Гость
Статьи
женатик козел!

женатик козел!

все!!! надоело быть тряпкой о которую ноги вытирают! пел мне песенку о том как ему с женой плохо и как любит ребенка, а сегодня обьявил что идет с ней вечером в кино! я потеряла дар речи, думала, говорю, что ты с ней из-за ребенка, а он говорит - какая разница из за чего я с ней, я с ней и все!!! я опять потеряла дар речи а когда я его обрела то послала его! и это после всего что между нами было! мне так грустно...

LOLA
43 ответа
Последний — Перейти
жучка
#1

какая ты ду ра !!!!!!

Даша
#2

все они козлы

нася
#3
Даша

все они козлы

+100

Не как у людей
#4
Пукающий девственник в 36 лет!!!

А я Пукающий)) и Невинный)) Котенок!!!))



************************************************************​​​​​​*************************​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

Котята не пердят столько))

#5

Вы ***

Гость
#6
Кука без трусиков

Вы ***

Ты умнее штоле?

С такой аватаркой?

Не как у людей
#7
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Не как у людейПукающий девственник в 36 лет!!!А я Пукающий)) и Невинный)) Котенок!!!))



************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​* Котята не пердят столько))

А я уникальный)) котенок, пукающий)) от воздержания!!!))

В деревне можно-там воздух свежий))Ну или коров завести-на них грешок спихнуть можно))

Гость
#8

ну и зачем связалась? сама виновата милочка)) женатик оказался честным...зачем б..лядей куда то водить??

без тормозов
#9
LOLA

все!!! надоело быть тряпкой о которую ноги вытирают! пел мне песенку о том как ему с женой плохо и как любит ребенка, а сегодня обьявил что идет с ней вечером в кино! я потеряла дар речи, думала, говорю, что ты с ней из-за ребенка, а он говорит - какая разница из за чего я с ней, я с ней и все!!! я опять потеряла дар речи а когда я его обрела то послала его! и это после всего что между нами было! мне так грустно...

Так и что? Отомсти ему.

LOLA
#10
без тормозов

Так и что? Отомсти ему.

как?????

Гость
#11

еще одна наивная дура!

LOLA
#12
Гость

еще одна наивная дура!

главное, что ты умная!!!!

без тормозов
#13
LOLA

как?????

Не знаю как, давай придумывать)

Я же не знаю все ваши дела.

Не как у людей
#14
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Не как у людейПукающий девственник в 36 лет!!!Не как у людейПукающий девственник в 36 лет!!!А я Пукающий)) и Невинный)) Котенок!!!))



************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​* Котята не пердят столько))

А я уникальный)) котенок, пукающий)) от воздержания!!!))В деревне можно-там воздух свежий))Ну или коров завести-на них грешок спихнуть можно))

А когда меня подберуть?))

Да хочешь я подберу?Только страшно мне-вдруг придет момент.когда с тебя штаны сымать буду-а ты баба?

Не как у людей
#15
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Не как у людейПукающий девственник в 36 лет!!!Не как у людейПукающий девственник в 36 лет!!!Не как у людейПукающий девственник в 36 лет!!!А я Пукающий)) и Невинный)) Котенок!!!))



************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;****​*******​*******203;*******​​****​***​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;****​*******​*******203;*******​​****​***​* Котята не пердят столько))

А я уникальный)) котенок, пукающий)) от воздержания!!!))В деревне можно-там воздух свежий))Ну или коров завести-на них грешок спихнуть можно))

А когда меня подберуть?))Да хочешь я подберу?Только страшно мне-вдруг придет момент.когда с тебя штаны сымать буду-а ты баба?

Я Николай!

Очень приятно,Я Аня))

#16

Повторюсь_ вы ду ра! Обосную! Про нелюбимую жену и любимого ребенка- рассказ, класика жанра. Он женатый человек, который вам ничего не должен, и вроде как ничего и не обещал, и выпиливать ему мозг, почему он со своей РОДНОЙ женой идет в кино-унижение самой себя ниже канализации, соответственно не от большого ума!!!! Спасибо за внимание, извините за сумбур, Булгаковым мне не быть)))

Не как у людей
#17
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Аня)) Напишите мне))

А что писать то?

Не как у людей
#18
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Вы в каком городе живете

Тут не скажу,а то понаедут всякие)))У нас и так народу до фига))

Кстати,а супчик гороховый любишь?

Не как у людей
#19
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Не как у людейТут не скажу,а то понаедут всякие)))У нас и так народу до фига))

Кстати,а супчик гороховый любишь?Ага))

А что подобрать меня не хотите?))

Раздумываю))Смотрю на фотку и думаю-прокормлю или нет))Но если учитывать,что в моем городе слишком много людей,то разогнать их активным пердением-единственный выход)))

Не как у людей
#20
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Не как у людейПукающий девственник в 36 лет!!!Не как у людейТут не скажу,а то понаедут всякие)))У нас и так народу до фига))

Кстати,а супчик гороховый любишь?Ага))

А что подобрать меня не хотите?))Раздумываю))Смотрю на фотку и думаю-прокормлю или нет))Но если учитывать,что в моем городе слишком много людей,то разогнать их активным пердением-единственный выход)))

А город то какой?

Харьков)Там ерунда всего два миллиона -что не разгонишь?

гость
#21
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Не как у людейПукающий девственник в 36 лет!!!Не как у людейПукающий девственник в 36 лет!!!Не как у людейПукающий девственник в 36 лет!!!А я Пукающий)) и Невинный)) Котенок!!!))



************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;****​*******​*******203;*******​​****​***​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;****​*******​*******203;*******​​****​***​* Котята не пердят столько))

А я уникальный)) котенок, пукающий)) от воздержания!!!))В деревне можно-там воздух свежий))Ну или коров завести-на них грешок спихнуть можно))

А когда меня подберуть?))Да хочешь я подберу?Только страшно мне-вдруг придет момент.когда с тебя штаны сымать буду-а ты баба?

Я Николай!

ты бзда!!!!

Не как у людей
#22
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я все понял))

И как?

Не как у людей
#23
гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Не как у людейПукающий девственник в 36 лет!!!Не как у людейПукающий девственник в 36 лет!!!Не как у людейПукающий девственник в 36 лет!!!А я Пукающий)) и Невинный)) Котенок!!!))



************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;R​03;****​*******​;*******​203;*******​​****​***̴3;

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;R​03;****​*******​;*******​203;*******​​****​***̴3;* Котята не пердят столько))

А я уникальный)) котенок, пукающий)) от воздержания!!!))В деревне можно-там воздух свежий))Ну или коров завести-на них грешок спихнуть можно))

А когда меня подберуть?))Да хочешь я подберу?Только страшно мне-вдруг придет момент.когда с тебя штаны сымать буду-а ты баба?

Я Николай!

ты бзда!!!!

Кто моего жениха обзывает?

гость
#24

какой жених он надоел уже, где не появляется бздой несет((((((((((

гость
#25

старый бздун

Не как у людей
#26
гость

какой жених он надоел уже, где не появляется бздой несет((((((((((

А вы не нюхайте)))

Не как у людей
#27
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Напишите мне)) если я понравился))

Обязательно)))

гость
#28
Не как у людей

А вы не нюхайте)))

как не нюхать????????????харьков не гони, донбасс!!

Не как у людей
#29
гость

как не нюхать????????????харьков не гони, донбасс!!

Не трогай Харьков-он Москве гастарбайтеров каждый сезон дает))А вот просто не нюхать-а то как в анекдоте-я пернул-меня выгнали,где логика-сами то там остались))

гость
#30

харьков а этот бздун москвич???

Не как у людей
#31
гость

харьков а этот бздун москвич???

Еще не знаю))Вроде с деревни)В любом случае-я его себе заберу)

гость
#32

не вези его к нам))) он мерзкий, я как на сайт пришла на него наткнулась . стех пор он меня преследует своей бздой

Не как у людей
#33
гость

не вези его к нам))) он мерзкий, я как на сайт пришла на него наткнулась . стех пор он меня преследует своей бздой

К нам это куда?

Не как у людей
#34
гость

не вези его к нам))) он мерзкий, я как на сайт пришла на него наткнулась . стех пор он меня преследует своей бздой

В Харьков по-любому повезу,в метро у нас давка каждое утро-он там пердеть будет и я буду благодаря ему утром в пустых вагонах ездить)))

гость
#35

))))))))))))))короче сами того нежелаю посветили форум твоему жениху бздуну, а где он сам??????

Не как у людей
#36
LOLA

все!!! надоело быть тряпкой о которую ноги вытирают! пел мне песенку о том как ему с женой плохо и как любит ребенка, а сегодня обьявил что идет с ней вечером в кино! я потеряла дар речи, думала, говорю, что ты с ней из-за ребенка, а он говорит - какая разница из за чего я с ней, я с ней и все!!! я опять потеряла дар речи а когда я его обрела то послала его! и это после всего что между нами было! мне так грустно...

Лола,вы не грустите,найдете своего(вот как благодаря вашей теме),и будете счастливы.Я вот на антивумане читала,что женатые про своих любовниц говорят,так что-не будут они искренними.

Не как у людей
#37
гость

))))))))))))))короче сами того нежелаю посветили форум твоему жениху бздуну, а где он сам??????

Как где?Спать пошел,сил набираться))

Гость
#38

НУ РАЗВОДКА ЖЕ ЧЕГО ПИШЕТЕ!!!!!

обманутая ЖЕНА НАПИСАЛА , типа любовницы такие жалкие.

уже сколько лет борьба тут, вы все верите

Самум
#39

нормально. так с вами и надо. какого ты мне, аффтырь, скажи лешего вы лезете в чужие семьи? раньше таким в лицо плевали. и вообще о чем говорить, если в большинстве наши девки - давалки? два свидания и в койку. дешёвки. поэтому не надо делать большие глаза и удивляться когда к вам начинают соответствующе относиться?

гостья
#40

я тебя разочарую)))

он то в кино идет реально,тока может быть и не с женой вовсе)))

а жена-классное прикрытие для таких дурёх как ты)))

ты же всё понимаешь и ничего не просишь)))

LOLA
#41

ах ах какие вы все тут умные.... только умишко некуда девать вот и сидите тут дурь всякую читаете...

сабина
#42

какая дура! Неужели холостых мужиков нету? Зачем к женатым прилипать?

Жена мужа
#43

между прочим хороший фильм был, мы уже пришли.

LOLA, а это от тебя мой муж триппер в дом принёс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: