Но не дай Бог свои кровные прийдут, начинается светопредставление и сплетни.

так что одно дело умение вертеться и зарабатывать на жизнь, и совсем другое личная жизнь.

А Вы не задумывались.что ваш свекр счастлив?? И живет он с ней не так,как Вам это видится или хочется чтобы виделось??? У вас субьективный взгляд на его избранницу.я кобы ей бабки его нужны,ну так и вы не о эфемерных материях жалеете.Тоже дойную корову потеряли?

Гость
#70
Гость

Просто мужик думал, что он последний поезд у авторши, что она голодна до ласки, которой видимо тоже под 45, и она будет прискакивать к нему по первому зову. вообще, в таком возрасте (да и в любом) прилично заезжать за женщиной, а не просить ее с сумками переться на дачу, это как надо себя неуважать

согласна, да воще мужик ***! его фраза это явное неуважение к автору! правильно сделала, что отказалась ехать

Malyshka
#71
Кристина

Может быть, но я в гости с пустыми руками не хожу....)))) Тем более, я на машине езжу, мне не сложно в магазин заехать и купить чего-нить....и ко мне гости с пустыми руками не ходят.))))

Не, ну с "пустыми руками" я тоже не хожу, но ведь согласитесь, "чего-нибудь к чаю" - это одно! Тортик, конфеты, мороженое, бутылочка вина, сыр к ней - это одно, но как-то колбасы, картошки и макарон меня купить еще никто не просил))) да и я такого не припомню)))

#72

Я была свидетелем аналогичной стории.

Знакомая встречалась с женатиком (она в курсе была его женатости) и возила на дачу лоханки с борщами и кастрюли с едой.

Потом мне как то звонит и говорит (громко смеясь).-Представляешь эта дура(жена) сейчас сидит с ним а даче им ой борщь жрет.... Я в шоке была))))

кстати любовнице было 37 лет.Вот так

дюймовочка
#73

А почему бы и нет, готовить не надо. А жену не заинтересовало происхождение борща?

Кристина
#74
Аффтогражданка

Я была свидетелем аналогичной стории.

Знакомая встречалась с женатиком (она в курсе была его женатости) и возила на дачу лоханки с борщами и кастрюли с едой.

Потом мне как то звонит и говорит (громко смеясь).-Представляешь эта дура(жена) сейчас сидит с ним а даче им ой борщь жрет.... Я в шоке была))))

кстати любовнице было 37 лет.Вот так

хи-хи, это прям как про меня. Только он мне наплел, что не женат, а я и поверила...))))).

Потом ели мои заготовки и пироги всей семьей - я то ведь тоже по наивности думала, что он живет за городом в доме, а жена с детьми в Москве в квартире в разводе с ним....

Уж не знаю, что он жене наплел, про происхождение продуктов, домашних пирогов , тары и моих красивых салфеток ))))) . Но у нас уже длительые отношения были - не 3 свидание как у автора.

Гы....вспоминаю молодость ))))).

Браво!!!!
#75
Аффтогражданка

Я была свидетелем аналогичной стории.

Знакомая встречалась с женатиком (она в курсе была его женатости) и возила на дачу лоханки с борщами и кастрюли с едой.

Потом мне как то звонит и говорит (громко смеясь).-Представляешь эта дура(жена) сейчас сидит с ним а даче им ой борщь жрет.... Я в шоке была))))

кстати любовнице было 37 лет.Вот так

----

И я такие истории знаю. Жена в курсе его "дачи". А что он может особенного, среднестатистический мужик в 47 лет? без особой работы и без денег на хорошее дорогое питание? Да ничего!!! Вот хваткие жены и не возражают - такая как автор , привезет и курочки, и витаминов баночку дорогую ему ( жена будет пить), и покрывалко кашемировое ( холодно же любимому). Женщина , у которой мужика нет в раше, и которая хорошо зарабатывает, воспитана так, что нужно заботится о нем, родимом. А жена его всем этим пользуется. СОзнательно . Потому что так выгоднее. А уйти он никуда не уйдет - потому что квартирку и дачку не поделить, потому что дети взрослые, потому что ему и так хорошо. А в примаки к богатой устроиться - не так то просто. Да и по настоящему богатая женщина в таком возрасте не повесит себе на шею старпера - ей молодого подавай ( она выбирает, раз у нее деньги есть). Так что такому 47летнетму только остается , что приносить жене остатки от собойки, что претендентка на его вялый член приносит пешком 20 минут от электрички...

Браво!!!!
#76
дюймовочка

А почему бы и нет, готовить не надо. А жену не заинтересовало происхождение борща?

---

а потому что жене это все равно - она сознательно отпускает его на такие "заработки". Типа , сотрудники приехали, шашлыков навезли. После многих лет жизни в малогабаритной квартире - жена рада что муж уезжает на дачу - ей хоть отдохнуть можно одной в квартире. А приедет он, еще и привезет чего то вкусненького. Ну не будет она спрашивать.. Не будет. Много женщин так живут.

Гость
#77

Автор, гони его, он недостоин и твоего левого мизинца...

Дюймовочка
#78

А у меня подружка лет так 10 назад, когда нам было по 33, бегала с кастрюлями к любовнику. Правда, он жил недалеко. Он был на 15 лет ее старше, имел отличную отдельную квартиру, тачку и дачу. Она очень-очень хотела замуж, ей в принципе было безразлично за кого, лишь бы не одной и за обеспеченного. Она решила , что самый верный путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Типа поразить его своими кулинарными талантами.

Он все это ел, но на ней так и не женился, даже жить не позвал. Так и живет один.

Она через 1,5 года встреч нашла другого и вышла за него замуж.

Гость
#79
Аффтогражданка

дюймовочка

Мне 43. А на что может особо рассчитывать женщина в этом возрасте? .

Тетка может рассчитывать на сохранения чувства собственного достоинства.

Окститесь, матушка! Я старше вас, но два моих молодых любовника (до 40) никогда не позволят мне платить за них или покупать им еду. Хотя один из них зарабатывает сильно меньше меня.

flake-praline
#80
Аффтогражданка

Тетки совсем с ума сошли.Готовы харчами за секс платить.

Да. А дядьки готовы за харчи трахать теток.

Оля
#81
дюймовочка

1.Паспорт я у него не проверяла- ну не будешь же паспорт требовать? Да и свой бы не показала. А накой?

2. Он не Геннадий и не из Москвы- питерские мы...

3. Я в гости к родителям и подругам тоже с пустыми руками не хожу- не так воспитана. Но он не родитель и не подруга...

И сама не люблю когда ко мне ходят тоже с пустыми руками, ну если только иногда. Пусть мелочь, а приятно. А с меня как с хозяйки хороший обед или ужин. Но я не зову гостей, если у меня нет денег и нечем накормить. И не трассчитываю, что люди придут и меня накормят.

А Вашего случайно не Коля зовут? А то у меня свекр все девах на дачу возит. Одной ребеночка сделал. Мы тож питерские

укурок
#82

Где такие бабы вуенские обитают? Меня все мои девушки всегда кормили, поили и т.п. по списку.

Empty
#83

Вы что все с ума посходили? Дело не в мужике, это правила хорошего тона: зовешь в гости, приготовь обед или ужин, нечего жрать самому: не зови гостей, а тем более ЖЕНЩИНУ. Обычный бытовой альфонс, посредственность,думаю, что женат.

Empty
#84

Где такие бабы вуенские обитают? Меня все мои девушки всегда кормили, поили и т.п. по списку.

А ты их косячком угощал, да?

укурок
#85
Empty

Где такие бабы вуенские обитают? Меня все мои девушки всегда кормили, поили и т.п. по списку.



А ты их косячком угощал, да?

не косячки я с друзьями курю, хотя бывало курили, бульбулятор прогревал

Гость
#86

автор если бы мужчина вас уважал и ценил и боялся потерять, то не перестал бы звонить - раз, непопросил бы еду -два. значит ему вы так, для фона)

Вероника
#87

Знаете, дамы, я думаю, кормить мужика, с которым встречаешься, а не живешь- не стОит.

Я своего кормлю. 2 года встречаемся, жить вместе не хочет, встречи 1 раз в неделю. Получается, что я к нему с кастрюлями ( ну условно говоря кастрюли, судочки пластиковые)- прихожу 2 раза в мес, а остальные 2 раза кормит он. Но у меня оправдание- у него кухни нет, только микроволновка, и все его меню для наших совместных обедов- ужинов- курица гриль, салатик, ну и гарнир какой-нить. Я на это смотреть не могу уже. Поэтому готовлю вроде как и для своего удовольствия, для разнообразия. Но вот стала замечать, что он привык и принимает это как должное уже, разбаловала..

У меня знакомая была, возила своему любовнику еду постоянно, один раз приготовила что-то вкусное, привезла, а он дверь открыл, руку протянул через порог, пакет с едой взял и дверь закрыл перед её носом со словами- я не в настроении сегодня общаться, иди домой.

Ещё тут на форуме как-то тема была, девушка писала, что она своему МЧ еду готовит и на такси везет, чтоб не остыло, а он так плохо к ней относится, бьёт, она не понимает, почему, она же о нем заботится..

В общем, не надо мужикам таскать еду. Наглеют они от этого.

Дюймовочка
#88

Я того же мнения. Можно кормить- если муж, мало ли какие обстоятельства бывают- может он сейчас без работы, да и то чтоб на шею не сел. А любовнику еду возить незачем, ну если только по принципу "с пустыми руками неприлично, но все тоже в меру, да и если самой хочется что -нить такого".

Лиля Маканик
#89

Я бы поехала.... секс-то нужен..... когда готовить лень, а кушать хочеться-нужно заниматься сексом, тогда забудешь о голоде и будешь получать удовольствие....

Гость
#90

я ездил к девушке на дачу без продуктов, а поездок через 10 она начала фыркать, что я мол ничего не привожу с собой, ни продуктов, ни шоколадки, стала подарки вымогать и поездки на дачу пришлось прекратить))

Кристина
#91
Гость

я ездил к девушке на дачу без продуктов, а поездок через 10 она начала фыркать, что я мол ничего не привожу с собой, ни продуктов, ни шоколадки, стала подарки вымогать и поездки на дачу пришлось прекратить))

А чего вы даже конфеты купить за все время неудосужились? Жалко что-ли было?

Гость
#92

Автор, правильно вы сделали, и не важно сколько вам лет, хоть 53 года - себя нужно уважать.

Гость
#93
Кристина

А чего вы даже конфеты купить за все время неудосужились? Жалко что-ли было?

она не просила. А потом начала ругаться, что ей не привозят то, чего она и не просит! Бред полнейший. Вот не дура, а? Если б сказала захвати такие-то конфеты - может и купил бы, но ничего не просить а потом выпендриваться что ничего и нету и начинать требовать что-то нереальное - это абсурд.

Сначала косит под бескорыстную, типа ничего не надо, а потом идут претензии почему ничего нет - терпеть не могу такого тупого лицемерия.

Гость
#94

Автор - сено к лошади не ходит. А если вы себя не уважаете до такой степени что к йрпарю со жрачкой претесь, что с вами и говорить.

Дюймовочка
#95
Гость

Автор - сено к лошади не ходит. А если вы себя не уважаете до такой степени что к йрпарю со жрачкой претесь, что с вами и говорить.

А разве я здесь написала, что я поехала? Внимательно читайте ответы.

Дюймовочка
#96
Гость

она не просила. А потом начала ругаться, что ей не привозят то, чего она и не просит! Бред полнейший. Вот не дура, а? Если б сказала захвати такие-то конфеты - может и купил бы, но ничего не просить а потом выпендриваться что ничего и нету и начинать требовать что-то нереальное - это абсурд.



А Вам самому-то не стыдно ездить в гости "с пустыми руками"? Еще и к даме.

Сначала косит под бескорыстную, типа ничего не надо, а потом идут претензии почему ничего нет - терпеть не могу такого тупого лицемерия.

аленочка
#97

я бы тоже его бросила..ну что за бред?я понимаю еще когда стабильные отношения...был у меня мужчина..вначале вроде ничего..сам покупал продукты..но не более..все мол копил..говорил мол я экономный...цель есть..а потом попросил сигарет..потом сказал..масло кончилось..потом я ему носки купила..а потом бросила..а ваш-мало того что нищий...да еще и без своей жилплощади ..в 47..кошмар..в топку таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: