Гость
Статьи
Я не ласковая с …

Я не ласковая с мужчинами. Никогда сама не звоню почти, не говорю нежных слов..многие упрекали уже.

Мне 25, с вниманием мужчин проблем не было вообще никогда. Было достаточно отношений. И я не холодная, не бревно в постели(наоборот))). Я очень страстная и эмоциональная натура. НО! Я не то что никогда не навязывалась. я всегда считаю, что инициатива должна исходить от парня. Сама не приглашаю никуда, не предлагаю. Не пишу смс. Не звоню. Даже если уже в отношениях. Их в принципе устраивает, но каждый замечал, что я как то холодна, не показываю своих чувстсв. Безусловно это лучше девушек. которые навязываются сами, как мне кажется..Есть тут еще такие как я и как реагируют на это ваши мужчины? Думаете им так нравится больше? Ведь надоедливых не любят, но и совсем таких как я описала наверное тоже?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам и мужчина такой же нужен. мы с мч оба такие,правда он иногда обижается,а я нет

#2

Есть. Когда мужчина будет то, что надо, всё изменится, захочется и писать и звонить самой.

Гость
#3

не проблема, многие мужчины не любят телячих нежностей это их бесит

#4

Козерог, что ли?

Сова
#5

наоборот, мужики любят, когда их облизывают, гладят, заглядывают в глаза, ласково называют..тащатся от них.. из опыта поняла, что именно такие тетки всегда в дамках.. усвой себе это автор.. хотя, я такая же.. и ничего хорошего((

Сова
#6

я, кстати, Овен

Лолка
#7

Я такая,были сложности в отношениях,но замуж вышла и муж привык вроде бы и сам такой стал...) Когда живешь вместе,невольно перенимаешь манеры общения,вот у нас так и получилось.Еще я целоваться не очень люблю и мы с мужем редко это делаем.)

Гвоздика
#8

я тоже такая, меня все устраивает, сразу видно когда нужна человеку, когда нет.

Гость
#9
Автор

Мне 25, с вниманием мужчин проблем не было вообще никогда. Было достаточно отношений. И я не холодная, не бревно в постели(наоборот))). Я очень страстная и эмоциональная натура. НО! Я не то что никогда не навязывалась. я всегда считаю, что инициатива должна исходить от парня. Сама не приглашаю никуда, не предлагаю. Не пишу смс. Не звоню. Даже если уже в отношениях. Их в принципе устраивает, но каждый замечал, что я как то холодна, не показываю своих чувстсв. Безусловно это лучше девушек. которые навязываются сами, как мне кажется..Есть тут еще такие как я и как реагируют на это ваши мужчины? Думаете им так нравится больше? Ведь надоедливых не любят, но и совсем таких как я описала наверное тоже?

Правильно делаете. таких больше любят. чтобы они там не ворчали

Гость
#10

я такая же,когда мы с мужем начали встречаться, он бесился,что я не звоню первая, не проявляю инициативу( при этом я была влюблена в него, как кошка, просто с ума сходила) ,но я такая ...если была бы другая,может мы сейчас не были женаты

Гость
#11
Сова

наоборот, мужики любят, когда их облизывают, гладят, заглядывают в глаза, ласково называют..тащатся от них.. из опыта поняла, что именно такие тетки всегда в дамках.. усвой себе это автор.. хотя, я такая же.. и ничего хорошего((

мужики такими пользуются, а не любят

Гость
#12

Сама такая же, тоже мужчины намекали что нехватает нежности, внимания, даже снежной королевой называли, но любили больше тех, кто навязывался со своей любовью. Хотя наверное тому мужчине, которое подобное отношение не нравится, просто не сложатся отношения, все мы разные, так что не заморачивайтесь.

chik
#13

Всегда оставайся сама собой.Мужички не стоят того что бы ради них так напрягатся.Тебе подойдет парень который сам любит проявлять заботу и ласку.

Гость
#14

Я такая, я козерог, если это имеет значение. Не могу быть ласковой, или крайне редко, хоть плачь! Мне уже тысячи раз говорили, что внешне прекрасная женщина и лицо, и волосы,и фигура,а внутри кк мужик, ужас! Никак другой не стать

козерог
#15
Гость

Я такая, я козерог, если это имеет значение. Не могу быть ласковой, или крайне редко, хоть плачь! Мне уже тысячи раз говорили, что внешне прекрасная женщина и лицо, и волосы,и фигура,а внутри кк мужик, ужас! Никак другой не стать

Вот и я такая же и тоже козерог...мой стал упрекать что я не ласковая, холодная, в постеле хорошо всё технично делаю но опять же не ласкаю а "мужчинам тоже нравится когда их ласкают"...стал упрекать...перестал уже сам меня тискать..я переживала а вот у самой прям скованность какая то..не могу переосилить себя и хоть хочу и люблю его а чтобы проявить нежность в ступор вхожу...а сама думаю...ну ведь уйдет же...и стал через силу понемногу его ласкать...бнимать..в щечку поцеловать в сексе разузнала у него (а это было не просто он не хотел говорить) чего он хочет и стала делать больше эмоций проявлять как оказалось спину хотел чтобы ему царапала (когда он мне это сказал то добавил "ты этого делать не будешь потому что ты такая какая есть у тебя это в крови" обидно было и стыдно даже и сразу волна комплексов и неуверенности) так конечно не сразу чтобы естественней вышло....и как вошла во вкус...самой понравилось :) и стала висеть на нём, целовать и в щечку и в шейку и за ушко и трогать везде и по ноге гладитьвообщем затискала его (и смотрю ему нравится аж таеть весь стал))) в сексе тоже..и спинку ему и уже и попу коготками царапала..и целовала и покусывала легонько и облизывала...А если бы не начала так делать то бросил бы.

Sash
#16

Хм... а вот мои истории. Первая история "ДО". Самоуверенная, симпатичная девушка, которая нравится мужчинам, но никогда первая на контакт не идет, не звонит, не смссит, не ожидает, когда ж позвонит, чувств не показывает, часто язвит в адрес ухажера, зачастую даже явно принижает его достоинство. Итог: на фоне множества поклонников страстная любовь (не смотря ни на какие унижения итд.), уверенность в себе, несмотря на холодность снаружи. Случилось переоценка ценностей, стала понимать, насколько больно чувствовать унижения, насколько каждому человеку нужно чувствовать себя самым любимым и нужным, что нельзя быть холодной, нужно показывать чувства, гладить - ласкать до потери пульса итд. Вторая история "После". Яркая, чувственная девушка, понимающая своего партнера, идущая на контакт, не принижающая достоинства мужчины, а наоборот, восхвалающая его ценные качества итд. Итог: отсутствие явных поклонников, никому в душу не западаю, никто не хочет завоевывать, отношения построены с давнишним партнером, который уже давно ценит именно нежность и характер. Посему делаем выводы: кому-то для того, чтобы быть "роковой", нужна именно холодность, дабы окружающие мужчины стремились завоевать, при чем постоянно, ведь некоторым просто необходимо переживать, бояться потерять и стремиться покорять. А некоторых дам "роковыми" делает именно желание угодить, подсластить и подмазаться. На каждую - свои мужчины. Мне, например, не удалось и интерес мужчин поддержать, и теплоту душевную показать. Или, или. Хотя я и счастлива со своим партнером, однако он тоже видел, как я меняюсь в "теплую" сторону, и страсти это нашим отношениям явно не давало, зато дало нечто другое - более ценное - взаимопонимание. Посему, Автор, Вы такой холодность и берете "мужчин". А кто заинтересуется надолго, то и разогреет. Ведь это так интересно мужчинам, увидеть, покоритесь Вы ему или нет.

Мария
#17
Pro

Есть. Когда мужчина будет то, что надо, всё изменится, захочется и писать и звонить самой.

+1000000000000000000000000000000000000

Гость
#18
Сова

наоборот, мужики любят, когда их облизывают, гладят, заглядывают в глаза, ласково называют..тащатся от них.. из опыта поняла, что именно такие тетки всегда в дамках.. усвой себе это автор.. хотя, я такая же.. и ничего хорошего((

Ничего подобного я такая была,но только без крайностей, не облизовала уж прям,так мне говорили: Что ты липнешь?

Чаровница
#19

Во всем хорошо золотая середина, автор. Между навязчивостью и вниманием к любимому человек разница огромна.

Гость
#20

Автор, все мои женщины были такими - внешне холодными, уравновешенными, очень хорошими в сексе. Сюсюкающих, сладких, липнущих, болтливых, беспокойных я каким-то образом избегал, что-то благополучно не складывалось уже в самом начале знакомства.

Мой совет: оставайтесь сама собой, оставайтесь такой, какая вы есть. А если однажды измЕнитесь, пусть это также произойдёт естественно, само собой.

золотая рыбка
#21

ощущение, что у тебя эта холодность больше от зажатости и неуверенности в себе, чем характер от природы.

тебе надо расслабляться больше. мужчины не любят зажатых и неуверенных в себе - и с навязчивостью это мало связи имеет.

Гость
#22
Pro

Есть. Когда мужчина будет то, что надо, всё изменится, захочется и писать и звонить самой.

Если это характер, то ничего не изменится. Я замужем уже 25 лет, и я такая же по характеру, хотя мужа своего люблю до сих пор. И он часто на меня обижается, что я ему не звоню и т.д. Но может мы до сих пор и вместе ( а он Овен типичный), что он никогда не уверен, что меня покорил до конца.

Мама Америка
#23

автор я тоже такая была -точь в точь) пока не встретила очень нежного парня который каждые 5 минут меня обнмал,целовал всякие приятные вещи говорил,сначало меня это дело очень раздражало,но потом втянулась и сама говорю ему и обнимаю и целую,вообщем с ним стала ласковой

Мужчина в женщине.
#24

Автор, я вас понимаю! Тоже не навязываюсь, может потому что отношения так таковые достижением не считаю. Мне часто говорят что у меня манеры в плане отношений мужские, т.е. не звоню, не пишу смс, не ревную, даю полную свободу, всё равно на какие-либо разборки, в цене интересы мужчины, их достижения, успешность и направленность взглядов. На первом месте у меня работа и карьера, по натуре лидер. Всегда сексуальна, но холодна. По знаку зодиака я близнецы.

DST
#25
Автор

Мне 25, с вниманием мужчин проблем не было вообще никогда.

Думаете так всегда и будет? :)

Гость
#26
Marius

Козерог, что ли?

точно также подумала)) сама козерог, узнала себя на сто процентов))

33
#27

я у многих знакомых наблюдаю ситуацию,обратную,написанную автором.Меня честно слово бесят эти сюсюканья,бесконечные смс(зайка,котик и т.д.)А я стрелец и вылитый автор!!И муж мой любит меня,правда я уж говорю ему милинький мой..Автор на каждый товар-свой купец!!Никогда не унижалась,не следила,блин даже в телефоне не роюсь..понимаю что как то глупо себя веду..но считаю,если есть внутри стержень,и он не даёт тебе прогибаться под всех,кляньчить,канючить,так и живи с этим.А как выйдешь замуж,да деток родишь...так вся твоя холодность быстренько спадёт.Будешь их (мужа с деткой) по головке гладить,да в щёчки целовать!!А сейчас не замарачивайся,не забивай голову бесполезными мыслями.

Пончик
#28

Автор, а вы откуда? Мне кажется. такое отношение может отпугнуть нормального мужчину. Везде нужна мера. Мужчина за вами побегает, побегает, а потом ему это надоест, если не увидит ответной адекватной реакции. ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ.

Козерог
#29
Marius

Козерог, что ли?

Я такая же! И да, я козерог.

такая
#30
Мужчина в женщине.

Автор, я вас понимаю! Тоже не навязываюсь, может потому что отношения так таковые достижением не считаю. Мне часто говорят что у меня манеры в плане отношений мужские, т.е. не звоню, не пишу смс, не ревную, даю полную свободу, всё равно на какие-либо разборки, в цене интересы мужчины, их достижения, успешность и направленность взглядов. На первом месте у меня работа и карьера, по натуре лидер. Всегда сексуальна, но холодна. По знаку зодиака я близнецы.

фига себе.. "..манеры в плане отношений мужские, т.е. не звоню, не пишу смс, не ревную, даю полную свободу, всё равно на какие-либо разборки.." Именно эти черты я считала всегда мужской прерогативой: звонить, писать смс, ревновать и т.д.)). Это же он ухаживает. На то он и мужчина.

Руслан
#31

Очень похожая история как у автора! Я парень-Лев, она Овен. Её холод, отсутствие нежности и ласки просто меня убивают, я так не могу. Даже дошёл, как видите до того, что пишу на женском форуме, просто хочу разобраться в ней. Я люблю её, она самая красивая девушка что я знаю, но характер: холодная, никакой теплоты, нежности, никогда почти первая не пишет, ведёт себя так как будто ей без разницы, такие дела
Я пока так и не нашёл решения

Гость
#32
Marius

Козерог, что ли?

ахаха чуть что так Козерог)

Гость
#33

Сейчас мужики стали страшными мерзкими недобабами.

Гость
#34

Делайте тогда себе красоту, длинные волосы, макияжи, ухаживайте за кожей и тд., будьте нежными и ранимыми, встречайтесь со страшной бабой старше себя, если хотите чтобы вас ласкали и бегали за вами!!!

Гость
#35
Лолка

Я такая,были сложности в отношениях,но замуж вышла и муж привык вроде бы и сам такой стал...) Когда живешь вместе,невольно перенимаешь манеры общения,вот у нас так и получилось.Еще я целоваться не очень люблю и мы с мужем редко это делаем.)

Вот такие вот отношения у вас ) человек человеку дан что бы жить на разных концах света что ли ? Бедный муж , принял вас с потрохами такую дубовую.

Гость
#36
козерог

Вот и я такая же и тоже козерог...мой стал упрекать что я не ласковая, холодная, в постеле хорошо всё технично делаю но опять же не ласкаю а "мужчинам тоже нравится когда их ласкают"...стал упрекать...перестал уже сам меня тискать..я переживала а вот у самой прям скованность какая то..не могу переосилить себя и хоть хочу и люблю его а чтобы проявить нежность в ступор вхожу...а сама думаю...ну ведь уйдет же...и стал через силу понемногу его ласкать...бнимать..в щечку поцеловать в сексе разузнала у него (а это было не просто он не хотел говорить) чего он хочет и стала делать больше эмоций проявлять как оказалось спину хотел чтобы ему царапала (когда он мне это сказал то добавил "ты этого делать не будешь потому что ты такая какая есть у тебя это в крови" обидно было и стыдно даже и сразу волна комплексов и неуверенности) так конечно не сразу чтобы естественней вышло....и как вошла во вкус...самой понравилось :) и стала висеть на нём, целовать и в щечку и в шейку и за ушко и трогать везде и по ноге гладитьвообщем затискала его (и смотрю ему нравится аж таеть весь стал))) в сексе тоже..и спинку ему и уже и попу коготками царапала..и целовала и покусывала легонько и облизывала...А если бы не начала так делать то бросил бы.

Вы прекрасна ! И все у вас будет хорошо ! Умничка !

Гость
#37
Руслан

Очень похожая история как у автора! Я парень-Лев, она Овен. Её холод, отсутствие нежности и ласки просто меня убивают, я так не могу. Даже дошёл, как видите до того, что пишу на женском форуме, просто хочу разобраться в ней. Я люблю её, она самая красивая девушка что я знаю, но характер: холодная, никакой теплоты, нежности, никогда почти первая не пишет, ведёт себя так как будто ей без разницы, такие дела
Я пока так и не нашёл решения

Говори почти каждый день прямо что ты хочешь что бы она сделала.
Видимо только так.. ну у меня так немного помогает.. слушается иногда.

Гость
#38

Правильно делаете стоит проявить слабину они тут же обнаглеют, так что холодность это полезно.

Гость
#39
Гость

Я такая, я козерог, если это имеет значение. Не могу быть ласковой, или крайне редко, хоть плачь! Мне уже тысячи раз говорили, что внешне прекрасная женщина и лицо, и волосы,и фигура,а внутри кк мужик, ужас! Никак другой не стать

Сама такая же хотя и телец, но дать слабину проявить излишний интерес не по мне, пусть сами инициативу проявляют, а если не нравится, ну так пусть ищут где-то ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: