Гость
Статьи
девушка моего любимого …

девушка моего любимого и что мне делать?

В общем, история такова. Познакомились с парнем, сразу понравились друг другу, сразу масса внимания и подарков, парень очень интересный, сразу отношения стали очень теплыми. В сексе очень нежен, короче, мечта. Я, разумеется, немедленно влюбилась. Но при попытке ему об этом сообщить случился облом. Сказал, что очень боится "отношений", и при этом звонит несколько раз в день, чем дальше, тем нежнее, засыпает подарками и пытается решить все мои проблемы. В общем, при попытке разговорить его, сказал, что за 1,5 года до нашего знакомства расстался с девушкой, с которой прожил 4 года. Ушел от нее, потому что она слишком его контролировала и в конце концов заявила, что ему надо к доктору и что у него "эдипов комплекс", так как его мама звонила ему каждый день. Видимо, сказала не один раз. Чего, собственно, и не выдержал. Вопрос такой, есть у меня шансы? Продолжает ли он ее любить? Он не врет, это 100%.

sagrario
11 ответов
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Страсти то какие)))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

Гость
#2

у вас нет шансов, от любимых не отмахиваются, скоро вам он скажет: детка, не влюбляйся в меня, не привязывайся

просто трахает вас, морочит голову

Гость
#3

А почему нет шансов? Потребность и желание контактов с Вами же есть. Просто у чел. очень много комплексов, мать конечно постаралась, да и девушка бывшая не мудрая оказалась.

Гость
#4
Гость

А почему нет шансов? Потребность и желание контактов с Вами же есть. Просто у чел. очень много комплексов, мать конечно постаралась, да и девушка бывшая не мудрая оказалась.

каких комплексов? он тупо не хочет ответственности, потому что девушка это груз, а секс и так он получает

sagrario
#5
Гость

каких комплексов? он тупо не хочет ответственности, потому что девушка это груз, а секс и так он получает

Вопрос в том, что он этой ответственности ищет и добивается. У меня масса проблем технического характера по работе и в другом. Он ищет и находит решения, отдает свое внимание и деньги... Я не знаю, что такое любовь если не это... Лучше, наверное, не париться по данному поводу, все равно гарантий как в аптеке никто не даст, даже я....

Гость
#6
sagrario

Вопрос в том, что он этой ответственности ищет и добивается. У меня масса проблем технического характера по работе и в другом. Он ищет и находит решения, отдает свое внимание и деньги... Я не знаю, что такое любовь если не это... Лучше, наверное, не париться по данному поводу, все равно гарантий как в аптеке никто не даст, даже я....

Если так , то и правда не парьтесь,Вы ему явно очень и очеень не безразличны, плывите по течению.Бывшая ,видимо из тех людей, после которых в душе мерзко. Ему нужно время

марина
#7

Запаситесь терпением. Если у парня действительно неудачный прошлый опыт семейной жизни, Вам прийдется очень потрудится, дабы он понял,что именно Вы его "тихая гавань".(говорю из личного опыта).Но помните, мужчины быстро привыкают к хорошему, начинают воспринимать все как должное и перестают ценить. Не дайте себя в обиду!Скажите ему, что не хотите быть одураченой. Если парень не совсем эгоист,он сделает выводы. Любите и будте счастливы!

Гость
#8

Парень сам хочет любить, а вам не позволяет говорить об этом...

видимо в его голове прочно занимает мысль о том, что если женщина любит,

то у него скоро появятся проблемы...

на мой взгляд тяжёлый человек...

Гость
#9

Дайте ему время,не давите на него,пустите слегка все на самотек.Время все рассудит. Удачи :)

sagrario
#10

Спасибо!!!

#11

попробуйте, это лучше, чем потом жалеть. хотя у него уже есть любимая женщина похоже-это его мама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: