Гость
Статьи
Бывший муж женился, не …

Бывший муж женился, не могу выбросить мысли о нем.

21 год брака позади... хочу выкинуть бывшего из головы, забыть, но не совсем получается.
Ревность к новой жене, злость на него, не нужна я была ему ... вытер ноги и ушел.Старалась сохранить брак, ходила к психологам, перечитала гору литературы... а оказывается не любил, нечего сохранять было, только нервы мотал и издевался. А я такая наивная! Все причины в себе искала да исправлялась.А он под юбками у других свои проблемы решал...

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вам 100% не меньше 40-ка, дети скорее всего уже взрослые, что вам не живется? Живите для себя! Рестораны, поездки, путешествия. А муж просто наверное поменял вас на молодуху ну и пусть катится, что такого вам давал он чего нет сейчас?

Гость
#2

да просто захотелось ему свежего мяса, отнеситесь к нему как к кобелю недостойному вас ,заведите любовника -100 проц .поможет,вас сейчас нужно Женщину пробудить в себе а не ноющую особу

Лиля
#3

Аня,жизнь у вас только начинается и все что вы сделали...,в будущем пригодится

Да,тяжело,но это все не надолго

Все к лучшему,только верьте в себя любимую,красивую и самую самую

Лиля
#4
Гость

да просто захотелось ему свежего мяса, отнеситесь к нему как к кобелю недостойному вас ,заведите любовника -100 проц .поможет,вас сейчас нужно Женщину пробудить в себе а не ноющую особу

Ой ну только не это пжл

Это никогда не поможет с разбитым сердцем,если только не будет любовь

Только чувства новые могут изменить мышление

Работу Работаю
#5
Лиля

Гость

да просто захотелось ему свежего мяса, отнеситесь к нему как к кобелю недостойному вас ,заведите любовника -100 проц .поможет,вас сейчас нужно Женщину пробудить в себе а не ноющую особу

Ой ну только не это пжл Это никогда не поможет с разбитым сердцем,если только не будет любовь Только чувства новые могут изменить мышление

Я вас умоляю. Какая любовь в таком возрасте и после предательства. Холодный расчёт. Надо теперь просто для себя жить. Привести себя в порядок, сьездить отдохнуть, завести курортный роман и с новыми силами продолжать жить!.

Кошка
#6

Автор,я пару лет назд была в вашей ситуации,15 лет брака,ушёл к молодой,думала с ума сойду,двое детей,дочке 8 лет только,тяжело было,рыдала полгода.казалось-жизнь кончилась,ничего не хотелось,похудела,с работы чуть не выгнали за рассеяность.Казалось,что он такой хороший.я во всём виновата.Не представляла как я буду жить дальше.И вот...прошло время...и я думаю-какая же я была дура,убивалась по нему.на свете так много других мужчин.Выбор-то какой!А то 20 лет он у меня один был,оказывается он и в постели-пшик,кролик,я не думала,что мужчина может по 15-20 минут не кончать,у моего бывшего весь процесс был 1-2 мин.Вот так.А сейчас я очень счастлива,встретила своего лапулю ненаглядного,пусть не богат и младше на 4 года,но он меня любит .и я его люблю,и я узнала наконец-то,что такое настоящие чувства и классный секс,уважение и нежность.Не парьтесь,подождите-время лечит!Удачи!

#7

Действительно, пока не появится любовь К СЕБЕ, ничего не изменить. Думайте о себе, а не о людях, которые о Вас и думать забыли.

Гость
#8
Кошка

Автор,я пару лет назд была в вашей ситуации,15 лет брака,ушёл к молодой,думала с ума сойду,двое детей,дочке 8 лет только,тяжело было,рыдала полгода.казалось-жизнь кончилась,ничего не хотелось,похудела,с работы чуть не выгнали за рассеяность.Казалось,что он такой хороший.я во всём виновата.Не представляла как я буду жить дальше.И вот...прошло время...и я думаю-какая же я была дура,убивалась по нему.на свете так много других мужчин.Выбор-то какой!А то 20 лет он у меня один был,оказывается он и в постели-пшик,кролик,я не думала,что мужчина может по 15-20 минут не кончать,у моего бывшего весь процесс был 1-2 мин.Вот так.А сейчас я очень счастлива,встретила своего лапулю ненаглядного,пусть не богат и младше на 4 года,но он меня любит .и я его люблю,и я узнала наконец-то,что такое настоящие чувства и классный секс,уважение и нежность.Не парьтесь,подождите-время лечит!Удачи!

Что-то не верится,что у женщины с двумя детьми может быть огромный выбор

Аня
#9

Да ... согласна надо устраивать свою жизнь! Только как и где знакомяться люди...

Кошка
#10
Гость

Что-то не верится,что у женщины с двумя детьми может быть огромный выбор

Смотря какая женщина,и смотря какие алименты)))Мой бывший содержит детей полностью,в этом он молодец.

#11
Кошка

Смотря какая женщина,и смотря какие алименты)))Мой бывший содержит детей полностью,в этом он молодец.

+1

Аня
#12

кому то везет

Гость
#13

Они приходят и уходят, чего по ним убиваться.. жить надо для себя и немного для детей. Я с первым тоже 15 лет прожила промучилась, всё бросить не могла, жалко было . Хорошо появилась дура, которая его утащила за рога, я чёт сдуру сначала пострада маленько, потом перекрестилась. Через 5 лет снова замуж вышла. Теперь думаю - нафига? Надо было жить одной с детьми. Какие мы бабы странные))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: