Гость
Статьи
Ребенок

Ребенок

На кого будет похож ребенок при смешении европейской и азиатской крови?

Ксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Азиатские гены победят

Гость
#2

Да нифига, мы тоже так думали. Мама Европейка, а папа Казах. Ожидали что минимум у ребенка будут темные волосы, темные раскосые глаза. Когда к году ребенок был вылитая мама - блондин с голубыми глазами, причем разрез глаз европейский, все были очень удивлены.

Ребенок копия мамы

Солнышка
#3

Я русская, муж мой на половину казах. Сын похож и на меня и на папу. Разрез глаз миндалевидный, ни у меня ни у мужа такого нет. А вообще он лапочка у нас))

#4

есть рецессивные гены- слабые,а есть доминантны -сильные. Если у вы блондинка с голубымиглазами- то ваши гены рецессивны, а если папа темный- то доминантные, НО если у него в наборе генов присутствуют рецессивный ген блондина, или голубых глаз, то Есть некоторый шанс, то совместятся именно рецессивные гены. НО если в роду у азиата нет никого такого, то не заливайте - европеид не получится, хоть извернись. Смотрите по его родне, по бабкам, и даже прабабкам...

#5

А какая разница? Главное чтоб человек хороший был!))

Кейт
#6

на того кто темнее, азиата

Потребитель
#7

На твоего гастарбайтера...

Гость
#8

У меня дочка сероглазая с миндалевидным разрезом глаз, волосы светло-русые и кудрявые, быстро загорает на солнце. Мать у нее сероглазая блондинка, отец узбек.

#9

Подскажите. Погадайте если не сложно на то кто этот паук и какие у него были мотивы по мне ползать. Я предполагаю, что одержимость но не уверена. Фото руки пришлю следом, где он ползал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: