Гость
Статьи
Бывший муж и его новая …

Бывший муж и его новая жена

Три года назад нам представили нового замдиректора, это оказалась жена бывшего мужа. Первой мыслью было то, что тут мне жизни не будет, но я ошиблась, она не обращала на меня внимания. Девочка оказалась очень уж умной, хотя и старше меня на год. Взялась за передел производства и подъём показателей, появились мотивация и премии, стала учить рабочих финансовой грамотности, да и за личными советами к ней многие ходили. Переделала производство под какой-то импортный стандарт, вроде финансов и немного прибавилось, но все ходят счастливые, производительность выросла. Порядок нам в головах она навела конкретный, не только по работе, у неё прям цель стояла доказать, что счастливые люди лучше работают. Страх перед ней у меня прошёл, и я стала слушать вместе со всеми, что она рассказывает, а не прятаться. Набравшись смелости я всё же спросила, почему она не пытается мне навредить. Вот от ее ответа меня перемкнуло, она произнесла: "Зачем мне это делать? Больше чем ты сама себе навредила, уже сложно что-то сделать. Найти такого мужчину сложнее, чем в лотерею выиграть, а ты сама профукала". О бывшем муже мысли стали постоянными, я искала с ним встречи, к сожалению, наш с ним общий сын уже подрос, и меня практически исключили из их общения, любая попытка как-то надавить, заканчивалась ссорами, со мной он никак не хотел контактировать. В каком-то из порывов отчаяния я забрала у приставов судебное решение и вместе с постановлением о порядке общения разорвала на мелкие кусочки, сделала видео, как их выкидываю в мусор и ему отправила, но он никак не отреагировал. Больше мы с ним так и не общались. Но я слушала её рассказы на работе, прям таяла, если поднималась тема личных отношений. В какой-то момент я осознала, что мне нравится её слушать, хочется быть с ней ближе. Финиш я влюбилась в бывшего мужа и его жену, хоть никогда и небыло у меня таких наклонностей, уже пару месяцев схожу с ума, хочу быть с ними. Так же не должно быть, к психиатру идти боюсь, поставят на учёт или закроют. Что с этим сделать можно или только лечиться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какие-то бредовые фантазии.
Вы в какой палате лежите?
Номер 6, я угадала?

Гость
#2

Уйеё... Пожалуй, да. Лечиться. На бэкграунде истории чувтвуется, что от Вас просто пытались отвязаться.
Какое лучшее лекарство? Заниматься своими делами. Работа, хобби, спорт, микробизнес и т.п. Стать интересной сама себе. Самимисабими:))

Гость
#3

С чего вы взяли, что из-за такого вас поставят на учет или закроют, бред. Вы думаете, что все кто обращается к психиатору, стоят на учете?

Гость
#4

жалко бывшую твоего мужа - все еще девочка? откуда у тебя такая информация? ты видимо тоже девочка? и каково это жизнь с импотентом? пальцы он тоже потерял? хватает одного языка?

Гость
#5
Гость

жалко бывшую твоего мужа - все еще девочка? откуда у тебя такая информация? ты видимо тоже девочка? и каково это жизнь с импотентом? пальцы он тоже потерял? хватает одного языка?

Это просто рабочая фраза, у нас все девочки, будь хоть трижды матерью и бабушкой.

Гость
#6
Гость

С чего вы взяли, что из-за такого вас поставят на учет или закроют, бред. Вы думаете, что все кто обращается к психиатору, стоят на учете?

Я же к нему никогда не обращалась, не знаю.

#7

Странные какие-то идеи. Вы действительно сами себе навредили. Они на вас скоро за преследование подадут, наверное. Работу смените для начала и круг общения.

#8

Если это не "настал вечер акуительных историй", то это называется эмоциональная нестабильность, принимаемая за любовь. Принины из-за которых срались как черти и расстались никуда не делись. Человек-это флюгер настроения. А если кто-то это дизлайкнуть, очко себе дизлайкни, уёпище, на правду не обижаются.

Гость
#9

Автор,так у вас такая унылая жизнь, что вы только и подглядываете за бывшим и его новой бабой?
Может вы на себя переключитесь?
Найдите себе мужика уже.
То, что она вам сказала про лотерею и найти мужика это смех.
Идите и ищите.

#10
Гость

Автор,так у вас такая унылая жизнь, что вы только и подглядываете за бывшим и его новой бабой?
Может вы на себя переключитесь?
Найдите себе мужика уже.
То, что она вам сказала про лотерею и найти мужика это смех.
Идите и ищите.

Еще какой. Вот цену-то набивает. Значит там не все радужно.

Гость
#11

Ну и бардак в головах у некоторых личностей?? А что Вы хотели от бывшего отправляя ему видео разрываемого постановления? Представляю как он покрутил пальцем у виска...

Гость
#12
Chudoviche iz glubinki

Еще какой. Вот цену-то набивает. Значит там не все радужно.

Вот-вот.
А автор ведомая, ей хоть, что наговорят, а она уши развесит и сидит верит, вместо того, чтоб жизнь свою устраивать...

Гость
#13

К психологу сходите, или к платному психотерапевту (если считаете , чтт назначение медикаментов нужно)

Гость
#14

Ты еб......я на голову. Психушка по тебе плачет, дура. Живи своей жизнью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: