Гость
Статьи
Мой муж и моя …

Мой муж и моя племянница

На 1 мес к нам приедет жить моя племянница. Ей 18 лет. Она стройная красивая блондинка с 3м размером груди. Я переживаю насчет мужа. Ведь она очень выигрывает на моем фоне....Конечно, до сих пор она вела себя замечательно у нас теплые отношения, муж любит меня, вроде все хорошо......но меня очень тревожит этот визит(

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
#1

бросит тя нax ему старуха када падрукой маладуха...

кейт
#2

ни к чему вам дома племянница, она точно будет провоцировать и кокетничать, в таком возрасте все красавицы так делают, нервы потреплет капитально, а муж может будет и не причем, но бедняге со всех сторон останется

Гость
#3

Конечно самый резонный вариант-к кому то другому пусть едет.

Автор
#4
Гость

Конечно самый резонный вариант-к кому то другому пусть едет.

ну там ситуация такая....некуда ей поехать...

светлая темная
#5

да...будет ходить в полурастегнутом халатике с мокрыми волосами по вашей квартире...

я бы тоже очень переживала...

А сколько вам лет?

Анна
#6

даже я , человек абсолютно неревнивый (это правда) такого бы не допустила

ни за что

10 000 р в месяц комната на окраине москвы

мне бы жалко не было

нафиг нафиг нафиг

Автор
#7

5, мне 30

светлая темная
#8
Анна

даже я , человек абсолютно неревнивый (это правда) такого бы не допустила



ни за что

10 000 р в месяц комната на окраине москвы

мне бы жалко не было

нафиг нафиг нафиг

вот.я тоже ревновать не ревную...но месяц жить с 18 летней....Особенно учитывая то,как мой М падок на 3-4 рзмер...

Хотя я думаю,что вы в 30 вряд ли плохо выглядите.Это будет стимулом выглядеть еще лучше!

#9

вдует наверняка, пока ты на работе.

и правильно, раз такая красотка 18летняя есть, зачем трахаться с старой бабой?

Гость
#10

О, разводнячок старый поднимают). Помню эту тему - про сисястую племянницу жены и мужа в одной квартире днем, и жену, работающую круглосуточно)).

Гость
#11
Автор

Гость

Конечно самый резонный вариант-к кому то другому пусть едет.

ну там ситуация такая....некуда ей поехать...

Вот сижу и даже не знаю что посоветовать,и как бы ЕЕ совсем не пустить. Я тоже неревнивая и муж НИКОГДА ни поводов ни голову на других не поворачивает,когда где то с ним...Но такой я человек дурой что ли себя б ощущала,и каждый разговор болезненно б в вашей ситуации восприняла. Может мои комплексы?

Автор
#12
Гость

О, разводнячок старый поднимают). Помню эту тему - про сисястую племянницу жены и мужа в одной квартире днем, и жену, работающую круглосуточно)).

я не работаю круглосуточно, а с 9 до 6. Муж тоже, но он на обед домой ездит...я не знаю про разводнячки, думайте как хотите...

Автор
#13
Гость

АвторГость

Конечно самый резонный вариант-к кому то другому пусть едет.

ну там ситуация такая....некуда ей поехать...Вот сижу и даже не знаю что посоветовать,и как бы ЕЕ совсем не пустить. Я тоже неревнивая и муж НИКОГДА ни поводов ни голову на других не поворачивает,когда где то с ним...Но такой я человек дурой что ли себя б ощущала,и каждый разговор болезненно б в вашей ситуации восприняла. Может мои комплексы?

не знаю, голова пухнет просто...и брату отказать не могу в просьбе...может зря волнуюсь...

?
#14

была тут такая тема, там племянница в итоге по тихонечку начала выживать автора

нихуахуа
#15

точна...было уже про сисястую родственницу...

Гость
#16
Автор

Гость

АвторГость Конечно самый резонный вариант-к кому то другому пусть едет. ну там ситуация такая....некуда ей поехать...Вот сижу и даже не знаю что посоветовать,и как бы ЕЕ совсем не пустить. Я тоже неревнивая и муж НИКОГДА ни поводов ни голову на других не поворачивает,когда где то с ним...Но такой я человек дурой что ли себя б ощущала,и каждый разговор болезненно б в вашей ситуации восприняла. Может мои комплексы?

не знаю, голова пухнет просто...и брату отказать не могу в просьбе...может зря волнуюсь...

Поменьше их тогда вдвоем оставляйте и при явных "глазках" с ее стороны и декольте-делайте замечания в формах,свойственных взрослому человеку,чтобы подосадить. Она же моложе-глупее.

Гость
#17

Автор, она наверное на сессию приедет? И наверное, это только начало? Скажите брату, что затеваете ремонт, можете помочь девочке с жильём, а жить ей у вас будет неудобно, т.к., рабочие, грязь и всё такое. Потом скажете, что передумали ремонт делать, не расчитали по деньгам и всё такое. Выкрутитесь.

Фиг с ним , с мужем, вас саму разве не будет напрягать третий, раз вы вдвоём живёте? Чужие трусы в вашем бачке для белья, чужие волосы в ванной..беее...

светлая темная
#18
Автор

может зря волнуюсь...

может.а может и нет...как знать

я б с мужем поговорила бы.Типа вот приедет,ты ей не мешай(я так понимаю курсы какие-нибудь),не отвлекай,все дела.Или еще что...чтоб времени поменьше проводили вместе.А сами вы в это время в кафе,в кино там...и месяц быстро пройдет.А если у вас дети есть,так вообще замечательно - пускай эта сисястая мадам с ними посидит,пока вы будете отдыхать вечерами :)

Гость
#19
?

была тут такая тема, там племянница в итоге по тихонечку начала выживать автора

Бывает такое, в жизни наблюдала. Прямо при жене вешаются на "дядю", да.

?
#20
Гость

?

была тут такая тема, там племянница в итоге по тихонечку начала выживать автора

Бывает такое, в жизни наблюдала. Прямо при жене вешаются на "дядю", да.

так я и не спорю, что скорее всего так и будет

Автор
#21

ой, спасибо, люди добрые) я с мужем решила поговорить...издалека зайду...да, она на учебу приезжает...я думаю, в последующие разы снимет комнату...

Гость
#22
Веселый

вдует наверняка, пока ты на работе.

и правильно, раз такая красотка 18летняя есть, зачем трахаться с старой бабой?

бред. зачем ему терять годами нажитое из-за одного траха? так только тупые придурки рассуждают.

Гость
#23
Автор

ой, спасибо, люди добрые) я с мужем решила поговорить...издалека зайду...да, она на учебу приезжает...я думаю, в последующие разы снимет комнату...

А зачем вам с мужем говорить? Брат ваш? Вот с братом и говорите.

Гость
#24
Гость

Веселыйвдует наверняка, пока ты на работе.

и правильно, раз такая красотка 18летняя есть, зачем трахаться с старой бабой? бред. зачем ему терять годами нажитое из-за одного траха? так только тупые придурки рассуждают.

Тем, что между ног они рассуждают, когда молодая в постель лезет.

Автор
#25
Гость

А зачем вам с мужем говорить? Брат ваш? Вот с братом и говорите.

не знаю, может,сказать ему о моих переживаниях?

Гость
#26

Ну чпокнет он племяшку, тебе жалко что ли? Сама можешь к ним присоединиться, может понравиться, будете каждую её сессию с нетерпением ждать.

Машуня
#27

Когда сестра двоюродная пристраивала дочку на учебу, я сдуру хотела предложить у нас пожить, вместо родителей. Но мама у меня умная, сказала, чтобы она перед твоим мужем и сыном в халатике вертелась, не вздумай. В итоге, временно расстянулось почти на год. Жила у родителей, продукты и прочее не стесняясь брала. Повадилась к отцу на диван его любимый подсаживаться телевизор смотреть. Так, тот, потом хвастался маме как ущипнул ее за грудь, тем и отвадил. Еле выставили и плохими стали. Вам это надо?

Знаю реальную историю как племяница жила у тетки и спала с ее мужем. Вообще, мне кажется мужчина так устроен, что то, что в доме, это его.

Гость
#28

Я, что, единственная, кто считает дикостью так относится к собственной племяннице и собственному мужу??? Я даже представить себе не могу, какого Я, что, единственная, кто считает дикостью так относится к собственной племяннице и собственному мужу??? Я даже представить себе не могу, какого мужа надо иметь, чтобы бояться пустить в дом собственную родственницу. Или какой надо быть девочкой, чтобы в 18 лет пытаться соблазнить собственного дядю? Или это реалии России и общество так распустилось??? Для меня это дико. Неужели нет никаких моральных установок?? Скажете - на всякий случай, а для меня даже думать такое про моего мужа и родственниц просто грязно и противно!

Я не представляю, чтобы дочь моего брат приехала на месяц в чужой город и жила по квартирам. У меня есть двое не родных по крови племянников, что ни в коем случае не делает их менее родными, чем дети моего брата. У вас у всех, такое ощущение, с головй не все в порядке (не хочу обидеть, просто дико все это).

Гость
#29
Машуня

Знаю реальную историю как племяница жила у тетки и спала с ее мужем. Вообще, мне кажется мужчина так устроен, что то, что в доме, это его.

По-вашему получается, что женщина это объект, а не субъект :) "Мужчина так устроен" захотел - использовал, а она типа отказать не может.

Гость
#30
Автор

не знаю, может,сказать ему о моих переживаниях?

Не, не стоит. Будь похитрее и себе на уме, а не дурочкой, которая каждый чих мужу рассказывает. Он начнёт над тобой смеяться, отговаривать, ты что, мужчин не знаешь? Выставит тебя дурой ревнивой. Лишь бы была возможность на племянницу по-чить, а то и тр-нуть.

Гость
#31
Автор

На 1 мес к нам приедет жить моя племянница. Ей 18 лет. Она стройная красивая блондинка с 3м размером груди. Я переживаю насчет мужа. Ведь она очень выигрывает на моем фоне....Конечно, до сих пор она вела себя замечательно у нас теплые отношения, муж любит меня, вроде все хорошо......но меня очень тревожит этот визит(

смешно читать...совсем ополоумели на изменах...надо верить в своего мужа, а на месте племянницы вообще бы оскорбилась! у меня тоже внешность яркая сексуальная, но я бы сильно удивилась и подумала бы о женщине, что она д-ра если бы мне родственница отказала во временном проживании из за моей внешности!

Гость
#32
Гость

Я, что, единственная, кто считает дикостью так относится к собственной племяннице и собственному мужу??? Я даже представить себе не могу, какого Я, что, единственная, кто считает дикостью так относится к собственной племяннице и собственному мужу??? Я даже представить себе не могу, какого мужа надо иметь, чтобы бояться пустить в дом собственную родственницу. Или какой надо быть девочкой, чтобы в 18 лет пытаться соблазнить собственного дядю? Или это реалии России и общество так распустилось??? Для меня это дико. Неужели нет никаких моральных установок?? Скажете - на всякий случай, а для меня даже думать такое про моего мужа и родственниц просто грязно и противно!

Я не представляю, чтобы дочь моего брат приехала на месяц в чужой город и жила по квартирам. У меня есть двое не родных по крови племянников, что ни в коем случае не делает их менее родными, чем дети моего брата. У вас у всех, такое ощущение, с головй не все в порядке (не хочу обидеть, просто дико все это).

+1000000

Машуня
#33

Гость 28, вот и я так думала.

Гость
#34
Гость

Я, что, единственная, кто считает дикостью так относится к собственной племяннице и собственному мужу??? Я даже представить себе не могу, какого Я, что, единственная, кто считает дикостью так относится к собственной племяннице и собственному мужу??? Я даже представить себе не могу, какого мужа надо иметь, чтобы бояться пустить в дом собственную родственницу. Или какой надо быть девочкой, чтобы в 18 лет пытаться соблазнить собственного дядю? Или это реалии России и общество так распустилось??? Для меня это дико. Неужели нет никаких моральных установок?? Скажете - на всякий случай, а для меня даже думать такое про моего мужа и родственниц просто грязно и противно!

Я не представляю, чтобы дочь моего брат приехала на месяц в чужой город и жила по квартирам. У меня есть двое не родных по крови племянников, что ни в коем случае не делает их менее родными, чем дети моего брата. У вас у всех, такое ощущение, с головй не все в порядке (не хочу обидеть, просто дико все это).

согласна с вами!

Плюшка
#35

Реальная история - сокрусница бывшая подцепила мужа своей тети, когда жила у них в Москве во время учебы....Даже замуж за него вышла, на свадьбе не было родственников с ее стороны...Но Бог ее наказал потом - родила мертвого ребенка (или он умер в малденчестве) и впоследствии развелась....

Гость
#36

не 28, не единственная, я также в шоке от написанного всеми

#37
Веселый

вдует наверняка, пока ты на работе. и правильно, раз такая красотка 18летняя есть, зачем трахаться с старой бабой?

в 30 старая?? дебилизм полный

Мурчалка
#38
Гость

Я, что, единственная, кто считает дикостью так относится к собственной племяннице и собственному мужу??? Я даже представить себе не могу, какого Я, что, единственная, кто считает дикостью так относится к собственной племяннице и собственному мужу??? Я даже представить себе не могу, какого мужа надо иметь, чтобы бояться пустить в дом собственную родственницу. Или какой надо быть девочкой, чтобы в 18 лет пытаться соблазнить собственного дядю? Или это реалии России и общество так распустилось??? Для меня это дико. Неужели нет никаких моральных установок?? Скажете - на всякий случай, а для меня даже думать такое про моего мужа и родственниц просто грязно и противно!

Я не представляю, чтобы дочь моего брат приехала на месяц в чужой город и жила по квартирам. У меня есть двое не родных по крови племянников, что ни в коем случае не делает их менее родными, чем дети моего брата. У вас у всех, такое ощущение, с головй не все в порядке (не хочу обидеть, просто дико все это).

Согласна на все сто! Странно, что такие мысли приходят в голову о собственном муже и племяшке. Смахивает на паранойю)

#39

Автор,а вообще ситуация может стать опасной....мужики они такие,мозг возьмет и отключится и любовь тут ни при чем((

Машуня
#40

Вы просто не сталкивась, вот и пребываете в илюзиях. Я такая же была. Надо учитывать человеческий фактор.

Автор
#41

Я понимаю тех, кто меня осуждает. Просто я переживаю и ничего не могу с этим поделать. Она многое мне рассказывает, говорит, что ей нравится, когда на нее смотрят мужчины, любит красивые вещи, которые подчеркивают ее достоинства, я ей всегда говорила- правильно, ты красивая, надо эту красоту показывать, а теперь вся эта красота едет ко мне...

#42
Orangina

Автор,а вообще ситуация может стать опасной....мужики они такие,мозг возьмет и отключится и любовь тут ни при чем((

как это мозг отключиться? да и насколько покуй должно быть на жену, чтоб изменить с её родственницей?

Плюшка
#43

41 - скажите мужу, что она девственница...

?
#44

Вы что всерьез думаете, что если всецело верите людям, то это как-то помешает им поступить по скотски? Всем гулящим мужикам жены тоже сначала верят, до поры до времени

#45

если муж не дурак, то плевать ему на вашу сисястку

rrr
#46

Автор, любой мужик живя и видя сиськи 3 размера и молодое тело каждый день захочет это трахнуть =) НЕТ НЕТ И НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ никаким племянницам... или ждите измену

табуретка
#47
Автор

ой, спасибо, люди добрые) я с мужем решила поговорить...издалека зайду...

ты лучше брату намекни, что твой муж *** все, у чего сисеги 3 размера есть - причем в извращенной форме

глупая назойливая дамочка
#48
?

Гость?

была тут такая тема, там племянница в итоге по тихонечку начала выживать автора

Бывает такое, в жизни наблюдала. Прямо при жене вешаются на "дядю", да.так я и не спорю, что скорее всего так и будет

Сто процентов. Причем не особо мужем-то интересуясь, просто по приколу, показать, кто тут самое рейтинговое и красивое самко на территории =)

Плюшка
#49

47 --)))

Плюшка
#50
глупая назойливая дамочка

?

Гость? была тут такая тема, там племянница в итоге по тихонечку начала выживать автора Бывает такое, в жизни наблюдала. Прямо при жене вешаются на "дядю", да.так я и не спорю, что скорее всего так и будет

Сто процентов. Причем не особо мужем-то интересуясь, просто по приколу, показать, кто тут самое рейтинговое и красивое самко на территории =)

...по глупости и молодости я бы сказала....